Consultar otras competiciones
La Bañeza
Primer equipo
0 - 3 Arandina
Primer equipo
Escudo del La Bañeza

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3

domingo, 8 de septiembre de 2019
18:00h.

Escudo del Arandina

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
La Bañeza 0 - 1 Arandina
14/10/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Arandina 1 - 0 La Bañeza
15/04/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
La Bañeza 0 - 4 Arandina
19/11/2017
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Arandina 1 - 2 La Bañeza
12/04/2015
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
La Bañeza 1 - 1 Arandina
23/11/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
Arandina 5 - 1 La Bañeza
23/03/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 29
La Bañeza 1 - 1 Arandina
27/10/2013
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Arandina 2 - 1 La Bañeza
29/04/2007
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
Arandina 2 - 0 La Bañeza
03/12/2006
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
La Bañeza 0 - 2 Arandina

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA BAÑEZA

G 01/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Atlético Bembibre 0 - 2 La Bañeza
P 25/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
La Bañeza 0 - 1 Cristo Atlético
P 19/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
La Bañeza 0 - 2 La Virgen del Camino
P 12/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Numancia B 4 - 0 La Bañeza
P 05/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
La Bañeza 2 - 6 Zamora
P 27/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
Burgos Promesas 2000 5 - 2 La Bañeza
G 18/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
La Bañeza 1 - 0 Santa Marta de Tormes
P 13/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 33
Almazán 3 - 1 La Bañeza
P 07/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 32
La Bañeza 0 - 7 Atlético Astorga
P 30/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
La Granja 3 - 2 La Bañeza
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANDINA

P 31/08/2019
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Arandina 0 - 2 Santa Marta de Tormes
G 25/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
Beroil Bupolsa 0 - 1 Arandina
G 16/06/2019
20:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - vuelta
La Nucia 0 - 1 Arandina
P 09/06/2019
19:30h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - ida
Arandina 1 - 2 La Nucia
G 02/06/2019
19:30h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - vuelta
Arandina 3 - 0 Zaragoza B
P 26/05/2019
18:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - ida
Zaragoza B 2 - 1 Arandina
E 19/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
Arandina 1 - 1 Atlético Astorga
P 12/05/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Beroil Bupolsa 1 - 0 Arandina
G 04/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
La Granja 0 - 4 Arandina
E 28/04/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
Arandina 1 - 1 Gimn. Segoviana
calendario completo