Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Burgos Promesas 2000
Primer equipo
0 - 0 Arandina
Primer equipo
Escudo del Burgos Promesas 2000

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6

sábado, 29 de septiembre de 2018
18:00h.

Escudo del Arandina

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/05/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Arandina 3 - 0 Burgos Promesas 2000
17/12/2017
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
Burgos Promesas 2000 1 - 2 Arandina
22/02/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 25
Arandina 1 - 2 Burgos Promesas 2000
04/10/2014
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Burgos Promesas 2000 0 - 4 Arandina

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS PROMESAS 2000

G 22/09/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
Santa Marta de Tormes 0 - 1 Burgos Promesas 2000
E 16/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Burgos Promesas 2000 1 - 1 Almazán
P 08/09/2018
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
Atlético Astorga 3 - 0 Burgos Promesas 2000
E 01/09/2018
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Burgos Promesas 2000 1 - 1 La Granja
P 26/08/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
Real Ávila 1 - 0 Burgos Promesas 2000
E 13/05/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
Burgos Promesas 2000 0 - 0 San José
P 06/05/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Arandina 3 - 0 Burgos Promesas 2000
G 01/05/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
Burgos Promesas 2000 3 - 2 Beroil Bupolsa
P 28/04/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
Burgos Promesas 2000 0 - 2 Unionistas
E 22/04/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
La Virgen del Camino 1 - 1 Burgos Promesas 2000
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANDINA

G 23/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
Arandina 6 - 1 Briviesca
G 16/09/2018
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Santa Marta de Tormes 1 - 2 Arandina
G 09/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
Arandina 2 - 0 Cristo Atlético
G 02/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Almazán 0 - 4 Arandina
G 26/08/2018
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
Arandina 2 - 0 Atlético Bembibre
P 10/06/2018
11:30h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - vuelta
Almería B 3 - 2 Arandina
E 03/06/2018
18:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - ida
Arandina 0 - 0 Almería B
G 27/05/2018
18:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - vuelta
Arandina 2 - 0 Sestao River
P 20/05/2018
18:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - ida
Sestao River 1 - 0 Arandina
G 13/05/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
Numancia B 1 - 2 Arandina
calendario completo


Camisetas Athletic