Consultar otras competiciones
Atlético Bembibre
Primer equipo
0 - 2 La Bañeza
Primer equipo
Escudo del Atlético Bembibre

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2

domingo, 1 de septiembre de 2019
17:30h.

Escudo del La Bañeza

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 23
La Bañeza 0 - 1 Atlético Bembibre
16/09/2018
20:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Atlético Bembibre 2 - 2 La Bañeza
13/05/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
La Bañeza 3 - 1 Atlético Bembibre
23/12/2017
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
Atlético Bembibre 0 - 1 La Bañeza
15/01/2017
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
La Bañeza 1 - 2 Atlético Bembibre
28/08/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Atlético Bembibre 2 - 1 La Bañeza
10/04/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
Atlético Bembibre 1 - 0 La Bañeza
22/11/2015
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
La Bañeza 1 - 1 Atlético Bembibre
08/03/2015
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 27
La Bañeza 1 - 0 Atlético Bembibre
19/10/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Atlético Bembibre 3 - 0 La Bañeza

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO BEMBIBRE

P 24/08/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
Santa Marta de Tormes 2 - 0 Atlético Bembibre
E 19/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
Atlético Bembibre 1 - 1 Beroil Bupolsa
P 12/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Gimn. Segoviana 5 - 1 Atlético Bembibre
P 04/05/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
Atlético Bembibre 0 - 1 Atlético Tordesillas
P 27/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
La Virgen del Camino 2 - 1 Atlético Bembibre
P 18/04/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
Atlético Bembibre 0 - 4 Numancia B
P 13/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
Zamora 3 - 1 Atlético Bembibre
P 06/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
Atlético Bembibre 0 - 1 Burgos Promesas 2000
E 30/03/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
Santa Marta de Tormes 0 - 0 Atlético Bembibre
E 24/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
Atlético Bembibre 0 - 0 Almazán
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA BAÑEZA

P 25/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
La Bañeza 0 - 1 Cristo Atlético
P 19/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
La Bañeza 0 - 2 La Virgen del Camino
P 12/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Numancia B 4 - 0 La Bañeza
P 05/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
La Bañeza 2 - 6 Zamora
P 27/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
Burgos Promesas 2000 5 - 2 La Bañeza
G 18/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
La Bañeza 1 - 0 Santa Marta de Tormes
P 13/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
Almazán 3 - 1 La Bañeza
P 07/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
La Bañeza 0 - 7 Atlético Astorga
P 30/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
La Granja 3 - 2 La Bañeza
P 24/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
La Bañeza 0 - 4 Real Ávila
calendario completo