Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

La Granja

PRIMER EQUIPO


Datos: Club Deportivo La Granja

Dirección:
Plaza de los Dolores, 1
40100 San Ildefonso (Segovia)
España

Teléfono: 629687409
Fax: 921472160

web: -
e-mail: -
Twitter Oficial

Fundado en: 1976

Estadio: La Granja

más información

Competiciones (temporada 2019/2020)


Próximos partidos

23/02/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 28
Cultural Leonesa B La Granja
01/03/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
La Granja Becerril
08/03/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
Atlético Astorga La Granja
15/03/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
La Granja Real Ávila
22/03/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
Numancia B La Granja
25/03/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
La Granja Zamora
29/03/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
Mirandés B La Granja
01/04/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
La Granja La Virgen del Camino
19/04/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Beroil Bupolsa La Granja
23/04/2020 Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
La Granja Santa Marta de Tormes
calendario completo

Últimos partidos

P 16/02/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 27
La Granja 1-3 Real Burgos
P 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
Burgos Promesas 2000 2-1 La Granja
P 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 25
La Granja 0-1 Gimn. Segoviana
P 26/01/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 24
Almazán 7-1 La Granja
P 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 23
La Granja 2-3 Salamanca CF UDS B
E 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 22
Atlético Tordesillas 1-1 La Granja
P 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
Arandina 4-0 La Granja
G 29/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
La Granja 1-0 Atlético Bembibre
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
Cristo Atlético - La Granja
- 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
La Granja - La Bañeza
- 01/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Santa Marta de Tormes - La Granja
- 23/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
La Granja - Beroil Bupolsa
G 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
La Virgen del Camino 1-2 La Granja
P 02/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
La Granja 1-2 Mirandés B
P 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Zamora 6-0 La Granja
P 20/10/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
La Granja 1-4 Numancia B
P 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Real Ávila 3-1 La Granja
P 09/10/2019
20:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
La Granja 1-3 Atlético Astorga
P 06/10/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Becerril 1-0 La Granja
G 28/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
La Granja 3-1 Cultural Leonesa B
calendario completo