Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XI (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2019

sá.. 24 19:00 h. Constancia 0 - 3 Mallorca B
sá.. 24 19:00 h. Ferriolense 0 - 1 Platges de Calvià
sá.. 24 19:00 h. Poblense 2 - 0 Esporles
sá.. 24 19:00 h. Binissalem 3 - 1 Manacor
sá.. 24 19:30 h. Collerense 1 - 4 Santanyí
sá.. 24 19:30 h. Ibiza Islas Pitiusas 3 - 0 Formentera
do.. 25 11:30 h. San Rafael 2 - 1 Santa Catalina Atlético
do.. 25 12:30 h. Felanitx 2 - 0 Portmany
do.. 25 18:00 h. Sóller 3 - 1 Andratx
do.. 25 18:15 h. Llosetense 0 - 1 Alcudia

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2019

sá.. 31 18:00 h. Mallorca B 4 - 0 Sóller
sá.. 31 18:30 h. Platges de Calvià 0 - 1 Constancia
sá.. 31 18:30 h. Santa Catalina Atlético 2 - 2 Ferriolense
sá.. 31 18:30 h. Andratx 0 - 0 Binissalem
sá.. 31 18:30 h. Manacor 2 - 0 Collerense
sá.. 31 19:00 h. Santanyí 2 - 2 Llosetense
sá.. 31 19:00 h. Esporles 1 - 1 Felanitx
do.. 1 18:00 h. Formentera 2 - 1 San Rafael
do.. 1 19:00 h. Portmany 1 - 3 Ibiza Islas Pitiusas
do.. 1 19:30 h. Alcudia 1 - 2 Poblense

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2019

sá.. 7 16:00 h. Ibiza Islas Pitiusas 4 - 0 Esporles
sá.. 7 18:30 h. Llosetense 1 - 2 Manacor
sá.. 7 18:30 h. Andratx 0 - 2 Mallorca B
sá.. 7 19:00 h. Constancia 1 - 0 Santa Catalina Atlético
sá.. 7 19:30 h. Felanitx 2 - 2 Alcudia
do.. 8 12:30 h. Ferriolense 0 - 3 Formentera
do.. 8 18:00 h. San Rafael 0 - 0 Portmany
do.. 8 18:00 h. Sóller 2 - 3 Platges de Calvià
do.. 8 19:00 h. Poblense 3 - 0 Santanyí
do.. 8 19:00 h. Binissalem 3 - 2 Collerense

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2019

sá.. 14 16:00 h. Portmany 3 - 0 Ferriolense
sá.. 14 17:00 h. Esporles 1 - 1 San Rafael
sá.. 14 18:00 h. Santanyí 1 - 1 Felanitx
sá.. 14 18:00 h. Santa Catalina Atlético 3 - 1 Sóller
sá.. 14 18:30 h. Platges de Calvià 3 - 1 Andratx
sá.. 14 18:30 h. Manacor 0 - 1 Poblense
sá.. 14 18:30 h. Collerense 1 - 2 Llosetense
do.. 15 12:00 h. Mallorca B 0 - 0 Binissalem
do.. 15 12:30 h. Formentera 2 - 0 Constancia
do.. 15 16:30 h. Alcudia 1 - 2 Ibiza Islas Pitiusas

Jornada 5 domingo, 22 de septiembre de 2019

ju.. 19 20:00 h. Binissalem 1 - 0 Llosetense
vi.. 20 20:30 h. Ferriolense 1 - 1 Esporles
sá.. 21 16:00 h. Ibiza Islas Pitiusas 3 - 0 Santanyí
sá.. 21 18:30 h. Andratx 3 - 0 Santa Catalina Atlético
sá.. 21 18:45 h. Felanitx 2 - 0 Manacor
do.. 22 12:00 h. San Rafael 5 - 1 Alcudia
do.. 22 12:30 h. Sóller 0 - 6 Formentera
do.. 22 12:30 h. Constancia 3 - 1 Portmany
do.. 22 18:00 h. Poblense 2 - 1 Collerense
do.. 22 18:00 h. Mallorca B 2 - 0 Platges de Calvià

Jornada 6 domingo, 29 de septiembre de 2019

sá.. 28 16:45 h. Manacor 0 - 3 Ibiza Islas Pitiusas
sá.. 28 17:00 h. Esporles 0 - 1 Constancia
sá.. 28 17:00 h. Santanyí 1 - 1 San Rafael
sá.. 28 17:15 h. Collerense 0 - 4 Felanitx
do.. 29 12:00 h. Llosetense 1 - 5 Poblense
do.. 29 12:00 h. Platges de Calvià 2 - 1 Binissalem
do.. 29 12:00 h. Portmany 0 - 1 Sóller
do.. 29 12:30 h. Formentera 3 - 2 Andratx
do.. 29 16:30 h. Santa Catalina Atlético 1 - 2 Mallorca B
do.. 29 19:30 h. Alcudia 1 - 3 Ferriolense

Jornada 7 domingo, 6 de octubre de 2019

vi.. 4 20:15 h. Ferriolense 0 - 0 Santanyí
sá.. 5 16:00 h. San Rafael 2 - 0 Manacor
sá.. 5 16:00 h. Ibiza Islas Pitiusas 2 - 0 Collerense
sá.. 5 16:00 h. Platges de Calvià 1 - 0 Santa Catalina Atlético
sá.. 5 16:30 h. Andratx 5 - 1 Portmany
sá.. 5 18:30 h. Felanitx 0 - 2 Llosetense
sá.. 5 18:30 h. Constancia 2 - 0 Alcudia
do.. 6 12:30 h. Mallorca B 3 - 1 Formentera
do.. 6 16:30 h. Sóller 1 - 0 Esporles
do.. 6 16:30 h. Binissalem 0 - 3 Poblense

Jornada 8 domingo, 13 de octubre de 2019

do.. 13 Santa Catalina Atlético 0 - 0 Binissalem
do.. 13 Formentera 1 - 1 Platges de Calvià
do.. 13 Portmany 1 - 2 Mallorca B
do.. 13 Esporles 2 - 3 Andratx
do.. 13 Alcudia 1 - 0 Sóller
do.. 13 Santanyí 1 - 0 Constancia
do.. 13 Manacor 3 - 1 Ferriolense
do.. 13 Collerense 3 - 2 San Rafael
do.. 13 Llosetense 1 - 1 Ibiza Islas Pitiusas
do.. 13 Poblense 2 - 0 Felanitx

Jornada 9 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 Santa Catalina Atlético 0 - 2 Formentera
do.. 20 Platges de Calvià 1 - 0 Portmany
do.. 20 Mallorca B 2 - 2 Esporles
do.. 20 Andratx 2 - 0 Alcudia
do.. 20 Sóller 2 - 0 Santanyí
do.. 20 Ferriolense 3 - 0 Collerense
do.. 20 San Rafael 3 - 0 Llosetense
do.. 20 Ibiza Islas Pitiusas 0 - 0 Poblense
do.. 20 Binissalem 2 - 3 Felanitx
do.. 20 Manacor 1 - 2 Constancia

Jornada 10 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 Formentera 4 - 3 Binissalem
do.. 27 Portmany 2 - 2 Santa Catalina Atlético
do.. 27 Esporles 0 - 1 Platges de Calvià
do.. 27 Alcudia 0 - 4 Mallorca B
do.. 27 Santanyí 1 - 2 Andratx
do.. 27 Manacor 3 - 1 Sóller
do.. 27 Collerense 0 - 4 Constancia
do.. 27 Llosetense 2 - 3 Ferriolense
do.. 27 Poblense 1 - 0 San Rafael
do.. 27 Felanitx 1 - 1 Ibiza Islas Pitiusas

Jornada 11 domingo, 3 de noviembre de 2019

vi.. 1 11:45 h. San Rafael 0 - 1 Felanitx
vi.. 1 17:00 h. Santa Catalina Atlético 1 - 1 Esporles
sá.. 2 16:00 h. Platges de Calvià 2 - 0 Alcudia
sá.. 2 16:30 h. Binissalem 0 - 3 Ibiza Islas Pitiusas
sá.. 2 17:00 h. Constancia 1 - 1 Llosetense
sá.. 2 17:00 h. Andratx 5 - 0 Manacor
sá.. 2 17:45 h. Ferriolense 0 - 3 Poblense
do.. 3 12:00 h. Formentera 5 - 0 Portmany
do.. 3 16:30 h. Sóller 3 - 0 Collerense
do.. 3 17:00 h. Mallorca B 2 - 1 Santanyí

Jornada 12 domingo, 10 de noviembre de 2019

do.. 10 Portmany 1 - 0 Binissalem
do.. 10 Esporles 0 - 1 Formentera
do.. 10 Alcudia 2 - 1 Santa Catalina Atlético
do.. 10 Santanyí 2 - 1 Platges de Calvià
do.. 10 Manacor 0 - 1 Mallorca B
do.. 10 Collerense 0 - 2 Andratx
do.. 10 Llosetense 2 - 4 Sóller
do.. 10 Poblense 1 - 0 Constancia
do.. 10 Felanitx 1 - 2 Ferriolense
do.. 10 Ibiza Islas Pitiusas 1 - 1 San Rafael

Jornada 13 domingo, 17 de noviembre de 2019

sá.. 16 16:00 h. Platges de Calvià 1 - 0 Manacor
sá.. 16 16:30 h. Santa Catalina Atlético 3 - 2 Santanyí
sá.. 16 16:30 h. Ferriolense 1 - 4 Ibiza Islas Pitiusas
sá.. 16 17:00 h. Binissalem 1 - 1 San Rafael
sá.. 16 17:00 h. Mallorca B 5 - 0 Collerense
sá.. 16 17:00 h. Constancia 0 - 0 Felanitx
do.. 17 12:00 h. Portmany 2 - 2 Esporles
do.. 17 12:30 h. Formentera 0 - 2 Alcudia
do.. 17 16:30 h. Sóller 2 - 3 Poblense
do.. 17 17:00 h. Andratx 3 - 2 Llosetense

Jornada 14 domingo, 24 de noviembre de 2019

sá.. 23 15:45 h. Llosetense 0 - 0 Mallorca B
sá.. 23 16:00 h. Alcudia 2 - 0 Portmany
sá.. 23 16:00 h. San Rafael 3 - 0 Ferriolense
sá.. 23 16:15 h. Poblense 3 - 2 Andratx
sá.. 23 16:30 h. Esporles 2 - 4 Binissalem
sá.. 23 16:45 h. Manacor 2 - 1 Santa Catalina Atlético
sá.. 23 17:15 h. Collerense 1 - 1 Platges de Calvià
do.. 24 11:45 h. Felanitx 2 - 0 Sóller
do.. 24 12:00 h. Ibiza Islas Pitiusas 0 - 1 Constancia
do.. 24 12:30 h. Santanyí 0 - 3 Formentera

Jornada 15 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Esporles 3 - 3 Alcudia
do.. 1 Portmany 0 - 1 Santanyí
do.. 1 Formentera 0 - 0 Manacor
do.. 1 Santa Catalina Atlético 1 - 2 Collerense
do.. 1 Platges de Calvià 0 - 0 Llosetense
do.. 1 Mallorca B 1 - 1 Poblense
do.. 1 Andratx 1 - 2 Felanitx
do.. 1 Sóller 0 - 4 Ibiza Islas Pitiusas
do.. 1 Constancia 0 - 1 San Rafael
do.. 1 Binissalem 3 - 0 Ferriolense

Jornada 16 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Alcudia 1 - 1 Binissalem
do.. 15 Santanyí 2 - 1 Esporles
do.. 15 Manacor 0 - 1 Portmany
do.. 15 Collerense 1 - 3 Formentera
do.. 15 Llosetense 2 - 1 Santa Catalina Atlético
do.. 15 Poblense 3 - 1 Platges de Calvià
do.. 15 Felanitx 1 - 0 Mallorca B
do.. 15 Ibiza Islas Pitiusas 3 - 1 Andratx
do.. 15 San Rafael 1 - 1 Sóller
do.. 15 Ferriolense 1 - 0 Constancia

Jornada 17 domingo, 22 de diciembre de 2019

do.. 22 Alcudia 1 - 1 Santanyí
do.. 22 Esporles 2 - 1 Manacor
do.. 22 Portmany 3 - 2 Collerense
do.. 22 Formentera 2 - 1 Llosetense
do.. 22 Santa Catalina Atlético 0 - 4 Poblense
do.. 22 Platges de Calvià 2 - 0 Felanitx
do.. 22 Mallorca B 1 - 1 Ibiza Islas Pitiusas
do.. 22 Andratx 3 - 1 San Rafael
do.. 22 Sóller 0 - 0 Ferriolense
do.. 22 Binissalem 0 - 1 Constancia

Jornada 18 domingo, 5 de enero de 2020

do.. 5 Binissalem - Santanyí
do.. 5 Manacor - Alcudia
do.. 5 Collerense - Esporles
do.. 5 Llosetense - Portmany
do.. 5 Poblense - Formentera
do.. 5 Felanitx - Santa Catalina Atlético
do.. 5 Ibiza Islas Pitiusas - Platges de Calvià
do.. 5 San Rafael - Mallorca B
do.. 5 Ferriolense - Andratx
do.. 5 Constancia - Sóller

Jornada 19 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 Santanyí 2 - 2 Manacor
do.. 12 Alcudia 2 - 2 Collerense
do.. 12 Esporles 3 - 4 Llosetense
do.. 12 Portmany 2 - 5 Poblense
do.. 12 Formentera - Felanitx
do.. 12 Santa Catalina Atlético 0 - 1 Ibiza Islas Pitiusas
do.. 12 Platges de Calvià 2 - 2 San Rafael
do.. 12 Mallorca B 1 - 0 Ferriolense
do.. 12 Andratx 0 - 1 Constancia
do.. 12 Sóller 1 - 0 Binissalem

Jornada 20 domingo, 19 de enero de 2020

do.. 19 Andratx 3 - 1 Sóller
do.. 19 Mallorca B 3 - 0 Constancia
do.. 19 Platges de Calvià 0 - 0 Ferriolense
do.. 19 Santa Catalina Atlético 1 - 0 San Rafael
do.. 19 Formentera 0 - 0 Ibiza Islas Pitiusas
do.. 19 Portmany 0 - 3 Felanitx
do.. 19 Esporles 1 - 1 Poblense
do.. 19 Alcudia 0 - 0 Llosetense
do.. 19 Santanyí 2 - 0 Collerense
do.. 19 Manacor 0 - 3 Binissalem

Jornada 21 domingo, 26 de enero de 2020

do.. 26 Binissalem 0 - 3 Andratx
do.. 26 Sóller 1 - 2 Mallorca B
do.. 26 Constancia 0 - 1 Platges de Calvià
do.. 26 Ferriolense 2 - 0 Santa Catalina Atlético
do.. 26 San Rafael 1 - 3 Formentera
do.. 26 Ibiza Islas Pitiusas 1 - 1 Portmany
do.. 26 Felanitx 2 - 0 Esporles
do.. 26 Poblense 1 - 0 Alcudia
do.. 26 Llosetense 1 - 1 Santanyí
do.. 26 Collerense 2 - 1 Manacor

Jornada 22 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Mallorca B 2 - 0 Andratx
do.. 2 Platges de Calvià 1 - 1 Sóller
do.. 2 Santa Catalina Atlético 1 - 0 Constancia
do.. 2 Formentera 2 - 1 Ferriolense
do.. 2 Portmany 1 - 2 San Rafael
do.. 2 Esporles 2 - 4 Ibiza Islas Pitiusas
do.. 2 Alcudia 3 - 3 Felanitx
do.. 2 Santanyí 2 - 5 Poblense
do.. 2 Manacor 0 - 0 Llosetense
do.. 2 Collerense 0 - 0 Binissalem

Jornada 23 domingo, 9 de febrero de 2020

do.. 9 Binissalem - Mallorca B
do.. 9 Andratx - Platges de Calvià
do.. 9 Sóller - Santa Catalina Atlético
do.. 9 Constancia - Formentera
do.. 9 Ferriolense - Portmany
do.. 9 San Rafael - Esporles
do.. 9 Ibiza Islas Pitiusas - Alcudia
do.. 9 Felanitx - Santanyí
do.. 9 Poblense - Manacor
do.. 9 Llosetense - Collerense

Jornada 24 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Santa Catalina Atlético - Andratx
do.. 16 Formentera - Sóller
do.. 16 Portmany - Constancia
do.. 16 Esporles - Ferriolense
do.. 16 Alcudia - San Rafael
do.. 16 Santanyí - Ibiza Islas Pitiusas
do.. 16 Manacor - Felanitx
do.. 16 Collerense - Poblense
do.. 16 Llosetense - Binissalem
do.. 16 Platges de Calvià - Mallorca B

Jornada 25 domingo, 23 de febrero de 2020

do.. 23 Binissalem - Platges de Calvià
do.. 23 Mallorca B - Santa Catalina Atlético
do.. 23 Andratx - Formentera
do.. 23 Sóller - Portmany
do.. 23 Constancia - Esporles
do.. 23 Ferriolense - Alcudia
do.. 23 San Rafael - Santanyí
do.. 23 Ibiza Islas Pitiusas - Manacor
do.. 23 Felanitx - Collerense
do.. 23 Poblense - Llosetense

Jornada 26 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 Santa Catalina Atlético - Platges de Calvià
do.. 1 Formentera - Mallorca B
do.. 1 Portmany - Andratx
do.. 1 Esporles - Sóller
do.. 1 Alcudia - Constancia
do.. 1 Santanyí - Ferriolense
do.. 1 Manacor - San Rafael
do.. 1 Collerense - Ibiza Islas Pitiusas
do.. 1 Llosetense - Felanitx
do.. 1 Poblense - Binissalem

Jornada 27 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Binissalem - Santa Catalina Atlético
do.. 8 Platges de Calvià - Formentera
do.. 8 Mallorca B - Portmany
do.. 8 Andratx - Esporles
do.. 8 Sóller - Alcudia
do.. 8 Constancia - Santanyí
do.. 8 Ferriolense - Manacor
do.. 8 San Rafael - Collerense
do.. 8 Ibiza Islas Pitiusas - Llosetense
do.. 8 Felanitx - Poblense

Jornada 28 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Constancia Apl. Manacor
do.. 15 Formentera Apl. Santa Catalina Atlético
do.. 15 Portmany Apl. Platges de Calvià
do.. 15 Esporles Apl. Mallorca B
do.. 15 Alcudia Apl. Andratx
do.. 15 Santanyí Apl. Sóller
do.. 15 Collerense Apl. Ferriolense
do.. 15 Llosetense Apl. San Rafael
do.. 15 Poblense Apl. Ibiza Islas Pitiusas
do.. 15 Felanitx Apl. Binissalem

Jornada 29 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Binissalem Apl. Formentera
do.. 22 Santa Catalina Atlético Apl. Portmany
do.. 22 Platges de Calvià Apl. Esporles
do.. 22 Mallorca B Apl. Alcudia
do.. 22 Andratx Apl. Santanyí
do.. 22 Sóller Apl. Manacor
do.. 22 Constancia Apl. Collerense
do.. 22 Ferriolense Apl. Llosetense
do.. 22 San Rafael Apl. Poblense
do.. 22 Ibiza Islas Pitiusas Apl. Felanitx

Jornada 30 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 Portmany Apl. Formentera
do.. 29 Esporles Apl. Santa Catalina Atlético
do.. 29 Alcudia Apl. Platges de Calvià
do.. 29 Santanyí Apl. Mallorca B
do.. 29 Manacor Apl. Andratx
do.. 29 Collerense Apl. Sóller
do.. 29 Llosetense Apl. Constancia
do.. 29 Poblense Apl. Ferriolense
do.. 29 Felanitx Apl. San Rafael
do.. 29 Ibiza Islas Pitiusas Apl. Binissalem

Jornada 31 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Binissalem Apl. Portmany
do.. 5 Formentera Apl. Esporles
do.. 5 Santa Catalina Atlético Apl. Alcudia
do.. 5 Platges de Calvià Apl. Santanyí
do.. 5 Mallorca B Apl. Manacor
do.. 5 Andratx Apl. Collerense
do.. 5 Sóller Apl. Llosetense
do.. 5 Constancia Apl. Poblense
do.. 5 Ferriolense Apl. Felanitx
do.. 5 San Rafael Apl. Ibiza Islas Pitiusas

Jornada 32 jueves, 9 de abril de 2020

ju.. 9 Esporles Apl. Portmany
ju.. 9 Alcudia Apl. Formentera
ju.. 9 Santanyí Apl. Santa Catalina Atlético
ju.. 9 Manacor Apl. Platges de Calvià
ju.. 9 Collerense Apl. Mallorca B
ju.. 9 Llosetense Apl. Andratx
ju.. 9 Poblense Apl. Sóller
ju.. 9 Felanitx Apl. Constancia
ju.. 9 Ibiza Islas Pitiusas Apl. Ferriolense
ju.. 9 San Rafael Apl. Binissalem

Jornada 33 domingo, 12 de abril de 2020

do.. 12 Binissalem Apl. Esporles
do.. 12 Portmany Apl. Alcudia
do.. 12 Formentera Apl. Santanyí
do.. 12 Santa Catalina Atlético Apl. Manacor
do.. 12 Platges de Calvià Apl. Collerense
do.. 12 Mallorca B Apl. Llosetense
do.. 12 Andratx Apl. Poblense
do.. 12 Sóller Apl. Felanitx
do.. 12 Constancia Apl. Ibiza Islas Pitiusas
do.. 12 Ferriolense Apl. San Rafael

Jornada 34 domingo, 19 de abril de 2020

do.. 19 Alcudia Apl. Esporles
do.. 19 Santanyí Apl. Portmany
do.. 19 Manacor Apl. Formentera
do.. 19 Collerense Apl. Santa Catalina Atlético
do.. 19 Llosetense Apl. Platges de Calvià
do.. 19 Poblense Apl. Mallorca B
do.. 19 Felanitx Apl. Andratx
do.. 19 Ibiza Islas Pitiusas Apl. Sóller
do.. 19 San Rafael Apl. Constancia
do.. 19 Ferriolense Apl. Binissalem

Jornada 35 domingo, 26 de abril de 2020

do.. 26 Binissalem Apl. Alcudia
do.. 26 Esporles Apl. Santanyí
do.. 26 Portmany Apl. Manacor
do.. 26 Formentera Apl. Collerense
do.. 26 Santa Catalina Atlético Apl. Llosetense
do.. 26 Platges de Calvià Apl. Poblense
do.. 26 Mallorca B Apl. Felanitx
do.. 26 Andratx Apl. Ibiza Islas Pitiusas
do.. 26 Sóller Apl. San Rafael
do.. 26 Constancia Apl. Ferriolense

Jornada 36 domingo, 3 de mayo de 2020

do.. 3 Santanyí Apl. Alcudia
do.. 3 Manacor Apl. Esporles
do.. 3 Collerense Apl. Portmany
do.. 3 Llosetense Apl. Formentera
do.. 3 Poblense Apl. Santa Catalina Atlético
do.. 3 Felanitx Apl. Platges de Calvià
do.. 3 Ibiza Islas Pitiusas Apl. Mallorca B
do.. 3 San Rafael Apl. Andratx
do.. 3 Ferriolense Apl. Sóller
do.. 3 Constancia Apl. Binissalem

Jornada 37 domingo, 10 de mayo de 2020

do.. 10 Santanyí Apl. Binissalem
do.. 10 Alcudia Apl. Manacor
do.. 10 Esporles Apl. Collerense
do.. 10 Portmany Apl. Llosetense
do.. 10 Formentera Apl. Poblense
do.. 10 Santa Catalina Atlético Apl. Felanitx
do.. 10 Platges de Calvià Apl. Ibiza Islas Pitiusas
do.. 10 Mallorca B Apl. San Rafael
do.. 10 Andratx Apl. Ferriolense
do.. 10 Sóller Apl. Constancia

Jornada 38 domingo, 17 de mayo de 2020

do.. 17 Manacor Apl. Santanyí
do.. 17 Collerense Apl. Alcudia
do.. 17 Llosetense Apl. Esporles
do.. 17 Poblense Apl. Portmany
do.. 17 Felanitx Apl. Formentera
do.. 17 Ibiza Islas Pitiusas Apl. Santa Catalina Atlético
do.. 17 San Rafael Apl. Platges de Calvià
do.. 17 Ferriolense Apl. Mallorca B
do.. 17 Constancia Apl. Andratx
do.. 17 Binissalem Apl. Sóller