Consultar otras competiciones
Portugalete
Primer equipo
- Basconia
Primer equipo
Escudo del Portugalete

Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 22

domingo, 26 de enero de 2020
11:30h.

Escudo del Basconia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Basconia 1 - 1 Portugalete
17/08/2019
11:00h.
Amistoso
-
Basconia 0 - 0 Portugalete
03/02/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 23
Basconia 2 - 2 Portugalete
15/09/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
Portugalete 2 - 1 Basconia
22/04/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 35
Basconia 1 - 1 Portugalete
25/11/2017
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Portugalete 2 - 0 Basconia
22/01/2017
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 22
Basconia 4 - 3 Portugalete
11/09/2016
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Portugalete 0 - 0 Basconia
11/01/2015
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Portugalete 4 - 0 Basconia
23/08/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Basconia 1 - 1 Portugalete

ÚLTIMOS PARTIDOS: PORTUGALETE

P 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 21
Beasain 2 - 1 Portugalete
G 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Portugalete 1 - 0 Real Sociedad C
P 11/01/2020
16:00h.
Copa del Rey
2ª Eliminatoria
Portugalete 0 - 3 Betis
G 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19
Portugalete 4 - 0 Pasaia
P 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Vitoria 1 - 0 Portugalete
G 17/12/2019
20:00h.
Copa del Rey
1ª Eliminatoria
Portugalete 1 - 0 Extremadura UD
E 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Portugalete 1 - 1 Santutxu
G 01/12/2019
11:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Portugalete 1 - 0 Gernika
G 23/11/2019
17:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Deusto 1 - 3 Portugalete
P 17/11/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Portugalete 0 - 1 Sodupe
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASCONIA

G 19/01/2020
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 21
Basconia 3 - 0 Deusto
E 12/01/2020
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Sodupe 0 - 0 Basconia
G 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19
Somorrostro 0 - 1 Basconia
G 22/12/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Basconia 2 - 0 Ariznabarra
E 15/12/2019
12:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
San Ignacio 1 - 1 Basconia
G 01/12/2019
11:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Basconia 3 - 1 Lagun Onak
G 23/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Tolosa 0 - 2 Basconia
G 17/11/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Basconia 1 - 0 Cultural Durango
E 10/11/2019
11:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Santurtzi 1 - 1 Basconia
P 03/11/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Basconia 2 - 3 Sestao River
calendario completo