Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XVI (2010/2011)

Jornada 1 domingo, 29 de agosto de 2010

sá.. 28 19:00 h. Oyonesa 3 - 2 San Marcial
sá.. 28 20:30 h. CD Calahorra 0 - 0 Varea
do.. 29 12:00 h. Berceo 0 - 2 Agoncillo
do.. 29 17:00 h. Aldeano 1 - 3 Atlético Vianés
do.. 29 17:00 h. UD Logroñés B 5 - 0 A.F. Calahorra
do.. 29 17:00 h. Náxara 0 - 1 Atlético River Ebro
do.. 29 18:00 h. Haro 2 - 0 Arnedo
do.. 29 18:00 h. Pradejón 0 - 2 Anguiano
do.. 29 18:30 h. SD Logroñés 7 - 0 Cenicero
do.. 29 18:30 h. Calasancio 0 - 0 Alfaro

Jornada 2 domingo, 5 de septiembre de 2010

sá.. 4 17:00 h. Cenicero 0 - 3 UD Logroñés B
sá.. 4 18:00 h. Agoncillo 0 - 0 CD Calahorra
sá.. 4 18:30 h. Atlético Vianés 3 - 0 Náxara
do.. 5 12:00 h. Varea 3 - 0 Pradejón
do.. 5 17:00 h. A.F. Calahorra 1 - 4 Aldeano
do.. 5 18:00 h. Arnedo 0 - 1 SD Logroñés
do.. 5 18:00 h. Alfaro 0 - 1 Haro
do.. 5 18:00 h. San Marcial 1 - 1 Calasancio
do.. 5 18:00 h. Anguiano 1 - 1 Oyonesa
do.. 5 18:00 h. Atlético River Ebro 1 - 0 Berceo

Jornada 3 domingo, 12 de septiembre de 2010

do.. 12 17:00 h. Aldeano 1 - 2 Cenicero
do.. 12 17:00 h. UD Logroñés B 3 - 1 Arnedo
do.. 12 17:00 h. Pradejón 1 - 1 Agoncillo
do.. 12 17:00 h. CD Calahorra 3 - 0 Atlético River Ebro
do.. 12 17:00 h. Náxara 2 - 0 Berceo
do.. 12 18:00 h. SD Logroñés 0 - 1 Alfaro
do.. 12 18:00 h. Haro 2 - 1 San Marcial
do.. 12 18:00 h. Calasancio 0 - 2 Anguiano
do.. 12 18:00 h. Oyonesa 2 - 2 Varea
do.. 12 20:00 h. Atlético Vianés 2 - 0 A.F. Calahorra

Jornada 4 domingo, 19 de septiembre de 2010

vi.. 17 20:30 h. Cenicero 1 - 0 Atlético Vianés
sá.. 18 12:00 h. Varea 5 - 1 Calasancio
sá.. 18 16:30 h. Agoncillo 0 - 3 Oyonesa
sá.. 18 17:30 h. San Marcial 0 - 3 SD Logroñés
do.. 19 12:00 h. Berceo 1 - 2 CD Calahorra
do.. 19 17:00 h. Atlético River Ebro 1 - 1 Pradejón
do.. 19 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 3 Náxara
do.. 19 17:00 h. Alfaro 0 - 0 UD Logroñés B
do.. 19 17:30 h. Arnedo 7 - 0 Aldeano
do.. 19 18:00 h. Anguiano 0 - 0 Haro

Jornada 5 domingo, 26 de septiembre de 2010

sá.. 25 17:00 h. Aldeano 0 - 1 Alfaro
sá.. 25 18:00 h. Atlético Vianés 0 - 3 Arnedo
do.. 26 17:00 h. A.F. Calahorra 4 - 3 Cenicero
do.. 26 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Anguiano
do.. 26 17:00 h. Oyonesa 2 - 2 Atlético River Ebro
do.. 26 17:00 h. Pradejón 0 - 2 Berceo
do.. 26 17:00 h. Náxara 3 - 0 CD Calahorra
do.. 26 18:00 h. Haro 2 - 1 Varea
do.. 26 18:00 h. Calasancio 1 - 1 Agoncillo
do.. 26 20:00 h. UD Logroñés B 5 - 1 San Marcial

Jornada 6 domingo, 3 de octubre de 2010

do.. 3 11:00 h. San Marcial 2 - 0 Aldeano
do.. 3 11:00 h. Varea 0 - 3 SD Logroñés
do.. 3 12:00 h. Berceo 0 - 1 Oyonesa
do.. 3 17:00 h. CD Calahorra 1 - 0 Pradejón
do.. 3 17:00 h. Agoncillo 0 - 2 Haro
do.. 3 17:00 h. Atlético River Ebro 1 - 0 Calasancio
do.. 3 17:00 h. Anguiano 0 - 3 UD Logroñés B
do.. 3 17:00 h. Arnedo 0 - 0 A.F. Calahorra
do.. 3 17:00 h. Alfaro 3 - 0 Atlético Vianés
do.. 3 18:00 h. Cenicero 1 - 2 Náxara

Jornada 7 domingo, 10 de octubre de 2010

sá.. 9 16:00 h. Calasancio 3 - 0 Berceo
sá.. 9 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 1 Alfaro
sá.. 9 17:00 h. Aldeano 0 - 3 Anguiano
sá.. 9 18:00 h. Atlético Vianés 3 - 0 San Marcial
sá.. 9 19:00 h. Haro 0 - 2 Atlético River Ebro
do.. 10 17:00 h. Oyonesa 5 - 0 CD Calahorra
do.. 10 17:00 h. Náxara 6 - 0 Pradejón
do.. 10 17:00 h. Cenicero 1 - 1 Arnedo
do.. 10 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Agoncillo
do.. 10 20:00 h. UD Logroñés B 1 - 0 Varea

Jornada 8 domingo, 17 de octubre de 2010

sá.. 16 16:30 h. Varea 4 - 0 Aldeano
sá.. 16 17:00 h. San Marcial 1 - 0 A.F. Calahorra
do.. 17 12:00 h. Berceo 0 - 1 Haro
do.. 17 16:30 h. Atlético River Ebro 1 - 0 SD Logroñés
do.. 17 16:45 h. Agoncillo 1 - 0 UD Logroñés B
do.. 17 17:00 h. CD Calahorra 2 - 0 Calasancio
do.. 17 17:00 h. Pradejón 1 - 2 Oyonesa
do.. 17 17:00 h. Anguiano 2 - 1 Atlético Vianés
do.. 17 17:00 h. Arnedo 1 - 1 Náxara
do.. 17 17:00 h. Alfaro 2 - 0 Cenicero

Jornada 9 domingo, 24 de octubre de 2010

sá.. 23 17:30 h. Atlético Vianés 1 - 0 Varea
do.. 24 16:00 h. Calasancio 0 - 1 Pradejón
do.. 24 16:30 h. SD Logroñés 3 - 0 Berceo
do.. 24 16:30 h. Aldeano 1 - 0 Agoncillo
do.. 24 17:00 h. Arnedo 4 - 2 Alfaro
do.. 24 17:00 h. Cenicero 2 - 0 San Marcial
do.. 24 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 2 Anguiano
do.. 24 17:00 h. Haro 0 - 1 CD Calahorra
do.. 24 17:00 h. Náxara 1 - 2 Oyonesa
do.. 24 20:00 h. UD Logroñés B 3 - 0 Atlético River Ebro

Jornada 10 domingo, 31 de octubre de 2010

sá.. 30 16:30 h. Anguiano 3 - 1 Cenicero
sá.. 30 16:45 h. Agoncillo 2 - 1 Atlético Vianés
sá.. 30 17:00 h. Oyonesa 1 - 0 Calasancio
do.. 31 12:00 h. Berceo 0 - 1 UD Logroñés B
do.. 31 12:00 h. Varea 7 - 1 A.F. Calahorra
do.. 31 15:30 h. San Marcial 0 - 0 Arnedo
do.. 31 15:45 h. Atlético River Ebro 1 - 0 Aldeano
do.. 31 16:30 h. Pradejón 0 - 2 Haro
do.. 31 17:00 h. CD Calahorra 1 - 1 SD Logroñés
do.. 31 17:00 h. Alfaro 2 - 2 Náxara

Jornada 11 domingo, 7 de noviembre de 2010

do.. 7 12:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Pradejón
do.. 7 15:45 h. Aldeano 2 - 1 Berceo
do.. 7 16:30 h. Náxara 1 - 1 Calasancio
do.. 7 17:00 h. Haro 1 - 0 Oyonesa
do.. 7 17:00 h. Alfaro 7 - 0 San Marcial
do.. 7 17:00 h. Arnedo 1 - 1 Anguiano
do.. 7 17:00 h. Cenicero 2 - 3 Varea
do.. 7 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 1 Agoncillo
do.. 7 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 0 Atlético River Ebro
do.. 7 19:30 h. UD Logroñés B 1 - 0 CD Calahorra

Jornada 12 domingo, 14 de noviembre de 2010

sá.. 13 15:30 h. San Marcial 1 - 1 Náxara
sá.. 13 15:45 h. Berceo 1 - 0 Atlético Vianés
sá.. 13 16:30 h. Oyonesa 2 - 0 SD Logroñés
do.. 14 12:00 h. Varea 1 - 4 Arnedo
do.. 14 15:45 h. Agoncillo 1 - 0 Cenicero
do.. 14 15:45 h. Atlético River Ebro 4 - 1 A.F. Calahorra
do.. 14 16:00 h. Anguiano 2 - 0 Alfaro
do.. 14 16:00 h. Calasancio 1 - 1 Haro
do.. 14 16:30 h. Pradejón 0 - 3 UD Logroñés B
do.. 14 17:00 h. CD Calahorra 6 - 0 Aldeano

Jornada 13 domingo, 21 de noviembre de 2010

sá.. 20 15:30 h. San Marcial 0 - 1 Anguiano
sá.. 20 17:00 h. Atlético Vianés 1 - 1 CD Calahorra
do.. 21 12:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Calasancio
do.. 21 15:45 h. Aldeano 2 - 1 Pradejón
do.. 21 17:00 h. Náxara 2 - 0 Haro
do.. 21 17:00 h. Alfaro 2 - 2 Varea
do.. 21 17:00 h. Arnedo 1 - 0 Agoncillo
do.. 21 17:00 h. Cenicero 0 - 3 Atlético River Ebro
do.. 21 17:00 h. A.F. Calahorra 2 - 1 Berceo
do.. 21 19:30 h. UD Logroñés B 3 - 0 Oyonesa

Jornada 14 domingo, 28 de noviembre de 2010

do.. 28 12:00 h. Varea 0 - 1 San Marcial
do.. 28 12:00 h. Agoncillo 1 - 1 Alfaro
do.. 28 12:00 h. Berceo 0 - 0 Cenicero
do.. 28 15:30 h. Atlético River Ebro 0 - 5 Arnedo
do.. 28 15:45 h. Anguiano 3 - 0 Náxara
do.. 28 16:00 h. Calasancio 1 - 0 UD Logroñés B
do.. 28 16:30 h. Pradejón 0 - 0 Atlético Vianés
do.. 28 16:30 h. Oyonesa 4 - 0 Aldeano
do.. 28 17:00 h. Haro 0 - 1 SD Logroñés
do.. 28 17:00 h. CD Calahorra 3 - 0 A.F. Calahorra

Jornada 15 domingo, 5 de diciembre de 2010

sá.. 4 15:30 h. Cenicero 0 - 3 CD Calahorra
sá.. 4 15:30 h. Aldeano 1 - 2 Calasancio
sá.. 4 15:30 h. UD Logroñés B 1 - 0 Haro
sá.. 4 15:45 h. Anguiano 1 - 0 Varea
sá.. 4 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 2 Pradejón
sá.. 4 17:30 h. Atlético Vianés 1 - 2 Oyonesa
sá.. 4 18:00 h. Alfaro 0 - 0 Atlético River Ebro
do.. 5 12:00 h. San Marcial 1 - 1 Agoncillo
do.. 5 16:30 h. Arnedo 1 - 0 Berceo
do.. 5 17:00 h. Náxara 2 - 1 SD Logroñés

Jornada 16 miércoles, 8 de diciembre de 2010

mi.. 8 12:00 h. Varea 0 - 2 Náxara
mi.. 8 15:30 h. Agoncillo 0 - 4 Anguiano
mi.. 8 15:30 h. Atlético River Ebro 4 - 0 San Marcial
mi.. 8 15:30 h. Berceo 1 - 2 Alfaro
mi.. 8 16:30 h. Pradejón 1 - 0 Cenicero
mi.. 8 17:00 h. Haro 7 - 2 Aldeano
mi.. 8 17:00 h. SD Logroñés 3 - 1 UD Logroñés B
mi.. 8 17:00 h. CD Calahorra 2 - 1 Arnedo
mi.. 8 18:30 h. Calasancio 2 - 2 Atlético Vianés
mi.. 22 21:00 h. Oyonesa 4 - 1 A.F. Calahorra

Jornada 17 domingo, 12 de diciembre de 2010

sá.. 11 15:30 h. Aldeano 1 - 2 SD Logroñés
do.. 12 12:00 h. Varea 0 - 0 Agoncillo
do.. 12 12:00 h. San Marcial 2 - 1 Berceo
do.. 12 15:30 h. Anguiano 0 - 0 Atlético River Ebro
do.. 12 16:30 h. Náxara 1 - 0 UD Logroñés B
do.. 12 16:30 h. Arnedo 3 - 1 Pradejón
do.. 12 16:30 h. Cenicero 1 - 1 Oyonesa
do.. 12 16:30 h. Atlético Vianés 0 - 3 Haro
do.. 12 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 0 Calasancio
do.. 12 17:00 h. Alfaro 2 - 2 CD Calahorra

Jornada 18 domingo, 19 de diciembre de 2010

sá.. 18 15:30 h. Atlético River Ebro 0 - 2 Varea
sá.. 18 16:30 h. Oyonesa 2 - 1 Arnedo
do.. 19 12:00 h. Haro 3 - 0 A.F. Calahorra
do.. 19 12:00 h. Berceo 1 - 1 Anguiano
do.. 19 15:30 h. UD Logroñés B 2 - 0 Aldeano
do.. 19 16:00 h. Calasancio 3 - 0 Cenicero
do.. 19 16:30 h. SD Logroñés 2 - 1 Atlético Vianés
do.. 19 16:30 h. Náxara 1 - 0 Agoncillo
do.. 19 16:30 h. Pradejón 0 - 3 Alfaro
do.. 19 17:00 h. CD Calahorra 4 - 0 San Marcial

Jornada 19 jueves, 6 de enero de 2011

mi.. 5 15:30 h. San Marcial 0 - 1 Pradejón
mi.. 5 15:30 h. Aldeano 0 - 2 Náxara
ju.. 6 12:00 h. Agoncillo 1 - 1 Atlético River Ebro
ju.. 6 12:00 h. Varea 1 - 0 Berceo
ju.. 6 12:00 h. Anguiano 1 - 0 CD Calahorra
ju.. 6 12:00 h. Arnedo 1 - 1 Calasancio
ju.. 6 12:00 h. Cenicero 0 - 2 Haro
ju.. 6 17:00 h. A.F. Calahorra 2 - 4 SD Logroñés
ju.. 6 17:00 h. Alfaro 3 - 2 Oyonesa
ju.. 6 18:30 h. Atlético Vianés 1 - 4 UD Logroñés B

Jornada 20 domingo, 9 de enero de 2011

do.. 9 11:30 h. San Marcial 0 - 0 Oyonesa
do.. 9 12:00 h. Varea 1 - 1 CD Calahorra
do.. 9 15:45 h. Agoncillo 1 - 1 Berceo
do.. 9 15:45 h. Atlético River Ebro 1 - 2 Náxara
do.. 9 16:00 h. Anguiano 2 - 0 Pradejón
do.. 9 16:00 h. Cenicero 1 - 4 SD Logroñés
do.. 9 16:00 h. Alfaro 2 - 0 Calasancio
do.. 9 16:30 h. Arnedo 2 - 0 Haro
do.. 9 17:00 h. Atlético Vianés 6 - 0 Aldeano
do.. 9 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 5 UD Logroñés B

Jornada 21 domingo, 16 de enero de 2011

sá.. 15 15:30 h. UD Logroñés B 3 - 0 Cenicero
sá.. 15 15:45 h. Berceo 2 - 2 Atlético River Ebro
sá.. 15 16:30 h. Oyonesa 1 - 1 Anguiano
sá.. 15 16:30 h. Pradejón 0 - 5 Varea
do.. 16 15:30 h. Aldeano 2 - 3 A.F. Calahorra
do.. 16 16:00 h. Calasancio 3 - 1 San Marcial
do.. 16 16:30 h. Náxara 3 - 2 Atlético Vianés
do.. 16 16:30 h. SD Logroñés 1 - 1 Arnedo
do.. 16 17:00 h. Haro 1 - 1 Alfaro
do.. 16 17:00 h. CD Calahorra 2 - 0 Agoncillo

Jornada 22 domingo, 23 de enero de 2011

do.. 23 11:00 h. Agoncillo 1 - 1 Pradejón
do.. 23 11:30 h. San Marcial 2 - 3 Haro
do.. 23 12:00 h. Cenicero 1 - 0 Aldeano
do.. 23 12:00 h. Varea 0 - 0 Oyonesa
do.. 23 12:00 h. Berceo 0 - 2 Náxara
do.. 23 16:00 h. Alfaro 2 - 0 SD Logroñés
do.. 23 16:00 h. Atlético River Ebro 2 - 1 CD Calahorra
do.. 23 16:15 h. Anguiano 3 - 1 Calasancio
do.. 23 16:30 h. Arnedo 2 - 1 UD Logroñés B
do.. 23 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 2 Atlético Vianés

Jornada 23 domingo, 30 de enero de 2011

sá.. 29 15:45 h. Aldeano 0 - 1 Arnedo
sá.. 29 17:00 h. Atlético Vianés 5 - 1 Cenicero
do.. 30 15:45 h. UD Logroñés B 2 - 1 Alfaro
do.. 30 16:00 h. Calasancio 0 - 3 Varea
do.. 30 16:30 h. Oyonesa 2 - 1 Agoncillo
do.. 30 16:30 h. Pradejón 0 - 2 Atlético River Ebro
do.. 30 17:00 h. CD Calahorra 2 - 1 Berceo
do.. 30 17:00 h. SD Logroñés 4 - 0 San Marcial
do.. 30 17:00 h. Haro 0 - 0 Anguiano
do.. 30 17:00 h. Náxara 4 - 0 A.F. Calahorra

Jornada 24 domingo, 6 de febrero de 2011

sá.. 5 16:15 h. San Marcial 2 - 3 UD Logroñés B
do.. 6 11:00 h. Cenicero 1 - 1 A.F. Calahorra
do.. 6 12:00 h. Varea 0 - 1 Haro
do.. 6 16:15 h. Agoncillo 2 - 3 Calasancio
do.. 6 16:15 h. Berceo 1 - 2 Pradejón
do.. 6 16:30 h. Atlético River Ebro 0 - 3 Oyonesa
do.. 6 16:30 h. Arnedo 4 - 0 Atlético Vianés
do.. 6 16:30 h. Alfaro 8 - 1 Aldeano
do.. 6 16:30 h. Anguiano 1 - 4 SD Logroñés
do.. 6 17:00 h. CD Calahorra 0 - 0 Náxara

Jornada 25 domingo, 13 de febrero de 2011

sá.. 12 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 0 Alfaro
do.. 13 12:00 h. UD Logroñés B 0 - 1 Anguiano
do.. 13 16:00 h. Calasancio 1 - 1 Atlético River Ebro
do.. 13 16:15 h. Aldeano 2 - 1 San Marcial
do.. 13 16:30 h. Oyonesa 2 - 0 Berceo
do.. 13 16:30 h. Pradejón 1 - 1 CD Calahorra
do.. 13 17:00 h. SD Logroñés 2 - 1 Varea
do.. 13 17:00 h. Haro 6 - 1 Agoncillo
do.. 13 17:00 h. Náxara 6 - 2 Cenicero
do.. 13 17:00 h. A.F. Calahorra 1 - 4 Arnedo

Jornada 26 domingo, 20 de febrero de 2011

sá.. 19 16:15 h. Berceo 1 - 0 Calasancio
sá.. 19 16:30 h. Agoncillo 0 - 1 SD Logroñés
sá.. 19 16:30 h. San Marcial 2 - 2 Atlético Vianés
do.. 20 12:00 h. Varea 1 - 0 UD Logroñés B
do.. 20 16:30 h. Pradejón 0 - 1 Náxara
do.. 20 16:30 h. Anguiano 3 - 1 Aldeano
do.. 20 16:30 h. Arnedo 2 - 1 Cenicero
do.. 20 16:30 h. Alfaro 3 - 0 A.F. Calahorra
do.. 20 16:30 h. Atlético River Ebro 0 - 2 Haro
do.. 20 17:00 h. CD Calahorra 0 - 1 Oyonesa

Jornada 27 domingo, 27 de febrero de 2011

sá.. 26 16:15 h. Aldeano 0 - 1 Varea
sá.. 26 16:30 h. Oyonesa 3 - 0 Pradejón
sá.. 26 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 2 Anguiano
do.. 27 12:00 h. UD Logroñés B 2 - 1 Agoncillo
do.. 27 16:00 h. Calasancio 0 - 0 CD Calahorra
do.. 27 17:00 h. Náxara 1 - 0 Arnedo
do.. 27 17:00 h. Cenicero 2 - 2 Alfaro
do.. 27 17:00 h. A.F. Calahorra 1 - 3 San Marcial
do.. 27 17:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Atlético River Ebro
do.. 27 18:00 h. Haro 1 - 0 Berceo

Jornada 28 domingo, 6 de marzo de 2011

sá.. 5 16:00 h. Varea 3 - 2 Atlético Vianés
sá.. 5 16:00 h. Pradejón 0 - 0 Calasancio
sá.. 5 16:30 h. Oyonesa 0 - 3 Náxara
sá.. 5 16:30 h. San Marcial 0 - 0 Cenicero
sá.. 5 16:30 h. Agoncillo 1 - 2 Aldeano
sá.. 5 16:30 h. Atlético River Ebro 1 - 3 UD Logroñés B
sá.. 5 16:30 h. Berceo 3 - 2 SD Logroñés
sá.. 5 17:00 h. Anguiano 9 - 0 A.F. Calahorra
do.. 6 17:00 h. CD Calahorra 1 - 0 Haro
do.. 6 17:00 h. Alfaro 0 - 1 Arnedo

Jornada 29 domingo, 13 de marzo de 2011

sá.. 12 16:00 h. Calasancio 2 - 0 Oyonesa
do.. 13 12:00 h. UD Logroñés B 1 - 1 Berceo
do.. 13 16:30 h. Aldeano 2 - 1 Atlético River Ebro
do.. 13 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 CD Calahorra
do.. 13 17:00 h. Haro 4 - 0 Pradejón
do.. 13 17:00 h. Náxara 3 - 1 Alfaro
do.. 13 17:00 h. Cenicero 0 - 1 Anguiano
do.. 13 17:00 h. A.F. Calahorra 1 - 3 Varea
do.. 13 19:30 h. Atlético Vianés 3 - 3 Agoncillo
mi.. 30 20:30 h. Arnedo 3 - 0 San Marcial

Jornada 30 domingo, 20 de marzo de 2011

sá.. 19 17:00 h. Oyonesa 2 - 2 Haro
do.. 20 11:00 h. San Marcial 2 - 3 Alfaro
do.. 20 12:00 h. Varea 2 - 2 Cenicero
do.. 20 12:00 h. Berceo 2 - 1 Aldeano
do.. 20 16:30 h. Agoncillo 0 - 1 A.F. Calahorra
do.. 20 16:30 h. Pradejón 1 - 3 SD Logroñés
do.. 20 17:00 h. Atlético River Ebro 3 - 2 Atlético Vianés
do.. 20 17:00 h. Anguiano 0 - 1 Arnedo
do.. 20 17:00 h. CD Calahorra 2 - 2 UD Logroñés B
do.. 20 18:30 h. Calasancio 0 - 1 Náxara

Jornada 31 domingo, 27 de marzo de 2011

sá.. 26 16:30 h. Atlético Vianés 2 - 3 Berceo
sá.. 26 16:30 h. Aldeano 1 - 5 CD Calahorra
sá.. 26 16:30 h. UD Logroñés B 3 - 0 Pradejón
do.. 27 12:00 h. Cenicero 0 - 2 Agoncillo
do.. 27 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 2 Atlético River Ebro
do.. 27 17:00 h. Náxara 3 - 1 San Marcial
do.. 27 17:00 h. Alfaro 1 - 0 Anguiano
do.. 27 17:00 h. Arnedo 1 - 0 Varea
do.. 27 17:00 h. SD Logroñés 2 - 2 Oyonesa
do.. 27 17:00 h. Haro 3 - 0 Calasancio

Jornada 32 domingo, 3 de abril de 2011

sá.. 2 17:00 h. Anguiano 2 - 0 San Marcial
sá.. 2 17:00 h. Oyonesa 0 - 1 UD Logroñés B
sá.. 2 17:30 h. Berceo 3 - 0 A.F. Calahorra
do.. 3 12:00 h. Varea 2 - 1 Alfaro
do.. 3 17:00 h. Agoncillo 0 - 0 Arnedo
do.. 3 17:00 h. Atlético River Ebro 3 - 1 Cenicero
do.. 3 17:00 h. CD Calahorra 0 - 1 Atlético Vianés
do.. 3 17:00 h. Pradejón 3 - 1 Aldeano
do.. 3 17:00 h. Haro 1 - 1 Náxara
do.. 3 18:30 h. Calasancio 0 - 1 SD Logroñés

Jornada 33 domingo, 10 de abril de 2011

sá.. 9 17:00 h. Aldeano 1 - 6 Oyonesa
sá.. 9 17:00 h. UD Logroñés B 3 - 1 Calasancio
do.. 10 12:00 h. San Marcial 1 - 0 Varea
do.. 10 17:00 h. Alfaro 1 - 0 Agoncillo
do.. 10 17:00 h. Arnedo 0 - 0 Atlético River Ebro
do.. 10 17:00 h. Cenicero 0 - 3 Berceo
do.. 10 17:00 h. A.F. Calahorra 1 - 4 CD Calahorra
do.. 10 17:00 h. Atlético Vianés 4 - 2 Pradejón
do.. 10 17:00 h. SD Logroñés 2 - 1 Haro
do.. 10 17:00 h. Náxara 3 - 0 Anguiano

Jornada 34 domingo, 17 de abril de 2011

sá.. 16 17:00 h. Varea 1 - 2 Anguiano
sá.. 16 17:30 h. Berceo 0 - 2 Arnedo
do.. 17 16:30 h. Atlético River Ebro 0 - 1 Alfaro
do.. 17 17:00 h. CD Calahorra 1 - 0 Cenicero
do.. 17 17:00 h. Pradejón 1 - 2 A.F. Calahorra
do.. 17 17:00 h. Oyonesa 3 - 0 Atlético Vianés
do.. 17 17:00 h. Agoncillo 0 - 1 San Marcial
do.. 17 17:00 h. Haro 3 - 0 UD Logroñés B
do.. 17 17:00 h. SD Logroñés 2 - 2 Náxara
do.. 17 18:00 h. Calasancio 0 - 1 Aldeano

Jornada 35 jueves, 21 de abril de 2011

ju.. 21 11:00 h. Cenicero 2 - 1 Pradejón
ju.. 21 11:30 h. San Marcial 0 - 0 Atlético River Ebro
ju.. 21 12:00 h. Alfaro 2 - 1 Berceo
ju.. 21 12:00 h. UD Logroñés B 0 - 2 SD Logroñés
ju.. 21 16:30 h. Atlético Vianés 0 - 1 Calasancio
ju.. 21 16:30 h. Aldeano 0 - 6 Haro
ju.. 21 17:00 h. A.F. Calahorra 2 - 2 Oyonesa
ju.. 21 17:00 h. Náxara 2 - 0 Varea
ju.. 21 17:00 h. Anguiano 2 - 0 Agoncillo
ju.. 21 18:00 h. Arnedo 3 - 0 CD Calahorra

Jornada 36 domingo, 1 de mayo de 2011

sá.. 30 17:30 h. Berceo 1 - 0 San Marcial
sá.. 30 18:00 h. UD Logroñés B 0 - 1 Náxara
do.. 1 17:00 h. Agoncillo 1 - 0 Varea
do.. 1 17:00 h. Atlético River Ebro 2 - 3 Anguiano
do.. 1 17:00 h. CD Calahorra 3 - 3 Alfaro
do.. 1 17:00 h. Pradejón 1 - 2 Arnedo
do.. 1 17:00 h. Oyonesa 4 - 0 Cenicero
do.. 1 17:00 h. Calasancio 1 - 1 A.F. Calahorra
do.. 1 17:00 h. Haro 6 - 0 Atlético Vianés
do.. 1 17:00 h. SD Logroñés 5 - 1 Aldeano

Jornada 37 domingo, 8 de mayo de 2011

sá.. 7 16:30 h. Aldeano 0 - 4 UD Logroñés B
sá.. 7 17:00 h. Agoncillo 1 - 2 Náxara
do.. 8 12:00 h. Varea 2 - 1 Atlético River Ebro
do.. 8 17:00 h. Anguiano 2 - 0 Berceo
do.. 8 17:00 h. Alfaro 5 - 2 Pradejón
do.. 8 17:00 h. Arnedo 3 - 2 Oyonesa
do.. 8 17:00 h. Cenicero 1 - 1 Calasancio
do.. 8 17:00 h. A.F. Calahorra 0 - 3 Haro
do.. 8 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 1 SD Logroñés
do.. 8 18:00 h. San Marcial 1 - 0 CD Calahorra

Jornada 38 domingo, 15 de mayo de 2011

sá.. 14 17:00 h. Atlético River Ebro 4 - 1 Agoncillo
sá.. 14 17:00 h. Oyonesa 0 - 2 Alfaro
sá.. 14 18:00 h. UD Logroñés B 2 - 1 Atlético Vianés
do.. 15 12:00 h. Berceo 1 - 1 Varea
do.. 15 17:00 h. CD Calahorra 1 - 1 Anguiano
do.. 15 18:00 h. Pradejón 2 - 0 San Marcial
do.. 15 18:00 h. Calasancio 0 - 1 Arnedo
do.. 15 18:00 h. Haro 2 - 0 Cenicero
do.. 15 18:00 h. SD Logroñés 4 - 1 A.F. Calahorra
do.. 15 18:00 h. Náxara 3 - 0 Aldeano