Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Arandina
Primer equipo
2 - 2 Burgos Promesas 2000
Primer equipo
Escudo del Arandina

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 25

domingo, 17 de febrero de 2019
17:00h.

Escudo del Burgos Promesas 2000

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Arandina
06/05/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Arandina 3 - 0 Burgos Promesas 2000
17/12/2017
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
Burgos Promesas 2000 1 - 2 Arandina
22/02/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 25
Arandina 1 - 2 Burgos Promesas 2000
04/10/2014
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Burgos Promesas 2000 0 - 4 Arandina

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANDINA

E 10/02/2019
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 24
Briviesca 0 - 0 Arandina
G 03/02/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 23
Arandina 3 - 0 Santa Marta de Tormes
G 27/01/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 22
Cristo Atlético 0 - 1 Arandina
G 20/01/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
Arandina 1 - 0 Almazán
G 13/01/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
Atlético Bembibre 0 - 3 Arandina
E 22/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
Atlético Astorga 0 - 0 Arandina
G 16/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
Arandina 3 - 1 Beroil Bupolsa
G 13/12/2018
20:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
Gimn. Segoviana 0 - 1 Arandina
G 09/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Arandina 4 - 0 La Granja
E 01/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Arandina 1 - 1 Real Ávila
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS PROMESAS 2000

G 09/02/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 24
Burgos Promesas 2000 1 - 0 Santa Marta de Tormes
E 03/02/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 23
Almazán 1 - 1 Burgos Promesas 2000
G 27/01/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 22
Burgos Promesas 2000 2 - 1 Atlético Astorga
G 20/01/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
La Granja 0 - 1 Burgos Promesas 2000
E 12/01/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Real Ávila
P 22/12/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
Burgos Promesas 2000 1 - 2 Cultural Leonesa B
G 15/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
Sporting Uxama 0 - 2 Burgos Promesas 2000
E 09/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Cebrereña
G 06/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
La Bañeza 0 - 1 Burgos Promesas 2000
G 01/12/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Burgos Promesas 2000 2 - 0 Briviesca
calendario completo


Camisetas Athletic