Consultar otras competiciones
Aurrera Vitoria
Primer equipo
10 - 2 Gasteiz Cup
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria

1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 3

domingo, 03 de octubre de 2010
17:00h.

Olaranbe

Escudo del Gasteiz Cup

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 26/09/2010
11:45h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 2
Osasuna 5 - 0 Aurrera Vitoria
P 19/09/2010
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1 - 4 Athletic Club B
G 29/05/2010
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase final
Final
Abanto 0 - 3 Aurrera Vitoria
G 23/05/2010
11:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase previa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria 3 - 1 Eibar
G 16/05/2010
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase previa - Grupo 2
Jornada 2
Eibar 0 - 3 Aurrera Vitoria
G 01/05/2010
17:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 26
Aurrera Vitoria 6 - 0 AD San Juan
P 25/04/2010
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 25
Osasuna 2 - 1 Aurrera Vitoria
G 18/04/2010
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 24
Añorga 1 - 4 Aurrera Vitoria
G 11/04/2010
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 23
Aurrera Vitoria 3 - 2 San Ignacio
E 27/03/2010
16:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 19
Aurrera Vitoria 0 - 0 Abanto
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP

P 26/09/2010
12:00h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 2
Gasteiz Cup 0 - 6 Abanto
E 19/09/2010
11:30h.
1ª Nacional Fem. - Grupo I
Jornada 1
Aragonesa 1 - 1 Gasteiz Cup
E 16/06/2010
19:30h.
Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 5
Gasteiz Cup 2 - 2 Eibar B
P 12/06/2010
17:00h.
Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 4
Berriotxoa 2 - 0 Gasteiz Cup
E 02/06/2010
20:00h.
Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 2
Eibar B 1 - 1 Gasteiz Cup
P 29/05/2010
17:00h.
Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 1
Gasteiz Cup 1 - 2 Berriotxoa
G 16/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
Lakua 0 - 9 Gasteiz Cup
G 09/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Gasteiz Cup 3 - 0 Aurrera Vitoria B
G 25/04/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Zaramaga 0 - 7 Gasteiz Cup
G 18/04/2010
10:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
San Ignacio 0 - 3 Gasteiz Cup
calendario completo