Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo IV (2010/2011)

Jornada 1 domingo, 29 de agosto de 2010

sáb. 28 17:00 h. Zarautz 0 - 1 Zamudio
sáb. 28 18:00 h. Santurtzi 0 - 0 Gernika
sáb. 28 18:00 h. Basconia 2 - 3 Cultural Durango
sáb. 28 18:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 1 Laudio
sáb. 28 18:00 h. Amorebieta 2 - 0 Lagun Onak
sáb. 28 18:00 h. Arenas 2 - 1 Portugalete
sáb. 28 18:00 h. Elgoibar 0 - 1 Beasain
dom. 29 11:30 h. Leioa 3 - 1 Eibar B
dom. 29 18:00 h. Amurrio 0 - 0 Zalla
dom. 29 19:00 h. Sestao River 1 - 0 Santutxu

Jornada 2 domingo, 05 de septiembre de 2010

sáb. 4 18:00 h. Eibar B 1 - 1 Amurrio
sáb. 4 18:00 h. Cultural Durango 2 - 2 Leioa
sáb. 4 18:00 h. Laudio 1 - 0 Basconia
sáb. 4 18:00 h. Lagun Onak 2 - 1 Aurrera Vitoria
sáb. 4 18:00 h. Gernika 0 - 2 Sestao River
sáb. 4 18:00 h. Beasain 1 - 0 Arenas
sáb. 4 18:00 h. Zamudio 0 - 0 Elgoibar
dom. 5 11:15 h. Santutxu 3 - 1 Zarautz
dom. 5 11:30 h. Portugalete 0 - 1 Amorebieta
dom. 5 18:00 h. Zalla 2 - 1 Santurtzi

Jornada 3 domingo, 12 de septiembre de 2010

sáb. 11 17:00 h. Zarautz 1 - 0 Elgoibar
sáb. 11 18:00 h. Basconia 1 - 0 Lagun Onak
sáb. 11 18:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 0 Portugalete
sáb. 11 18:00 h. Amorebieta 1 - 0 Beasain
sáb. 11 18:00 h. Arenas 0 - 0 Zamudio
sáb. 11 18:30 h. Sestao River 4 - 0 Zalla
dom. 12 11:15 h. Santurtzi 1 - 2 Eibar B
dom. 12 11:15 h. Santutxu 1 - 0 Gernika
dom. 12 11:30 h. Leioa 0 - 1 Laudio
dom. 12 18:00 h. Amurrio 0 - 0 Cultural Durango

Jornada 4 domingo, 19 de septiembre de 2010

sáb. 18 17:00 h. Cultural Durango 3 - 1 Santurtzi
sáb. 18 17:00 h. Elgoibar 0 - 1 Arenas
sáb. 18 17:30 h. Zamudio 0 - 2 Amorebieta
sáb. 18 18:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Leioa
sáb. 18 18:00 h. Beasain 5 - 1 Aurrera Vitoria
dom. 19 11:30 h. Portugalete 0 - 0 Basconia
dom. 19 17:00 h. Eibar B 0 - 2 Sestao River
dom. 19 17:00 h. Gernika 1 - 0 Zarautz
dom. 19 17:30 h. Laudio 2 - 1 Amurrio
dom. 19 18:00 h. Zalla 0 - 0 Santutxu

Jornada 5 domingo, 26 de septiembre de 2010

sáb. 25 17:00 h. Santutxu 2 - 1 Eibar B
sáb. 25 17:00 h. Amurrio 0 - 0 Lagun Onak
sáb. 25 17:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 1 Zamudio
sáb. 25 17:00 h. Zarautz 1 - 1 Arenas
sáb. 25 18:00 h. Basconia 1 - 1 Beasain
sáb. 25 18:00 h. Amorebieta 2 - 0 Elgoibar
dom. 26 11:15 h. Santurtzi 3 - 2 Laudio
dom. 26 11:30 h. Leioa 1 - 0 Portugalete
dom. 26 17:00 h. Gernika 3 - 0 Zalla
dom. 26 18:00 h. Sestao River 1 - 2 Cultural Durango

Jornada 6 domingo, 03 de octubre de 2010

sáb. 2 17:00 h. Cultural Durango 2 - 0 Santutxu
sáb. 2 17:00 h. Zamudio 1 - 0 Basconia
sáb. 2 17:00 h. Elgoibar 2 - 0 Aurrera Vitoria
sáb. 2 17:00 h. Arenas 0 - 4 Amorebieta
sáb. 2 17:30 h. Laudio 2 - 1 Sestao River
sáb. 2 17:30 h. Lagun Onak 0 - 0 Santurtzi
sáb. 2 17:30 h. Beasain 1 - 1 Leioa
sáb. 2 18:00 h. Eibar B 1 - 2 Gernika
dom. 3 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Amurrio
dom. 3 18:00 h. Zalla 0 - 1 Zarautz

Jornada 7 domingo, 10 de octubre de 2010

vie. 8 20:00 h. Sestao River 1 - 0 Lagun Onak
sáb. 9 16:30 h. Zarautz 1 - 0 Amorebieta
sáb. 9 17:00 h. Amurrio 2 - 3 Beasain
sáb. 9 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 0 Arenas
dom. 10 11:15 h. Santutxu 1 - 2 Laudio
dom. 10 11:15 h. Santurtzi 0 - 6 Portugalete
dom. 10 11:30 h. Leioa 1 - 0 Zamudio
dom. 10 17:00 h. Gernika 1 - 2 Cultural Durango
dom. 10 17:30 h. Basconia 2 - 0 Elgoibar
dom. 10 18:00 h. Zalla 1 - 1 Eibar B

Jornada 8 domingo, 17 de octubre de 2010

sáb. 16 16:30 h. Elgoibar 0 - 1 Leioa
sáb. 16 17:00 h. Beasain 4 - 1 Santurtzi
sáb. 16 17:00 h. Cultural Durango 3 - 0 Zalla
sáb. 16 17:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Santutxu
sáb. 16 17:00 h. Amorebieta 1 - 0 Aurrera Vitoria
sáb. 16 17:30 h. Zamudio 2 - 3 Amurrio
sáb. 16 17:30 h. Arenas 1 - 0 Basconia
dom. 17 11:30 h. Portugalete 0 - 1 Sestao River
dom. 17 12:30 h. Eibar B 2 - 1 Zarautz
dom. 17 17:00 h. Laudio 1 - 0 Gernika

Jornada 9 domingo, 24 de octubre de 2010

sáb. 23 16:30 h. Zarautz 0 - 0 Aurrera Vitoria
sáb. 23 17:00 h. Basconia 2 - 3 Amorebieta
dom. 24 11:15 h. Santurtzi 2 - 0 Zamudio
dom. 24 11:15 h. Santutxu 0 - 1 Portugalete
dom. 24 11:30 h. Leioa 0 - 0 Arenas
dom. 24 17:00 h. Amurrio 1 - 1 Elgoibar
dom. 24 17:00 h. Sestao River 1 - 1 Beasain
dom. 24 17:00 h. Eibar B 0 - 2 Cultural Durango
dom. 24 17:00 h. Zalla 0 - 2 Laudio
dom. 24 17:00 h. Gernika 1 - 0 Lagun Onak

Jornada 10 domingo, 31 de octubre de 2010

sáb. 30 16:30 h. Elgoibar 2 - 2 Santurtzi
sáb. 30 17:00 h. Arenas 1 - 0 Amurrio
sáb. 30 17:00 h. Amorebieta 0 - 0 Leioa
sáb. 30 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 1 Basconia
sáb. 30 17:00 h. Cultural Durango 1 - 0 Zarautz
sáb. 30 17:00 h. Laudio 1 - 0 Eibar B
sáb. 30 17:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Zalla
sáb. 30 17:00 h. Beasain 3 - 0 Santutxu
sáb. 30 17:30 h. Zamudio 1 - 1 Sestao River
dom. 31 11:30 h. Portugalete 2 - 0 Gernika

Jornada 11 domingo, 07 de noviembre de 2010

sáb. 6 15:45 h. Zarautz 2 - 2 Basconia
sáb. 6 17:00 h. Amurrio 1 - 2 Amorebieta
sáb. 6 19:30 h. Zalla 2 - 1 Portugalete
dom. 7 11:15 h. Santutxu 4 - 1 Zamudio
dom. 7 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Arenas
dom. 7 11:30 h. Leioa 1 - 1 Aurrera Vitoria
dom. 7 16:00 h. Eibar B 0 - 3 Lagun Onak
dom. 7 17:00 h. Cultural Durango 1 - 3 Laudio
dom. 7 17:00 h. Gernika 4 - 0 Beasain
dom. 7 17:00 h. Sestao River 4 - 1 Elgoibar

Jornada 12 domingo, 14 de noviembre de 2010

sáb. 13 16:30 h. Elgoibar 1 - 0 Santutxu
sáb. 13 17:00 h. Laudio 4 - 0 Zarautz
sáb. 13 17:00 h. Lagun Onak 1 - 2 Cultural Durango
sáb. 13 17:00 h. Beasain 3 - 0 Zalla
sáb. 13 18:00 h. Zamudio 1 - 1 Gernika
dom. 14 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Eibar B
dom. 14 17:00 h. Arenas 1 - 2 Sestao River
dom. 14 17:00 h. Amorebieta 0 - 1 Santurtzi
dom. 14 17:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 0 Amurrio
dom. 14 17:00 h. Basconia 3 - 4 Leioa

Jornada 13 domingo, 21 de noviembre de 2010

sáb. 20 15:45 h. Zarautz 1 - 1 Leioa
sáb. 20 17:00 h. Laudio 3 - 3 Lagun Onak
sáb. 20 17:00 h. Zalla 0 - 0 Zamudio
sáb. 20 18:00 h. Eibar B 0 - 0 Beasain
dom. 21 11:15 h. Santutxu 1 - 0 Arenas
dom. 21 11:15 h. Santurtzi 0 - 1 Aurrera Vitoria
dom. 21 17:00 h. Sestao River 1 - 0 Amorebieta
dom. 21 17:00 h. Gernika 1 - 1 Elgoibar
dom. 21 17:00 h. Cultural Durango 1 - 0 Portugalete
mié. 1 19:30 h. Amurrio 2 - 0 Basconia

Jornada 14 domingo, 28 de noviembre de 2010

sáb. 27 16:30 h. Elgoibar 1 - 2 Zalla
sáb. 27 17:00 h. Arenas 2 - 0 Gernika
sáb. 27 17:00 h. Amorebieta 1 - 0 Santutxu
sáb. 27 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 1 Sestao River
sáb. 27 17:00 h. Basconia 1 - 0 Santurtzi
sáb. 27 17:00 h. Beasain 1 - 0 Cultural Durango
dom. 28 11:30 h. Portugalete 1 - 1 Laudio
dom. 28 11:30 h. Leioa 3 - 0 Amurrio
dom. 28 16:45 h. Zamudio 0 - 1 Eibar B
dom. 28 17:00 h. Lagun Onak 5 - 0 Zarautz

Jornada 15 domingo, 05 de diciembre de 2010

sáb. 4 15:45 h. Zarautz 2 - 1 Amurrio
sáb. 4 17:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Portugalete
sáb. 4 17:00 h. Laudio 2 - 1 Beasain
sáb. 4 17:00 h. Cultural Durango 0 - 1 Zamudio
sáb. 4 17:00 h. Zalla 1 - 0 Arenas
sáb. 4 17:00 h. Gernika 1 - 0 Amorebieta
sáb. 4 17:00 h. Sestao River 1 - 0 Basconia
sáb. 4 17:30 h. Santurtzi 0 - 0 Leioa
sáb. 4 18:00 h. Eibar B 3 - 2 Elgoibar
dom. 5 11:15 h. Santutxu 2 - 0 Aurrera Vitoria

Jornada 16 domingo, 12 de diciembre de 2010

sáb. 11 16:30 h. Elgoibar 0 - 1 Cultural Durango
sáb. 11 17:00 h. Arenas 3 - 0 Eibar B
sáb. 11 17:00 h. Amorebieta 3 - 0 Zalla
sáb. 11 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 2 Gernika
sáb. 11 17:00 h. Basconia 3 - 0 Santutxu
sáb. 11 17:00 h. Beasain 1 - 1 Lagun Onak
sáb. 11 17:00 h. Zamudio 0 - 1 Laudio
sáb. 11 17:00 h. Amurrio 0 - 1 Santurtzi
dom. 12 11:30 h. Portugalete 2 - 0 Zarautz
dom. 12 11:30 h. Leioa 0 - 0 Sestao River

Jornada 17 domingo, 19 de diciembre de 2010

sáb. 18 15:45 h. Zarautz 2 - 2 Santurtzi
sáb. 18 17:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Zamudio
sáb. 18 17:00 h. Laudio 0 - 2 Elgoibar
sáb. 18 17:00 h. Cultural Durango 0 - 1 Arenas
dom. 19 11:15 h. Santutxu 0 - 1 Leioa
dom. 19 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Beasain
dom. 19 17:00 h. Sestao River 2 - 2 Amurrio
dom. 19 17:00 h. Zalla 2 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 19 17:00 h. Gernika 1 - 1 Basconia
dom. 19 17:30 h. Eibar B 1 - 3 Amorebieta

Jornada 18 domingo, 26 de diciembre de 2010

jue. 23 19:00 h. Aurrera Vitoria 3 - 0 Eibar B
jue. 23 19:15 h. Amurrio 2 - 2 Santutxu
jue. 23 20:00 h. Basconia 2 - 1 Zalla
vie. 24 15:45 h. Zarautz 2 - 1 Beasain
vie. 24 16:30 h. Elgoibar 1 - 0 Lagun Onak
vie. 24 16:30 h. Arenas 0 - 0 Laudio
vie. 24 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Cultural Durango
vie. 24 17:00 h. Zamudio 2 - 2 Portugalete
vie. 24 17:00 h. Santurtzi 0 - 1 Sestao River
dom. 26 11:30 h. Leioa 2 - 1 Gernika

Jornada 19 domingo, 02 de enero de 2011

jue. 30 19:00 h. Eibar B 1 - 0 Basconia
jue. 30 19:30 h. Cultural Durango 3 - 1 Aurrera Vitoria
jue. 30 20:00 h. Sestao River 3 - 1 Zarautz
jue. 30 20:00 h. Beasain 2 - 2 Zamudio
vie. 31 16:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Arenas
vie. 31 16:30 h. Laudio 1 - 1 Amorebieta
vie. 31 17:00 h. Zalla 2 - 0 Leioa
vie. 31 17:00 h. Gernika 1 - 0 Amurrio
dom. 2 11:15 h. Santutxu 2 - 1 Santurtzi
dom. 2 11:30 h. Portugalete 3 - 0 Elgoibar

Jornada 20 domingo, 09 de enero de 2011

sáb. 8 16:30 h. Lagun Onak 1 - 0 Amorebieta
sáb. 8 17:00 h. Beasain 1 - 0 Elgoibar
sáb. 8 17:00 h. Cultural Durango 1 - 1 Basconia
sáb. 8 17:00 h. Laudio 5 - 2 Aurrera Vitoria
sáb. 8 17:30 h. Zamudio 1 - 0 Zarautz
sáb. 8 18:00 h. Eibar B 2 - 0 Leioa
dom. 9 11:15 h. Santutxu 1 - 0 Sestao River
dom. 9 11:30 h. Portugalete 1 - 1 Arenas
dom. 9 17:00 h. Gernika 0 - 0 Santurtzi
dom. 9 17:00 h. Zalla 0 - 0 Amurrio

Jornada 21 domingo, 16 de enero de 2011

sáb. 15 15:45 h. Zarautz 1 - 2 Santutxu
sáb. 15 16:30 h. Elgoibar 0 - 0 Zamudio
sáb. 15 17:00 h. Amurrio 1 - 0 Eibar B
sáb. 15 17:00 h. Basconia 0 - 0 Laudio
sáb. 15 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 2 Lagun Onak
sáb. 15 17:00 h. Amorebieta 2 - 1 Portugalete
sáb. 15 17:00 h. Arenas 1 - 0 Beasain
sáb. 15 18:00 h. Sestao River 2 - 0 Gernika
dom. 16 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Zalla
dom. 16 11:30 h. Leioa 0 - 2 Cultural Durango

Jornada 22 domingo, 23 de enero de 2011

sáb. 22 16:30 h. Elgoibar 1 - 0 Zarautz
sáb. 22 17:00 h. Cultural Durango 0 - 1 Amurrio
sáb. 22 17:00 h. Laudio 2 - 2 Leioa
sáb. 22 17:00 h. Lagun Onak 3 - 3 Basconia
sáb. 22 17:00 h. Beasain 3 - 2 Amorebieta
sáb. 22 17:00 h. Zamudio 0 - 1 Arenas
dom. 23 11:30 h. Portugalete 2 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 23 17:00 h. Gernika 0 - 0 Santutxu
dom. 23 17:00 h. Zalla 1 - 2 Sestao River
dom. 23 18:00 h. Eibar B 2 - 1 Santurtzi

Jornada 23 domingo, 30 de enero de 2011

sáb. 29 16:00 h. Zarautz 2 - 0 Gernika
sáb. 29 17:00 h. Basconia 3 - 1 Portugalete
sáb. 29 17:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 3 Beasain
sáb. 29 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Zamudio
sáb. 29 18:00 h. Amurrio 1 - 2 Laudio
dom. 30 11:00 h. Santutxu 1 - 1 Zalla
dom. 30 11:15 h. Santurtzi 0 - 1 Cultural Durango
dom. 30 11:30 h. Leioa 1 - 0 Lagun Onak
dom. 30 17:00 h. Sestao River 0 - 0 Eibar B
dom. 30 17:00 h. Arenas 2 - 1 Elgoibar

Jornada 24 domingo, 06 de febrero de 2011

sáb. 5 16:00 h. Zamudio 2 - 0 Aurrera Vitoria
sáb. 5 16:30 h. Elgoibar 0 - 4 Amorebieta
sáb. 5 16:30 h. Lagun Onak 3 - 0 Amurrio
sáb. 5 17:00 h. Arenas 0 - 0 Zarautz
sáb. 5 17:00 h. Beasain 1 - 0 Basconia
sáb. 5 18:00 h. Eibar B 0 - 2 Santutxu
dom. 6 11:30 h. Portugalete 3 - 0 Leioa
dom. 6 17:00 h. Cultural Durango 0 - 1 Sestao River
dom. 6 17:00 h. Laudio 1 - 1 Santurtzi
dom. 6 17:00 h. Zalla 0 - 1 Gernika

Jornada 25 domingo, 13 de febrero de 2011

sáb. 12 16:00 h. Zarautz 0 - 3 Zalla
sáb. 12 17:00 h. Gernika 0 - 2 Eibar B
sáb. 12 17:00 h. Basconia 0 - 2 Zamudio
sáb. 12 17:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Elgoibar
sáb. 12 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Arenas
dom. 13 11:15 h. Santurtzi 0 - 0 Lagun Onak
dom. 13 11:15 h. Santutxu 0 - 1 Cultural Durango
dom. 13 11:30 h. Leioa 0 - 0 Beasain
dom. 13 17:00 h. Sestao River 2 - 0 Laudio
dom. 13 17:00 h. Amurrio 0 - 4 Portugalete

Jornada 26 domingo, 20 de febrero de 2011

sáb. 19 16:30 h. Lagun Onak 2 - 0 Sestao River
sáb. 19 16:30 h. Elgoibar 3 - 3 Basconia
sáb. 19 17:00 h. Arenas 1 - 0 Aurrera Vitoria
sáb. 19 17:00 h. Amorebieta 5 - 2 Zarautz
sáb. 19 17:00 h. Beasain 2 - 0 Amurrio
sáb. 19 17:00 h. Cultural Durango 2 - 0 Gernika
sáb. 19 17:00 h. Laudio 1 - 1 Santutxu
sáb. 19 17:30 h. Zamudio 5 - 3 Leioa
dom. 20 11:30 h. Portugalete 1 - 1 Santurtzi
dom. 20 18:00 h. Eibar B 0 - 0 Zalla

Jornada 27 domingo, 27 de febrero de 2011

sáb. 26 16:00 h. Zarautz 1 - 1 Eibar B
sáb. 26 16:00 h. Santutxu 1 - 0 Lagun Onak
sáb. 26 17:00 h. Basconia 0 - 0 Arenas
sáb. 26 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 8 Amorebieta
dom. 27 11:15 h. Santurtzi 1 - 0 Beasain
dom. 27 11:30 h. Leioa 1 - 1 Elgoibar
dom. 27 17:00 h. Amurrio 0 - 2 Zamudio
dom. 27 17:00 h. Sestao River 4 - 0 Portugalete
dom. 27 17:00 h. Zalla 1 - 0 Cultural Durango
dom. 27 17:00 h. Gernika 1 - 1 Laudio

Jornada 28 domingo, 06 de marzo de 2011

sáb. 5 16:30 h. Lagun Onak 0 - 0 Gernika
sáb. 5 16:30 h. Elgoibar 1 - 1 Amurrio
sáb. 5 17:00 h. Arenas 1 - 0 Leioa
sáb. 5 17:00 h. Amorebieta 1 - 2 Basconia
sáb. 5 17:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 2 Zarautz
sáb. 5 17:00 h. Cultural Durango 4 - 2 Eibar B
sáb. 5 17:00 h. Laudio 3 - 0 Zalla
sáb. 5 17:00 h. Beasain 1 - 1 Sestao River
sáb. 5 17:30 h. Zamudio 0 - 1 Santurtzi
dom. 6 11:30 h. Portugalete 0 - 0 Santutxu

Jornada 29 domingo, 13 de marzo de 2011

sáb. 12 16:00 h. Zarautz 0 - 0 Cultural Durango
sáb. 12 16:30 h. Santurtzi 0 - 1 Elgoibar
sáb. 12 17:00 h. Zalla 0 - 2 Lagun Onak
dom. 13 11:15 h. Santutxu 0 - 1 Beasain
dom. 13 11:30 h. Leioa 1 - 2 Amorebieta
dom. 13 17:00 h. Basconia 1 - 1 Aurrera Vitoria
dom. 13 17:00 h. Sestao River 2 - 3 Zamudio
dom. 13 17:00 h. Amurrio 1 - 0 Arenas
dom. 13 17:00 h. Gernika 1 - 1 Portugalete
dom. 13 18:00 h. Eibar B 0 - 1 Laudio

Jornada 30 domingo, 20 de marzo de 2011

sáb. 19 16:30 h. Lagun Onak 2 - 1 Eibar B
sáb. 19 16:30 h. Elgoibar 3 - 2 Sestao River
sáb. 19 17:00 h. Arenas 0 - 0 Santurtzi
sáb. 19 17:00 h. Amorebieta 2 - 1 Amurrio
sáb. 19 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 4 Leioa
sáb. 19 17:00 h. Basconia 2 - 0 Zarautz
sáb. 19 17:00 h. Beasain 1 - 1 Gernika
sáb. 19 17:00 h. Zamudio 0 - 1 Santutxu
sáb. 19 17:00 h. Laudio 1 - 0 Cultural Durango
dom. 20 11:30 h. Portugalete 6 - 1 Zalla

Jornada 31 domingo, 27 de marzo de 2011

sáb. 26 16:30 h. Zarautz 1 - 1 Laudio
sáb. 26 17:00 h. Cultural Durango 4 - 1 Lagun Onak
sáb. 26 18:00 h. Eibar B 0 - 1 Portugalete
dom. 27 11:10 h. Santutxu 2 - 4 Elgoibar
dom. 27 11:15 h. Santurtzi 0 - 1 Amorebieta
dom. 27 11:30 h. Leioa 0 - 2 Basconia
dom. 27 17:00 h. Gernika 6 - 0 Zamudio
dom. 27 17:00 h. Sestao River 1 - 0 Arenas
dom. 27 17:30 h. Amurrio 0 - 3 Aurrera Vitoria
dom. 27 17:30 h. Zalla 0 - 1 Beasain

Jornada 32 domingo, 03 de abril de 2011

sáb. 2 18:00 h. Beasain 1 - 1 Eibar B
sáb. 2 18:00 h. Zamudio 1 - 3 Zalla
sáb. 2 18:00 h. Elgoibar 0 - 0 Gernika
sáb. 2 18:00 h. Arenas 1 - 0 Santutxu
sáb. 2 18:00 h. Amorebieta 1 - 0 Sestao River
sáb. 2 18:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Santurtzi
sáb. 2 18:00 h. Basconia 4 - 0 Amurrio
sáb. 2 18:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Laudio
dom. 3 11:30 h. Portugalete 3 - 3 Cultural Durango
dom. 3 11:30 h. Leioa 0 - 2 Zarautz

Jornada 33 domingo, 10 de abril de 2011

sáb. 9 16:30 h. Zarautz 1 - 2 Lagun Onak
dom. 10 10:00 h. Santutxu 1 - 1 Amorebieta
dom. 10 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Basconia
dom. 10 17:00 h. Amurrio 3 - 0 Leioa
dom. 10 17:00 h. Sestao River 3 - 0 Aurrera Vitoria
dom. 10 17:00 h. Gernika 0 - 1 Arenas
dom. 10 17:00 h. Cultural Durango 1 - 1 Beasain
dom. 10 17:30 h. Laudio 1 - 4 Portugalete
dom. 10 17:30 h. Zalla 2 - 0 Elgoibar
dom. 10 18:00 h. Eibar B 1 - 0 Zamudio

Jornada 34 domingo, 17 de abril de 2011

sáb. 16 16:30 h. Elgoibar 0 - 1 Eibar B
sáb. 16 17:00 h. Arenas 0 - 1 Zalla
sáb. 16 17:00 h. Amorebieta 1 - 0 Gernika
sáb. 16 17:00 h. Beasain 1 - 1 Laudio
sáb. 16 17:00 h. Zamudio 1 - 1 Cultural Durango
sáb. 16 17:00 h. Basconia 1 - 2 Sestao River
dom. 17 11:30 h. Leioa 0 - 0 Santurtzi
dom. 17 11:30 h. Portugalete 2 - 0 Lagun Onak
dom. 17 17:00 h. Amurrio 1 - 0 Zarautz
dom. 17 17:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Santutxu

Jornada 35 jueves, 21 de abril de 2011

mar. 19 20:00 h. Santutxu 0 - 1 Basconia
mié. 20 19:30 h. Sestao River 0 - 1 Leioa
mié. 20 19:30 h. Zalla 0 - 4 Amorebieta
mié. 20 19:30 h. Cultural Durango 1 - 0 Elgoibar
mié. 20 20:00 h. Eibar B 0 - 0 Arenas
mié. 20 20:00 h. Laudio 6 - 0 Zamudio
jue. 21 11:15 h. Santurtzi 1 - 0 Amurrio
jue. 21 12:00 h. Zarautz 3 - 2 Portugalete
jue. 21 17:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Beasain
jue. 21 17:00 h. Gernika 1 - 1 Aurrera Vitoria

Jornada 36 domingo, 01 de mayo de 2011

sáb. 30 17:00 h. Zamudio 1 - 0 Lagun Onak
sáb. 30 17:00 h. Arenas 0 - 1 Cultural Durango
sáb. 30 17:00 h. Amorebieta 1 - 0 Eibar B
sáb. 30 17:00 h. Basconia 5 - 3 Gernika
sáb. 30 17:30 h. Amurrio 1 - 1 Sestao River
sáb. 30 17:30 h. Beasain 1 - 1 Portugalete
dom. 1 11:15 h. Santurtzi 0 - 1 Zarautz
dom. 1 11:30 h. Leioa 3 - 1 Santutxu
dom. 1 16:30 h. Elgoibar 0 - 2 Laudio
dom. 1 17:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 3 Zalla

Jornada 37 domingo, 08 de mayo de 2011

sáb. 7 15:30 h. Santutxu 3 - 1 Amurrio
sáb. 7 17:00 h. Beasain 0 - 1 Zarautz
sáb. 7 17:30 h. Lagun Onak 2 - 3 Elgoibar
sáb. 7 17:30 h. Cultural Durango 0 - 3 Amorebieta
dom. 8 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Zamudio
dom. 8 17:00 h. Gernika 0 - 1 Leioa
dom. 8 17:00 h. Sestao River 1 - 0 Santurtzi
dom. 8 17:30 h. Zalla 1 - 2 Basconia
dom. 8 17:30 h. Laudio 1 - 0 Arenas
dom. 8 18:00 h. Eibar B 3 - 1 Aurrera Vitoria

Jornada 38 domingo, 15 de mayo de 2011

vie. 13 20:00 h. Zamudio 0 - 2 Beasain
sáb. 14 17:30 h. Amurrio 1 - 1 Gernika
sáb. 14 18:00 h. Santurtzi 3 - 0 Santutxu
sáb. 14 18:00 h. Zarautz 1 - 1 Sestao River
sáb. 14 18:00 h. Elgoibar 1 - 0 Portugalete
sáb. 14 18:00 h. Arenas 1 - 0 Lagun Onak
sáb. 14 18:00 h. Amorebieta 2 - 2 Laudio
sáb. 14 18:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 0 Cultural Durango
sáb. 14 18:00 h. Basconia 2 - 0 Eibar B
dom. 15 11:30 h. Leioa 2 - 0 Zalla



Camisetas Athletic