Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Sporting Uxama
Primer equipo
0 - 2 Burgos Promesas 2000
Primer equipo
Escudo del Sporting Uxama

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18

sábado, 15 de diciembre de 2018
16:00h.

Escudo del Burgos Promesas 2000

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/02/2018
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
Sporting Uxama 4 - 1 Burgos Promesas 2000
07/10/2017
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Burgos Promesas 2000 1 - 0 Sporting Uxama
11/03/2017
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
Burgos Promesas 2000 1 - 2 Sporting Uxama
16/10/2016
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Sporting Uxama 0 - 0 Burgos Promesas 2000
12/03/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
Sporting Uxama 0 - 0 Burgos Promesas 2000
24/10/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Burgos Promesas 2000 0 - 2 Sporting Uxama

ÚLTIMOS PARTIDOS: SPORTING UXAMA

P 09/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Santa Marta de Tormes 4 - 1 Sporting Uxama
P 06/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
Sporting Uxama 1 - 2 Almazán
P 01/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Atlético Astorga 4 - 0 Sporting Uxama
P 24/11/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
Sporting Uxama 0 - 1 La Granja
P 18/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
Real Ávila 2 - 0 Sporting Uxama
P 11/11/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Sporting Uxama 0 - 3 Cultural Leonesa B
P 04/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Arandina 3 - 0 Sporting Uxama
P 01/11/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Cebrereña 4 - 1 Sporting Uxama
E 27/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
Sporting Uxama 1 - 1 La Bañeza
G 21/10/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Briviesca 0 - 2 Sporting Uxama
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS PROMESAS 2000

E 09/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Cebrereña
G 06/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
La Bañeza 0 - 1 Burgos Promesas 2000
G 01/12/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Burgos Promesas 2000 2 - 0 Briviesca
G 25/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
Cristo Atlético 1 - 3 Burgos Promesas 2000
E 17/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Atlético Bembibre
E 11/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Beroil Bupolsa 1 - 1 Burgos Promesas 2000
P 04/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Burgos Promesas 2000 0 - 2 Gimn. Segoviana
P 01/11/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Atlético Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas 2000
P 27/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
Burgos Promesas 2000 1 - 3 La Virgen del Camino
P 20/10/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas 2000
calendario completo


Camisetas Athletic