Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ª Nacional Fem. - Grupo III (2010/2011)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6

Jornada 1 domingo, 19 de septiembre de 2010

do.. 19 11:00 h. Sant Gabriel B 1 - 2 Sant Andreu
do.. 19 12:00 h. Ciutat de Palma 3 - 1 Europa
do.. 19 12:30 h. Atlético Jesús 2 - 3 Cornellà de Terri
do.. 19 16:00 h. Girona 0 - 3 Espanyol B
do.. 19 16:00 h. Vic 1 - 4 Lleida
do.. 19 16:30 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 19 16:30 h. Levante Las Planas 1 - 0 Barcelona B

Jornada 2 domingo, 26 de septiembre de 2010

do.. 26 10:00 h. Espanyol B 2 - 0 Cerdanyola del Vallès
do.. 26 12:00 h. Europa 2 - 1 Levante Las Planas
do.. 26 12:30 h. Sant Andreu 3 - 1 Atlético Jesús
do.. 26 15:30 h. Cornellà de Terri 3 - 5 Vic
do.. 26 16:00 h. Lleida 3 - 4 Ciutat de Palma
do.. 26 16:30 h. Barcelona B 6 - 2 Girona
do.. 26 17:00 h. Penya Blanc-Blava 2 - 5 Sant Gabriel B

Jornada 3 domingo, 3 de octubre de 2010

do.. 3 11:00 h. Sant Gabriel B 0 - 3 Espanyol B
do.. 3 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 2 Barcelona B
do.. 3 12:30 h. Atlético Jesús 5 - 3 Penya Blanc-Blava
do.. 3 14:00 h. Vic 2 - 0 Sant Andreu
do.. 3 15:00 h. Ciutat de Palma 5 - 1 Cornellà de Terri
do.. 3 16:00 h. Levante Las Planas 2 - 0 Girona
do.. 3 17:00 h. Europa 1 - 4 Lleida

Jornada 4 domingo, 10 de octubre de 2010

do.. 10 12:00 h. Lleida 2 - 3 Levante Las Planas
do.. 10 12:00 h. Cornellà de Terri 2 - 2 Europa
do.. 10 12:00 h. Barcelona B 1 - 2 Sant Gabriel B
do.. 10 16:00 h. Girona 2 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 10 16:00 h. Espanyol B 3 - 1 Atlético Jesús
do.. 10 16:00 h. Sant Andreu 2 - 4 Ciutat de Palma
do.. 10 17:00 h. Penya Blanc-Blava 1 - 3 Vic

Jornada 5 domingo, 17 de octubre de 2010

do.. 17 11:30 h. Europa 0 - 3 Sant Andreu
do.. 17 12:00 h. Ciutat de Palma 5 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 17 12:00 h. Atlético Jesús 2 - 4 Barcelona B
do.. 17 15:00 h. Sant Gabriel B 1 - 0 Girona
do.. 17 16:00 h. Vic 1 - 6 Espanyol B
do.. 17 16:00 h. Lleida 1 - 1 Cornellà de Terri
mi.. 10 21:15 h. Levante Las Planas 3 - 0 Cerdanyola del Vallès

Jornada 6 domingo, 24 de octubre de 2010

do.. 24 10:00 h. Espanyol B 1 - 0 Ciutat de Palma
do.. 24 10:00 h. Cerdanyola del Vallès 4 - 2 Sant Gabriel B
do.. 24 12:00 h. Barcelona B 2 - 0 Vic
do.. 24 12:00 h. Cornellà de Terri 1 - 1 Levante Las Planas
do.. 24 12:00 h. Sant Andreu 1 - 1 Lleida
do.. 24 15:00 h. Girona 7 - 0 Atlético Jesús
do.. 24 17:00 h. Penya Blanc-Blava 1 - 2 Europa

Jornada 7 domingo, 31 de octubre de 2010

sá.. 30 18:30 h. Atlético Jesús 1 - 2 Cerdanyola del Vallès
do.. 31 11:30 h. Europa 1 - 3 Espanyol B
do.. 31 12:00 h. Ciutat de Palma 2 - 0 Barcelona B
do.. 31 12:00 h. Cornellà de Terri 2 - 6 Sant Andreu
do.. 31 15:00 h. Vic 1 - 5 Girona
do.. 31 16:00 h. Lleida 2 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 31 17:00 h. Levante Las Planas 1 - 0 Sant Gabriel B

Jornada 8 domingo, 7 de noviembre de 2010

do.. 7 10:00 h. Espanyol B 0 - 1 Lleida
do.. 7 12:00 h. Barcelona B 2 - 2 Europa
do.. 7 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 0 - 3 Vic
do.. 7 14:30 h. Sant Gabriel B 3 - 0 Atlético Jesús
do.. 7 16:00 h. Girona 0 - 1 Ciutat de Palma
do.. 7 16:00 h. Sant Andreu 4 - 2 Levante Las Planas
do.. 7 17:00 h. Penya Blanc-Blava 0 - 4 Cornellà de Terri

Jornada 9 domingo, 14 de noviembre de 2010

do.. 14 11:30 h. Europa 2 - 2 Girona
do.. 14 12:00 h. Cornellà de Terri 2 - 3 Espanyol B
do.. 14 12:00 h. Levante Las Planas 3 - 0 Atlético Jesús
do.. 14 16:00 h. Sant Andreu 4 - 2 Penya Blanc-Blava
do.. 14 16:00 h. Lleida 2 - 4 Barcelona B
do.. 14 16:00 h. Ciutat de Palma 7 - 0 Cerdanyola del Vallès
do.. 14 16:00 h. Vic 4 - 1 Sant Gabriel B

Jornada 10 domingo, 21 de noviembre de 2010

do.. 21 10:00 h. Espanyol B 3 - 0 Sant Andreu
do.. 21 12:00 h. Barcelona B 8 - 0 Cornellà de Terri
do.. 21 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 1 - 4 Europa
do.. 21 12:00 h. Atlético Jesús 2 - 2 Vic
do.. 21 13:00 h. Sant Gabriel B 0 - 2 Ciutat de Palma
do.. 21 16:00 h. Girona 6 - 1 Lleida
do.. 21 17:00 h. Penya Blanc-Blava 2 - 9 Levante Las Planas

Jornada 11 domingo, 28 de noviembre de 2010

sá.. 27 20:30 h. Ciutat de Palma 3 - 0 Atlético Jesús
do.. 28 12:00 h. Europa 5 - 1 Sant Gabriel B
do.. 28 12:00 h. Cornellà de Terri 0 - 5 Girona
do.. 28 15:00 h. Sant Andreu 2 - 2 Barcelona B
do.. 28 16:00 h. Lleida 3 - 4 Cerdanyola del Vallès
do.. 28 16:30 h. Levante Las Planas 3 - 1 Vic
do.. 28 17:00 h. Penya Blanc-Blava 0 - 5 Espanyol B

Jornada 12 domingo, 5 de diciembre de 2010

do.. 5 11:00 h. Sant Gabriel B 1 - 2 Lleida
do.. 5 12:00 h. Levante Las Planas 3 - 1 Espanyol B
do.. 5 12:00 h. Girona 3 - 0 Sant Andreu
do.. 5 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 0 Cornellà de Terri
do.. 5 13:00 h. Barcelona B 5 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 2 16:00 h. Vic 4 - 2 Ciutat de Palma
mi.. 5 17:00 h. Atlético Jesús 1 - 3 Europa

Jornada 13 domingo, 12 de diciembre de 2010

do.. 12 10:00 h. Espanyol B 4 - 1 Barcelona B
do.. 12 10:00 h. Ciutat de Palma 2 - 3 Levante Las Planas
do.. 12 12:00 h. Cornellà de Terri 2 - 2 Sant Gabriel B
do.. 12 13:00 h. Sant Andreu 0 - 2 Cerdanyola del Vallès
do.. 12 16:00 h. Lleida 2 - 3 Atlético Jesús
do.. 12 16:45 h. Europa 5 - 2 Vic
do.. 12 17:00 h. Penya Blanc-Blava 1 - 4 Girona

Jornada 14 domingo, 9 de enero de 2011

do.. 9 10:00 h. Espanyol B 1 - 2 Girona
do.. 9 10:30 h. Barcelona B 0 - 3 Levante Las Planas
do.. 9 12:00 h. Cornellà de Terri 1 - 1 Atlético Jesús
do.. 9 12:30 h. Sant Andreu 1 - 2 Sant Gabriel B
do.. 9 16:00 h. Lleida 1 - 2 Vic
do.. 9 16:30 h. Europa 1 - 2 Ciutat de Palma
do.. 9 17:00 h. Penya Blanc-Blava 3 - 5 Cerdanyola del Vallès

Jornada 15 domingo, 16 de enero de 2011

do.. 16 12:00 h. Ciutat de Palma 0 - 0 Lleida
do.. 16 12:00 h. Atlético Jesús 1 - 5 Sant Andreu
do.. 16 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 0 - 2 Espanyol B
do.. 16 15:00 h. Sant Gabriel B 0 - 2 Penya Blanc-Blava
do.. 16 16:00 h. Girona 1 - 0 Barcelona B
do.. 16 16:30 h. Levante Las Planas 2 - 1 Europa
do.. 16 17:00 h. Vic 6 - 1 Cornellà de Terri

Jornada 16 domingo, 23 de enero de 2011

do.. 23 12:00 h. Cornellà de Terri 1 - 1 Ciutat de Palma
do.. 23 14:00 h. Espanyol B 6 - 0 Sant Gabriel B
do.. 23 16:00 h. Barcelona B 2 - 0 Cerdanyola del Vallès
do.. 23 16:00 h. Girona 2 - 0 Levante Las Planas
do.. 23 16:00 h. Sant Andreu 2 - 3 Vic
do.. 23 16:00 h. Penya Blanc-Blava 1 - 1 Atlético Jesús
do.. 23 16:00 h. Lleida 1 - 1 Europa

Jornada 17 domingo, 30 de enero de 2011

sá.. 29 18:30 h. Ciutat de Palma 1 - 0 Sant Andreu
do.. 30 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 1 - 2 Girona
do.. 30 12:30 h. Atlético Jesús 1 - 2 Espanyol B
do.. 30 13:00 h. Sant Gabriel B 1 - 2 Barcelona B
do.. 30 16:00 h. Europa 1 - 1 Cornellà de Terri
do.. 30 16:30 h. Levante Las Planas 1 - 0 Lleida
do.. 30 16:30 h. Vic 5 - 1 Penya Blanc-Blava

Jornada 18 domingo, 6 de febrero de 2011

do.. 6 12:00 h. Cornellà de Terri 1 - 3 Lleida
do.. 6 12:00 h. Sant Andreu 0 - 2 Europa
do.. 6 12:00 h. Espanyol B 0 - 0 Vic
do.. 6 12:00 h. Girona 3 - 0 Sant Gabriel B
do.. 6 16:00 h. Cerdanyola del Vallès 1 - 1 Levante Las Planas
do.. 6 16:00 h. Barcelona B 0 - 0 Atlético Jesús
do.. 6 16:00 h. Penya Blanc-Blava 0 - 4 Ciutat de Palma

Jornada 19 domingo, 13 de febrero de 2011

do.. 13 11:00 h. Sant Gabriel B 1 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 13 11:30 h. Europa 3 - 2 Penya Blanc-Blava
do.. 13 12:00 h. Atlético Jesús 2 - 5 Girona
do.. 13 13:00 h. Ciutat de Palma 2 - 4 Espanyol B
do.. 13 16:00 h. Vic 1 - 1 Barcelona B
do.. 13 16:00 h. Levante Las Planas 4 - 1 Cornellà de Terri
do.. 13 16:00 h. Lleida 4 - 2 Sant Andreu

Jornada 20 domingo, 27 de febrero de 2011

do.. 27 10:30 h. Barcelona B 2 - 1 Ciutat de Palma
do.. 27 10:30 h. Cerdanyola del Vallès 4 - 0 Atlético Jesús
do.. 27 11:00 h. Sant Gabriel B 1 - 0 Levante Las Planas
do.. 27 14:00 h. Espanyol B 8 - 1 Europa
do.. 27 16:00 h. Sant Andreu 4 - 0 Cornellà de Terri
do.. 27 16:30 h. Girona 2 - 0 Vic
do.. 27 17:00 h. Penya Blanc-Blava 0 - 4 Lleida

Jornada 21 domingo, 6 de marzo de 2011

sá.. 5 12:00 h. Lleida 0 - 4 Espanyol B
sá.. 5 17:00 h. Europa 0 - 2 Barcelona B
do.. 6 12:00 h. Ciutat de Palma 0 - 3 Girona
do.. 6 12:00 h. Cornellà de Terri 1 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 6 13:15 h. Atlético Jesús 2 - 0 Sant Gabriel B
do.. 6 16:30 h. Levante Las Planas 6 - 0 Sant Andreu
do.. 6 17:00 h. Vic 2 - 0 Cerdanyola del Vallès

Jornada 22 domingo, 13 de marzo de 2011

do.. 13 11:00 h. Sant Gabriel B 1 - 1 Vic
do.. 13 14:00 h. Espanyol B 2 - 0 Cornellà de Terri
do.. 13 16:00 h. Barcelona B 1 - 1 Lleida
do.. 13 16:00 h. Penya Blanc-Blava 2 - 1 Sant Andreu
do.. 13 16:15 h. Cerdanyola del Vallès 5 - 2 Ciutat de Palma
do.. 13 16:30 h. Girona 7 - 0 Europa
do.. 13 17:00 h. Atlético Jesús 1 - 2 Levante Las Planas

Jornada 23 domingo, 20 de marzo de 2011

sá.. 19 16:00 h. Lleida 0 - 0 Girona
do.. 20 12:00 h. Sant Andreu 1 - 6 Espanyol B
do.. 20 12:00 h. Cornellà de Terri 2 - 3 Barcelona B
do.. 20 12:00 h. Ciutat de Palma 1 - 1 Sant Gabriel B
do.. 20 16:00 h. Vic 3 - 0 Atlético Jesús
do.. 20 17:00 h. Levante Las Planas 2 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 20 17:00 h. Europa 4 - 3 Cerdanyola del Vallès

Jornada 24 domingo, 27 de marzo de 2011

do.. 27 10:00 h. Espanyol B 5 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 27 11:00 h. Sant Gabriel B 2 - 0 Europa
do.. 27 12:00 h. Barcelona B 2 - 4 Sant Andreu
do.. 27 15:00 h. Vic 0 - 3 Levante Las Planas
do.. 27 16:00 h. Cerdanyola del Vallès 2 - 3 Lleida
do.. 27 17:00 h. Girona 5 - 1 Cornellà de Terri
do.. 27 17:00 h. Atlético Jesús 2 - 2 Ciutat de Palma

Jornada 25 domingo, 10 de abril de 2011

do.. 10 10:00 h. Espanyol B 1 - 1 Levante Las Planas
do.. 10 12:00 h. Ciutat de Palma 2 - 2 Vic
do.. 10 12:00 h. Sant Andreu 1 - 2 Girona
do.. 10 12:00 h. Cornellà de Terri 5 - 1 Cerdanyola del Vallès
do.. 10 16:00 h. Lleida 1 - 1 Sant Gabriel B
do.. 10 16:00 h. Europa 3 - 0 Atlético Jesús
do.. 10 17:00 h. Penya Blanc-Blava 2 - 2 Barcelona B

Jornada 26 domingo, 17 de abril de 2011

do.. 17 12:00 h. Barcelona B 2 - 2 Espanyol B
do.. 17 12:00 h. Girona 6 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 17 12:00 h. Cerdanyola del Vallès 0 - 2 Sant Andreu
do.. 17 12:00 h. Levante Las Planas 1 - 4 Ciutat de Palma
do.. 17 13:00 h. Sant Gabriel B 3 - 0 Cornellà de Terri
do.. 17 16:30 h. Vic 1 - 2 Europa
do.. 17 17:15 h. Atlético Jesús 1 - 5 Lleida