Consultar otras competiciones
Gasteiz Cup
Primer equipo
3 - 0 Aurrera Vitoria B
Equipo B
Escudo del Gasteiz Cup

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9

domingo, 9 de mayo de 2010
16:00h.

Betoño

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1 - 2 Gasteiz Cup
22/11/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1 - 3 Gasteiz Cup
14/02/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Gasteiz Cup 9 - 0 Aurrera Vitoria B
23/11/2008
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 0 - 5 Gasteiz Cup

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP

G 25/04/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Zaramaga 0 - 7 Gasteiz Cup
G 18/04/2010
10:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
San Ignacio 0 - 3 Gasteiz Cup
G 27/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Gasteiz Cup 8 - 0 Gasteiz Cup B
G 19/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Gasteiz Cup 3 - 1 San Ignacio
G 13/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup 2 - 1 Lakua
G 07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1 - 2 Gasteiz Cup
G 28/02/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
Gasteiz Cup 5 - 1 Zaramaga
G 06/02/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
Gasteiz Cup B 0 - 1 Gasteiz Cup
G 30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2 - 1 San Ignacio
G 23/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Gasteiz Cup 3 - 0 Lakua
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 24/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 2 - 0 Gasteiz Cup B
E 17/04/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
Lakua 0 - 0 Aurrera Vitoria B
P 27/03/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 2 - 3 San Ignacio
G 19/03/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
Gasteiz Cup B 0 - 2 Aurrera Vitoria B
E 13/03/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Zaramaga 0 - 0 Aurrera Vitoria B
P 07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1 - 2 Gasteiz Cup
G 20/02/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 4 - 0 Lakua
P 06/02/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
San Ignacio 3 - 0 Aurrera Vitoria B
G 22/01/2010
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 3 - 0 Gasteiz Cup B
G 17/01/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria B 16 - 0 San Viator
calendario completo