Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ª División Femenina - Grupo IV (2017/2018)

Jornada 1 domingo, 03 de septiembre de 2017

dom. 3 11:30 h. Extremadura UD 7 - 2 La Rambla
dom. 3 12:00 h. Cáceres 1 - 2 Sporting de Huelva B
dom. 3 12:00 h. Daimiel 1 - 7 El Naranjo
dom. 3 12:00 h. Polillas Atlético 0 - 8 Málaga
dom. 3 12:00 h. Híspalis 2 - 0 San Miguel
dom. 3 13:00 h. Pozoalbense 8 - 4 Puerto de la Torre
dom. 3 18:30 h. Santa Teresa B 1 - 1 Granada

Jornada 2 domingo, 10 de septiembre de 2017

dom. 10 11:00 h. San Miguel 2 - 1 Polillas Atlético
dom. 10 12:00 h. Granada 11 - 0 Daimiel
dom. 10 12:00 h. Málaga 2 - 0 Santa Teresa B
dom. 10 12:00 h. Sporting de Huelva B 5 - 0 Extremadura UD
dom. 10 12:30 h. El Naranjo 1 - 3 Cáceres
dom. 10 12:30 h. Puerto de la Torre 3 - 1 Híspalis
dom. 10 17:00 h. La Rambla 0 - 1 Pozoalbense

Jornada 3 domingo, 24 de septiembre de 2017

sáb. 23 13:00 h. Pozoalbense 2 - 4 Sporting de Huelva B
dom. 24 12:00 h. Extremadura UD 5 - 1 El Naranjo
dom. 24 12:00 h. Granada 1 - 1 Málaga
dom. 24 12:00 h. Santa Teresa B 2 - 0 San Miguel
dom. 24 12:00 h. Polillas Atlético 1 - 1 Puerto de la Torre
dom. 24 12:15 h. Híspalis 3 - 3 La Rambla
dom. 24 17:00 h. Daimiel 0 - 4 Cáceres

Jornada 4 domingo, 01 de octubre de 2017

sáb. 30 19:00 h. Sporting de Huelva B 4 - 0 Híspalis
dom. 1 12:00 h. Cáceres 1 - 1 Extremadura UD
dom. 1 12:30 h. Málaga 8 - 1 Daimiel
dom. 1 12:30 h. San Miguel 0 - 2 Granada
dom. 1 12:30 h. El Naranjo 4 - 0 Pozoalbense
dom. 1 13:00 h. Puerto de la Torre 2 - 2 Santa Teresa B
dom. 1 13:30 h. La Rambla 3 - 2 Polillas Atlético

Jornada 5 domingo, 08 de octubre de 2017

sáb. 7 17:00 h. Polillas Atlético 0 - 1 Sporting de Huelva B
sáb. 7 17:00 h. Málaga 8 - 0 San Miguel
dom. 8 12:00 h. Granada 4 - 0 Puerto de la Torre
dom. 8 12:00 h. Híspalis 1 - 2 El Naranjo
dom. 8 12:00 h. Pozoalbense 0 - 3 Cáceres
dom. 8 17:00 h. Daimiel 0 - 3 Extremadura UD
dom. 8 17:00 h. Santa Teresa B 0 - 1 La Rambla

Jornada 6 domingo, 15 de octubre de 2017

jue. 12 19:00 h. Cáceres 2 - 0 Híspalis
sáb. 14 18:30 h. Extremadura UD 2 - 2 Pozoalbense
dom. 15 12:00 h. La Rambla 0 - 4 Granada
dom. 15 12:15 h. Sporting de Huelva B 3 - 2 Santa Teresa B
dom. 15 12:30 h. San Miguel 3 - 2 Daimiel
dom. 15 12:30 h. Puerto de la Torre 0 - 9 Málaga
dom. 15 13:30 h. El Naranjo 10 - 0 Polillas Atlético

Jornada 7 domingo, 29 de octubre de 2017

dom. 29 09:45 h. Híspalis 1 - 2 Extremadura UD
dom. 29 11:30 h. Polillas Atlético 0 - 5 Cáceres
dom. 29 12:00 h. Málaga 1 - 0 La Rambla
dom. 29 12:30 h. Granada 6 - 1 Sporting de Huelva B
dom. 29 12:30 h. San Miguel 2 - 1 Puerto de la Torre
dom. 29 16:00 h. Santa Teresa B 3 - 2 El Naranjo
dom. 29 17:00 h. Daimiel 2 - 5 Pozoalbense

Jornada 8 domingo, 05 de noviembre de 2017

dom. 5 12:00 h. El Naranjo 0 - 1 Granada
dom. 5 12:00 h. Cáceres 6 - 0 Santa Teresa B
dom. 5 12:00 h. Extremadura UD 8 - 0 Polillas Atlético
dom. 5 12:00 h. La Rambla 2 - 1 San Miguel
dom. 5 12:15 h. Sporting de Huelva B 2 - 1 Málaga
dom. 5 12:30 h. Pozoalbense 2 - 2 Híspalis
dom. 5 13:00 h. Puerto de la Torre 2 - 1 Daimiel

Jornada 9 domingo, 12 de noviembre de 2017

dom. 12 11:00 h. Polillas Atlético 1 - 1 Pozoalbense
dom. 12 12:00 h. Málaga 6 - 0 El Naranjo
dom. 12 12:00 h. Granada 6 - 1 Cáceres
dom. 12 12:30 h. San Miguel 2 - 0 Sporting de Huelva B
dom. 12 13:00 h. Puerto de la Torre 2 - 3 La Rambla
dom. 12 16:00 h. Santa Teresa B 0 - 3 Extremadura UD
dom. 12 17:00 h. Daimiel 0 - 2 Híspalis

Jornada 10 domingo, 19 de noviembre de 2017

dom. 19 11:00 h. Extremadura UD 4 - 3 Granada
dom. 19 12:00 h. El Naranjo 2 - 1 San Miguel
dom. 19 12:00 h. Cáceres 0 - 2 Málaga
dom. 19 12:15 h. Sporting de Huelva B 4 - 1 Puerto de la Torre
dom. 19 12:15 h. Híspalis 2 - 0 Polillas Atlético
dom. 19 12:30 h. Pozoalbense 2 - 2 Santa Teresa B
dom. 19 16:00 h. La Rambla 1 - 1 Daimiel

Jornada 11 domingo, 26 de noviembre de 2017

dom. 26 11:00 h. Daimiel 1 - 1 Polillas Atlético
dom. 26 12:00 h. Málaga 3 - 0 Extremadura UD
dom. 26 12:00 h. Granada 9 - 1 Pozoalbense
dom. 26 12:00 h. Santa Teresa B 2 - 1 Híspalis
dom. 26 12:30 h. San Miguel 0 - 0 Cáceres
dom. 26 13:00 h. Puerto de la Torre 1 - 3 El Naranjo
dom. 26 16:00 h. La Rambla 1 - 1 Sporting de Huelva B

Jornada 12 domingo, 03 de diciembre de 2017

sáb. 2 16:30 h. Daimiel 0 - 3 Sporting de Huelva B
dom. 3 11:00 h. Polillas Atlético 1 - 1 Santa Teresa B
dom. 3 12:00 h. Híspalis 0 - 5 Granada
dom. 3 12:00 h. El Naranjo 3 - 1 La Rambla
dom. 3 12:30 h. Extremadura UD 5 - 0 San Miguel
dom. 3 12:30 h. Pozoalbense 0 - 5 Málaga
dom. 3 13:00 h. Cáceres 4 - 1 Puerto de la Torre

Jornada 13 domingo, 10 de diciembre de 2017

sáb. 9 12:30 h. San Miguel 2 - 2 Pozoalbense
dom. 10 11:45 h. Granada 9 - 0 Polillas Atlético
dom. 10 12:00 h. Málaga 10 - 0 Híspalis
dom. 10 13:00 h. Puerto de la Torre 1 - 7 Extremadura UD
dom. 10 15:30 h. La Rambla 1 - 2 Cáceres
dom. 10 16:00 h. Sporting de Huelva B 3 - 1 El Naranjo
dom. 10 16:00 h. Santa Teresa B 2 - 2 Daimiel

Jornada 14 domingo, 07 de enero de 2018

dom. 7 12:00 h. Granada 4 - 0 Santa Teresa B
dom. 7 12:00 h. Málaga 11 - 0 Polillas Atlético
dom. 7 12:00 h. El Naranjo 4 - 0 Daimiel
dom. 7 12:30 h. Sporting de Huelva B 2 - 0 Cáceres
dom. 7 12:30 h. San Miguel 2 - 1 Híspalis
dom. 7 13:00 h. Puerto de la Torre 6 - 0 Pozoalbense
dom. 7 16:00 h. La Rambla 1 - 1 Extremadura UD

Jornada 15 domingo, 14 de enero de 2018

dom. 14 11:00 h. Polillas Atlético 1 - 0 San Miguel
dom. 14 12:00 h. Híspalis 0 - 0 Puerto de la Torre
dom. 14 12:00 h. Daimiel 0 - 4 Granada
dom. 14 12:00 h. Santa Teresa B 0 - 4 Málaga
dom. 14 12:00 h. Cáceres 0 - 1 El Naranjo
dom. 14 12:30 h. Pozoalbense 3 - 4 La Rambla
dom. 14 16:00 h. Extremadura UD 2 - 2 Sporting de Huelva B

Jornada 16 domingo, 28 de enero de 2018

sáb. 27 16:00 h. Sporting de Huelva B 6 - 1 Pozoalbense
dom. 28 12:00 h. El Naranjo 2 - 2 Extremadura UD
dom. 28 12:00 h. Cáceres 7 - 0 Daimiel
dom. 28 12:30 h. Málaga 2 - 1 Granada
dom. 28 12:30 h. San Miguel 0 - 3 Santa Teresa B
dom. 28 16:45 h. La Rambla 0 - 2 Híspalis
dom. 11 16:30 h. Puerto de la Torre 2 - 0 Polillas Atlético

Jornada 17 domingo, 04 de febrero de 2018

dom. 4 09:30 h. Pozoalbense 1 - 5 El Naranjo
dom. 4 09:45 h. Híspalis 1 - 3 Sporting de Huelva B
dom. 4 12:00 h. Granada 4 - 0 San Miguel
dom. 4 12:00 h. Santa Teresa B 3 - 0 Puerto de la Torre
dom. 4 12:15 h. Extremadura UD 2 - 0 Cáceres
dom. 4 13:00 h. Polillas Atlético 1 - 1 La Rambla
dom. 4 16:30 h. Daimiel 0 - 10 Málaga

Jornada 18 domingo, 18 de febrero de 2018

dom. 18 12:00 h. Cáceres 4 - 0 Pozoalbense
dom. 18 12:30 h. San Miguel 0 - 7 Málaga
dom. 18 13:00 h. Puerto de la Torre 0 - 1 Granada
dom. 18 13:00 h. Sporting de Huelva B 4 - 0 Polillas Atlético
dom. 18 16:30 h. El Naranjo 3 - 1 Híspalis
dom. 18 16:30 h. Extremadura UD 8 - 0 Daimiel
dom. 18 17:00 h. La Rambla 1 - 3 Santa Teresa B

Jornada 19 domingo, 25 de febrero de 2018

sáb. 24 17:00 h. Daimiel 1 - 0 San Miguel
dom. 25 12:00 h. Málaga 8 - 1 Puerto de la Torre
dom. 25 12:00 h. Granada 5 - 0 La Rambla
dom. 25 12:00 h. Polillas Atlético 1 - 1 El Naranjo
dom. 25 12:10 h. Híspalis 0 - 0 Cáceres
dom. 25 12:30 h. Pozoalbense 1 - 2 Extremadura UD
dom. 25 16:00 h. Santa Teresa B 0 - 4 Sporting de Huelva B

Jornada 20 domingo, 04 de marzo de 2018

dom. 4 12:00 h. El Naranjo 1 - 3 Santa Teresa B
dom. 4 12:00 h. Cáceres 5 - 0 Polillas Atlético
dom. 4 12:15 h. Sporting de Huelva B 0 - 3 Granada
dom. 4 12:30 h. Pozoalbense 8 - 1 Daimiel
dom. 4 13:30 h. Puerto de la Torre 2 - 2 San Miguel
dom. 4 14:15 h. La Rambla 0 - 5 Málaga
dom. 4 17:00 h. Extremadura UD 3 - 0 Híspalis

Jornada 21 domingo, 11 de marzo de 2018

dom. 11 11:30 h. Polillas Atlético 0 - 1 Extremadura UD
dom. 11 12:00 h. Granada 3 - 0 El Naranjo
dom. 11 12:00 h. Santa Teresa B 1 - 2 Cáceres
dom. 11 12:05 h. Híspalis 1 - 1 Pozoalbense
dom. 11 16:30 h. San Miguel 2 - 1 La Rambla
dom. 11 17:00 h. Málaga 0 - 0 Sporting de Huelva B
dom. 11 17:00 h. Daimiel 2 - 1 Puerto de la Torre

Jornada 22 domingo, 18 de marzo de 2018

dom. 18 12:00 h. El Naranjo 0 - 3 Málaga
dom. 18 12:00 h. Cáceres 0 - 2 Granada
dom. 18 12:30 h. Pozoalbense 5 - 1 Polillas Atlético
dom. 18 12:30 h. La Rambla 2 - 1 Puerto de la Torre
dom. 18 12:35 h. Híspalis 5 - 1 Daimiel
dom. 18 17:00 h. Extremadura UD 3 - 2 Santa Teresa B
sáb. 7 12:00 h. Sporting de Huelva B 3 - 0 San Miguel

Jornada 23 domingo, 25 de marzo de 2018

dom. 25 11:30 h. Puerto de la Torre 1 - 4 Sporting de Huelva B
dom. 25 12:00 h. Málaga 3 - 0 Cáceres
dom. 25 12:00 h. Granada 4 - 0 Extremadura UD
dom. 25 12:00 h. Santa Teresa B 4 - 1 Pozoalbense
dom. 25 12:30 h. San Miguel 0 - 0 El Naranjo
dom. 25 13:00 h. Polillas Atlético 0 - 1 Híspalis
dom. 25 17:00 h. Daimiel 2 - 2 La Rambla

Jornada 24 domingo, 01 de abril de 2018

sáb. 31 18:00 h. Pozoalbense 0 - 8 Granada
dom. 1 12:00 h. Híspalis 2 - 1 Santa Teresa B
dom. 1 12:00 h. Polillas Atlético 2 - 4 Daimiel
dom. 1 12:00 h. El Naranjo 1 - 2 Puerto de la Torre
dom. 1 12:15 h. Extremadura UD 0 - 2 Málaga
dom. 1 13:00 h. Cáceres 0 - 0 San Miguel
dom. 1 16:30 h. Sporting de Huelva B 4 - 0 La Rambla

Jornada 25 domingo, 15 de abril de 2018

sáb. 14 16:30 h. Sporting de Huelva B 3 - 1 Daimiel
dom. 15 12:00 h. La Rambla 0 - 0 El Naranjo
dom. 15 12:00 h. Málaga 4 - 0 Pozoalbense
dom. 15 12:00 h. Granada 5 - 1 Híspalis
dom. 15 12:00 h. Santa Teresa B 6 - 2 Polillas Atlético
dom. 15 12:30 h. San Miguel 1 - 3 Extremadura UD
dom. 15 13:00 h. Puerto de la Torre 2 - 0 Cáceres

Jornada 26 domingo, 22 de abril de 2018

sáb. 21 17:00 h. Daimiel 2 - 3 Santa Teresa B
dom. 22 12:00 h. Polillas Atlético 0 - 5 Granada
dom. 22 12:00 h. Cáceres 5 - 1 La Rambla
dom. 22 12:00 h. Extremadura UD 1 - 1 Puerto de la Torre
dom. 22 12:00 h. Pozoalbense 1 - 0 San Miguel
dom. 22 12:05 h. Híspalis 0 - 6 Málaga
dom. 22 16:30 h. El Naranjo 4 - 4 Sporting de Huelva B



Camisetas Athletic