Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ª Nacional Fem. - Grupo IV (2010/2011)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6

Jornada 1 domingo, 19 de septiembre de 2010

do.. 19 11:30 h. CFF Albacete 2 - 1 Atlético Madrid B
do.. 19 11:30 h. Torrejón B 0 - 2 Fundación Albacete
do.. 19 12:00 h. Atlético Altobuey 0 - 3 Pozuelo
do.. 19 12:00 h. Villarreal 4 - 5 Torrelodones
do.. 19 12:00 h. Murcia Féminas 2 - 1 La Solana
do.. 19 12:00 h. Sporting Plaza Argel 4 - 0 Levante B
do.. 19 12:15 h. Maritim 1 - 3 Rayo Vallecano B

Jornada 2 domingo, 26 de septiembre de 2010

sá.. 25 18:00 h. Torrelodones 4 - 1 Atlético Altobuey
do.. 26 11:30 h. Rayo Vallecano B 2 - 0 Torrejón B
do.. 26 12:00 h. La Solana 2 - 3 Villarreal
do.. 26 12:00 h. Fundación Albacete 0 - 1 Sporting Plaza Argel
do.. 26 16:00 h. Pozuelo 0 - 0 CFF Albacete
do.. 26 16:00 h. Levante B 0 - 2 Murcia Féminas
do.. 26 17:00 h. Atlético Madrid B 2 - 2 Maritim

Jornada 3 domingo, 3 de octubre de 2010

do.. 3 10:00 h. Villarreal 6 - 1 Levante B
do.. 3 11:00 h. Rayo Vallecano B 4 - 3 Atlético Madrid B
do.. 3 11:30 h. Torrejón B 0 - 5 Sporting Plaza Argel
do.. 3 12:00 h. Murcia Féminas 2 - 2 Fundación Albacete
do.. 3 12:00 h. CFF Albacete 4 - 2 Torrelodones
do.. 3 12:00 h. Atlético Altobuey 3 - 1 La Solana
do.. 3 12:15 h. Maritim 2 - 2 Pozuelo

Jornada 4 domingo, 10 de octubre de 2010

do.. 10 10:30 h. Atlético Madrid B 6 - 0 Torrejón B
do.. 10 12:00 h. La Solana 5 - 1 CFF Albacete
do.. 10 12:00 h. Sporting Plaza Argel 5 - 0 Murcia Féminas
do.. 10 16:00 h. Levante B 3 - 1 Atlético Altobuey
do.. 10 16:00 h. Pozuelo 0 - 2 Rayo Vallecano B
do.. 10 17:00 h. Torrelodones 0 - 3 Maritim
ma.. 12 12:00 h. Fundación Albacete 3 - 1 Villarreal

Jornada 5 domingo, 17 de octubre de 2010

do.. 17 10:30 h. Rayo Vallecano B 2 - 1 Torrelodones
do.. 17 11:30 h. Torrejón B 0 - 2 Murcia Féminas
do.. 17 12:00 h. Maritim 2 - 3 La Solana
do.. 17 12:00 h. Atlético Altobuey 4 - 3 Fundación Albacete
do.. 17 12:00 h. Villarreal 0 - 5 Sporting Plaza Argel
do.. 17 13:00 h. CFF Albacete 2 - 2 Levante B
do.. 17 16:30 h. Atlético Madrid B 1 - 1 Pozuelo

Jornada 6 domingo, 24 de octubre de 2010

vi.. 22 20:00 h. Fundación Albacete 1 - 2 CFF Albacete
sá.. 23 18:00 h. Torrelodones 1 - 2 Atlético Madrid B
do.. 24 12:00 h. La Solana 1 - 4 Rayo Vallecano B
do.. 24 12:00 h. Sporting Plaza Argel 6 - 0 Atlético Altobuey
do.. 24 12:00 h. Murcia Féminas 4 - 1 Villarreal
do.. 24 16:00 h. Levante B 0 - 2 Maritim
do.. 24 16:00 h. Pozuelo 0 - 3 Torrejón B

Jornada 7 domingo, 31 de octubre de 2010

do.. 31 11:00 h. Rayo Vallecano B 3 - 1 Levante B
do.. 31 12:00 h. Atlético Altobuey 0 - 1 Murcia Féminas
do.. 31 12:15 h. Maritim 0 - 1 Fundación Albacete
do.. 31 12:30 h. Atlético Madrid B 2 - 0 La Solana
do.. 31 13:00 h. CFF Albacete 0 - 0 Sporting Plaza Argel
do.. 31 13:00 h. Torrejón B 1 - 2 Villarreal
do.. 31 16:00 h. Pozuelo 1 - 1 Torrelodones

Jornada 8 domingo, 7 de noviembre de 2010

sá.. 6 18:00 h. Torrelodones 1 - 2 Torrejón B
do.. 7 12:00 h. La Solana 1 - 0 Pozuelo
do.. 7 12:00 h. Fundación Albacete 1 - 4 Rayo Vallecano B
do.. 7 12:00 h. Sporting Plaza Argel 2 - 1 Maritim
do.. 7 12:00 h. Murcia Féminas 1 - 3 CFF Albacete
do.. 7 12:00 h. Villarreal 1 - 2 Atlético Altobuey
do.. 7 16:00 h. Levante B 1 - 2 Atlético Madrid B

Jornada 9 domingo, 14 de noviembre de 2010

sá.. 13 18:00 h. Torrelodones 0 - 2 La Solana
do.. 14 10:00 h. Rayo Vallecano B 2 - 0 Sporting Plaza Argel
do.. 14 12:00 h. Maritim 1 - 1 Murcia Féminas
do.. 14 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 4 Fundación Albacete
do.. 14 13:00 h. CFF Albacete 3 - 0 Villarreal
do.. 14 13:00 h. Torrejón B 3 - 3 Atlético Altobuey
do.. 14 16:00 h. Pozuelo 2 - 0 Levante B

Jornada 10 domingo, 21 de noviembre de 2010

do.. 21 12:00 h. Fundación Albacete 3 - 0 Pozuelo
do.. 21 12:00 h. Sporting Plaza Argel 1 - 3 Atlético Madrid B
do.. 21 12:00 h. Murcia Féminas 1 - 3 Rayo Vallecano B
do.. 21 12:00 h. Villarreal 1 - 1 Maritim
do.. 21 12:00 h. Atlético Altobuey 1 - 5 CFF Albacete
do.. 21 12:00 h. La Solana 2 - 0 Torrejón B
do.. 21 16:00 h. Levante B 4 - 4 Torrelodones

Jornada 11 domingo, 28 de noviembre de 2010

do.. 28 12:00 h. La Solana 4 - 1 Levante B
do.. 28 12:00 h. Rayo Vallecano B 8 - 2 Villarreal
do.. 28 12:15 h. Maritim 2 - 3 Atlético Altobuey
do.. 28 13:00 h. Torrejón B 1 - 3 CFF Albacete
do.. 28 13:45 h. Torrelodones 1 - 2 Fundación Albacete
do.. 28 14:30 h. Atlético Madrid B 4 - 0 Murcia Féminas
do.. 28 16:00 h. Pozuelo 2 - 2 Sporting Plaza Argel

Jornada 12 domingo, 5 de diciembre de 2010

sá.. 4 17:00 h. Atlético Altobuey 1 - 4 Rayo Vallecano B
sá.. 4 18:15 h. CFF Albacete 1 - 3 Maritim
do.. 5 12:00 h. Fundación Albacete 4 - 0 La Solana
do.. 5 12:00 h. Sporting Plaza Argel 6 - 0 Torrelodones
do.. 5 12:00 h. Murcia Féminas 2 - 1 Pozuelo
do.. 5 12:00 h. Villarreal 3 - 4 Atlético Madrid B
do.. 5 13:30 h. Torrejón B 0 - 1 Levante B

Jornada 13 domingo, 12 de diciembre de 2010

sá.. 11 18:00 h. Torrelodones 4 - 0 Murcia Féminas
do.. 12 12:00 h. Levante B 1 - 1 Fundación Albacete
do.. 12 12:00 h. La Solana 1 - 0 Sporting Plaza Argel
do.. 12 12:00 h. Maritim 0 - 1 Torrejón B
do.. 12 12:30 h. Rayo Vallecano B 2 - 3 CFF Albacete
do.. 12 14:30 h. Atlético Madrid B 2 - 1 Atlético Altobuey
do.. 12 16:00 h. Pozuelo 1 - 1 Villarreal

Jornada 14 domingo, 9 de enero de 2011

do.. 9 11:00 h. Rayo Vallecano B 1 - 0 Maritim
do.. 9 12:00 h. La Solana 4 - 1 Murcia Féminas
do.. 9 12:00 h. Levante B 1 - 5 Sporting Plaza Argel
do.. 9 12:00 h. Fundación Albacete 2 - 1 Torrejón B
do.. 9 12:30 h. Atlético Madrid B 1 - 2 CFF Albacete
do.. 9 16:00 h. Pozuelo 4 - 1 Atlético Altobuey
do.. 9 16:00 h. Torrelodones 2 - 1 Villarreal

Jornada 15 domingo, 16 de enero de 2011

do.. 16 10:30 h. Maritim 1 - 1 Atlético Madrid B
do.. 16 12:00 h. Atlético Altobuey 0 - 2 Torrelodones
do.. 16 12:00 h. Villarreal 1 - 1 La Solana
do.. 16 12:00 h. Murcia Féminas 0 - 0 Levante B
do.. 16 12:00 h. Sporting Plaza Argel 1 - 1 Fundación Albacete
do.. 16 13:00 h. CFF Albacete 0 - 2 Pozuelo
do.. 16 13:00 h. Torrejón B 2 - 6 Rayo Vallecano B

Jornada 16 domingo, 23 de enero de 2011

sá.. 22 18:00 h. Torrelodones 2 - 3 CFF Albacete
do.. 23 12:00 h. La Solana 3 - 0 Atlético Altobuey
do.. 23 12:00 h. Levante B 1 - 2 Villarreal
do.. 23 12:00 h. Fundación Albacete 2 - 0 Murcia Féminas
do.. 23 12:00 h. Sporting Plaza Argel 1 - 2 Torrejón B
do.. 23 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 5 Rayo Vallecano B
do.. 23 16:00 h. Pozuelo 2 - 2 Maritim

Jornada 17 domingo, 30 de enero de 2011

do.. 30 11:00 h. Rayo Vallecano B 5 - 1 Pozuelo
do.. 30 12:00 h. Maritim 7 - 2 Torrelodones
do.. 30 12:00 h. Atlético Altobuey 4 - 1 Levante B
do.. 30 12:00 h. Villarreal 1 - 3 Fundación Albacete
do.. 30 12:00 h. Murcia Féminas 1 - 0 Sporting Plaza Argel
do.. 30 13:00 h. CFF Albacete 1 - 2 La Solana
do.. 30 13:00 h. Torrejón B 3 - 0 Atlético Madrid B

Jornada 18 domingo, 6 de febrero de 2011

do.. 6 12:00 h. La Solana 2 - 2 Maritim
do.. 6 12:00 h. Levante B 2 - 2 CFF Albacete
do.. 6 12:00 h. Fundación Albacete 4 - 1 Atlético Altobuey
do.. 6 12:00 h. Sporting Plaza Argel 1 - 4 Villarreal
do.. 6 12:00 h. Murcia Féminas 0 - 0 Torrejón B
do.. 6 16:00 h. Pozuelo 1 - 1 Atlético Madrid B
do.. 6 18:00 h. Torrelodones 0 - 2 Rayo Vallecano B

Jornada 19 domingo, 13 de febrero de 2011

sá.. 12 17:00 h. Atlético Altobuey 4 - 3 Sporting Plaza Argel
do.. 13 11:00 h. Torrejón B 2 - 2 Pozuelo
do.. 13 11:00 h. Rayo Vallecano B 2 - 0 La Solana
do.. 13 12:00 h. Maritim 2 - 1 Levante B
do.. 13 12:00 h. Villarreal 1 - 2 Murcia Féminas
do.. 13 12:30 h. Atlético Madrid B 1 - 2 Torrelodones
do.. 13 13:00 h. CFF Albacete 0 - 4 Fundación Albacete

Jornada 20 domingo, 27 de febrero de 2011

sá.. 26 18:00 h. Torrelodones 5 - 2 Pozuelo
do.. 27 12:00 h. La Solana 0 - 3 Atlético Madrid B
do.. 27 12:00 h. Fundación Albacete 4 - 1 Maritim
do.. 27 12:00 h. Murcia Féminas 1 - 1 Atlético Altobuey
do.. 27 12:00 h. Villarreal 4 - 1 Torrejón B
do.. 27 12:15 h. Sporting Plaza Argel 3 - 2 CFF Albacete
do.. 27 16:00 h. Levante B 2 - 5 Rayo Vallecano B

Jornada 21 domingo, 6 de marzo de 2011

do.. 6 11:30 h. Rayo Vallecano B 1 - 1 Fundación Albacete
do.. 6 12:00 h. Maritim 3 - 2 Sporting Plaza Argel
do.. 6 12:00 h. Atlético Altobuey 1 - 1 Villarreal
do.. 6 13:00 h. CFF Albacete 0 - 2 Murcia Féminas
do.. 6 15:00 h. Torrejón B 0 - 0 Torrelodones
do.. 6 16:00 h. Pozuelo 1 - 0 La Solana
do.. 6 16:30 h. Atlético Madrid B 2 - 1 Levante B

Jornada 22 domingo, 13 de marzo de 2011

sá.. 12 17:00 h. Levante B 0 - 3 Pozuelo
do.. 13 12:00 h. Fundación Albacete 0 - 0 Atlético Madrid B
do.. 13 12:00 h. Sporting Plaza Argel 4 - 1 Rayo Vallecano B
do.. 13 12:00 h. Murcia Féminas 0 - 4 Maritim
do.. 13 12:00 h. Villarreal 1 - 5 CFF Albacete
do.. 13 12:00 h. Atlético Altobuey 1 - 0 Torrejón B
do.. 13 12:00 h. La Solana 0 - 1 Torrelodones

Jornada 23 domingo, 20 de marzo de 2011

do.. 20 11:00 h. Rayo Vallecano B 1 - 0 Murcia Féminas
do.. 20 13:00 h. CFF Albacete 5 - 1 Atlético Altobuey
do.. 20 14:00 h. Torrelodones 5 - 0 Levante B
do.. 20 14:00 h. Atlético Madrid B 2 - 1 Sporting Plaza Argel
do.. 20 15:00 h. Torrejón B 4 - 1 La Solana
do.. 20 16:00 h. Pozuelo 0 - 2 Fundación Albacete
do.. 20 16:30 h. Maritim 2 - 2 Villarreal

Jornada 24 domingo, 27 de marzo de 2011

do.. 27 12:00 h. Levante B 1 - 2 La Solana
do.. 27 12:00 h. Fundación Albacete 3 - 1 Torrelodones
do.. 27 12:00 h. Sporting Plaza Argel 0 - 7 Pozuelo
do.. 27 12:00 h. Villarreal 2 - 1 Rayo Vallecano B
do.. 27 12:00 h. Atlético Altobuey 3 - 3 Maritim
do.. 27 13:00 h. CFF Albacete 3 - 0 Torrejón B
do.. 27 16:00 h. Murcia Féminas 0 - 4 Atlético Madrid B

Jornada 25 domingo, 10 de abril de 2011

sá.. 9 18:00 h. Torrelodones 1 - 2 Sporting Plaza Argel
do.. 10 12:00 h. La Solana 2 - 1 Fundación Albacete
do.. 10 12:45 h. Maritim 3 - 3 CFF Albacete
do.. 10 15:00 h. Rayo Vallecano B 1 - 2 Atlético Altobuey
do.. 10 16:00 h. Levante B 0 - 1 Torrejón B
do.. 10 16:00 h. Pozuelo 1 - 1 Murcia Féminas
do.. 10 16:00 h. Atlético Madrid B 7 - 0 Villarreal

Jornada 26 domingo, 17 de abril de 2011

sá.. 16 17:00 h. Fundación Albacete 6 - 0 Levante B
sá.. 16 18:00 h. CFF Albacete 4 - 1 Rayo Vallecano B
do.. 17 12:00 h. Torrejón B 0 - 2 Maritim
do.. 17 12:00 h. Sporting Plaza Argel 2 - 3 La Solana
do.. 17 12:00 h. Murcia Féminas 3 - 1 Torrelodones
do.. 17 12:00 h. Villarreal 4 - 3 Pozuelo
do.. 17 12:00 h. Atlético Altobuey 2 - 2 Atlético Madrid B