Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo IV (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2019

sá.. 24 17:00 h. Pasaia 1 - 1 Santutxu
sá.. 24 18:00 h. Urduliz 0 - 0 Somorrostro
sá.. 24 18:00 h. Basconia 3 - 2 Sodupe
sá.. 24 18:30 h. Cultural Durango 3 - 0 Tolosa
sá.. 24 18:30 h. Balmaseda 2 - 1 Ariznabarra
sá.. 24 19:00 h. Gernika 0 - 0 Vitoria
do.. 25 11:15 h. Santurtzi 2 - 1 Lagun Onak
do.. 25 18:00 h. Beasain 3 - 3 Deusto
do.. 25 19:00 h. Sestao River 3 - 0 San Ignacio
do.. 25 19:30 h. Real Sociedad C 1 - 1 Portugalete

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2019

sá.. 31 17:00 h. Tolosa 2 - 2 Gernika
sá.. 31 18:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Cultural Durango
sá.. 31 18:00 h. San Ignacio 0 - 0 Santurtzi
sá.. 31 18:00 h. Sodupe 0 - 2 Urduliz
sá.. 31 19:00 h. Somorrostro 0 - 1 Balmaseda
do.. 1 11:15 h. Santutxu 4 - 3 Real Sociedad C
do.. 1 11:30 h. Vitoria 0 - 1 Pasaia
do.. 1 11:30 h. Portugalete 0 - 0 Beasain
do.. 1 12:00 h. Ariznabarra 0 - 0 Sestao River
do.. 1 18:30 h. Deusto 1 - 0 Basconia

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2019

sá.. 7 17:00 h. Tolosa 0 - 0 Lagun Onak
sá.. 7 17:00 h. Santurtzi 1 - 0 Ariznabarra
sá.. 7 18:00 h. Balmaseda 2 - 1 Sodupe
sá.. 7 18:00 h. Beasain 0 - 1 Santutxu
sá.. 7 18:30 h. Urduliz 0 - 1 Deusto
sá.. 7 18:30 h. Cultural Durango 2 - 0 San Ignacio
sá.. 7 19:00 h. Sestao River 3 - 0 Somorrostro
do.. 8 11:30 h. Basconia 1 - 1 Portugalete
do.. 8 17:30 h. Real Sociedad C 0 - 0 Vitoria
do.. 8 18:00 h. Gernika 1 - 0 Pasaia

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2019

sá.. 14 11:30 h. Pasaia 2 - 1 Real Sociedad C
sá.. 14 17:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Gernika
sá.. 14 18:00 h. San Ignacio 1 - 0 Tolosa
sá.. 14 18:00 h. Vitoria 1 - 0 Beasain
sá.. 14 18:00 h. Sodupe 0 - 1 Sestao River
sá.. 14 18:00 h. Deusto 0 - 1 Balmaseda
sá.. 14 18:00 h. Portugalete 1 - 0 Urduliz
sá.. 14 18:30 h. Somorrostro 1 - 0 Santurtzi
do.. 15 11:15 h. Santutxu 1 - 0 Basconia
do.. 15 11:30 h. Ariznabarra 3 - 1 Cultural Durango

Jornada 5 miércoles, 18 de septiembre de 2019

mi.. 18 19:30 h. Tolosa 2 - 1 Ariznabarra
mi.. 18 19:30 h. Cultural Durango 1 - 0 Somorrostro
mi.. 18 19:30 h. Basconia 1 - 2 Vitoria
mi.. 18 19:45 h. Gernika 1 - 0 Real Sociedad C
mi.. 18 20:00 h. Lagun Onak 2 - 1 San Ignacio
mi.. 18 20:00 h. Beasain 2 - 1 Pasaia
mi.. 18 20:00 h. Santurtzi 2 - 1 Sodupe
mi.. 18 20:00 h. Sestao River 3 - 0 Deusto
mi.. 18 20:00 h. Balmaseda 0 - 1 Portugalete
mi.. 18 20:00 h. Urduliz 0 - 2 Santutxu

Jornada 6 domingo, 22 de septiembre de 2019

sá.. 21 16:30 h. Pasaia 1 - 2 Basconia
do.. 22 11:15 h. Real Sociedad C 0 - 0 Beasain
do.. 22 11:15 h. Santutxu 0 - 2 Balmaseda
do.. 22 11:30 h. Somorrostro 0 - 2 Tolosa
do.. 22 11:30 h. Sodupe 0 - 0 Cultural Durango
do.. 22 11:30 h. Deusto 0 - 1 Santurtzi
do.. 22 11:30 h. Portugalete 4 - 1 Sestao River
do.. 22 12:00 h. Ariznabarra 0 - 0 Lagun Onak
do.. 22 18:00 h. San Ignacio 1 - 3 Gernika
do.. 22 18:00 h. Vitoria 2 - 0 Urduliz

Jornada 7 domingo, 29 de septiembre de 2019

sá.. 28 16:30 h. Tolosa 1 - 1 Sodupe
sá.. 28 17:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Somorrostro
sá.. 28 17:30 h. Cultural Durango 0 - 0 Deusto
sá.. 28 18:00 h. Balmaseda 2 - 2 Vitoria
sá.. 28 18:30 h. Urduliz 0 - 1 Pasaia
do.. 29 11:15 h. Santurtzi 1 - 3 Portugalete
do.. 29 12:30 h. San Ignacio 3 - 0 Ariznabarra
do.. 29 17:00 h. Gernika 1 - 1 Beasain
do.. 29 17:30 h. Basconia 2 - 2 Real Sociedad C
do.. 29 18:00 h. Sestao River 0 - 0 Santutxu

Jornada 8 domingo, 6 de octubre de 2019

sá.. 5 16:30 h. Pasaia 1 - 0 Balmaseda
sá.. 5 17:00 h. Beasain 1 - 0 Basconia
sá.. 5 17:45 h. Deusto 0 - 2 Tolosa
sá.. 5 18:00 h. Portugalete 0 - 0 Cultural Durango
sá.. 5 18:00 h. Somorrostro 0 - 0 San Ignacio
sá.. 5 18:00 h. Sodupe 1 - 1 Lagun Onak
do.. 6 11:15 h. Real Sociedad C 2 - 1 Urduliz
do.. 6 11:15 h. Santutxu 0 - 0 Santurtzi
do.. 6 12:30 h. Ariznabarra 0 - 2 Gernika
do.. 6 18:00 h. Vitoria 0 - 0 Sestao River

Jornada 9 domingo, 13 de octubre de 2019

sá.. 12 16:00 h. San Ignacio 3 - 0 Sodupe
sá.. 12 16:30 h. Tolosa 0 - 3 Portugalete
sá.. 12 16:45 h. Cultural Durango 0 - 0 Santutxu
sá.. 12 17:00 h. Lagun Onak 2 - 3 Deusto
sá.. 12 18:00 h. Balmaseda 2 - 0 Real Sociedad C
sá.. 12 18:30 h. Urduliz 1 - 0 Beasain
do.. 13 11:15 h. Santurtzi 0 - 2 Vitoria
do.. 13 12:00 h. Ariznabarra 1 - 2 Somorrostro
do.. 13 17:00 h. Gernika 0 - 1 Basconia
do.. 13 18:30 h. Sestao River 1 - 0 Pasaia

Jornada 10 domingo, 20 de octubre de 2019

sá.. 19 10:00 h. Somorrostro 2 - 0 Gernika
sá.. 19 16:00 h. Vitoria 3 - 0 Cultural Durango
sá.. 19 16:30 h. Pasaia 1 - 1 Santurtzi
sá.. 19 17:00 h. Beasain 3 - 1 Balmaseda
sá.. 19 18:00 h. Sodupe 2 - 1 Ariznabarra
sá.. 19 18:30 h. Deusto 0 - 2 San Ignacio
do.. 20 11:10 h. Santutxu 4 - 0 Tolosa
do.. 20 11:30 h. Portugalete 3 - 1 Lagun Onak
do.. 20 11:30 h. Basconia 0 - 0 Urduliz
do.. 20 17:30 h. Real Sociedad C 1 - 4 Sestao River

Jornada 11 domingo, 27 de octubre de 2019

sá.. 26 16:30 h. Tolosa 0 - 4 Vitoria
sá.. 26 18:00 h. Balmaseda 1 - 1 Basconia
sá.. 26 18:45 h. Gernika 0 - 1 Urduliz
do.. 27 08:00 h. Somorrostro 0 - 0 Sodupe
do.. 27 08:00 h. Ariznabarra 0 - 3 Deusto
do.. 27 08:00 h. San Ignacio 2 - 2 Portugalete
do.. 27 08:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Santutxu
do.. 27 08:00 h. Cultural Durango 1 - 1 Pasaia
do.. 27 08:00 h. Sestao River 2 - 0 Beasain
do.. 27 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Real Sociedad C

Jornada 12 domingo, 3 de noviembre de 2019

vi.. 1 11:15 h. Santutxu 1 - 3 San Ignacio
vi.. 1 11:30 h. Portugalete 3 - 1 Ariznabarra
vi.. 1 12:00 h. Beasain 0 - 0 Santurtzi
vi.. 1 16:30 h. Pasaia 0 - 2 Tolosa
vi.. 1 17:00 h. Urduliz 1 - 1 Balmaseda
sá.. 2 18:30 h. Real Sociedad C 1 - 0 Cultural Durango
do.. 3 17:00 h. Basconia 2 - 3 Sestao River
do.. 3 08:00 h. Sodupe 0 - 4 Gernika
do.. 3 08:00 h. Deusto 1 - 1 Somorrostro
do.. 3 16:30 h. Vitoria 2 - 1 Lagun Onak

Jornada 13 domingo, 10 de noviembre de 2019

sá.. 9 16:30 h. San Ignacio 1 - 1 Vitoria
sá.. 9 16:30 h. Tolosa 0 - 1 Real Sociedad C
sá.. 9 17:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Pasaia
sá.. 9 17:30 h. Sodupe 3 - 0 Deusto
sá.. 9 17:30 h. Cultural Durango 1 - 1 Beasain
sá.. 9 18:00 h. Somorrostro 1 - 2 Portugalete
do.. 10 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Basconia
do.. 10 12:00 h. Ariznabarra 0 - 0 Santutxu
do.. 10 17:00 h. Gernika 0 - 2 Balmaseda
do.. 10 17:30 h. Sestao River 0 - 0 Urduliz

Jornada 14 domingo, 17 de noviembre de 2019

sá.. 16 16:30 h. Pasaia 0 - 0 San Ignacio
sá.. 16 17:00 h. Beasain 0 - 0 Tolosa
sá.. 16 17:00 h. Urduliz 1 - 1 Santurtzi
sá.. 16 17:45 h. Deusto 0 - 4 Gernika
do.. 17 11:00 h. Santutxu 0 - 0 Somorrostro
do.. 17 11:30 h. Portugalete 0 - 1 Sodupe
do.. 17 11:30 h. Basconia 1 - 0 Cultural Durango
do.. 17 17:30 h. Vitoria 2 - 0 Ariznabarra
do.. 17 17:30 h. Balmaseda 1 - 1 Sestao River
do.. 17 18:00 h. Real Sociedad C 1 - 1 Lagun Onak

Jornada 15 domingo, 24 de noviembre de 2019

sá.. 23 16:30 h. Tolosa 0 - 2 Basconia
sá.. 23 16:45 h. Cultural Durango 0 - 2 Urduliz
sá.. 23 17:45 h. Deusto 1 - 3 Portugalete
do.. 24 08:00 h. Somorrostro 2 - 0 Vitoria
do.. 24 08:00 h. Ariznabarra 0 - 2 Pasaia
do.. 24 08:00 h. San Ignacio 3 - 3 Real Sociedad C
do.. 24 08:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Beasain
do.. 24 08:00 h. Gernika 0 - 2 Sestao River
do.. 24 11:15 h. Santurtzi 0 - 0 Balmaseda
do.. 24 17:30 h. Sodupe 3 - 0 Santutxu

Jornada 16 domingo, 1 de diciembre de 2019

sá.. 30 16:30 h. Pasaia 1 - 2 Somorrostro
sá.. 30 17:30 h. Balmaseda 1 - 0 Cultural Durango
sá.. 30 18:00 h. Vitoria 1 - 0 Sodupe
sá.. 30 18:30 h. Urduliz 0 - 0 Tolosa
do.. 1 10:45 h. Santutxu 2 - 2 Deusto
do.. 1 11:00 h. Portugalete 1 - 0 Gernika
do.. 1 11:15 h. Basconia 3 - 1 Lagun Onak
do.. 1 12:00 h. Real Sociedad C 1 - 0 Ariznabarra
do.. 1 12:00 h. Beasain 1 - 1 San Ignacio
do.. 1 17:30 h. Sestao River 0 - 1 Santurtzi

Jornada 17 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Portugalete 1 - 1 Santutxu
do.. 15 Deusto 0 - 0 Vitoria
do.. 15 Sodupe 0 - 2 Pasaia
do.. 15 Somorrostro 3 - 0 Real Sociedad C
do.. 15 Ariznabarra 0 - 3 Beasain
do.. 15 Lagun Onak 1 - 0 Urduliz
do.. 15 Tolosa 1 - 0 Balmaseda
do.. 15 Cultural Durango 2 - 4 Sestao River
do.. 15 Gernika 5 - 2 Santurtzi
do.. 15 12:15 h. San Ignacio 1 - 1 Basconia

Jornada 18 domingo, 22 de diciembre de 2019

do.. 22 Gernika 2 - 1 Santutxu
do.. 22 Vitoria 1 - 0 Portugalete
do.. 22 Pasaia 0 - 0 Deusto
do.. 22 Real Sociedad C 1 - 2 Sodupe
do.. 22 Beasain 1 - 3 Somorrostro
do.. 22 Urduliz 1 - 1 San Ignacio
do.. 22 Balmaseda 2 - 0 Lagun Onak
do.. 22 Sestao River 3 - 0 Tolosa
do.. 22 Santurtzi 1 - 0 Cultural Durango
do.. 22 11:30 h. Basconia 2 - 0 Ariznabarra

Jornada 19 domingo, 5 de enero de 2020

do.. 5 Santutxu 0 - 0 Vitoria
do.. 5 Portugalete 4 - 0 Pasaia
do.. 5 Deusto 1 - 1 Real Sociedad C
do.. 5 Sodupe 2 - 1 Beasain
do.. 5 Somorrostro 0 - 1 Basconia
do.. 5 Ariznabarra 2 - 1 Urduliz
do.. 5 San Ignacio 0 - 0 Balmaseda
do.. 5 Lagun Onak 0 - 0 Sestao River
do.. 5 Tolosa 0 - 0 Santurtzi
do.. 5 Cultural Durango 1 - 3 Gernika

Jornada 20 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 Tolosa 2 - 2 Cultural Durango
do.. 12 Lagun Onak 0 - 0 Santurtzi
do.. 12 San Ignacio 1 - 2 Sestao River
do.. 12 Ariznabarra 2 - 1 Balmaseda
do.. 12 Somorrostro 3 - 2 Urduliz
do.. 12 Deusto 1 - 3 Beasain
do.. 12 Portugalete 1 - 0 Real Sociedad C
do.. 12 Santutxu 1 - 1 Pasaia
do.. 12 Vitoria 2 - 0 Gernika
do.. 12 17:30 h. Sodupe 0 - 0 Basconia

Jornada 21 domingo, 19 de enero de 2020

do.. 19 Gernika 0 - 0 Tolosa
do.. 19 Cultural Durango 2 - 0 Lagun Onak
do.. 19 Santurtzi 0 - 0 San Ignacio
do.. 19 Sestao River 0 - 0 Ariznabarra
do.. 19 Balmaseda 1 - 3 Somorrostro
do.. 19 Urduliz 0 - 0 Sodupe
do.. 19 Beasain 2 - 1 Portugalete
do.. 19 Real Sociedad C 0 - 0 Santutxu
do.. 19 Pasaia 0 - 2 Vitoria
do.. 19 11:30 h. Basconia 0 - 0 Deusto

Jornada 22 domingo, 26 de enero de 2020

do.. 26 Lagun Onak - Tolosa
do.. 26 San Ignacio - Cultural Durango
do.. 26 Ariznabarra - Santurtzi
do.. 26 Somorrostro - Sestao River
do.. 26 Sodupe - Balmaseda
do.. 26 Deusto - Urduliz
do.. 26 Portugalete - Basconia
do.. 26 Santutxu - Beasain
do.. 26 Vitoria - Real Sociedad C
do.. 26 Pasaia - Gernika

Jornada 23 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Gernika - Lagun Onak
do.. 2 Tolosa - San Ignacio
do.. 2 Cultural Durango - Ariznabarra
do.. 2 Santurtzi - Somorrostro
do.. 2 Sestao River - Sodupe
do.. 2 Balmaseda - Deusto
do.. 2 Urduliz - Portugalete
do.. 2 Basconia - Santutxu
do.. 2 Beasain - Vitoria
do.. 2 Real Sociedad C - Pasaia

Jornada 24 domingo, 9 de febrero de 2020

do.. 9 San Ignacio - Lagun Onak
do.. 9 Ariznabarra - Tolosa
do.. 9 Somorrostro - Cultural Durango
do.. 9 Sodupe - Santurtzi
do.. 9 Deusto - Sestao River
do.. 9 Portugalete - Balmaseda
do.. 9 Santutxu - Urduliz
do.. 9 Vitoria - Basconia
do.. 9 Pasaia - Beasain
do.. 9 Real Sociedad C - Gernika

Jornada 25 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Gernika - San Ignacio
do.. 16 Lagun Onak - Ariznabarra
do.. 16 Tolosa - Somorrostro
do.. 16 Cultural Durango - Sodupe
do.. 16 Santurtzi - Deusto
do.. 16 Sestao River - Portugalete
do.. 16 Balmaseda - Santutxu
do.. 16 Urduliz - Vitoria
do.. 16 Basconia - Pasaia
do.. 16 Beasain - Real Sociedad C

Jornada 26 domingo, 23 de febrero de 2020

do.. 23 Ariznabarra - San Ignacio
do.. 23 Somorrostro - Lagun Onak
do.. 23 Sodupe - Tolosa
do.. 23 Deusto - Cultural Durango
do.. 23 Portugalete - Santurtzi
do.. 23 Santutxu - Sestao River
do.. 23 Vitoria - Balmaseda
do.. 23 Pasaia - Urduliz
do.. 23 Real Sociedad C - Basconia
do.. 23 Beasain - Gernika

Jornada 27 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 Gernika - Ariznabarra
do.. 1 San Ignacio - Somorrostro
do.. 1 Lagun Onak - Sodupe
do.. 1 Tolosa - Deusto
do.. 1 Cultural Durango - Portugalete
do.. 1 Santurtzi - Santutxu
do.. 1 Sestao River - Vitoria
do.. 1 Balmaseda - Pasaia
do.. 1 Urduliz - Real Sociedad C
do.. 1 Basconia - Beasain

Jornada 28 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Somorrostro - Ariznabarra
do.. 8 Sodupe - San Ignacio
do.. 8 Deusto - Lagun Onak
do.. 8 Portugalete - Tolosa
do.. 8 Santutxu - Cultural Durango
do.. 8 Vitoria - Santurtzi
do.. 8 Pasaia - Sestao River
do.. 8 Real Sociedad C - Balmaseda
do.. 8 Beasain - Urduliz
do.. 8 Basconia - Gernika

Jornada 29 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Gernika - Somorrostro
do.. 15 Ariznabarra - Sodupe
do.. 15 San Ignacio - Deusto
do.. 15 Lagun Onak - Portugalete
do.. 15 Tolosa - Santutxu
do.. 15 Cultural Durango - Vitoria
do.. 15 Santurtzi - Pasaia
do.. 15 Sestao River - Real Sociedad C
do.. 15 Balmaseda - Beasain
do.. 15 Urduliz - Basconia

Jornada 30 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Sodupe - Somorrostro
do.. 22 Deusto - Ariznabarra
do.. 22 Portugalete - San Ignacio
do.. 22 Santutxu - Lagun Onak
do.. 22 Vitoria - Tolosa
do.. 22 Pasaia - Cultural Durango
do.. 22 Real Sociedad C - Santurtzi
do.. 22 Beasain - Sestao River
do.. 22 Basconia - Balmaseda
do.. 22 Urduliz - Gernika

Jornada 31 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 Gernika - Sodupe
do.. 29 Somorrostro - Deusto
do.. 29 Ariznabarra - Portugalete
do.. 29 San Ignacio - Santutxu
do.. 29 Lagun Onak - Vitoria
do.. 29 Tolosa - Pasaia
do.. 29 Cultural Durango - Real Sociedad C
do.. 29 Santurtzi - Beasain
do.. 29 Sestao River - Basconia
do.. 29 Balmaseda - Urduliz

Jornada 32 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Deusto - Sodupe
do.. 5 Portugalete - Somorrostro
do.. 5 Santutxu - Ariznabarra
do.. 5 Vitoria - San Ignacio
do.. 5 Pasaia - Lagun Onak
do.. 5 Real Sociedad C - Tolosa
do.. 5 Beasain - Cultural Durango
do.. 5 Basconia - Santurtzi
do.. 5 Urduliz - Sestao River
do.. 5 Balmaseda - Gernika

Jornada 33 jueves, 9 de abril de 2020

ju.. 9 Gernika - Deusto
ju.. 9 Sodupe - Portugalete
ju.. 9 Somorrostro - Santutxu
ju.. 9 Ariznabarra - Vitoria
ju.. 9 San Ignacio - Pasaia
ju.. 9 Lagun Onak - Real Sociedad C
ju.. 9 Tolosa - Beasain
ju.. 9 Cultural Durango - Basconia
ju.. 9 Santurtzi - Urduliz
ju.. 9 Sestao River - Balmaseda

Jornada 34 domingo, 19 de abril de 2020

do.. 19 Portugalete - Deusto
do.. 19 Santutxu - Sodupe
do.. 19 Vitoria - Somorrostro
do.. 19 Pasaia - Ariznabarra
do.. 19 Real Sociedad C - San Ignacio
do.. 19 Beasain - Lagun Onak
do.. 19 Basconia - Tolosa
do.. 19 Urduliz - Cultural Durango
do.. 19 Balmaseda - Santurtzi
do.. 19 Sestao River - Gernika

Jornada 35 domingo, 26 de abril de 2020

do.. 26 Gernika - Portugalete
do.. 26 Deusto - Santutxu
do.. 26 Sodupe - Vitoria
do.. 26 Somorrostro - Pasaia
do.. 26 Ariznabarra - Real Sociedad C
do.. 26 San Ignacio - Beasain
do.. 26 Lagun Onak - Basconia
do.. 26 Tolosa - Urduliz
do.. 26 Cultural Durango - Balmaseda
do.. 26 Santurtzi - Sestao River

Jornada 36 domingo, 3 de mayo de 2020

do.. 3 Santutxu - Portugalete
do.. 3 Vitoria - Deusto
do.. 3 Pasaia - Sodupe
do.. 3 Real Sociedad C - Somorrostro
do.. 3 Beasain - Ariznabarra
do.. 3 Basconia - San Ignacio
do.. 3 Urduliz - Lagun Onak
do.. 3 Balmaseda - Tolosa
do.. 3 Sestao River - Cultural Durango
do.. 3 Santurtzi - Gernika

Jornada 37 domingo, 10 de mayo de 2020

do.. 10 Santutxu - Gernika
do.. 10 Portugalete - Vitoria
do.. 10 Deusto - Pasaia
do.. 10 Sodupe - Real Sociedad C
do.. 10 Somorrostro - Beasain
do.. 10 Ariznabarra - Basconia
do.. 10 San Ignacio - Urduliz
do.. 10 Lagun Onak - Balmaseda
do.. 10 Tolosa - Sestao River
do.. 10 Cultural Durango - Santurtzi

Jornada 38 domingo, 17 de mayo de 2020

do.. 17 Vitoria - Santutxu
do.. 17 Pasaia - Portugalete
do.. 17 Real Sociedad C - Deusto
do.. 17 Beasain - Sodupe
do.. 17 Basconia - Somorrostro
do.. 17 Urduliz - Ariznabarra
do.. 17 Balmaseda - San Ignacio
do.. 17 Sestao River - Lagun Onak
do.. 17 Santurtzi - Tolosa
do.. 17 Gernika - Cultural Durango