Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario La Bañeza

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

P 25/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
La Bañeza 0-1 Cristo Atlético
G 01/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Atlético Bembibre 0-2 La Bañeza
P 08/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
La Bañeza 0-3 Arandina
G 11/09/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Atlético Tordesillas 2-3 La Bañeza
P 15/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
La Bañeza 0-5 Salamanca CF UDS B
P 22/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Almazán 2-1 La Bañeza
P 29/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
La Bañeza 0-4 Gimn. Segoviana
P 05/10/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Burgos Promesas 2000 1-0 La Bañeza
G 09/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
La Bañeza 2-0 Real Burgos
E 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Cultural Leonesa B 0-0 La Bañeza
P 20/10/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
La Bañeza 2-4 Becerril
- 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Atlético Astorga - La Bañeza
- 03/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
La Bañeza - Real Ávila
- 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
Numancia B - La Bañeza
- 17/11/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
La Bañeza - Zamora
- 24/11/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
Mirandés B - La Bañeza
- 01/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
La Bañeza - La Virgen del Camino
- 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
La Granja - La Bañeza
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
La Bañeza - Beroil Bupolsa
- 29/12/2019
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
Santa Marta de Tormes - La Bañeza
- 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 22
Cristo Atlético - La Bañeza
- 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 23
La Bañeza - Atlético Bembibre
- 26/01/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 24
Arandina - La Bañeza
- 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 25
La Bañeza - Atlético Tordesillas
- 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
Salamanca CF UDS B - La Bañeza
- 16/02/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 27
La Bañeza - Almazán
- 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 28
Gimn. Segoviana - La Bañeza
- 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
La Bañeza - Burgos Promesas 2000
- 08/03/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
Real Burgos - La Bañeza
- 15/03/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
La Bañeza - Cultural Leonesa B
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
Becerril - La Bañeza
- 25/03/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
La Bañeza - Atlético Astorga
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
Real Ávila - La Bañeza
- 01/04/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
La Bañeza - Numancia B
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
Zamora - La Bañeza
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
La Bañeza - Mirandés B
- 23/04/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
La Virgen del Camino - La Bañeza
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 39
La Bañeza - La Granja
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 40
Beroil Bupolsa - La Bañeza
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 41
La Bañeza - Santa Marta de Tormes
Partidos totales: 40