Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Atlético Bembibre
Primer equipo
0 - 3 Arandina
Primer equipo
Escudo del Atlético Bembibre

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20

domingo, 13 de enero de 2019
16:30h.

Escudo del Arandina

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/08/2018
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
Arandina 2 - 0 Atlético Bembibre
25/03/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
Arandina 7 - 0 Atlético Bembibre
01/11/2017
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Atlético Bembibre 2 - 1 Arandina
05/04/2015
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 31
Arandina 1 - 0 Atlético Bembibre
15/11/2014
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Atlético Bembibre 0 - 2 Arandina
30/03/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 30
Arandina 1 - 1 Atlético Bembibre
01/11/2013
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Atlético Bembibre 1 - 2 Arandina
12/01/2013
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 20
Atlético Bembibre 0 - 0 Arandina
26/08/2012
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 1
Arandina 1 - 1 Atlético Bembibre
23/01/2011
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 22
Arandina 0 - 0 Atlético Bembibre

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO BEMBIBRE

E 22/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
Beroil Bupolsa 1 - 1 Atlético Bembibre
E 16/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
Atlético Bembibre 1 - 1 Gimn. Segoviana
E 09/12/2018
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Atlético Tordesillas 0 - 0 Atlético Bembibre
E 06/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
Atlético Bembibre 0 - 0 La Virgen del Camino
P 01/12/2018
15:45h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Numancia B 1 - 0 Atlético Bembibre
E 24/11/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
Atlético Bembibre 1 - 1 Zamora
E 17/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
Burgos Promesas 2000 0 - 0 Atlético Bembibre
E 11/11/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Atlético Bembibre 0 - 0 Santa Marta de Tormes
P 04/11/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Almazán 1 - 0 Atlético Bembibre
P 01/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Atlético Bembibre 0 - 2 Atlético Astorga
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANDINA

E 22/12/2018
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 19
Atlético Astorga 0 - 0 Arandina
G 16/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 18
Arandina 3 - 1 Beroil Bupolsa
G 13/12/2018
20:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 16
Gimn. Segoviana 0 - 1 Arandina
G 09/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 17
Arandina 4 - 0 La Granja
E 01/12/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 15
Arandina 1 - 1 Real Ávila
E 25/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 14
Atlético Tordesillas 1 - 1 Arandina
G 18/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13
Arandina 2 - 1 Cultural Leonesa B
G 10/11/2018
15:45h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
La Virgen del Camino 0 - 1 Arandina
G 04/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Arandina 3 - 0 Sporting Uxama
E 01/11/2018
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Numancia B 0 - 0 Arandina
calendario completo


Camisetas Athletic