Consultar otras competiciones
Haro
Primer equipo
0 - 2 Atlético River Ebro
Primer equipo
Escudo del Haro

Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 7

sábado, 9 de octubre de 2010
19:00h.

El Mazo

Escudo del Atlético River Ebro

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

31/01/2010
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 23
Atlético River Ebro 1 - 1 Haro
20/09/2009
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 4
Haro 0 - 1 Atlético River Ebro
26/04/2009
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 35
Atlético River Ebro 1 - 2 Haro
08/12/2008
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 16
Haro 1 - 0 Atlético River Ebro
20/03/2008
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 29
Atlético River Ebro 2 - 1 Haro
01/11/2007
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 10
Haro 4 - 0 Atlético River Ebro
04/03/2007
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 27
Haro 1 - 0 Atlético River Ebro
22/10/2006
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 8
Atlético River Ebro 1 - 1 Haro

ÚLTIMOS PARTIDOS: HARO

G 03/10/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 6
Agoncillo 0 - 2 Haro
G 26/09/2010
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 5
Haro 2 - 1 Varea
E 19/09/2010
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 4
Anguiano 0 - 0 Haro
G 12/09/2010
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 3
Haro 2 - 1 San Marcial
G 05/09/2010
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 2
Alfaro 0 - 1 Haro
G 29/08/2010
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 1
Haro 2 - 0 Arnedo
G 19/06/2010
19:30h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Finales - vuelta
Yeclano Deportivo 0 - 1 Haro
P 12/06/2010
19:30h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Finales - ida
Haro 0 - 1 Yeclano Deportivo
E 06/06/2010
19:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - vuelta
Noja 1 - 1 Haro
E 30/05/2010
19:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - ida
Haro 1 - 1 Noja
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO RIVER EBRO

G 03/10/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 6
Atlético River Ebro 1 - 0 Calasancio
E 26/09/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 5
Oyonesa 2 - 2 Atlético River Ebro
E 19/09/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 4
Atlético River Ebro 1 - 1 Pradejón
P 12/09/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 3
CD Calahorra 3 - 0 Atlético River Ebro
G 05/09/2010
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 2
Atlético River Ebro 1 - 0 Berceo
G 29/08/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 1
Náxara 0 - 1 Atlético River Ebro
E 08/05/2010
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 38
Atlético River Ebro 1 - 1 Oyonesa
G 02/05/2010
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 37
Arnedo 1 - 4 Atlético River Ebro
G 24/04/2010
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 36
Atlético River Ebro 1 - 0 CD Calahorra
E 18/04/2010
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 35
Anguiano 3 - 3 Atlético River Ebro
calendario completo