Consultar otras competiciones
La Bañeza
Primer equipo
2 - 0 Burgos Promesas 2000
Primer equipo
Escudo del La Bañeza

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6

domingo, 1 de octubre de 2017
17:45h.

Escudo del Burgos Promesas 2000

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2017
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
La Bañeza 1 - 1 Burgos Promesas 2000
26/11/2016
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Burgos Promesas 2000 1 - 2 La Bañeza
21/02/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 26
La Bañeza 2 - 1 Burgos Promesas 2000
03/10/2015
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Burgos Promesas 2000 0 - 1 La Bañeza
25/01/2015
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
La Bañeza 2 - 1 Burgos Promesas 2000
07/09/2014
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Burgos Promesas 2000 1 - 1 La Bañeza

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA BAÑEZA

P 24/09/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
Salamanca CF UDS 4 - 0 La Bañeza
E 17/09/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
La Bañeza 1 - 1 Sporting Uxama
E 10/09/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
Zamora 2 - 2 La Bañeza
G 03/09/2017
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Becerril 0 - 1 La Bañeza
G 27/08/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
La Bañeza 8 - 2 Real Burgos
E 14/05/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
La Bañeza 1 - 1 Mirandés B
P 06/05/2017
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Real Ávila 5 - 2 La Bañeza
G 30/04/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
La Bañeza 3 - 0 Sporting Uxama
P 22/04/2017
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
Numancia B 2 - 0 La Bañeza
E 13/04/2017
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
La Bañeza 1 - 1 Burgos Promesas 2000
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS PROMESAS 2000

P 23/09/2017
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
Burgos Promesas 2000 2 - 3 Becerril
G 17/09/2017
12:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Real Burgos 0 - 6 Burgos Promesas 2000
P 09/09/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
Burgos Promesas 2000 0 - 1 Atlético Bembibre
P 03/09/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Almazán 2 - 1 Burgos Promesas 2000
G 26/08/2017
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
Burgos Promesas 2000 1 - 0 Cebrereña
E 14/05/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 38
San José 0 - 0 Burgos Promesas 2000
G 06/05/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 37
Burgos Promesas 2000 1 - 0 Beroil Bupolsa
G 30/04/2017
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 36
Atlético Tordesillas 0 - 2 Burgos Promesas 2000
G 22/04/2017
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 35
Burgos Promesas 2000 3 - 2 Zamora
E 13/04/2017
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 34
La Bañeza 1 - 1 Burgos Promesas 2000
calendario completo