Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ª Nacional Fem. - Grupo V (2010/2011)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6

Jornada 1 domingo, 19 de septiembre de 2010

do.. 19 11:15 h. C. Llanos Olivenza 1 - 0 Algaidas
do.. 19 11:30 h. Sevilla B 0 - 0 Híspalis
do.. 19 12:00 h. Trujillo 3 - 2 El Naranjo
do.. 19 12:00 h. Corderex Mérida 0 - 8 Cáceres
do.. 19 12:00 h. Extremadura FCF 2 - 1 Granada
do.. 19 13:30 h. Taraguilla 2 - 6 Ufeco Mezquita
do.. 19 17:00 h. La Rambla 4 - 2 Triana

Jornada 2 domingo, 26 de septiembre de 2010

do.. 26 12:00 h. Cáceres 1 - 0 Trujillo
do.. 26 12:00 h. Ufeco Mezquita 9 - 0 Corderex Mérida
do.. 26 13:00 h. Híspalis 1 - 3 C. Llanos Olivenza
do.. 26 13:00 h. Triana 1 - 1 Sevilla B
do.. 26 13:10 h. Granada 2 - 1 Taraguilla
do.. 26 17:00 h. Algaidas 0 - 1 Extremadura FCF
do.. 26 17:00 h. El Naranjo 1 - 4 La Rambla

Jornada 3 domingo, 3 de octubre de 2010

do.. 3 11:15 h. C. Llanos Olivenza 1 - 0 Extremadura FCF
do.. 3 12:00 h. Sevilla B 8 - 0 El Naranjo
do.. 3 12:00 h. Corderex Mérida 0 - 7 Granada
do.. 3 13:30 h. Híspalis 2 - 1 Triana
do.. 3 17:00 h. Taraguilla 1 - 3 Algaidas
do.. 3 17:00 h. La Rambla 0 - 1 Cáceres
do.. 3 17:00 h. Trujillo 0 - 2 Ufeco Mezquita

Jornada 4 domingo, 10 de octubre de 2010

do.. 10 12:30 h. Cáceres 2 - 0 Sevilla B
do.. 10 12:30 h. Ufeco Mezquita 3 - 1 La Rambla
do.. 10 13:10 h. Granada 2 - 0 Trujillo
do.. 10 16:00 h. Triana 2 - 7 C. Llanos Olivenza
do.. 10 16:30 h. El Naranjo 3 - 6 Híspalis
do.. 10 17:00 h. Algaidas 8 - 2 Corderex Mérida
do.. 10 17:00 h. Extremadura FCF 2 - 1 Taraguilla

Jornada 5 domingo, 17 de octubre de 2010

do.. 17 11:15 h. C. Llanos Olivenza 7 - 0 Taraguilla
do.. 17 12:00 h. Corderex Mérida 0 - 4 Extremadura FCF
do.. 17 12:00 h. Sevilla B 0 - 2 Ufeco Mezquita
do.. 17 13:00 h. Triana 3 - 2 El Naranjo
do.. 17 13:00 h. Híspalis 3 - 6 Cáceres
do.. 17 16:30 h. Trujillo 1 - 4 Algaidas
do.. 17 17:00 h. La Rambla 3 - 1 Granada

Jornada 6 domingo, 24 de octubre de 2010

do.. 24 12:00 h. El Naranjo 0 - 8 C. Llanos Olivenza
do.. 24 12:00 h. Extremadura FCF 5 - 1 Trujillo
do.. 24 12:30 h. Cáceres 4 - 0 Triana
do.. 24 13:10 h. Granada 4 - 2 Sevilla B
do.. 24 16:00 h. Taraguilla 7 - 1 Corderex Mérida
do.. 24 17:00 h. Algaidas 1 - 0 La Rambla
do.. 24 17:00 h. Ufeco Mezquita 4 - 3 Híspalis

Jornada 7 domingo, 31 de octubre de 2010

sá.. 30 17:30 h. La Rambla 0 - 1 Extremadura FCF
sá.. 30 18:00 h. Híspalis 1 - 2 Granada
do.. 31 11:15 h. C. Llanos Olivenza 4 - 0 Corderex Mérida
do.. 31 12:00 h. El Naranjo 1 - 3 Cáceres
do.. 31 12:00 h. Triana 3 - 5 Ufeco Mezquita
do.. 31 12:30 h. Trujillo 2 - 4 Taraguilla
do.. 31 17:00 h. Sevilla B 1 - 1 Algaidas

Jornada 8 domingo, 7 de noviembre de 2010

do.. 7 12:00 h. Ufeco Mezquita 5 - 0 El Naranjo
do.. 7 12:00 h. Extremadura FCF 1 - 1 Sevilla B
do.. 7 12:00 h. Corderex Mérida 1 - 4 Trujillo
do.. 7 12:30 h. Cáceres 0 - 0 C. Llanos Olivenza
do.. 7 13:10 h. Granada 4 - 0 Triana
do.. 7 16:30 h. Algaidas 1 - 0 Híspalis
do.. 7 17:00 h. Taraguilla 3 - 1 La Rambla

Jornada 9 domingo, 14 de noviembre de 2010

do.. 14 10:00 h. Sevilla B 3 - 1 Taraguilla
do.. 14 12:00 h. El Naranjo 1 - 5 Granada
do.. 14 12:00 h. Híspalis 1 - 3 Extremadura FCF
do.. 14 12:30 h. Cáceres 2 - 2 Ufeco Mezquita
do.. 14 13:00 h. C. Llanos Olivenza 6 - 2 Trujillo
do.. 14 17:00 h. La Rambla 4 - 0 Corderex Mérida
do.. 19 14:00 h. Triana 1 - 3 Algaidas

Jornada 10 domingo, 21 de noviembre de 2010

do.. 21 12:00 h. Ufeco Mezquita 1 - 2 C. Llanos Olivenza
do.. 21 12:00 h. Corderex Mérida 0 - 6 Sevilla B
do.. 21 12:10 h. Granada 3 - 1 Cáceres
do.. 21 12:30 h. Extremadura FCF 1 - 0 Triana
do.. 21 16:00 h. Trujillo 1 - 2 La Rambla
do.. 21 16:30 h. Algaidas 3 - 0 El Naranjo
do.. 21 18:00 h. Taraguilla 4 - 3 Híspalis

Jornada 11 domingo, 28 de noviembre de 2010

sá.. 27 16:00 h. Sevilla B 1 - 0 Trujillo
do.. 28 11:15 h. C. Llanos Olivenza 3 - 0 La Rambla
do.. 28 12:00 h. El Naranjo 3 - 4 Extremadura FCF
do.. 28 12:30 h. Cáceres 1 - 3 Algaidas
do.. 28 13:30 h. Híspalis 11 - 0 Corderex Mérida
do.. 28 14:00 h. Ufeco Mezquita 2 - 0 Granada
do.. 28 14:00 h. Triana 0 - 2 Taraguilla

Jornada 12 domingo, 5 de diciembre de 2010

sá.. 4 11:00 h. Trujillo 1 - 3 Híspalis
do.. 5 11:15 h. C. Llanos Olivenza 2 - 1 Granada
do.. 5 12:00 h. Corderex Mérida 2 - 1 Triana
do.. 5 16:00 h. Taraguilla 7 - 1 El Naranjo
do.. 5 16:30 h. Algaidas 1 - 3 Ufeco Mezquita
do.. 5 16:30 h. Extremadura FCF 2 - 1 Cáceres
do.. 5 16:30 h. La Rambla 0 - 0 Sevilla B

Jornada 13 domingo, 12 de diciembre de 2010

do.. 12 11:30 h. El Naranjo 4 - 0 Corderex Mérida
do.. 12 12:30 h. Cáceres 2 - 3 Taraguilla
do.. 12 13:10 h. Granada 0 - 2 Algaidas
do.. 12 13:45 h. Ufeco Mezquita 1 - 1 Extremadura FCF
do.. 12 14:00 h. Triana 1 - 1 Trujillo
do.. 12 14:00 h. Híspalis 2 - 2 La Rambla
do.. 12 16:00 h. Sevilla B 2 - 2 C. Llanos Olivenza

Jornada 14 domingo, 9 de enero de 2011

do.. 9 11:00 h. El Naranjo 0 - 1 Trujillo
do.. 9 12:30 h. Cáceres 3 - 0 Corderex Mérida
do.. 9 12:30 h. Algaidas 0 - 3 C. Llanos Olivenza
do.. 9 13:00 h. Ufeco Mezquita 0 - 1 Taraguilla
do.. 9 14:00 h. Híspalis 1 - 0 Sevilla B
do.. 9 14:00 h. Triana 2 - 2 La Rambla
do.. 9 16:00 h. Granada 1 - 1 Extremadura FCF

Jornada 15 domingo, 16 de enero de 2011

do.. 16 10:30 h. C. Llanos Olivenza 4 - 0 Híspalis
do.. 16 11:00 h. Sevilla B 6 - 0 Triana
do.. 16 12:00 h. Corderex Mérida 1 - 5 Ufeco Mezquita
do.. 16 12:00 h. Extremadura FCF 4 - 0 Algaidas
do.. 16 16:00 h. Trujillo 0 - 1 Cáceres
do.. 16 16:00 h. Taraguilla 1 - 1 Granada
do.. 16 16:30 h. La Rambla 2 - 0 El Naranjo

Jornada 16 domingo, 23 de enero de 2011

do.. 23 10:00 h. Triana 0 - 6 Híspalis
do.. 23 11:00 h. El Naranjo 1 - 5 Sevilla B
do.. 23 12:30 h. Cáceres 3 - 0 La Rambla
do.. 23 12:30 h. Extremadura FCF 2 - 6 C. Llanos Olivenza
do.. 23 13:00 h. Ufeco Mezquita 3 - 0 Trujillo
do.. 23 13:10 h. Granada 3 - 0 Corderex Mérida
do.. 23 16:30 h. Algaidas 1 - 0 Taraguilla

Jornada 17 domingo, 30 de enero de 2011

do.. 30 11:15 h. C. Llanos Olivenza 3 - 0 Triana
do.. 30 12:00 h. Trujillo 3 - 3 Granada
do.. 30 12:00 h. Corderex Mérida 1 - 2 Algaidas
do.. 30 13:30 h. Taraguilla 1 - 3 Extremadura FCF
do.. 30 14:00 h. Híspalis 6 - 1 El Naranjo
do.. 30 16:00 h. Sevilla B 4 - 3 Cáceres
do.. 30 17:00 h. La Rambla 0 - 3 Ufeco Mezquita

Jornada 18 domingo, 6 de febrero de 2011

do.. 6 12:00 h. El Naranjo 2 - 4 Triana
do.. 6 12:00 h. Extremadura FCF 11 - 1 Corderex Mérida
do.. 6 12:30 h. Cáceres 2 - 4 Híspalis
do.. 6 13:10 h. Granada 1 - 0 La Rambla
do.. 6 13:30 h. Taraguilla 1 - 1 C. Llanos Olivenza
do.. 6 14:00 h. Ufeco Mezquita 1 - 0 Sevilla B
do.. 6 16:30 h. Algaidas 1 - 2 Trujillo

Jornada 19 domingo, 13 de febrero de 2011

do.. 13 10:00 h. Triana 1 - 1 Cáceres
do.. 13 11:30 h. C. Llanos Olivenza 5 - 0 El Naranjo
do.. 13 12:00 h. Corderex Mérida 2 - 3 Taraguilla
do.. 13 14:00 h. Híspalis 0 - 1 Ufeco Mezquita
do.. 13 16:00 h. Sevilla B 1 - 3 Granada
do.. 13 16:30 h. Trujillo 2 - 5 Extremadura FCF
do.. 13 17:00 h. La Rambla 2 - 0 Algaidas

Jornada 20 domingo, 27 de febrero de 2011

sá.. 26 14:00 h. Taraguilla 1 - 1 Trujillo
do.. 27 11:30 h. Ufeco Mezquita 0 - 1 Triana
do.. 27 12:15 h. Extremadura FCF 4 - 1 La Rambla
do.. 27 12:30 h. Cáceres 3 - 1 El Naranjo
do.. 27 13:10 h. Granada 3 - 1 Híspalis
do.. 27 16:30 h. Algaidas 0 - 4 Sevilla B
do.. 27 17:00 h. Corderex Mérida 0 - 8 C. Llanos Olivenza

Jornada 21 domingo, 6 de marzo de 2011

sá.. 5 16:00 h. C. Llanos Olivenza 3 - 1 Cáceres
sá.. 5 17:00 h. Trujillo 3 - 2 Corderex Mérida
do.. 6 10:00 h. Triana 2 - 2 Granada
do.. 6 12:00 h. El Naranjo 1 - 3 Ufeco Mezquita
do.. 6 14:00 h. Híspalis 1 - 0 Algaidas
do.. 6 16:30 h. Sevilla B 0 - 2 Extremadura FCF
do.. 6 17:00 h. La Rambla 2 - 2 Taraguilla

Jornada 22 domingo, 13 de marzo de 2011

do.. 13 12:00 h. Extremadura FCF 3 - 0 Híspalis
do.. 13 12:00 h. Ufeco Mezquita 2 - 2 Cáceres
do.. 13 13:10 h. Granada 2 - 1 El Naranjo
do.. 13 16:30 h. Algaidas 4 - 2 Triana
do.. 13 16:30 h. Taraguilla 1 - 3 Sevilla B
do.. 13 17:00 h. Corderex Mérida 0 - 3 La Rambla
do.. 13 17:00 h. Trujillo 0 - 3 C. Llanos Olivenza

Jornada 23 domingo, 20 de marzo de 2011

do.. 20 09:30 h. La Rambla 2 - 2 Trujillo
do.. 20 10:00 h. Triana 2 - 6 Extremadura FCF
do.. 20 11:15 h. C. Llanos Olivenza 4 - 0 Ufeco Mezquita
do.. 20 13:30 h. El Naranjo 0 - 3 Algaidas
do.. 20 14:00 h. Híspalis 1 - 2 Taraguilla
do.. 20 16:00 h. Sevilla B 8 - 0 Corderex Mérida
do.. 20 16:30 h. Cáceres 0 - 0 Granada

Jornada 24 domingo, 27 de marzo de 2011

do.. 27 09:30 h. La Rambla 0 - 1 C. Llanos Olivenza
do.. 27 11:10 h. Granada 0 - 2 Ufeco Mezquita
do.. 27 12:00 h. Algaidas 0 - 1 Cáceres
do.. 27 16:30 h. Taraguilla 4 - 3 Triana
do.. 27 17:00 h. Corderex Mérida 1 - 9 Híspalis
do.. 27 17:00 h. Trujillo 1 - 1 Sevilla B
do.. 27 17:00 h. Extremadura FCF 6 - 1 El Naranjo

Jornada 25 domingo, 10 de abril de 2011

do.. 10 11:10 h. Granada 1 - 2 C. Llanos Olivenza
do.. 10 11:30 h. El Naranjo 3 - 0 Taraguilla
do.. 10 13:00 h. Triana 4 - 1 Corderex Mérida
do.. 10 13:00 h. Híspalis 3 - 1 Trujillo
do.. 10 13:30 h. Ufeco Mezquita 3 - 1 Algaidas
do.. 10 17:00 h. Cáceres 0 - 0 Extremadura FCF
do.. 10 17:00 h. Sevilla B 0 - 0 La Rambla

Jornada 26 domingo, 17 de abril de 2011

sá.. 16 16:45 h. C. Llanos Olivenza 1 - 1 Sevilla B
sá.. 16 18:30 h. La Rambla 2 - 0 Híspalis
do.. 17 11:30 h. Algaidas 0 - 1 Granada
do.. 17 12:00 h. Extremadura FCF 3 - 2 Ufeco Mezquita
do.. 17 12:00 h. Taraguilla 3 - 3 Cáceres
do.. 17 12:00 h. Corderex Mérida 3 - 4 El Naranjo
do.. 17 12:00 h. Trujillo 2 - 3 Triana