Consultar otras competiciones
La Bañeza
Primer equipo
0 - 1 Burgos Promesas 2000
Primer equipo
Escudo del La Bañeza

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16

jueves, 6 de diciembre de 2018
16:00h.

Escudo del Burgos Promesas 2000

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/02/2018
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 25
Burgos Promesas 2000 1 - 2 La Bañeza
01/10/2017
17:45h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
La Bañeza 2 - 0 Burgos Promesas 2000
13/04/2017
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
La Bañeza 1 - 1 Burgos Promesas 2000
26/11/2016
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Burgos Promesas 2000 1 - 2 La Bañeza
21/02/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
La Bañeza 2 - 1 Burgos Promesas 2000
03/10/2015
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Burgos Promesas 2000 0 - 1 La Bañeza
25/01/2015
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
La Bañeza 2 - 1 Burgos Promesas 2000
07/09/2014
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Burgos Promesas 2000 1 - 1 La Bañeza

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA BAÑEZA

E 01/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Santa Marta de Tormes 1 - 1 La Bañeza
P 25/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
La Bañeza 2 - 5 Almazán
P 17/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
Atlético Astorga 2 - 0 La Bañeza
G 11/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
La Bañeza 4 - 1 La Granja
E 04/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Real Ávila 1 - 1 La Bañeza
G 01/11/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
La Bañeza 1 - 0 Cultural Leonesa B
E 27/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
Sporting Uxama 1 - 1 La Bañeza
G 21/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
La Bañeza 1 - 0 Cebrereña
P 14/10/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Arandina 1 - 0 La Bañeza
P 30/09/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Briviesca 2 - 1 La Bañeza
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS PROMESAS 2000

G 01/12/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Burgos Promesas 2000 2 - 0 Briviesca
G 25/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
Cristo Atlético 1 - 3 Burgos Promesas 2000
E 17/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Atlético Bembibre
E 11/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Beroil Bupolsa 1 - 1 Burgos Promesas 2000
P 04/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Burgos Promesas 2000 0 - 2 Gimn. Segoviana
P 01/11/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Atlético Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas 2000
P 27/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
Burgos Promesas 2000 1 - 3 La Virgen del Camino
P 20/10/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas 2000
P 13/10/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Burgos Promesas 2000 0 - 2 Zamora
E 29/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Arandina
calendario completo