Consultar otras competiciones
Eibar B
Equipo B
1 - 1 Gasteiz Cup
Primer equipo
Escudo del Eibar B

Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 2

miércoles, 2 de junio de 2010
20:00h.

Unbe

Escudo del Gasteiz Cup

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR B

G 22/05/2010
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
Final
Eibar B 4 - 1 Mondragón
G 15/05/2010
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14
Eibar B 3 - 0 Tolosa
E 09/05/2010
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Beasain 2 - 2 Eibar B
G 02/05/2010
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Eibar B 2 - 1 Vasconia
G 25/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Eibar B 2 - 0 Oiartzun B
E 17/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Mutriku 2 - 2 Eibar B
G 27/03/2010
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Eibar B 4 - 0 Real Unión
G 21/03/2010
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Hernani 0 - 1 Eibar B
G 13/03/2010
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Tolosa 1 - 2 Eibar B
G 06/03/2010
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Eibar B 7 - 0 Beasain
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP

P 29/05/2010
17:00h.
Promoción ascenso 1ª Nacional Fem.
Jornada 1
Gasteiz Cup 1 - 2 Berriotxoa
G 16/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
Lakua 0 - 9 Gasteiz Cup
G 09/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Gasteiz Cup 3 - 0 Aurrera Vitoria B
G 25/04/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Zaramaga 0 - 7 Gasteiz Cup
G 18/04/2010
10:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
San Ignacio 0 - 3 Gasteiz Cup
G 27/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Gasteiz Cup 8 - 0 Gasteiz Cup B
G 19/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Gasteiz Cup 3 - 1 San Ignacio
G 13/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup 2 - 1 Lakua
G 07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1 - 2 Gasteiz Cup
G 28/02/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
Gasteiz Cup 5 - 1 Zaramaga
calendario completo