Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XV (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2019

sá.. 24 17:00 h. Huarte 1 - 3 Corellano
sá.. 24 18:00 h. AD San Juan 0 - 0 Murchante
sá.. 24 18:00 h. Beti Kozkor 2 - 1 Beti-Onak
sá.. 24 18:00 h. Txantrea 3 - 0 Burladés
sá.. 24 18:30 h. Lourdes 4 - 1 Ardoi
sá.. 24 18:30 h. Pamplona 1 - 0 Valle de Egüés
sá.. 24 19:00 h. Subiza 0 - 2 Baztan
do.. 25 17:30 h. Fontellas 1 - 3 Peña Azagresa
do.. 25 18:00 h. Peña Sport 2 - 1 Cortes
do.. 25 19:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 2 Mutilvera

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2019

vi.. 30 20:00 h. Valle de Egüés 0 - 0 Subiza
sá.. 31 17:30 h. Cortes 2 - 2 Pamplona
sá.. 31 18:00 h. Burladés 1 - 1 Huarte
sá.. 31 18:30 h. Baztan 2 - 3 Txantrea
sá.. 31 19:30 h. Ardoi 0 - 1 AD San Juan
sá.. 31 20:00 h. Mutilvera 3 - 0 Lourdes
do.. 1 11:30 h. Beti-Onak 2 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 1 18:00 h. Peña Azagresa 0 - 1 Beti Kozkor
do.. 1 18:00 h. Corellano 1 - 0 Fontellas
do.. 1 18:00 h. Murchante 0 - 0 Peña Sport

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2019

vi.. 6 20:00 h. Atlético Cirbonero 5 - 2 Peña Azagresa
sá.. 7 16:00 h. Lourdes 3 - 1 Beti-Onak
sá.. 7 17:00 h. Fontellas 1 - 1 Burladés
sá.. 7 17:00 h. Beti Kozkor 1 - 0 Corellano
sá.. 7 17:30 h. Baztan 1 - 4 Valle de Egüés
sá.. 7 18:00 h. Pamplona 0 - 0 Murchante
sá.. 7 18:00 h. Txantrea 1 - 0 Huarte
sá.. 7 18:00 h. Subiza 1 - 1 Cortes
sá.. 7 18:30 h. AD San Juan 2 - 1 Mutilvera
do.. 8 18:00 h. Peña Sport 2 - 1 Ardoi

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2019

vi.. 13 20:00 h. Valle de Egüés 2 - 2 Txantrea
sá.. 14 16:30 h. Beti-Onak 0 - 1 AD San Juan
sá.. 14 17:00 h. Huarte 2 - 0 Fontellas
sá.. 14 17:00 h. Mutilvera 5 - 1 Peña Sport
sá.. 14 17:30 h. Burladés 1 - 2 Beti Kozkor
do.. 15 16:30 h. Peña Azagresa 0 - 0 Lourdes
do.. 15 16:30 h. Cortes 4 - 0 Baztan
do.. 15 17:30 h. Corellano 1 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 15 18:00 h. Murchante 0 - 0 Subiza
do.. 15 19:30 h. Ardoi 0 - 2 Pamplona

Jornada 5 domingo, 22 de septiembre de 2019

vi.. 20 20:15 h. AD San Juan 3 - 0 Peña Azagresa
sá.. 21 16:30 h. Beti Kozkor 0 - 0 Huarte
sá.. 21 17:00 h. Txantrea 3 - 1 Fontellas
sá.. 21 17:00 h. Subiza 0 - 1 Ardoi
sá.. 21 17:00 h. Valle de Egüés 1 - 2 Cortes
sá.. 21 17:00 h. Baztan 1 - 0 Murchante
sá.. 21 17:30 h. Lourdes 1 - 1 Corellano
sá.. 21 18:00 h. Pamplona 1 - 2 Mutilvera
do.. 22 17:00 h. Peña Sport 2 - 3 Beti-Onak
do.. 22 17:00 h. Atlético Cirbonero 0 - 1 Burladés

Jornada 6 domingo, 29 de septiembre de 2019

vi.. 27 19:15 h. Beti-Onak 1 - 2 Pamplona
sá.. 28 16:00 h. Ardoi 2 - 0 Baztan
sá.. 28 16:30 h. Cortes 1 - 0 Txantrea
sá.. 28 16:30 h. Fontellas 1 - 1 Beti Kozkor
sá.. 28 16:30 h. Huarte 1 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 28 17:00 h. Mutilvera 4 - 2 Subiza
sá.. 28 17:00 h. Corellano 0 - 1 AD San Juan
sá.. 28 17:30 h. Burladés 4 - 2 Lourdes
do.. 29 16:45 h. Murchante 0 - 0 Valle de Egüés
do.. 29 17:00 h. Peña Azagresa 2 - 1 Peña Sport

Jornada 7 domingo, 6 de octubre de 2019

vi.. 4 20:00 h. Baztan 0 - 1 Mutilvera
vi.. 4 20:15 h. Subiza 1 - 1 Beti-Onak
sá.. 5 16:30 h. Pamplona 3 - 0 Peña Azagresa
sá.. 5 17:00 h. Lourdes 0 - 3 Huarte
sá.. 5 17:00 h. Txantrea 1 - 2 Beti Kozkor
sá.. 5 18:00 h. AD San Juan 1 - 0 Burladés
sá.. 5 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 1 Ardoi
do.. 6 16:00 h. Cortes 0 - 0 Murchante
do.. 6 17:00 h. Peña Sport 3 - 0 Corellano
do.. 6 18:00 h. Atlético Cirbonero 4 - 0 Fontellas

Jornada 8 domingo, 13 de octubre de 2019

do.. 13 Peña Azagresa 2 - 3 Subiza
do.. 13 Beti Kozkor 3 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 13 Ardoi 2 - 0 Cortes
do.. 13 Beti-Onak 3 - 1 Baztan
do.. 13 Corellano 1 - 3 Pamplona
do.. 13 Murchante 1 - 3 Txantrea
do.. 13 Burladés 2 - 2 Peña Sport
do.. 13 Mutilvera 3 - 1 Valle de Egüés
do.. 13 Fontellas 0 - 2 Lourdes
do.. 13 Huarte 4 - 4 AD San Juan

Jornada 9 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 Subiza 3 - 0 Corellano
do.. 20 Baztan 1 - 1 Peña Azagresa
do.. 20 Cortes 0 - 0 Mutilvera
do.. 20 Murchante 1 - 0 Ardoi
do.. 20 Txantrea 2 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 20 AD San Juan 2 - 0 Fontellas
do.. 20 Valle de Egüés 1 - 2 Beti-Onak
do.. 20 Lourdes 1 - 2 Beti Kozkor
do.. 20 Pamplona 0 - 2 Burladés
do.. 20 Peña Sport 1 - 1 Huarte

Jornada 10 domingo, 27 de octubre de 2019

sá.. 26 16:00 h. Beti Kozkor 2 - 0 AD San Juan
sá.. 26 16:30 h. Beti-Onak 0 - 1 Cortes
do.. 27 08:00 h. Huarte 1 - 0 Pamplona
do.. 27 08:00 h. Fontellas 0 - 3 Peña Sport
do.. 27 08:00 h. Burladés 0 - 1 Subiza
do.. 27 08:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 1 Lourdes
do.. 27 08:00 h. Mutilvera 2 - 0 Murchante
do.. 27 08:00 h. Ardoi 0 - 1 Txantrea
do.. 27 08:00 h. Peña Azagresa 2 - 0 Valle de Egüés
do.. 27 16:00 h. Corellano 3 - 1 Baztan

Jornada 11 domingo, 3 de noviembre de 2019

ju.. 31 20:30 h. Pamplona - Fontellas
vi.. 1 12:00 h. Txantrea - Lourdes
vi.. 1 16:30 h. Valle de Egüés - Corellano
vi.. 1 17:00 h. Peña Sport - Beti Kozkor
vi.. 1 20:30 h. AD San Juan - Atlético Cirbonero
do.. 3 08:00 h. Ardoi - Mutilvera
do.. 3 08:00 h. Subiza - Huarte
do.. 3 08:00 h. Murchante - Beti-Onak
do.. 3 08:00 h. Cortes - Peña Azagresa
do.. 3 08:00 h. Baztan - Burladés

Jornada 12 domingo, 10 de noviembre de 2019

do.. 10 Fontellas - Subiza
do.. 10 Corellano - Cortes
do.. 10 Beti-Onak - Ardoi
do.. 10 Atlético Cirbonero - Peña Sport
do.. 10 Huarte - Baztan
do.. 10 Peña Azagresa - Murchante
do.. 10 Lourdes - AD San Juan
do.. 10 Burladés - Valle de Egüés
do.. 10 Beti Kozkor - Pamplona
do.. 10 Mutilvera - Txantrea

Jornada 13 domingo, 17 de noviembre de 2019

do.. 17 Mutilvera - Beti-Onak
do.. 17 Txantrea - AD San Juan
do.. 17 Pamplona - Atlético Cirbonero
do.. 17 Ardoi - Peña Azagresa
do.. 17 Subiza - Beti Kozkor
do.. 17 Peña Sport - Lourdes
do.. 17 Valle de Egüés - Huarte
do.. 17 Murchante - Corellano
do.. 17 Baztan - Fontellas
do.. 17 Cortes - Burladés

Jornada 14 domingo, 24 de noviembre de 2019

do.. 24 Corellano - Ardoi
do.. 24 Huarte - Cortes
do.. 24 Beti-Onak - Txantrea
do.. 24 Peña Azagresa - Mutilvera
do.. 24 Burladés - Murchante
do.. 24 Beti Kozkor - Baztan
do.. 24 Lourdes - Pamplona
do.. 24 Atlético Cirbonero - Subiza
do.. 24 AD San Juan - Peña Sport
do.. 24 Fontellas - Valle de Egüés

Jornada 15 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Beti-Onak - Peña Azagresa
do.. 1 Txantrea - Peña Sport
do.. 1 Murchante - Huarte
do.. 1 Baztan - Atlético Cirbonero
do.. 1 Subiza - Lourdes
do.. 1 Pamplona - AD San Juan
do.. 1 Valle de Egüés - Beti Kozkor
do.. 1 Mutilvera - Corellano
do.. 1 Ardoi - Burladés
do.. 1 Cortes - Fontellas

Jornada 16 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Corellano - Beti-Onak
do.. 15 Huarte - Ardoi
do.. 15 Burladés - Mutilvera
do.. 15 Peña Sport - Pamplona
do.. 15 Lourdes - Baztan
do.. 15 Fontellas - Murchante
do.. 15 AD San Juan - Subiza
do.. 15 Atlético Cirbonero - Valle de Egüés
do.. 15 Beti Kozkor - Cortes
do.. 15 Peña Azagresa - Txantrea

Jornada 17 domingo, 22 de diciembre de 2019

do.. 22 Mutilvera - Huarte
do.. 22 Valle de Egüés - Lourdes
do.. 22 Peña Azagresa - Corellano
do.. 22 Ardoi - Fontellas
do.. 22 Beti-Onak - Burladés
do.. 22 Baztan - AD San Juan
do.. 22 Murchante - Beti Kozkor
do.. 22 Txantrea - Pamplona
do.. 22 Subiza - Peña Sport
do.. 22 Cortes - Atlético Cirbonero

Jornada 18 domingo, 5 de enero de 2020

do.. 5 Atlético Cirbonero - Murchante
do.. 5 Peña Sport - Baztan
do.. 5 Lourdes - Cortes
do.. 5 Beti Kozkor - Ardoi
do.. 5 Fontellas - Mutilvera
do.. 5 AD San Juan - Valle de Egüés
do.. 5 Burladés - Peña Azagresa
do.. 5 Huarte - Beti-Onak
do.. 5 Pamplona - Subiza
do.. 5 Txantrea - Corellano

Jornada 19 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 Corellano - Burladés
do.. 12 Murchante - Lourdes
do.. 12 Ardoi - Atlético Cirbonero
do.. 12 Subiza - Txantrea
do.. 12 Mutilvera - Beti Kozkor
do.. 12 Peña Azagresa - Huarte
do.. 12 Baztan - Pamplona
do.. 12 Cortes - AD San Juan
do.. 12 Beti-Onak - Fontellas
do.. 12 Valle de Egüés - Peña Sport

Jornada 20 domingo, 19 de enero de 2020

do.. 19 Mutilvera - Atlético Cirbonero
do.. 19 Murchante - AD San Juan
do.. 19 Burladés - Txantrea
do.. 19 Baztan - Subiza
do.. 19 Beti-Onak - Beti Kozkor
do.. 19 Cortes - Peña Sport
do.. 19 Valle de Egüés - Pamplona
do.. 19 Peña Azagresa - Fontellas
do.. 19 Ardoi - Lourdes
do.. 19 Corellano - Huarte

Jornada 21 domingo, 26 de enero de 2020

do.. 26 Beti Kozkor - Peña Azagresa
do.. 26 Peña Sport - Murchante
do.. 26 AD San Juan - Ardoi
do.. 26 Lourdes - Mutilvera
do.. 26 Atlético Cirbonero - Beti-Onak
do.. 26 Subiza - Valle de Egüés
do.. 26 Pamplona - Cortes
do.. 26 Fontellas - Corellano
do.. 26 Huarte - Burladés
do.. 26 Txantrea - Baztan

Jornada 22 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Huarte - Txantrea
do.. 2 Peña Azagresa - Atlético Cirbonero
do.. 2 Murchante - Pamplona
do.. 2 Ardoi - Peña Sport
do.. 2 Beti-Onak - Lourdes
do.. 2 Burladés - Fontellas
do.. 2 Mutilvera - AD San Juan
do.. 2 Cortes - Subiza
do.. 2 Corellano - Beti Kozkor
do.. 2 Valle de Egüés - Baztan

Jornada 23 domingo, 9 de febrero de 2020

do.. 9 Pamplona - Ardoi
do.. 9 Peña Sport - Mutilvera
do.. 9 AD San Juan - Beti-Onak
do.. 9 Subiza - Murchante
do.. 9 Atlético Cirbonero - Corellano
do.. 9 Txantrea - Valle de Egüés
do.. 9 Lourdes - Peña Azagresa
do.. 9 Beti Kozkor - Burladés
do.. 9 Baztan - Cortes
do.. 9 Fontellas - Huarte

Jornada 24 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Murchante - Baztan
do.. 16 Mutilvera - Pamplona
do.. 16 Peña Azagresa - AD San Juan
do.. 16 Beti-Onak - Peña Sport
do.. 16 Fontellas - Txantrea
do.. 16 Burladés - Atlético Cirbonero
do.. 16 Ardoi - Subiza
do.. 16 Cortes - Valle de Egüés
do.. 16 Huarte - Beti Kozkor
do.. 16 Corellano - Lourdes

Jornada 25 domingo, 23 de febrero de 2020

do.. 23 Pamplona - Beti-Onak
do.. 23 Lourdes - Burladés
do.. 23 AD San Juan - Corellano
do.. 23 Atlético Cirbonero - Huarte
do.. 23 Subiza - Mutilvera
do.. 23 Valle de Egüés - Murchante
do.. 23 Txantrea - Cortes
do.. 23 Peña Sport - Peña Azagresa
do.. 23 Beti Kozkor - Fontellas
do.. 23 Baztan - Ardoi

Jornada 26 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 Ardoi - Valle de Egüés
do.. 1 Corellano - Peña Sport
do.. 1 Beti Kozkor - Txantrea
do.. 1 Peña Azagresa - Pamplona
do.. 1 Fontellas - Atlético Cirbonero
do.. 1 Mutilvera - Baztan
do.. 1 Huarte - Lourdes
do.. 1 Burladés - AD San Juan
do.. 1 Beti-Onak - Subiza
do.. 1 Murchante - Cortes

Jornada 27 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Peña Sport - Burladés
do.. 8 AD San Juan - Huarte
do.. 8 Lourdes - Fontellas
do.. 8 Baztan - Beti-Onak
do.. 8 Subiza - Peña Azagresa
do.. 8 Atlético Cirbonero - Beti Kozkor
do.. 8 Cortes - Ardoi
do.. 8 Txantrea - Murchante
do.. 8 Pamplona - Corellano
do.. 8 Valle de Egüés - Mutilvera

Jornada 28 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Mutilvera Apl. Cortes
do.. 15 Beti-Onak Apl. Valle de Egüés
do.. 15 Burladés Apl. Pamplona
do.. 15 Fontellas Apl. AD San Juan
do.. 15 Corellano Apl. Subiza
do.. 15 Huarte Apl. Peña Sport
do.. 15 Beti Kozkor Apl. Lourdes
do.. 15 Peña Azagresa Apl. Baztan
do.. 15 Ardoi Apl. Murchante
do.. 15 Atlético Cirbonero Apl. Txantrea

Jornada 29 jueves, 19 de marzo de 2020

ju.. 19 Lourdes Apl. Atlético Cirbonero
ju.. 19 Cortes Apl. Beti-Onak
ju.. 19 Valle de Egüés Apl. Peña Azagresa
ju.. 19 Murchante Apl. Mutilvera
ju.. 19 AD San Juan Apl. Beti Kozkor
ju.. 19 Txantrea Apl. Ardoi
ju.. 19 Baztan Apl. Corellano
ju.. 19 Pamplona Apl. Huarte
ju.. 19 Peña Sport Apl. Fontellas
ju.. 19 Subiza Apl. Burladés

Jornada 30 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Beti-Onak Apl. Murchante
do.. 22 Atlético Cirbonero Apl. AD San Juan
do.. 22 Peña Azagresa Apl. Cortes
do.. 22 Huarte Apl. Subiza
do.. 22 Fontellas Apl. Pamplona
do.. 22 Corellano Apl. Valle de Egüés
do.. 22 Lourdes Apl. Txantrea
do.. 22 Beti Kozkor Apl. Peña Sport
do.. 22 Mutilvera Apl. Ardoi
do.. 22 Burladés Apl. Baztan

Jornada 31 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 09:00 h. Ardoi Apl. Beti-Onak
do.. 29 09:00 h. Peña Sport Apl. Atlético Cirbonero
do.. 29 09:00 h. Txantrea Apl. Mutilvera
do.. 29 09:00 h. Pamplona Apl. Beti Kozkor
do.. 29 09:00 h. Cortes Apl. Corellano
do.. 29 09:00 h. AD San Juan Apl. Lourdes
do.. 29 09:00 h. Baztan Apl. Huarte
do.. 29 09:00 h. Valle de Egüés Apl. Burladés
do.. 29 09:00 h. Murchante Apl. Peña Azagresa
do.. 29 09:00 h. Subiza Apl. Fontellas

Jornada 32 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Beti-Onak Apl. Mutilvera
do.. 5 Atlético Cirbonero Apl. Pamplona
do.. 5 Huarte Apl. Valle de Egüés
do.. 5 Corellano Apl. Murchante
do.. 5 Burladés Apl. Cortes
do.. 5 Fontellas Apl. Baztan
do.. 5 AD San Juan Apl. Txantrea
do.. 5 Peña Azagresa Apl. Ardoi
do.. 5 Beti Kozkor Apl. Subiza
do.. 5 Lourdes Apl. Peña Sport

Jornada 33 domingo, 12 de abril de 2020

do.. 12 Murchante Apl. Burladés
do.. 12 Txantrea Apl. Beti-Onak
do.. 12 Peña Sport Apl. AD San Juan
do.. 12 Pamplona Apl. Lourdes
do.. 12 Baztan Apl. Beti Kozkor
do.. 12 Cortes Apl. Huarte
do.. 12 Subiza Apl. Atlético Cirbonero
do.. 12 Mutilvera Apl. Peña Azagresa
do.. 12 Ardoi Apl. Corellano
do.. 12 Valle de Egüés Apl. Fontellas

Jornada 34 domingo, 19 de abril de 2020

do.. 19 Lourdes Apl. Subiza
do.. 19 Beti Kozkor Apl. Valle de Egüés
do.. 19 Burladés Apl. Ardoi
do.. 19 AD San Juan Apl. Pamplona
do.. 19 Atlético Cirbonero Apl. Baztan
do.. 19 Peña Sport Apl. Txantrea
do.. 19 Huarte Apl. Murchante
do.. 19 Corellano Apl. Mutilvera
do.. 19 Peña Azagresa Apl. Beti-Onak
do.. 19 Fontellas Apl. Cortes

Jornada 35 domingo, 26 de abril de 2020

do.. 26 Murchante Apl. Fontellas
do.. 26 Subiza Apl. AD San Juan
do.. 26 Mutilvera Apl. Burladés
do.. 26 Pamplona Apl. Peña Sport
do.. 26 Cortes Apl. Beti Kozkor
do.. 26 Baztan Apl. Lourdes
do.. 26 Txantrea Apl. Peña Azagresa
do.. 26 Valle de Egüés Apl. Atlético Cirbonero
do.. 26 Beti-Onak Apl. Corellano
do.. 26 Ardoi Apl. Huarte

Jornada 36 domingo, 3 de mayo de 2020

do.. 3 Beti Kozkor Apl. Murchante
do.. 3 Atlético Cirbonero Apl. Cortes
do.. 3 AD San Juan Apl. Baztan
do.. 3 Fontellas Apl. Ardoi
do.. 3 Corellano Apl. Peña Azagresa
do.. 3 Pamplona Apl. Txantrea
do.. 3 Peña Sport Apl. Subiza
do.. 3 Lourdes Apl. Valle de Egüés
do.. 3 Huarte Apl. Mutilvera
do.. 3 Burladés Apl. Beti-Onak

Jornada 37 domingo, 10 de mayo de 2020

do.. 10 Baztan Apl. Peña Sport
do.. 10 Subiza Apl. Pamplona
do.. 10 Ardoi Apl. Beti Kozkor
do.. 10 Murchante Apl. Atlético Cirbonero
do.. 10 Corellano Apl. Txantrea
do.. 10 Beti-Onak Apl. Huarte
do.. 10 Peña Azagresa Apl. Burladés
do.. 10 Cortes Apl. Lourdes
do.. 10 Valle de Egüés Apl. AD San Juan
do.. 10 Mutilvera Apl. Fontellas

Jornada 38 domingo, 17 de mayo de 2020

do.. 17 Txantrea Apl. Subiza
do.. 17 Peña Sport Apl. Valle de Egüés
do.. 17 Huarte Apl. Peña Azagresa
do.. 17 Fontellas Apl. Beti-Onak
do.. 17 AD San Juan Apl. Cortes
do.. 17 Beti Kozkor Apl. Mutilvera
do.. 17 Atlético Cirbonero Apl. Ardoi
do.. 17 Pamplona Apl. Baztan
do.. 17 Burladés Apl. Corellano
do.. 17 Lourdes Apl. Murchante