Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo III (2010/2011)

Jornada 1 domingo, 29 de agosto de 2010

sá.. 28 17:00 h. Cultural Guarnizo 2 - 2 Vimenor
sá.. 28 17:00 h. Santoña 0 - 0 Pontejos
sá.. 28 17:30 h. Bezana 0 - 0 Escobedo
sá.. 28 18:00 h. Arenas Frajanas 0 - 3 Rayo Cantabria
sá.. 28 19:00 h. CD Reocín 1 - 1 Racing B
do.. 29 11:30 h. Buelna 2 - 1 Atlético Albericia
do.. 29 11:45 h. Siete Villas 2 - 0 Solares
do.. 29 17:00 h. Tropezón 2 - 2 Cayón
do.. 29 17:30 h. Laredo 0 - 1 Ribamontán Mar
do.. 29 18:30 h. Castro 1 - 1 Noja

Jornada 2 domingo, 5 de septiembre de 2010

sá.. 4 17:00 h. Ribamontán Mar 1 - 3 Santoña
sá.. 4 17:00 h. Solares 2 - 1 Castro
sá.. 4 18:00 h. Racing B 0 - 1 Siete Villas
sá.. 4 18:00 h. Atlético Albericia 1 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 5 11:30 h. Rayo Cantabria 2 - 0 CD Reocín
do.. 5 12:00 h. Escobedo 2 - 2 Arenas Frajanas
do.. 5 12:00 h. Noja 1 - 0 Buelna
do.. 5 17:00 h. Pontejos 0 - 0 Bezana
do.. 5 17:00 h. Vimenor 0 - 3 Tropezón
do.. 5 17:30 h. Cayón 4 - 1 Laredo

Jornada 3 domingo, 12 de septiembre de 2010

sá.. 11 17:00 h. Ribamontán Mar 3 - 2 Cayón
sá.. 11 17:00 h. Castro 1 - 2 Racing B
sá.. 11 17:30 h. Laredo 0 - 1 Vimenor
sá.. 11 17:30 h. Santoña 1 - 1 Bezana
sá.. 11 18:00 h. Buelna 0 - 0 Solares
do.. 12 11:45 h. Siete Villas 1 - 1 Rayo Cantabria
do.. 12 12:00 h. Arenas Frajanas 3 - 1 Pontejos
do.. 12 16:30 h. CD Reocín 0 - 3 Escobedo
do.. 12 17:00 h. Tropezón 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 12 17:30 h. Cultural Guarnizo 1 - 3 Noja

Jornada 4 miércoles, 15 de septiembre de 2010

mi.. 15 11:30 h. Rayo Cantabria 3 - 1 Castro
mi.. 15 12:00 h. Escobedo 1 - 0 Siete Villas
mi.. 15 12:00 h. Pontejos 1 - 2 CD Reocín
mi.. 15 12:15 h. Bezana 4 - 1 Arenas Frajanas
mi.. 15 17:00 h. Vimenor 0 - 1 Ribamontán Mar
mi.. 15 17:00 h. Racing B 2 - 0 Buelna
mi.. 15 17:30 h. Cayón 2 - 0 Santoña
mi.. 15 17:30 h. Noja 1 - 0 Tropezón
mi.. 15 18:00 h. Solares 3 - 4 Cultural Guarnizo
mi.. 15 18:00 h. Atlético Albericia 1 - 1 Laredo

Jornada 5 domingo, 19 de septiembre de 2010

sá.. 18 17:00 h. Tropezón 3 - 1 Solares
sá.. 18 17:00 h. Ribamontán Mar 2 - 0 Atlético Albericia
sá.. 18 17:00 h. CD Reocín 0 - 1 Bezana
sá.. 18 17:00 h. Santoña 1 - 3 Arenas Frajanas
sá.. 18 17:30 h. Cultural Guarnizo 1 - 2 Racing B
sá.. 18 18:00 h. Buelna 2 - 1 Rayo Cantabria
sá.. 18 18:00 h. Siete Villas 2 - 1 Pontejos
do.. 19 17:00 h. Laredo 0 - 3 Noja
do.. 19 17:00 h. Castro 3 - 2 Escobedo
do.. 19 17:30 h. Cayón 4 - 2 Vimenor

Jornada 6 domingo, 26 de septiembre de 2010

vi.. 24 20:30 h. Bezana 1 - 0 Siete Villas
sá.. 25 17:00 h. Noja 3 - 0 Ribamontán Mar
sá.. 25 17:00 h. Solares 0 - 2 Laredo
sá.. 25 17:30 h. Vimenor 2 - 1 Santoña
sá.. 25 18:00 h. Atlético Albericia 3 - 1 Cayón
sá.. 25 18:00 h. Escobedo 1 - 2 Buelna
do.. 26 11:30 h. Racing B 1 - 0 Tropezón
do.. 26 12:15 h. Rayo Cantabria 2 - 1 Cultural Guarnizo
do.. 26 17:00 h. Pontejos 2 - 1 Castro
do.. 26 17:00 h. Arenas Frajanas 2 - 0 CD Reocín

Jornada 7 domingo, 3 de octubre de 2010

sá.. 2 16:00 h. Ribamontán Mar 0 - 2 Solares
sá.. 2 17:00 h. Vimenor 2 - 4 Atlético Albericia
sá.. 2 17:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 6 Escobedo
sá.. 2 18:00 h. Siete Villas 2 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 2 18:00 h. Santoña 2 - 0 CD Reocín
sá.. 2 18:00 h. Laredo 0 - 2 Racing B
do.. 3 16:30 h. Cayón 1 - 1 Noja
do.. 3 17:00 h. Tropezón 0 - 0 Rayo Cantabria
do.. 3 17:00 h. Buelna 2 - 1 Pontejos
do.. 3 17:00 h. Castro 2 - 3 Bezana

Jornada 8 domingo, 10 de octubre de 2010

vi.. 8 21:00 h. Solares 0 - 0 Cayón
sá.. 9 17:00 h. Racing B 1 - 1 Ribamontán Mar
sá.. 9 17:00 h. Escobedo 2 - 0 Tropezón
sá.. 9 17:00 h. Bezana 1 - 1 Buelna
sá.. 9 18:00 h. Atlético Albericia 3 - 1 Santoña
sá.. 9 18:00 h. Noja 1 - 0 Vimenor
do.. 10 12:00 h. Arenas Frajanas 3 - 1 Castro
do.. 10 12:15 h. Rayo Cantabria 2 - 0 Laredo
do.. 10 16:30 h. CD Reocín 1 - 2 Siete Villas
do.. 10 17:00 h. Pontejos 4 - 2 Cultural Guarnizo

Jornada 9 domingo, 17 de octubre de 2010

sá.. 16 16:30 h. Buelna 1 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 16 16:45 h. Cultural Guarnizo 0 - 2 Bezana
sá.. 16 17:00 h. Vimenor 1 - 2 Solares
sá.. 16 18:00 h. Laredo 2 - 0 Escobedo
do.. 17 12:00 h. Santoña 0 - 0 Siete Villas
do.. 17 12:15 h. Atlético Albericia 0 - 1 Noja
do.. 17 16:30 h. Cayón 2 - 4 Racing B
do.. 17 16:30 h. Ribamontán Mar 2 - 3 Rayo Cantabria
do.. 17 17:00 h. Tropezón 1 - 1 Pontejos
do.. 17 17:00 h. Castro 6 - 0 CD Reocín

Jornada 10 domingo, 24 de octubre de 2010

sá.. 23 15:45 h. Arenas Frajanas 3 - 2 Cultural Guarnizo
sá.. 23 17:00 h. Escobedo 1 - 2 Ribamontán Mar
sá.. 23 19:00 h. Bezana 1 - 2 Tropezón
do.. 24 11:30 h. Racing B 1 - 0 Vimenor
do.. 24 11:45 h. Siete Villas 5 - 1 Castro
do.. 24 12:00 h. Noja 2 - 0 Santoña
do.. 24 12:30 h. Solares 2 - 4 Atlético Albericia
do.. 24 17:00 h. Rayo Cantabria 4 - 2 Cayón
do.. 24 17:00 h. Pontejos 1 - 0 Laredo
do.. 24 17:00 h. CD Reocín 1 - 1 Buelna

Jornada 11 domingo, 31 de octubre de 2010

sá.. 30 16:30 h. Noja 1 - 0 Solares
sá.. 30 16:45 h. Cultural Guarnizo 4 - 1 CD Reocín
sá.. 30 18:00 h. Laredo 0 - 1 Bezana
sá.. 30 19:00 h. Atlético Albericia 1 - 0 Racing B
do.. 31 12:00 h. Ribamontán Mar 4 - 1 Pontejos
do.. 31 12:00 h. Santoña 1 - 2 Castro
do.. 31 16:00 h. Cayón 3 - 4 Escobedo
do.. 31 16:00 h. Buelna 3 - 1 Siete Villas
do.. 31 17:00 h. Tropezón 3 - 1 Arenas Frajanas
do.. 31 17:00 h. Vimenor 3 - 4 Rayo Cantabria

Jornada 12 domingo, 7 de noviembre de 2010

vi.. 5 20:30 h. Bezana 0 - 1 Ribamontán Mar
sá.. 6 15:45 h. Racing B 1 - 0 Noja
sá.. 6 15:45 h. Escobedo 4 - 1 Vimenor
sá.. 6 16:00 h. Castro 0 - 1 Buelna
sá.. 6 17:00 h. Solares 2 - 0 Santoña
do.. 7 11:45 h. Siete Villas 3 - 2 Cultural Guarnizo
do.. 7 15:45 h. Arenas Frajanas 1 - 1 Laredo
do.. 7 16:30 h. CD Reocín 0 - 4 Tropezón
do.. 7 17:00 h. Pontejos 0 - 2 Cayón
do.. 7 17:00 h. Rayo Cantabria 4 - 0 Atlético Albericia

Jornada 13 domingo, 14 de noviembre de 2010

sá.. 13 15:30 h. Cayón 0 - 1 Bezana
sá.. 13 15:30 h. Ribamontán Mar 1 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 13 15:30 h. Noja 1 - 1 Rayo Cantabria
sá.. 13 15:30 h. Cultural Guarnizo 1 - 0 Castro
sá.. 13 17:00 h. Santoña 1 - 2 Buelna
sá.. 13 17:00 h. Solares 1 - 3 Racing B
do.. 14 12:00 h. Atlético Albericia 1 - 1 Escobedo
do.. 14 17:00 h. Vimenor 1 - 1 Pontejos
do.. 14 17:00 h. Laredo 2 - 0 CD Reocín
do.. 14 17:00 h. Tropezón 3 - 2 Siete Villas

Jornada 14 domingo, 21 de noviembre de 2010

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Ribamontán Mar
sá.. 20 15:30 h. Bezana 0 - 1 Vimenor
sá.. 20 15:30 h. Escobedo 3 - 1 Noja
sá.. 20 15:30 h. Buelna 0 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 20 17:30 h. Rayo Cantabria 0 - 0 Solares
do.. 21 11:30 h. Racing B 3 - 0 Santoña
do.. 21 11:45 h. Siete Villas 2 - 1 Laredo
do.. 21 15:30 h. Castro 2 - 2 Tropezón
do.. 21 15:45 h. Arenas Frajanas 1 - 1 Cayón
do.. 21 17:00 h. Pontejos 2 - 0 Atlético Albericia

Jornada 15 domingo, 28 de noviembre de 2010

vi.. 12 Cayón 2 - 0 CD Reocín
sá.. 27 15:30 h. Ribamontán Mar 3 - 0 Siete Villas
sá.. 27 15:30 h. Racing B 1 - 1 Rayo Cantabria
sá.. 27 16:30 h. Santoña 0 - 2 Cultural Guarnizo
sá.. 27 17:00 h. Solares 0 - 2 Escobedo
sá.. 27 17:00 h. Laredo 1 - 0 Castro
sá.. 27 17:30 h. Vimenor 0 - 3 Arenas Frajanas
do.. 28 12:00 h. Atlético Albericia 2 - 4 Bezana
do.. 28 17:00 h. Tropezón 0 - 1 Buelna
mi.. 15 19:30 h. Noja 2 - 1 Pontejos

Jornada 16 domingo, 5 de diciembre de 2010

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Vimenor
vi.. 3 20:45 h. Siete Villas 2 - 0 Cayón
sá.. 4 15:15 h. Arenas Frajanas 0 - 0 Atlético Albericia
sá.. 4 15:30 h. Escobedo 1 - 1 Racing B
sá.. 4 15:30 h. Buelna 0 - 1 Laredo
sá.. 4 15:30 h. Cultural Guarnizo 4 - 4 Tropezón
sá.. 4 17:00 h. Pontejos 2 - 1 Solares
sá.. 4 17:30 h. Bezana 0 - 3 Noja
sá.. 4 18:15 h. Rayo Cantabria 2 - 1 Santoña
do.. 5 15:30 h. Castro 1 - 1 Ribamontán Mar

Jornada 17 domingo, 12 de diciembre de 2010

vi.. 12 Atlético Albericia 2 - 0 CD Reocín
sá.. 11 15:30 h. Racing B 5 - 0 Pontejos
sá.. 11 15:30 h. Ribamontán Mar 2 - 2 Buelna
sá.. 11 16:30 h. Santoña 0 - 1 Tropezón
sá.. 11 17:00 h. Laredo 0 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 11 17:00 h. Solares 0 - 0 Bezana
sá.. 11 17:00 h. Vimenor 0 - 0 Siete Villas
sá.. 11 18:15 h. Rayo Cantabria 3 - 3 Escobedo
do.. 12 12:00 h. Noja 2 - 1 Arenas Frajanas
do.. 12 15:30 h. Cayón 1 - 0 Castro

Jornada 18 domingo, 19 de diciembre de 2010

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Noja
sá.. 18 15:30 h. Castro 0 - 0 Vimenor
sá.. 18 15:30 h. Cultural Guarnizo 2 - 1 Ribamontán Mar
sá.. 18 17:30 h. Bezana 1 - 0 Racing B
do.. 19 11:30 h. Buelna 1 - 0 Cayón
do.. 19 11:45 h. Siete Villas 2 - 0 Atlético Albericia
do.. 19 15:30 h. Arenas Frajanas 1 - 2 Solares
do.. 19 16:30 h. Santoña 2 - 3 Escobedo
do.. 19 17:00 h. Pontejos 2 - 3 Rayo Cantabria
do.. 19 17:00 h. Tropezón 2 - 0 Laredo

Jornada 19 domingo, 2 de enero de 2011

vi.. 12 Solares 2 - 0 CD Reocín
mi.. 8 12:00 h. Escobedo 0 - 1 Pontejos
mi.. 8 18:00 h. Atlético Albericia 1 - 3 Castro
mi.. 22 20:30 h. Noja 2 - 2 Siete Villas
ju.. 23 20:30 h. Rayo Cantabria 0 - 0 Bezana
ju.. 30 20:45 h. Vimenor 1 - 2 Buelna
do.. 2 11:30 h. Racing B 6 - 0 Arenas Frajanas
do.. 2 15:30 h. Cayón 0 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 2 15:30 h. Ribamontán Mar 0 - 0 Tropezón
do.. 2 17:00 h. Laredo 1 - 0 Santoña

Jornada 20 domingo, 9 de enero de 2011

vi.. 12 Racing B 2 - 0 CD Reocín
sá.. 8 15:30 h. Noja 2 - 1 Castro
sá.. 8 15:30 h. Ribamontán Mar 1 - 0 Laredo
sá.. 8 15:30 h. Cayón 3 - 0 Tropezón
sá.. 8 15:45 h. Escobedo 2 - 2 Bezana
sá.. 8 17:00 h. Vimenor 1 - 2 Cultural Guarnizo
sá.. 8 18:00 h. Atlético Albericia 0 - 1 Buelna
do.. 9 12:15 h. Rayo Cantabria 4 - 0 Arenas Frajanas
do.. 9 12:30 h. Solares 0 - 0 Siete Villas
do.. 9 17:00 h. Pontejos 0 - 1 Santoña

Jornada 21 domingo, 16 de enero de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Rayo Cantabria
sá.. 15 16:00 h. Buelna 0 - 1 Noja
sá.. 15 16:00 h. Castro 1 - 0 Solares
sá.. 15 17:00 h. Laredo 2 - 0 Cayón
sá.. 15 17:15 h. Santoña 3 - 0 Ribamontán Mar
sá.. 15 17:30 h. Bezana 0 - 0 Pontejos
do.. 16 11:45 h. Siete Villas 1 - 2 Racing B
do.. 16 15:30 h. Arenas Frajanas 2 - 4 Escobedo
do.. 16 15:45 h. Cultural Guarnizo 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 16 17:00 h. Tropezón 2 - 1 Vimenor

Jornada 22 domingo, 23 de enero de 2011

vi.. 12 Escobedo 2 - 0 CD Reocín
sá.. 22 15:30 h. Cayón 1 - 2 Ribamontán Mar
sá.. 22 16:00 h. Racing B 2 - 0 Castro
sá.. 22 16:15 h. Noja 2 - 1 Cultural Guarnizo
sá.. 22 17:00 h. Vimenor 0 - 0 Laredo
sá.. 22 17:15 h. Solares 1 - 0 Buelna
sá.. 22 17:30 h. Bezana 2 - 1 Santoña
do.. 23 12:00 h. Atlético Albericia 2 - 3 Tropezón
do.. 23 17:00 h. Rayo Cantabria 3 - 0 Siete Villas
do.. 23 17:00 h. Pontejos 0 - 1 Arenas Frajanas

Jornada 23 domingo, 30 de enero de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Pontejos
sá.. 29 15:30 h. Arenas Frajanas 1 - 5 Bezana
sá.. 29 15:30 h. Ribamontán Mar 1 - 1 Vimenor
sá.. 29 16:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 0 Solares
sá.. 29 16:15 h. Buelna 2 - 1 Racing B
sá.. 29 17:00 h. Laredo 1 - 0 Atlético Albericia
sá.. 29 17:30 h. Santoña 1 - 5 Cayón
do.. 30 11:45 h. Siete Villas 0 - 1 Escobedo
do.. 30 16:00 h. Castro 1 - 1 Rayo Cantabria
do.. 30 17:00 h. Tropezón 0 - 1 Noja

Jornada 24 domingo, 6 de febrero de 2011

vi.. 12 Bezana 2 - 0 CD Reocín
sá.. 5 15:45 h. Racing B 2 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 5 16:15 h. Escobedo 2 - 2 Castro
sá.. 5 16:30 h. Noja 2 - 1 Laredo
sá.. 5 17:00 h. Solares 0 - 3 Tropezón
sá.. 5 17:00 h. Vimenor 0 - 1 Cayón
do.. 6 12:15 h. Rayo Cantabria 3 - 1 Buelna
do.. 6 15:30 h. Arenas Frajanas 3 - 1 Santoña
do.. 6 17:00 h. Pontejos 0 - 0 Siete Villas
do.. 6 17:00 h. Atlético Albericia 1 - 1 Ribamontán Mar

Jornada 25 domingo, 13 de febrero de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Arenas Frajanas
sá.. 12 15:45 h. Ribamontán Mar 2 - 3 Noja
sá.. 12 16:15 h. Cultural Guarnizo 0 - 0 Rayo Cantabria
sá.. 12 16:30 h. Buelna 0 - 4 Escobedo
sá.. 12 17:00 h. Santoña 0 - 0 Vimenor
do.. 13 11:45 h. Siete Villas 1 - 0 Bezana
do.. 13 16:00 h. Cayón 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 13 16:30 h. Castro 2 - 1 Pontejos
do.. 13 17:00 h. Laredo 2 - 2 Solares
do.. 13 17:00 h. Tropezón 0 - 2 Racing B

Jornada 26 domingo, 20 de febrero de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Santoña
sá.. 19 16:00 h. Arenas Frajanas 0 - 4 Siete Villas
sá.. 19 16:30 h. Racing B 4 - 4 Laredo
sá.. 19 16:30 h. Escobedo 3 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 19 17:00 h. Bezana 4 - 0 Castro
sá.. 19 17:30 h. Atlético Albericia 1 - 4 Vimenor
sá.. 19 18:00 h. Solares 1 - 1 Ribamontán Mar
do.. 20 12:00 h. Noja 3 - 0 Cayón
do.. 20 12:15 h. Rayo Cantabria 1 - 1 Tropezón
do.. 20 16:30 h. Pontejos 2 - 1 Buelna

Jornada 27 domingo, 27 de febrero de 2011

vi.. 12 Siete Villas 2 - 0 CD Reocín
sá.. 26 16:30 h. Cultural Guarnizo 2 - 1 Pontejos
sá.. 26 16:30 h. Buelna 1 - 1 Bezana
sá.. 26 16:30 h. Ribamontán Mar 1 - 4 Racing B
sá.. 26 17:00 h. Laredo 2 - 1 Rayo Cantabria
sá.. 26 17:00 h. Vimenor 2 - 1 Noja
do.. 27 16:00 h. Cayón 2 - 0 Solares
do.. 27 16:30 h. Castro 1 - 2 Arenas Frajanas
do.. 27 17:00 h. Santoña 3 - 0 Atlético Albericia
do.. 27 17:00 h. Tropezón 5 - 0 Escobedo

Jornada 28 domingo, 6 de marzo de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Castro
sá.. 5 16:30 h. Noja 2 - 0 Atlético Albericia
sá.. 5 16:45 h. Escobedo 2 - 2 Laredo
sá.. 5 17:00 h. Bezana 2 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 5 17:00 h. Solares 0 - 1 Vimenor
do.. 6 11:30 h. Racing B 0 - 1 Cayón
do.. 6 11:45 h. Siete Villas 4 - 1 Santoña
do.. 6 12:15 h. Rayo Cantabria 3 - 0 Ribamontán Mar
do.. 6 16:00 h. Arenas Frajanas 2 - 1 Buelna
do.. 6 17:00 h. Pontejos 0 - 2 Tropezón

Jornada 29 domingo, 13 de marzo de 2011

vi.. 12 Buelna 2 - 0 CD Reocín
sá.. 12 17:00 h. Ribamontán Mar 3 - 2 Escobedo
sá.. 12 17:00 h. Atlético Albericia 2 - 0 Solares
sá.. 12 17:30 h. Santoña 0 - 0 Noja
sá.. 12 19:30 h. Laredo 2 - 0 Pontejos
do.. 13 16:30 h. Castro 3 - 2 Siete Villas
do.. 13 16:30 h. Cayón 1 - 1 Rayo Cantabria
do.. 13 16:45 h. Cultural Guarnizo 2 - 0 Arenas Frajanas
do.. 13 17:00 h. Vimenor 0 - 0 Racing B
do.. 13 17:00 h. Tropezón 1 - 2 Bezana

Jornada 30 domingo, 20 de marzo de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Cultural Guarnizo
sá.. 19 16:30 h. Arenas Frajanas 3 - 3 Tropezón
sá.. 19 17:00 h. Bezana 2 - 2 Laredo
sá.. 19 17:00 h. Solares 0 - 2 Noja
sá.. 19 17:00 h. Escobedo 2 - 0 Cayón
sá.. 19 17:30 h. Rayo Cantabria 2 - 0 Vimenor
do.. 20 11:30 h. Racing B 1 - 1 Atlético Albericia
do.. 20 11:45 h. Siete Villas 3 - 0 Buelna
do.. 20 17:00 h. Castro 3 - 1 Santoña
do.. 20 17:00 h. Pontejos 0 - 4 Ribamontán Mar

Jornada 31 domingo, 27 de marzo de 2011

vi.. 12 Tropezón 2 - 0 CD Reocín
sá.. 26 16:30 h. Cayón 1 - 1 Pontejos
sá.. 26 16:45 h. Atlético Albericia 0 - 3 Rayo Cantabria
sá.. 26 17:00 h. Noja 0 - 1 Racing B
sá.. 26 17:00 h. Ribamontán Mar 3 - 1 Bezana
sá.. 26 17:00 h. Laredo 1 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 26 17:30 h. Santoña 0 - 2 Solares
do.. 27 16:30 h. Buelna 1 - 1 Castro
do.. 27 17:00 h. Cultural Guarnizo 0 - 2 Siete Villas
do.. 27 17:30 h. Vimenor 1 - 1 Escobedo

Jornada 32 domingo, 3 de abril de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Laredo
sá.. 2 15:45 h. Arenas Frajanas 3 - 0 Ribamontán Mar
sá.. 2 17:30 h. Bezana 2 - 1 Cayón
sá.. 2 18:30 h. Rayo Cantabria 0 - 0 Noja
do.. 3 11:30 h. Racing B 6 - 0 Solares
do.. 3 11:45 h. Siete Villas 2 - 2 Tropezón
do.. 3 12:00 h. Escobedo 3 - 0 Atlético Albericia
do.. 3 16:30 h. Buelna 1 - 0 Santoña
do.. 3 17:00 h. Castro 1 - 1 Cultural Guarnizo
do.. 3 17:00 h. Pontejos 2 - 0 Vimenor

Jornada 33 domingo, 10 de abril de 2011

vi.. 12 Ribamontán Mar 2 - 0 CD Reocín
sá.. 9 17:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 2 Buelna
sá.. 9 17:30 h. Solares 0 - 3 Rayo Cantabria
sá.. 9 17:30 h. Noja 1 - 1 Escobedo
sá.. 9 17:30 h. Vimenor 0 - 2 Bezana
do.. 10 12:00 h. Atlético Albericia 2 - 2 Pontejos
do.. 10 17:00 h. Cayón 3 - 0 Arenas Frajanas
do.. 10 17:00 h. Laredo 1 - 2 Siete Villas
do.. 10 17:00 h. Tropezón 3 - 1 Castro
do.. 10 17:30 h. Santoña 0 - 2 Racing B

Jornada 34 domingo, 17 de abril de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Cayón
sá.. 16 16:00 h. Arenas Frajanas 1 - 1 Vimenor
sá.. 16 17:00 h. Escobedo 4 - 0 Solares
sá.. 16 17:00 h. Bezana 2 - 0 Atlético Albericia
sá.. 16 17:00 h. Cultural Guarnizo 3 - 1 Santoña
sá.. 16 18:45 h. Buelna 3 - 1 Tropezón
do.. 17 11:45 h. Siete Villas 2 - 1 Ribamontán Mar
do.. 17 17:00 h. Castro 1 - 1 Laredo
do.. 17 17:00 h. Rayo Cantabria 0 - 0 Racing B
do.. 17 17:00 h. Pontejos 1 - 2 Noja

Jornada 35 domingo, 24 de abril de 2011

vi.. 12 Vimenor 2 - 0 CD Reocín
ju.. 21 12:00 h. Santoña 0 - 8 Rayo Cantabria
ju.. 21 17:00 h. Ribamontán Mar 2 - 2 Castro
ju.. 21 17:30 h. Cayón 1 - 2 Siete Villas
sá.. 23 17:00 h. Laredo 1 - 1 Buelna
sá.. 23 17:30 h. Noja 0 - 1 Bezana
do.. 24 12:00 h. Atlético Albericia 4 - 1 Arenas Frajanas
do.. 24 17:00 h. Tropezón 2 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 24 19:00 h. Solares 0 - 3 Pontejos
do.. 24 19:30 h. Racing B 1 - 1 Escobedo

Jornada 36 domingo, 1 de mayo de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Atlético Albericia
sá.. 30 17:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 1 Laredo
sá.. 30 17:00 h. Bezana 2 - 0 Solares
sá.. 30 17:30 h. Escobedo 1 - 2 Rayo Cantabria
sá.. 30 18:00 h. Buelna 0 - 1 Ribamontán Mar
do.. 1 11:00 h. Arenas Frajanas 1 - 2 Noja
do.. 1 11:45 h. Siete Villas 1 - 1 Vimenor
do.. 1 17:00 h. Castro 0 - 2 Cayón
do.. 1 17:00 h. Tropezón 4 - 1 Santoña
do.. 1 17:00 h. Pontejos 3 - 1 Racing B

Jornada 37 domingo, 8 de mayo de 2011

vi.. 12 Noja 2 - 0 CD Reocín
sá.. 7 17:00 h. Cayón 2 - 1 Buelna
sá.. 7 17:30 h. Escobedo 6 - 0 Santoña
sá.. 7 17:30 h. Rayo Cantabria 1 - 3 Pontejos
sá.. 7 18:00 h. Laredo 1 - 0 Tropezón
do.. 8 12:00 h. Racing B 4 - 1 Bezana
do.. 8 12:00 h. Ribamontán Mar 1 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 8 17:00 h. Vimenor 2 - 1 Castro
do.. 8 18:00 h. Solares 2 - 3 Arenas Frajanas
do.. 8 19:00 h. Atlético Albericia 0 - 4 Siete Villas

Jornada 38 domingo, 15 de mayo de 2011

vi.. 12 CD Reocín 0 - 2 Solares
sá.. 14 17:00 h. Pontejos 3 - 1 Escobedo
sá.. 14 17:00 h. Santoña 2 - 2 Laredo
do.. 15 12:00 h. Cultural Guarnizo 2 - 1 Cayón
do.. 15 17:00 h. Tropezón 3 - 0 Ribamontán Mar
do.. 15 17:00 h. Bezana 1 - 4 Rayo Cantabria
do.. 15 17:00 h. Arenas Frajanas 1 - 7 Racing B
do.. 15 17:00 h. Siete Villas 2 - 1 Noja
do.. 15 17:00 h. Castro 1 - 1 Atlético Albericia
do.. 15 17:00 h. Buelna 1 - 0 Vimenor