Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario La Granja

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2018/2019

P 26/08/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
La Granja 0-1 Santa Marta de Tormes
E 01/09/2018
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Burgos Promesas 2000 1-1 La Granja
P 08/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
La Granja 0-3 Zamora
E 15/09/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Numancia B 0-0 La Granja
E 22/09/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
La Granja 1-1 La Virgen del Camino
E 29/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Atlético Tordesillas 3-3 La Granja
P 13/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
La Granja 0-1 Gimn. Segoviana
G 21/10/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Beroil Bupolsa 1-2 La Granja
E 27/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
La Granja 1-1 Atlético Bembibre
P 01/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Cristo Atlético 5-2 La Granja
E 04/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
La Granja 1-1 Briviesca
P 11/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
La Bañeza 4-1 La Granja
E 17/11/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
La Granja 0-0 Cebrereña
G 24/11/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
Sporting Uxama 0-1 La Granja
P 01/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
La Granja 1-2 Cultural Leonesa B
P 06/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
Real Ávila 3-1 La Granja
P 09/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Arandina 4-0 La Granja
P 15/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
La Granja 1-3 Atlético Astorga
P 22/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
Almazán 3-1 La Granja
G 12/01/2019
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
Santa Marta de Tormes 2-4 La Granja
P 20/01/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
La Granja 0-1 Burgos Promesas 2000
P 27/01/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 22
Zamora 9-0 La Granja
P 09/02/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 24
La Virgen del Camino 2-0 La Granja
P 16/02/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 25
La Granja 1-2 Atlético Tordesillas
P 24/02/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
Gimn. Segoviana 2-0 La Granja
P 27/02/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 23
La Granja 1-2 Numancia B
P 03/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 27
La Granja 1-2 Beroil Bupolsa
P 10/03/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 28
Atlético Bembibre 1-0 La Granja
G 16/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
La Granja 2-0 Cristo Atlético
P 23/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
Briviesca 3-0 La Granja
G 30/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
La Granja 3-2 La Bañeza
E 07/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
Cebrereña 0-0 La Granja
G 13/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
La Granja 2-0 Sporting Uxama
P 18/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
Cultural Leonesa B 6-0 La Granja
E 27/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
La Granja 1-1 Real Ávila
P 04/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
La Granja 0-4 Arandina
P 11/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Atlético Astorga 3-1 La Granja
E 19/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
La Granja 2-2 Almazán
Partidos totales: 38


Camisetas Athletic