Consultar otras competiciones
San Ignacio
Primer equipo
- Basconia
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17

domingo, 15 de diciembre de 2019
12:15h.

Escudo del Basconia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 27
Basconia 1 - 4 San Ignacio
12/10/2018
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
San Ignacio 0 - 1 Basconia
19/03/2009
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 30
San Ignacio 2 - 2 Basconia
08/11/2008
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Basconia 5 - 3 San Ignacio
17/03/2007
18:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 28
San Ignacio 1 - 4 Basconia
04/11/2006
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Basconia 1 - 0 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

E 01/12/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Beasain 1 - 1 San Ignacio
E 24/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
San Ignacio 3 - 3 Real Sociedad C
E 16/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Pasaia 0 - 0 San Ignacio
E 09/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
San Ignacio 1 - 1 Vitoria
G 01/11/2019
11:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Santutxu 1 - 3 San Ignacio
E 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
San Ignacio 2 - 2 Portugalete
G 19/10/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Deusto 0 - 2 San Ignacio
G 12/10/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
San Ignacio 3 - 0 Sodupe
E 05/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Somorrostro 0 - 0 San Ignacio
G 29/09/2019
12:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
San Ignacio 3 - 0 Ariznabarra
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASCONIA

G 01/12/2019
11:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Basconia 3 - 1 Lagun Onak
G 23/11/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Tolosa 0 - 2 Basconia
G 17/11/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Basconia 1 - 0 Cultural Durango
E 10/11/2019
11:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Santurtzi 1 - 1 Basconia
P 03/11/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Basconia 2 - 3 Sestao River
E 26/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Balmaseda 1 - 1 Basconia
E 20/10/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Basconia 0 - 0 Urduliz
G 13/10/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Gernika 0 - 1 Basconia
P 05/10/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Beasain 1 - 0 Basconia
E 29/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Basconia 2 - 2 Real Sociedad C
calendario completo