Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ª Nacional Fem. - Grupo I (2010/2011)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6

Jornada 1 domingo, 19 de septiembre de 2010

dom. 19 11:30 h. Aragonesa 1 - 1 Gasteiz Cup
dom. 19 11:30 h. San Ignacio 4 - 1 Berriotxoa
dom. 19 11:30 h. Oiartzun 2 - 0 Zaragoza CFF B
dom. 19 11:30 h. Aurrera Vitoria 1 - 4 Athletic Club B
dom. 19 12:15 h. AD San Juan 0 - 0 Añorga
dom. 19 17:00 h. Abanto 1 - 0 Osasuna
descansa esta jornada: Vianés

Jornada 2 domingo, 26 de septiembre de 2010

sáb. 25 17:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Oiartzun
dom. 26 11:45 h. Osasuna 5 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 26 12:00 h. Gasteiz Cup 0 - 6 Abanto
dom. 26 12:00 h. Zaragoza CFF B 1 - 1 San Ignacio
dom. 26 12:00 h. Añorga 1 - 1 Vianés
dom. 26 17:00 h. Berriotxoa 0 - 2 AD San Juan
descansa esta jornada: Aragonesa

Jornada 3 domingo, 03 de octubre de 2010

sáb. 2 16:15 h. AD San Juan 2 - 3 Vianés
sáb. 2 17:00 h. Oiartzun 3 - 1 Osasuna
dom. 3 11:30 h. Aragonesa 1 - 2 Añorga
dom. 3 12:00 h. Berriotxoa 1 - 0 Zaragoza CFF B
dom. 3 12:00 h. San Ignacio 1 - 1 Athletic Club B
dom. 3 17:00 h. Aurrera Vitoria 10 - 2 Gasteiz Cup
descansa esta jornada: Abanto

Jornada 4 domingo, 10 de octubre de 2010

sáb. 9 16:00 h. Zaragoza CFF B 0 - 1 AD San Juan
sáb. 9 18:30 h. Añorga 0 - 2 Abanto
dom. 10 10:00 h. Athletic Club B 3 - 0 Berriotxoa
dom. 10 11:45 h. Osasuna 2 - 1 San Ignacio
dom. 10 17:00 h. Gasteiz Cup 0 - 1 Oiartzun
dom. 10 17:00 h. Vianés 1 - 1 Aragonesa
descansa esta jornada: Aurrera Vitoria

Jornada 5 domingo, 17 de octubre de 2010

dom. 17 11:30 h. Aurrera Vitoria 3 - 0 Añorga
dom. 17 12:00 h. Berriotxoa 2 - 4 Osasuna
dom. 17 12:00 h. San Ignacio 6 - 0 Gasteiz Cup
dom. 17 12:00 h. AD San Juan 0 - 0 Aragonesa
dom. 17 12:15 h. Zaragoza CFF B 0 - 1 Athletic Club B
dom. 17 17:00 h. Abanto 2 - 0 Vianés
descansa esta jornada: Oiartzun

Jornada 6 domingo, 24 de octubre de 2010

dom. 24 11:30 h. Aragonesa 0 - 2 Abanto
dom. 24 11:45 h. Osasuna 1 - 1 Zaragoza CFF B
dom. 24 12:00 h. Gasteiz Cup 1 - 2 Berriotxoa
dom. 24 12:00 h. Añorga 2 - 2 Oiartzun
dom. 24 16:30 h. Athletic Club B 0 - 0 AD San Juan
dom. 24 17:00 h. Vianés 1 - 0 Aurrera Vitoria
descansa esta jornada: San Ignacio

Jornada 7 domingo, 31 de octubre de 2010

dom. 31 11:30 h. Oiartzun 1 - 0 Vianés
dom. 31 12:00 h. San Ignacio 3 - 0 Añorga
dom. 31 12:00 h. Athletic Club B 0 - 0 Osasuna
dom. 31 12:00 h. Zaragoza CFF B 8 - 0 Gasteiz Cup
dom. 31 16:30 h. AD San Juan 0 - 0 Abanto
dom. 31 17:00 h. Aurrera Vitoria 6 - 0 Aragonesa
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 8 domingo, 07 de noviembre de 2010

dom. 7 11:15 h. Aragonesa 0 - 3 Oiartzun
dom. 7 11:45 h. Osasuna 0 - 0 AD San Juan
dom. 7 12:00 h. Gasteiz Cup 1 - 2 Athletic Club B
dom. 7 12:00 h. Añorga 3 - 0 Berriotxoa
dom. 7 12:00 h. Vianés 0 - 1 San Ignacio
dom. 7 16:00 h. Abanto 2 - 1 Aurrera Vitoria
descansa esta jornada: Zaragoza CFF B

Jornada 9 domingo, 14 de noviembre de 2010

sáb. 13 17:00 h. AD San Juan 0 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 14 11:30 h. Oiartzun 0 - 0 Abanto
dom. 14 11:45 h. Osasuna 3 - 1 Gasteiz Cup
dom. 14 12:00 h. Zaragoza CFF B 1 - 1 Añorga
dom. 14 12:00 h. Berriotxoa 5 - 1 Vianés
dom. 14 12:00 h. San Ignacio 3 - 2 Aragonesa
descansa esta jornada: Athletic Club B

Jornada 10 domingo, 21 de noviembre de 2010

dom. 21 12:00 h. Gasteiz Cup 1 - 1 AD San Juan
dom. 21 12:30 h. Aragonesa 0 - 3 Berriotxoa
dom. 21 15:45 h. Abanto 3 - 1 San Ignacio
dom. 21 16:30 h. Vianés 1 - 0 Zaragoza CFF B
dom. 21 17:00 h. Añorga 2 - 0 Athletic Club B
dom. 21 17:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Oiartzun
descansa esta jornada: Osasuna

Jornada 11 domingo, 28 de noviembre de 2010

sáb. 27 19:00 h. Athletic Club B 3 - 0 Vianés
dom. 28 09:30 h. Zaragoza CFF B 3 - 0 Aragonesa
dom. 28 11:30 h. Osasuna 1 - 0 Añorga
dom. 28 12:00 h. Berriotxoa 2 - 4 Abanto
dom. 28 12:00 h. San Ignacio 3 - 2 Aurrera Vitoria
dom. 28 16:30 h. AD San Juan 1 - 0 Oiartzun
descansa esta jornada: Gasteiz Cup

Jornada 12 domingo, 05 de diciembre de 2010

sáb. 4 11:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 0 Berriotxoa
sáb. 4 11:30 h. Oiartzun 8 - 2 San Ignacio
sáb. 4 15:30 h. Abanto 3 - 1 Zaragoza CFF B
dom. 5 11:30 h. Aragonesa 0 - 2 Athletic Club B
dom. 5 12:00 h. Añorga 2 - 0 Gasteiz Cup
dom. 5 16:30 h. Vianés 0 - 2 Osasuna
descansa esta jornada: AD San Juan

Jornada 13 domingo, 12 de diciembre de 2010

dom. 12 11:45 h. Osasuna 5 - 0 Aragonesa
dom. 12 12:00 h. Gasteiz Cup 3 - 2 Vianés
dom. 12 12:00 h. Berriotxoa 1 - 2 Oiartzun
dom. 12 12:00 h. San Ignacio 0 - 1 AD San Juan
dom. 12 12:15 h. Zaragoza CFF B 1 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 12 15:30 h. Athletic Club B 0 - 0 Abanto
descansa esta jornada: Añorga

Jornada 14 domingo, 09 de enero de 2011

sáb. 8 16:00 h. Zaragoza CFF B 0 - 3 Oiartzun
dom. 9 11:45 h. Osasuna 2 - 3 Abanto
dom. 9 12:00 h. Athletic Club B 3 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 9 12:00 h. Añorga 0 - 0 AD San Juan
dom. 9 12:00 h. Berriotxoa 2 - 4 San Ignacio
dom. 9 16:00 h. Gasteiz Cup 0 - 2 Aragonesa
descansa esta jornada: Vianés

Jornada 15 domingo, 16 de enero de 2011

sáb. 15 16:00 h. Abanto 2 - 1 Gasteiz Cup
sáb. 15 16:00 h. Vianés 2 - 2 Añorga
dom. 16 11:30 h. Oiartzun 1 - 2 Athletic Club B
dom. 16 11:30 h. Aurrera Vitoria 1 - 2 Osasuna
dom. 16 12:00 h. AD San Juan 0 - 0 Berriotxoa
dom. 16 12:30 h. San Ignacio 3 - 3 Zaragoza CFF B
descansa esta jornada: Aragonesa

Jornada 16 domingo, 23 de enero de 2011

sáb. 22 17:00 h. Vianés 1 - 2 AD San Juan
dom. 23 10:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 2 Berriotxoa
dom. 23 10:00 h. Athletic Club B 2 - 2 San Ignacio
dom. 23 11:00 h. Osasuna 1 - 2 Oiartzun
dom. 23 12:00 h. Gasteiz Cup 3 - 8 Aurrera Vitoria
dom. 23 12:00 h. Añorga 2 - 2 Aragonesa
descansa esta jornada: Abanto

Jornada 17 domingo, 30 de enero de 2011

dom. 30 10:00 h. Berriotxoa 2 - 4 Athletic Club B
dom. 30 11:15 h. Aragonesa 3 - 1 Vianés
dom. 30 11:30 h. Oiartzun 2 - 0 Gasteiz Cup
dom. 30 12:00 h. AD San Juan 1 - 1 Zaragoza CFF B
dom. 30 12:30 h. San Ignacio 3 - 4 Osasuna
dom. 30 16:00 h. Abanto 2 - 2 Añorga
descansa esta jornada: Aurrera Vitoria

Jornada 18 domingo, 06 de febrero de 2011

dom. 6 10:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Zaragoza CFF B
dom. 6 12:00 h. Añorga 2 - 2 Aurrera Vitoria
dom. 6 12:00 h. Aragonesa 2 - 1 AD San Juan
dom. 6 12:15 h. Osasuna 4 - 0 Berriotxoa
dom. 6 16:00 h. Gasteiz Cup 2 - 5 San Ignacio
dom. 6 16:30 h. Vianés 1 - 3 Abanto
descansa esta jornada: Oiartzun

Jornada 19 domingo, 13 de febrero de 2011

sáb. 12 15:15 h. Zaragoza CFF B 1 - 0 Osasuna
sáb. 12 16:15 h. Oiartzun 1 - 0 Añorga
sáb. 12 18:45 h. AD San Juan 0 - 2 Athletic Club B
dom. 13 11:30 h. Aurrera Vitoria 4 - 1 Vianés
dom. 13 12:30 h. Berriotxoa 4 - 2 Gasteiz Cup
dom. 13 16:00 h. Abanto 2 - 1 Aragonesa
descansa esta jornada: San Ignacio

Jornada 20 domingo, 27 de febrero de 2011

dom. 27 11:00 h. Osasuna 3 - 2 Athletic Club B
dom. 27 11:00 h. Gasteiz Cup 0 - 3 Zaragoza CFF B
dom. 27 12:00 h. Aragonesa 4 - 3 Aurrera Vitoria
dom. 27 12:30 h. Añorga 2 - 0 San Ignacio
dom. 27 16:15 h. Abanto 2 - 0 AD San Juan
dom. 27 17:00 h. Vianés 1 - 3 Oiartzun
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 21 domingo, 06 de marzo de 2011

sáb. 5 12:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 4 Abanto
sáb. 5 16:00 h. Berriotxoa 0 - 1 Añorga
sáb. 5 17:00 h. Athletic Club B 3 - 1 Gasteiz Cup
sáb. 5 18:45 h. AD San Juan 1 - 1 Osasuna
dom. 6 12:00 h. San Ignacio 1 - 0 Vianés
dom. 6 12:00 h. Oiartzun 0 - 0 Aragonesa
descansa esta jornada: Zaragoza CFF B

Jornada 22 domingo, 13 de marzo de 2011

sáb. 12 16:30 h. Añorga 1 - 1 Zaragoza CFF B
dom. 13 10:30 h. Aragonesa 2 - 1 San Ignacio
dom. 13 11:30 h. Aurrera Vitoria 2 - 3 AD San Juan
dom. 13 11:30 h. Gasteiz Cup 3 - 4 Osasuna
dom. 13 17:00 h. Vianés 0 - 5 Berriotxoa
dom. 13 17:00 h. Abanto 1 - 0 Oiartzun
descansa esta jornada: Athletic Club B

Jornada 23 domingo, 20 de marzo de 2011

sáb. 19 17:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Añorga
sáb. 19 17:30 h. AD San Juan 3 - 0 Gasteiz Cup
dom. 20 11:30 h. Oiartzun 3 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 20 12:00 h. Zaragoza CFF B 4 - 1 Vianés
dom. 20 12:00 h. Berriotxoa 2 - 2 Aragonesa
dom. 20 12:00 h. San Ignacio 1 - 4 Abanto
descansa esta jornada: Osasuna

Jornada 24 domingo, 27 de marzo de 2011

dom. 27 11:30 h. Aurrera Vitoria 4 - 0 San Ignacio
dom. 27 11:30 h. Oiartzun 0 - 1 AD San Juan
dom. 27 11:45 h. Aragonesa 0 - 1 Zaragoza CFF B
dom. 27 12:00 h. Añorga 1 - 0 Osasuna
dom. 27 16:30 h. Vianés 1 - 2 Athletic Club B
dom. 27 17:00 h. Abanto 2 - 0 Berriotxoa
descansa esta jornada: Gasteiz Cup

Jornada 25 domingo, 10 de abril de 2011

sáb. 9 15:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 4 Abanto
dom. 10 11:00 h. Osasuna 3 - 1 Vianés
dom. 10 11:30 h. Gasteiz Cup 2 - 3 Añorga
dom. 10 12:00 h. Athletic Club B 7 - 0 Aragonesa
dom. 10 12:00 h. Berriotxoa 2 - 3 Aurrera Vitoria
dom. 10 12:00 h. San Ignacio 2 - 2 Oiartzun
descansa esta jornada: AD San Juan

Jornada 26 domingo, 17 de abril de 2011

sáb. 16 12:00 h. Abanto 1 - 0 Athletic Club B
sáb. 16 16:00 h. Vianés 1 - 1 Gasteiz Cup
dom. 17 12:00 h. Aragonesa 1 - 2 Osasuna
dom. 17 12:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 1 Zaragoza CFF B
dom. 17 12:00 h. Oiartzun 1 - 0 Berriotxoa
dom. 17 12:00 h. AD San Juan 1 - 0 San Ignacio
descansa esta jornada: Añorga



Camisetas Athletic