Consultar otras competiciones
Burgos Promesas 2000
Primer equipo
0 - 2 Unionistas
Primer equipo
Escudo del Burgos Promesas 2000

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36

sábado, 28 de abril de 2018
17:30h.

Escudo del Unionistas

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/12/2017
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Unionistas 4 - 0 Burgos Promesas 2000
22/01/2017
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 22
Burgos Promesas 2000 0 - 1 Unionistas
04/09/2016
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
Unionistas 4 - 0 Burgos Promesas 2000

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS PROMESAS 2000

E 22/04/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
La Virgen del Camino 1 - 1 Burgos Promesas 2000
P 14/04/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
Burgos Promesas 2000 0 - 1 Cristo Atlético
P 07/04/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
Atlético Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas 2000
G 29/03/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
Cebrereña 2 - 3 Burgos Promesas 2000
E 24/03/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
Atlético Astorga 1 - 1 Burgos Promesas 2000
E 17/03/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
Burgos Promesas 2000 1 - 1 Real Ávila
P 10/03/2018
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
Numancia B 1 - 0 Burgos Promesas 2000
E 04/03/2018
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 28
Burgos Promesas 2000 1 - 1 Zamora
P 24/02/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 27
Burgos Promesas 2000 0 - 3 Salmantino
P 18/02/2018
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
Sporting Uxama 4 - 1 Burgos Promesas 2000
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: UNIONISTAS

P 22/04/2018
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
Unionistas 1 - 2 Salmantino
G 15/04/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
Sporting Uxama 1 - 2 Unionistas
G 07/04/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
Unionistas 3 - 1 La Bañeza
G 24/03/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
Unionistas 1 - 0 Real Burgos
G 18/03/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
Atlético Bembibre 0 - 1 Unionistas
G 10/03/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
Unionistas 1 - 0 Almazán
E 07/03/2018
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
Unionistas 0 - 0 Atlético Astorga
G 04/03/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 28
Cebrereña 0 - 2 Unionistas
G 24/02/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 27
Unionistas 4 - 1 San José
P 18/02/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
Arandina 1 - 0 Unionistas
calendario completo