Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XVII (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2019

do.. 25 11:30 h. Zaragoza B 6 - 0 Binéfar
do.. 25 11:30 h. San Juan AD 0 - 3 Tarazona
do.. 25 12:00 h. Cuarte 2 - 1 Borja
do.. 25 12:30 h. Valdefierro 2 - 1 Sariñena
do.. 25 18:00 h. Almudévar 1 - 0 Robres
do.. 25 18:00 h. Villanueva 1 - 2 Utebo
do.. 25 18:00 h. Calamocha 0 - 1 Brea
do.. 25 18:30 h. Juvenil Tamarite 0 - 0 Belchite 97
do.. 25 18:30 h. Illueca 3 - 0 Atlético Monzón
do.. 25 18:30 h. Fraga 5 - 2 Barbastro

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2019

sá.. 31 18:30 h. Tarazona 0 - 0 Cuarte
do.. 1 12:00 h. Sariñena 2 - 0 Almudévar
do.. 1 16:30 h. Robres 0 - 2 Calamocha
do.. 1 18:00 h. Teruel 1 - 1 Zaragoza B
do.. 1 18:00 h. Belchite 97 1 - 1 Villanueva
do.. 1 18:00 h. Brea 2 - 0 Juvenil Tamarite
do.. 1 18:00 h. Utebo 1 - 1 Fraga
do.. 1 19:00 h. Atlético Monzón 1 - 0 Valdefierro
do.. 1 19:15 h. Binéfar 0 - 1 Illueca
do.. 1 19:45 h. Barbastro 0 - 1 San Juan AD

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2019

sá.. 7 19:30 h. Juvenil Tamarite 3 - 0 Robres
do.. 8 11:30 h. San Juan AD 0 - 2 Cuarte
do.. 8 12:00 h. Zaragoza B 1 - 1 Borja
do.. 8 12:30 h. Valdefierro 0 - 3 Binéfar
do.. 8 17:00 h. Calamocha 1 - 1 Sariñena
do.. 8 17:30 h. Villanueva 1 - 0 Brea
do.. 8 18:00 h. Almudévar 0 - 0 Atlético Monzón
do.. 8 18:00 h. Illueca 2 - 3 Teruel
do.. 8 18:30 h. Fraga 0 - 1 Belchite 97
do.. 8 20:00 h. Barbastro 2 - 0 Utebo

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2019

sá.. 14 18:30 h. Tarazona 1 - 0 Zaragoza B
do.. 15 17:00 h. Atlético Monzón 2 - 3 Calamocha
do.. 15 17:00 h. Binéfar 3 - 0 Almudévar
do.. 15 17:00 h. Brea 1 - 3 Fraga
do.. 15 17:00 h. Borja 1 - 1 Illueca
do.. 15 18:00 h. Utebo 4 - 1 San Juan AD
do.. 15 18:00 h. Teruel 2 - 0 Valdefierro
do.. 15 18:00 h. Belchite 97 1 - 0 Barbastro
do.. 15 18:00 h. Robres 1 - 2 Villanueva
do.. 15 18:00 h. Sariñena 2 - 0 Juvenil Tamarite

Jornada 5 miércoles, 18 de septiembre de 2019

mi.. 18 17:00 h. Zaragoza B 2 - 1 Cuarte
mi.. 18 18:00 h. Calamocha 2 - 2 Binéfar
mi.. 18 19:00 h. Illueca 2 - 2 Tarazona
mi.. 18 20:00 h. Barbastro 0 - 1 Brea
mi.. 18 20:00 h. Utebo 1 - 1 Belchite 97
mi.. 18 20:00 h. Valdefierro 0 - 1 Borja
mi.. 18 20:00 h. Villanueva 0 - 2 Sariñena
mi.. 18 20:00 h. Almudévar 0 - 3 Teruel
mi.. 18 20:30 h. Fraga 2 - 2 Robres
mi.. 18 20:30 h. Juvenil Tamarite 1 - 0 Atlético Monzón

Jornada 6 domingo, 22 de septiembre de 2019

do.. 22 12:00 h. Cuarte 1 - 1 Illueca
do.. 22 12:00 h. Borja 1 - 0 Almudévar
do.. 22 17:00 h. Brea 1 - 0 Utebo
do.. 22 17:00 h. Atlético Monzón 1 - 2 Villanueva
do.. 22 17:00 h. Binéfar 2 - 0 Juvenil Tamarite
do.. 22 17:00 h. Teruel 4 - 0 Calamocha
do.. 22 17:00 h. Robres 1 - 2 Barbastro
do.. 22 17:30 h. Sariñena 2 - 0 Fraga
do.. 22 17:30 h. Belchite 97 1 - 0 San Juan AD
do.. 22 17:30 h. Tarazona 6 - 1 Valdefierro

Jornada 7 domingo, 29 de septiembre de 2019

do.. 29 11:30 h. San Juan AD 2 - 1 Zaragoza B
do.. 29 12:30 h. Valdefierro 0 - 1 Cuarte
do.. 29 16:45 h. Barbastro 0 - 1 Sariñena
do.. 29 17:00 h. Villanueva 0 - 0 Binéfar
do.. 29 17:00 h. Calamocha 3 - 3 Borja
do.. 29 17:00 h. Almudévar 1 - 2 Tarazona
do.. 29 17:15 h. Belchite 97 3 - 1 Brea
do.. 29 17:30 h. Juvenil Tamarite 0 - 1 Teruel
do.. 29 17:30 h. Utebo 1 - 6 Robres
do.. 29 18:00 h. Fraga 0 - 0 Atlético Monzón

Jornada 8 domingo, 6 de octubre de 2019

do.. 6 11:30 h. Zaragoza B 2 - 2 Illueca
do.. 6 12:00 h. Cuarte 3 - 1 Almudévar
do.. 6 12:00 h. Borja 3 - 0 Juvenil Tamarite
do.. 6 12:00 h. Sariñena 3 - 2 Utebo
do.. 6 16:30 h. Robres 1 - 0 Belchite 97
do.. 6 16:30 h. Brea 3 - 0 San Juan AD
do.. 6 17:00 h. Atlético Monzón 1 - 1 Barbastro
do.. 6 17:00 h. Binéfar 3 - 2 Fraga
do.. 6 17:00 h. Teruel 2 - 0 Villanueva
do.. 6 17:30 h. Tarazona 5 - 0 Calamocha

Jornada 9 domingo, 13 de octubre de 2019

do.. 13 Fraga 1 - 1 Teruel
do.. 13 San Juan AD 1 - 1 Illueca
do.. 13 Valdefierro 3 - 3 Zaragoza B
do.. 13 Brea 1 - 0 Robres
do.. 13 Villanueva 2 - 3 Borja
do.. 13 Calamocha 0 - 1 Cuarte
do.. 13 Utebo 1 - 0 Atlético Monzón
do.. 13 Belchite 97 0 - 4 Sariñena
do.. 13 Juvenil Tamarite 2 - 3 Tarazona
do.. 13 Barbastro 1 - 0 Binéfar

Jornada 10 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 11:30 h. Zaragoza B 4 - 1 Almudévar
do.. 20 12:00 h. Cuarte 2 - 1 Juvenil Tamarite
do.. 20 12:00 h. Sariñena 1 - 2 Brea
do.. 20 12:15 h. Binéfar 0 - 0 Utebo
do.. 20 16:00 h. Robres 2 - 2 San Juan AD
do.. 20 16:30 h. Borja 1 - 0 Fraga
do.. 20 17:00 h. Tarazona 2 - 0 Villanueva
do.. 20 17:00 h. Atlético Monzón 1 - 0 Belchite 97
do.. 20 17:00 h. Teruel 4 - 3 Barbastro
do.. 20 17:00 h. Illueca 1 - 0 Valdefierro

Jornada 11 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 08:00 h. Fraga 1 - 0 Tarazona
do.. 27 08:00 h. Almudévar 1 - 1 Illueca
do.. 27 11:30 h. San Juan AD 4 - 0 Valdefierro
do.. 27 16:00 h. Brea 3 - 0 Atlético Monzón
do.. 27 16:00 h. Calamocha 0 - 3 Zaragoza B
do.. 27 16:00 h. Belchite 97 1 - 2 Binéfar
do.. 27 16:30 h. Robres 0 - 0 Sariñena
do.. 27 17:00 h. Utebo 0 - 1 Teruel
do.. 27 18:00 h. Villanueva 0 - 0 Cuarte
do.. 27 19:00 h. Barbastro 1 - 0 Borja

Jornada 12 viernes, 1 de noviembre de 2019

ju.. 31 20:00 h. Tarazona - Barbastro
ju.. 31 20:15 h. Binéfar - Brea
ju.. 31 20:30 h. Teruel - Belchite 97
vi.. 1 11:30 h. Zaragoza B - Juvenil Tamarite
vi.. 1 12:00 h. Cuarte - Fraga
vi.. 1 12:00 h. Borja - Utebo
vi.. 1 12:30 h. Valdefierro - Almudévar
vi.. 1 17:00 h. Atlético Monzón - Robres
vi.. 1 17:15 h. Illueca - Calamocha
vi.. 1 17:30 h. Sariñena - San Juan AD

Jornada 13 domingo, 3 de noviembre de 2019

do.. 3 San Juan AD - Almudévar
do.. 3 Brea - Teruel
do.. 3 Villanueva - Zaragoza B
do.. 3 Calamocha - Valdefierro
do.. 3 Utebo - Tarazona
do.. 3 Sariñena - Atlético Monzón
do.. 3 Robres - Binéfar
do.. 3 Belchite 97 - Borja
do.. 3 Juvenil Tamarite - Illueca
do.. 3 Barbastro - Cuarte

Jornada 14 domingo, 10 de noviembre de 2019

do.. 10 Almudévar - Calamocha
do.. 10 Zaragoza B - Fraga
do.. 10 Cuarte - Utebo
do.. 10 Valdefierro - Juvenil Tamarite
do.. 10 Borja - Brea
do.. 10 Tarazona - Belchite 97
do.. 10 Atlético Monzón - San Juan AD
do.. 10 Binéfar - Sariñena
do.. 10 Teruel - Robres
do.. 10 Illueca - Villanueva

Jornada 15 domingo, 17 de noviembre de 2019

do.. 17 Fraga - Illueca
do.. 17 San Juan AD - Calamocha
do.. 17 Brea - Tarazona
do.. 17 Villanueva - Valdefierro
do.. 17 Atlético Monzón - Binéfar
do.. 17 Sariñena - Teruel
do.. 17 Robres - Borja
do.. 17 Belchite 97 - Cuarte
do.. 17 Juvenil Tamarite - Almudévar
do.. 17 Barbastro - Zaragoza B

Jornada 16 domingo, 24 de noviembre de 2019

do.. 24 Almudévar - Villanueva
do.. 24 Zaragoza B - Utebo
do.. 24 Cuarte - Brea
do.. 24 Valdefierro - Fraga
do.. 24 Calamocha - Juvenil Tamarite
do.. 24 Borja - Sariñena
do.. 24 Tarazona - Robres
do.. 24 Binéfar - San Juan AD
do.. 24 Teruel - Atlético Monzón
do.. 24 Illueca - Barbastro

Jornada 17 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Fraga - Almudévar
do.. 1 San Juan AD - Juvenil Tamarite
do.. 1 Villanueva - Calamocha
do.. 1 Utebo - Illueca
do.. 1 Binéfar - Teruel
do.. 1 Atlético Monzón - Borja
do.. 1 Sariñena - Tarazona
do.. 1 Robres - Cuarte
do.. 1 Belchite 97 - Zaragoza B
do.. 1 Barbastro - Valdefierro

Jornada 18 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Almudévar - Barbastro
do.. 15 Zaragoza B - Brea
do.. 15 Cuarte - Sariñena
do.. 15 Valdefierro - Utebo
do.. 15 Calamocha - Fraga
do.. 15 Borja - Binéfar
do.. 15 Tarazona - Atlético Monzón
do.. 15 Teruel - San Juan AD
do.. 15 Juvenil Tamarite - Villanueva
do.. 15 Illueca - Belchite 97

Jornada 19 domingo, 22 de diciembre de 2019

do.. 22 Fraga - Juvenil Tamarite
do.. 22 San Juan AD - Villanueva
do.. 22 Brea - Illueca
do.. 22 Utebo - Almudévar
do.. 22 Teruel - Borja
do.. 22 Binéfar - Tarazona
do.. 22 Atlético Monzón - Cuarte
do.. 22 Robres - Zaragoza B
do.. 22 Belchite 97 - Valdefierro
do.. 22 Barbastro - Calamocha

Jornada 20 domingo, 29 de diciembre de 2019

do.. 29 Almudévar - Belchite 97
do.. 29 San Juan AD - Borja
do.. 29 Zaragoza B - Sariñena
do.. 29 Cuarte - Binéfar
do.. 29 Valdefierro - Brea
do.. 29 Calamocha - Utebo
do.. 29 Villanueva - Fraga
do.. 29 Tarazona - Teruel
do.. 29 Juvenil Tamarite - Barbastro
do.. 29 Illueca - Robres

Jornada 21 sábado, 4 de enero de 2020

sá.. 4 Fraga - San Juan AD
sá.. 4 Brea - Almudévar
sá.. 4 Borja - Tarazona
sá.. 4 Utebo - Juvenil Tamarite
sá.. 4 Teruel - Cuarte
sá.. 4 Atlético Monzón - Zaragoza B
sá.. 4 Sariñena - Illueca
sá.. 4 Robres - Valdefierro
sá.. 4 Belchite 97 - Calamocha
sá.. 4 Barbastro - Villanueva

Jornada 22 lunes, 6 de enero de 2020

lu.. 6 Brea - Calamocha
lu.. 6 Utebo - Villanueva
lu.. 6 Borja - Cuarte
lu.. 6 Tarazona - San Juan AD
lu.. 6 Atlético Monzón - Illueca
lu.. 6 Binéfar - Zaragoza B
lu.. 6 Belchite 97 - Juvenil Tamarite
lu.. 6 Robres - Almudévar
lu.. 6 Sariñena - Valdefierro
lu.. 6 Barbastro - Fraga

Jornada 23 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 Fraga - Utebo
do.. 12 Almudévar - Sariñena
do.. 12 San Juan AD - Barbastro
do.. 12 Zaragoza B - Teruel
do.. 12 Valdefierro - Atlético Monzón
do.. 12 Cuarte - Tarazona
do.. 12 Villanueva - Belchite 97
do.. 12 Calamocha - Robres
do.. 12 Juvenil Tamarite - Brea
do.. 12 Illueca - Binéfar

Jornada 24 domingo, 19 de enero de 2020

do.. 19 Cuarte - San Juan AD
do.. 19 Brea - Villanueva
do.. 19 Utebo - Barbastro
do.. 19 Borja - Zaragoza B
do.. 19 Atlético Monzón - Almudévar
do.. 19 Binéfar - Valdefierro
do.. 19 Teruel - Illueca
do.. 19 Belchite 97 - Fraga
do.. 19 Robres - Juvenil Tamarite
do.. 19 Sariñena - Calamocha

Jornada 25 domingo, 26 de enero de 2020

do.. 26 Fraga - Brea
do.. 26 Almudévar - Binéfar
do.. 26 San Juan AD - Utebo
do.. 26 Zaragoza B - Tarazona
do.. 26 Valdefierro - Teruel
do.. 26 Villanueva - Robres
do.. 26 Calamocha - Atlético Monzón
do.. 26 Juvenil Tamarite - Sariñena
do.. 26 Barbastro - Belchite 97
do.. 26 Illueca - Borja

Jornada 26 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Cuarte - Zaragoza B
do.. 2 Brea - Barbastro
do.. 2 Borja - Valdefierro
do.. 2 Tarazona - Illueca
do.. 2 Atlético Monzón - Juvenil Tamarite
do.. 2 Binéfar - Calamocha
do.. 2 Teruel - Almudévar
do.. 2 Belchite 97 - Utebo
do.. 2 Robres - Fraga
do.. 2 Sariñena - Villanueva

Jornada 27 domingo, 9 de febrero de 2020

do.. 9 Fraga - Sariñena
do.. 9 Almudévar - Borja
do.. 9 San Juan AD - Belchite 97
do.. 9 Valdefierro - Tarazona
do.. 9 Villanueva - Atlético Monzón
do.. 9 Calamocha - Teruel
do.. 9 Utebo - Brea
do.. 9 Juvenil Tamarite - Binéfar
do.. 9 Barbastro - Robres
do.. 9 Illueca - Cuarte

Jornada 28 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Zaragoza B - San Juan AD
do.. 16 Cuarte - Valdefierro
do.. 16 Brea - Belchite 97
do.. 16 Borja - Calamocha
do.. 16 Tarazona - Almudévar
do.. 16 Atlético Monzón - Fraga
do.. 16 Binéfar - Villanueva
do.. 16 Teruel - Juvenil Tamarite
do.. 16 Robres - Utebo
do.. 16 Sariñena - Barbastro

Jornada 29 domingo, 23 de febrero de 2020

do.. 23 Fraga - Binéfar
do.. 23 Almudévar - Cuarte
do.. 23 San Juan AD - Brea
do.. 23 Villanueva - Teruel
do.. 23 Calamocha - Tarazona
do.. 23 Utebo - Sariñena
do.. 23 Belchite 97 - Robres
do.. 23 Juvenil Tamarite - Borja
do.. 23 Barbastro - Atlético Monzón
do.. 23 Illueca - Zaragoza B

Jornada 30 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 Zaragoza B - Valdefierro
do.. 1 Cuarte - Calamocha
do.. 1 Borja - Villanueva
do.. 1 Tarazona - Juvenil Tamarite
do.. 1 Atlético Monzón - Utebo
do.. 1 Binéfar - Barbastro
do.. 1 Teruel - Fraga
do.. 1 Robres - Brea
do.. 1 Sariñena - Belchite 97
do.. 1 Illueca - San Juan AD

Jornada 31 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Fraga - Borja
do.. 8 Almudévar - Zaragoza B
do.. 8 San Juan AD - Robres
do.. 8 Valdefierro - Illueca
do.. 8 Brea - Sariñena
do.. 8 Villanueva - Tarazona
do.. 8 Utebo - Binéfar
do.. 8 Belchite 97 - Atlético Monzón
do.. 8 Juvenil Tamarite - Cuarte
do.. 8 Barbastro - Teruel

Jornada 32 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Zaragoza B Apl. Calamocha
do.. 15 Cuarte Apl. Villanueva
do.. 15 Valdefierro Apl. San Juan AD
do.. 15 Borja Apl. Barbastro
do.. 15 Tarazona Apl. Fraga
do.. 15 Atlético Monzón Apl. Brea
do.. 15 Binéfar Apl. Belchite 97
do.. 15 Teruel Apl. Utebo
do.. 15 Sariñena Apl. Robres
do.. 15 Illueca Apl. Almudévar

Jornada 33 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Fraga Apl. Cuarte
do.. 22 Almudévar Apl. Valdefierro
do.. 22 San Juan AD Apl. Sariñena
do.. 22 Brea Apl. Binéfar
do.. 22 Calamocha Apl. Illueca
do.. 22 Utebo Apl. Borja
do.. 22 Robres Apl. Atlético Monzón
do.. 22 Belchite 97 Apl. Teruel
do.. 22 Juvenil Tamarite Apl. Zaragoza B
do.. 22 Barbastro Apl. Tarazona

Jornada 34 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 09:00 h. Almudévar Apl. San Juan AD
do.. 29 11:30 h. Zaragoza B Apl. Villanueva
do.. 29 12:00 h. Cuarte Apl. Barbastro
do.. 29 12:00 h. Valdefierro Apl. Calamocha
do.. 29 16:30 h. Borja Apl. Belchite 97
do.. 29 16:30 h. Tarazona Apl. Utebo
do.. 29 17:00 h. Atlético Monzón Apl. Sariñena
do.. 29 17:00 h. Binéfar Apl. Robres
do.. 29 17:00 h. Teruel Apl. Brea
do.. 29 18:00 h. Illueca Apl. Juvenil Tamarite

Jornada 35 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Fraga Apl. Zaragoza B
do.. 5 San Juan AD Apl. Atlético Monzón
do.. 5 Brea Apl. Borja
do.. 5 Villanueva Apl. Illueca
do.. 5 Calamocha Apl. Almudévar
do.. 5 Utebo Apl. Cuarte
do.. 5 Sariñena Apl. Binéfar
do.. 5 Robres Apl. Teruel
do.. 5 Belchite 97 Apl. Tarazona
do.. 5 Juvenil Tamarite Apl. Valdefierro

Jornada 36 domingo, 19 de abril de 2020

do.. 19 Almudévar Apl. Juvenil Tamarite
do.. 19 Zaragoza B Apl. Barbastro
do.. 19 Cuarte Apl. Belchite 97
do.. 19 Valdefierro Apl. Villanueva
do.. 19 Calamocha Apl. San Juan AD
do.. 19 Borja Apl. Robres
do.. 19 Tarazona Apl. Brea
do.. 19 Binéfar Apl. Atlético Monzón
do.. 19 Teruel Apl. Sariñena
do.. 19 Illueca Apl. Fraga

Jornada 37 jueves, 23 de abril de 2020

ju.. 23 Fraga Apl. Valdefierro
ju.. 23 San Juan AD Apl. Binéfar
ju.. 23 Brea Apl. Cuarte
ju.. 23 Villanueva Apl. Almudévar
ju.. 23 Utebo Apl. Zaragoza B
ju.. 23 Atlético Monzón Apl. Teruel
ju.. 23 Sariñena Apl. Borja
ju.. 23 Robres Apl. Tarazona
ju.. 23 Juvenil Tamarite Apl. Calamocha
ju.. 23 Barbastro Apl. Illueca

Jornada 38 domingo, 26 de abril de 2020

do.. 26 Almudévar Apl. Fraga
do.. 26 Zaragoza B Apl. Belchite 97
do.. 26 Cuarte Apl. Robres
do.. 26 Valdefierro Apl. Barbastro
do.. 26 Calamocha Apl. Villanueva
do.. 26 Borja Apl. Atlético Monzón
do.. 26 Tarazona Apl. Sariñena
do.. 26 Teruel Apl. Binéfar
do.. 26 Juvenil Tamarite Apl. San Juan AD
do.. 26 Illueca Apl. Utebo

Jornada 39 viernes, 1 de mayo de 2020

vi.. 1 Fraga Apl. Calamocha
vi.. 1 San Juan AD Apl. Teruel
vi.. 1 Brea Apl. Zaragoza B
vi.. 1 Villanueva Apl. Juvenil Tamarite
vi.. 1 Utebo Apl. Valdefierro
vi.. 1 Binéfar Apl. Borja
vi.. 1 Atlético Monzón Apl. Tarazona
vi.. 1 Sariñena Apl. Cuarte
vi.. 1 Belchite 97 Apl. Illueca
vi.. 1 Barbastro Apl. Almudévar

Jornada 40 domingo, 3 de mayo de 2020

do.. 3 Almudévar Apl. Utebo
do.. 3 Zaragoza B Apl. Robres
do.. 3 Cuarte Apl. Atlético Monzón
do.. 3 Valdefierro Apl. Belchite 97
do.. 3 Calamocha Apl. Barbastro
do.. 3 Villanueva Apl. San Juan AD
do.. 3 Borja Apl. Teruel
do.. 3 Tarazona Apl. Binéfar
do.. 3 Juvenil Tamarite Apl. Fraga
do.. 3 Illueca Apl. Brea

Jornada 41 domingo, 10 de mayo de 2020

do.. 10 Fraga Apl. Villanueva
do.. 10 Brea Apl. Valdefierro
do.. 10 Borja Apl. San Juan AD
do.. 10 Utebo Apl. Calamocha
do.. 10 Teruel Apl. Tarazona
do.. 10 Binéfar Apl. Cuarte
do.. 10 Sariñena Apl. Zaragoza B
do.. 10 Robres Apl. Illueca
do.. 10 Belchite 97 Apl. Almudévar
do.. 10 Barbastro Apl. Juvenil Tamarite

Jornada 42 domingo, 17 de mayo de 2020

do.. 17 Almudévar Apl. Brea
do.. 17 Zaragoza B Apl. Atlético Monzón
do.. 17 San Juan AD Apl. Fraga
do.. 17 Cuarte Apl. Teruel
do.. 17 Valdefierro Apl. Robres
do.. 17 Calamocha Apl. Belchite 97
do.. 17 Villanueva Apl. Barbastro
do.. 17 Tarazona Apl. Borja
do.. 17 Juvenil Tamarite Apl. Utebo
do.. 17 Illueca Apl. Sariñena