Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XV (2010/2011)

Jornada 1 domingo, 29 de agosto de 2010

sá.. 28 17:30 h. Oberena 3 - 1 Pamplona
sá.. 28 18:00 h. Valle de Egüés 4 - 2 Aoiz
sá.. 28 18:00 h. Ardoi 1 - 2 Mutilvera
sá.. 28 19:30 h. AD San Juan 1 - 1 Huarte
do.. 29 18:00 h. Peña Azagresa 2 - 3 Lourdes
do.. 29 18:30 h. Izarra 0 - 0 Txantrea
do.. 29 18:30 h. Murchante 3 - 3 River Ega
do.. 29 18:45 h. Aluvión 2 - 2 Idoya
do.. 29 19:00 h. Tudelano 1 - 2 Iruña
do.. 29 19:00 h. Atlético Cirbonero 7 - 0 Lagun Artea

Jornada 2 domingo, 5 de septiembre de 2010

sá.. 4 18:00 h. Aoiz 0 - 2 Izarra
sá.. 4 18:00 h. Mutilvera 1 - 1 AD San Juan
sá.. 4 18:00 h. Pamplona 3 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 4 18:00 h. Lourdes 3 - 0 Murchante
sá.. 4 18:30 h. Txantrea 0 - 2 Tudelano
sá.. 4 18:30 h. River Ega 2 - 1 Aluvión
do.. 5 18:00 h. Iruña 1 - 1 Peña Azagresa
do.. 5 18:00 h. Huarte 1 - 1 Valle de Egüés
do.. 5 18:00 h. Lagun Artea 0 - 2 Ardoi
do.. 5 18:00 h. Idoya 3 - 0 Oberena

Jornada 3 domingo, 12 de septiembre de 2010

vi.. 10 19:45 h. Ardoi 0 - 1 Pamplona
sá.. 11 17:00 h. Oberena 3 - 1 River Ega
sá.. 11 17:30 h. Iruña 0 - 0 Txantrea
sá.. 11 18:00 h. Valle de Egüés 3 - 3 Mutilvera
sá.. 11 18:00 h. AD San Juan 3 - 1 Lagun Artea
sá.. 11 18:00 h. Aluvión 3 - 0 Lourdes
sá.. 11 18:00 h. Atlético Cirbonero 0 - 0 Idoya
sá.. 11 20:30 h. Peña Azagresa 3 - 2 Murchante
do.. 12 18:00 h. Tudelano 5 - 0 Aoiz
do.. 12 18:00 h. Izarra 0 - 0 Huarte

Jornada 4 domingo, 19 de septiembre de 2010

sá.. 18 17:30 h. Aoiz 1 - 2 Iruña
sá.. 18 17:30 h. Lourdes 3 - 1 Oberena
sá.. 18 18:00 h. Mutilvera 3 - 1 Izarra
sá.. 18 18:00 h. Txantrea 3 - 0 Peña Azagresa
sá.. 18 19:00 h. Pamplona 1 - 1 AD San Juan
do.. 19 17:00 h. River Ega 1 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 19 17:30 h. Idoya 0 - 0 Ardoi
do.. 19 17:30 h. Lagun Artea 0 - 1 Valle de Egüés
do.. 19 18:00 h. Murchante 1 - 1 Aluvión
do.. 19 18:30 h. Huarte 1 - 4 Tudelano

Jornada 5 domingo, 26 de septiembre de 2010

sá.. 25 16:30 h. AD San Juan 2 - 2 Idoya
sá.. 25 16:30 h. Oberena 1 - 1 Murchante
sá.. 25 18:00 h. Ardoi 2 - 0 River Ega
sá.. 25 18:00 h. Txantrea 0 - 2 Aoiz
sá.. 25 18:00 h. Valle de Egüés 2 - 1 Pamplona
do.. 26 17:00 h. Tudelano 2 - 0 Mutilvera
do.. 26 17:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 1 Lourdes
do.. 26 17:30 h. Peña Azagresa 0 - 1 Aluvión
do.. 26 17:30 h. Iruña 0 - 1 Huarte
do.. 26 18:00 h. Izarra 3 - 0 Lagun Artea

Jornada 6 domingo, 3 de octubre de 2010

sá.. 2 16:45 h. Lourdes 1 - 0 Ardoi
sá.. 2 17:00 h. Aoiz 1 - 1 Peña Azagresa
sá.. 2 17:00 h. Huarte 1 - 1 Txantrea
sá.. 2 17:00 h. Mutilvera 1 - 1 Iruña
sá.. 2 18:15 h. Pamplona 1 - 2 Izarra
do.. 3 16:45 h. Idoya 2 - 4 Valle de Egüés
do.. 3 16:45 h. Lagun Artea 1 - 2 Tudelano
do.. 3 17:00 h. River Ega 2 - 0 AD San Juan
do.. 3 17:00 h. Aluvión 0 - 0 Oberena
do.. 3 17:30 h. Murchante 1 - 0 Atlético Cirbonero

Jornada 7 domingo, 10 de octubre de 2010

vi.. 8 20:30 h. Peña Azagresa 2 - 0 Oberena
sá.. 9 16:15 h. AD San Juan 2 - 1 Lourdes
sá.. 9 17:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 0 Aluvión
sá.. 9 17:00 h. Aoiz 1 - 1 Huarte
sá.. 9 17:00 h. Txantrea 2 - 0 Mutilvera
sá.. 9 17:00 h. Iruña 0 - 2 Lagun Artea
sá.. 9 18:00 h. Valle de Egüés 5 - 3 River Ega
sá.. 9 18:00 h. Ardoi 1 - 2 Murchante
do.. 10 17:00 h. Tudelano 2 - 1 Pamplona
do.. 10 18:00 h. Izarra 0 - 0 Idoya

Jornada 8 domingo, 17 de octubre de 2010

sá.. 16 16:30 h. Huarte 3 - 1 Peña Azagresa
sá.. 16 16:30 h. Oberena 0 - 2 Atlético Cirbonero
sá.. 16 16:45 h. Lourdes 0 - 2 Valle de Egüés
sá.. 16 16:45 h. Lagun Artea 2 - 3 Txantrea
sá.. 16 17:00 h. Mutilvera 1 - 0 Aoiz
sá.. 16 18:30 h. Pamplona 2 - 0 Iruña
do.. 17 16:45 h. Idoya 0 - 1 Tudelano
do.. 17 17:00 h. River Ega 1 - 2 Izarra
do.. 17 17:00 h. Aluvión 2 - 0 Ardoi
do.. 17 17:15 h. Murchante 0 - 0 AD San Juan

Jornada 9 domingo, 24 de octubre de 2010

sá.. 23 11:30 h. Iruña 2 - 0 Idoya
sá.. 23 16:00 h. Ardoi 0 - 2 Oberena
sá.. 23 16:30 h. Aoiz 3 - 0 Lagun Artea
sá.. 23 16:30 h. AD San Juan 1 - 1 Aluvión
sá.. 23 17:00 h. Txantrea 2 - 0 Pamplona
sá.. 23 18:00 h. Huarte 0 - 3 Mutilvera
sá.. 23 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 0 Murchante
do.. 24 16:45 h. Peña Azagresa 0 - 1 Atlético Cirbonero
do.. 24 16:45 h. Tudelano 7 - 0 River Ega
do.. 24 17:00 h. Izarra 4 - 0 Lourdes

Jornada 10 domingo, 31 de octubre de 2010

vi.. 29 20:30 h. Oberena 0 - 1 AD San Juan
sá.. 30 16:30 h. Aluvión 0 - 0 Valle de Egüés
sá.. 30 16:45 h. Lourdes 0 - 3 Tudelano
sá.. 30 17:00 h. River Ega 1 - 0 Iruña
sá.. 30 17:00 h. Mutilvera 3 - 1 Peña Azagresa
sá.. 30 18:15 h. Pamplona 2 - 2 Aoiz
do.. 31 15:45 h. Idoya 1 - 4 Txantrea
do.. 31 15:45 h. Lagun Artea 0 - 3 Huarte
do.. 31 16:00 h. Murchante 1 - 2 Izarra
do.. 31 16:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 1 Ardoi

Jornada 11 domingo, 7 de noviembre de 2010

ju.. 4 20:45 h. Huarte 1 - 1 Pamplona
sá.. 6 16:00 h. Iruña 4 - 0 Lourdes
sá.. 6 16:30 h. Aoiz 0 - 1 Idoya
sá.. 6 16:30 h. Valle de Egüés 0 - 2 Oberena
sá.. 6 17:00 h. Mutilvera 5 - 0 Lagun Artea
sá.. 6 17:00 h. Txantrea 2 - 0 River Ega
do.. 7 15:45 h. Tudelano 2 - 1 Murchante
do.. 7 16:00 h. Peña Azagresa 1 - 2 Ardoi
do.. 7 16:30 h. AD San Juan 0 - 0 Atlético Cirbonero
do.. 7 16:30 h. Izarra 1 - 1 Aluvión

Jornada 12 domingo, 14 de noviembre de 2010

sá.. 13 15:30 h. Lourdes 0 - 0 Txantrea
sá.. 13 16:00 h. Murchante 2 - 1 Iruña
sá.. 13 16:00 h. Ardoi 1 - 1 AD San Juan
sá.. 13 16:30 h. Oberena 1 - 0 Izarra
sá.. 13 19:00 h. Pamplona 1 - 2 Mutilvera
do.. 14 15:30 h. Lagun Artea 2 - 1 Peña Azagresa
do.. 14 16:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 2 Valle de Egüés
do.. 14 16:00 h. Idoya 1 - 1 Huarte
do.. 14 16:00 h. Aluvión 0 - 3 Tudelano
do.. 14 16:30 h. River Ega 0 - 1 Aoiz

Jornada 13 domingo, 21 de noviembre de 2010

vi.. 19 20:30 h. Peña Azagresa 2 - 3 AD San Juan
sá.. 20 15:45 h. Iruña 2 - 2 Aluvión
sá.. 20 16:00 h. Txantrea 1 - 2 Murchante
sá.. 20 16:30 h. Mutilvera 3 - 0 Idoya
sá.. 20 16:30 h. Huarte 4 - 0 River Ega
sá.. 20 17:00 h. Aoiz 1 - 0 Lourdes
sá.. 20 18:00 h. Valle de Egüés 3 - 1 Ardoi
do.. 21 15:30 h. Lagun Artea 1 - 1 Pamplona
do.. 21 15:45 h. Tudelano 3 - 1 Oberena
do.. 21 16:30 h. Izarra 2 - 1 Atlético Cirbonero

Jornada 14 domingo, 28 de noviembre de 2010

sá.. 27 15:30 h. Lourdes 2 - 0 Huarte
sá.. 27 16:00 h. Ardoi 0 - 4 Izarra
sá.. 27 16:30 h. AD San Juan 1 - 2 Valle de Egüés
sá.. 27 18:30 h. Pamplona 1 - 0 Peña Azagresa
do.. 28 15:30 h. Aluvión 1 - 2 Txantrea
do.. 28 16:00 h. Idoya 2 - 2 Lagun Artea
do.. 28 16:00 h. Murchante 1 - 4 Aoiz
do.. 28 16:30 h. River Ega 0 - 3 Mutilvera
do.. 28 16:45 h. Oberena 2 - 0 Iruña
do.. 28 17:15 h. Atlético Cirbonero 0 - 1 Tudelano

Jornada 15 domingo, 5 de diciembre de 2010

sá.. 4 15:30 h. Iruña 2 - 3 Atlético Cirbonero
sá.. 4 16:00 h. Peña Azagresa 0 - 2 Valle de Egüés
sá.. 4 16:30 h. Izarra 2 - 1 AD San Juan
do.. 5 15:30 h. Lagun Artea 1 - 3 River Ega
do.. 5 15:45 h. Tudelano 7 - 1 Ardoi
mi.. 22 20:15 h. Txantrea 0 - 1 Oberena
vi.. 24 16:00 h. Huarte 1 - 1 Murchante
do.. 26 17:00 h. Pamplona 2 - 2 Idoya
ju.. 30 19:30 h. Mutilvera 2 - 1 Lourdes
vi.. 31 16:00 h. Aoiz 0 - 1 Aluvión

Jornada 16 miércoles, 8 de diciembre de 2010

mi.. 8 12:00 h. Lourdes 4 - 5 Lagun Artea
mi.. 8 12:00 h. Ardoi 0 - 1 Iruña
mi.. 8 15:30 h. Aluvión 1 - 2 Huarte
mi.. 8 16:00 h. Murchante 1 - 0 Mutilvera
mi.. 8 16:00 h. Idoya 4 - 0 Peña Azagresa
mi.. 8 16:00 h. River Ega 1 - 1 Pamplona
mi.. 8 16:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 2 Txantrea
mi.. 8 16:30 h. AD San Juan 1 - 0 Tudelano
mi.. 8 17:00 h. Valle de Egüés 1 - 0 Izarra
mi.. 8 17:00 h. Oberena 0 - 0 Aoiz

Jornada 17 domingo, 12 de diciembre de 2010

sá.. 11 16:00 h. Huarte 1 - 2 Oberena
sá.. 11 16:30 h. Mutilvera 0 - 1 Aluvión
sá.. 11 16:30 h. Txantrea 3 - 2 Ardoi
sá.. 11 17:00 h. Aoiz 0 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 11 18:45 h. Pamplona 2 - 2 Lourdes
do.. 12 11:30 h. Iruña 1 - 1 AD San Juan
do.. 12 15:30 h. Tudelano 1 - 0 Valle de Egüés
do.. 12 15:30 h. Lagun Artea 4 - 2 Murchante
do.. 12 16:00 h. Idoya 0 - 2 River Ega
do.. 12 16:00 h. Peña Azagresa 1 - 3 Izarra

Jornada 18 domingo, 19 de diciembre de 2010

sá.. 18 15:30 h. Lourdes 5 - 3 Idoya
sá.. 18 16:00 h. Ardoi 2 - 2 Aoiz
sá.. 18 16:30 h. AD San Juan 0 - 0 Txantrea
sá.. 18 16:30 h. Oberena 0 - 0 Mutilvera
sá.. 18 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 3 Iruña
do.. 19 15:30 h. Aluvión 2 - 0 Lagun Artea
do.. 19 16:00 h. Peña Azagresa 1 - 1 River Ega
do.. 19 16:00 h. Murchante 2 - 2 Pamplona
do.. 19 16:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 1 Huarte
do.. 19 16:30 h. Izarra 1 - 2 Tudelano

Jornada 19 domingo, 2 de enero de 2011

ju.. 23 20:00 h. Pamplona 1 - 1 Aluvión
vi.. 24 15:30 h. River Ega 0 - 1 Lourdes
vi.. 24 15:45 h. Mutilvera 2 - 1 Atlético Cirbonero
vi.. 24 15:45 h. Iruña 1 - 1 Izarra
vi.. 24 16:15 h. Aoiz 2 - 2 AD San Juan
mi.. 29 20:15 h. Huarte 3 - 0 Ardoi
ju.. 30 16:00 h. Idoya 1 - 3 Murchante
ju.. 30 20:00 h. Txantrea 2 - 2 Valle de Egüés
vi.. 31 15:30 h. Tudelano 4 - 2 Peña Azagresa
do.. 2 15:45 h. Lagun Artea 0 - 0 Oberena

Jornada 20 domingo, 9 de enero de 2011

sá.. 8 16:00 h. Iruña 1 - 1 Tudelano
sá.. 8 16:00 h. Huarte 0 - 1 AD San Juan
sá.. 8 16:30 h. Mutilvera 4 - 0 Ardoi
sá.. 8 16:30 h. Txantrea 1 - 1 Izarra
sá.. 8 17:00 h. Aoiz 0 - 0 Valle de Egüés
sá.. 8 18:30 h. Pamplona 2 - 1 Oberena
do.. 9 15:45 h. Lourdes 2 - 0 Peña Azagresa
do.. 9 15:45 h. Lagun Artea 2 - 0 Atlético Cirbonero
do.. 9 16:00 h. Idoya 2 - 3 Aluvión
do.. 9 16:00 h. River Ega 0 - 0 Murchante

Jornada 21 domingo, 16 de enero de 2011

sá.. 15 16:00 h. Tudelano 3 - 2 Txantrea
sá.. 15 16:30 h. AD San Juan 1 - 0 Mutilvera
sá.. 15 18:00 h. Ardoi 0 - 0 Lagun Artea
sá.. 15 18:00 h. Valle de Egüés 2 - 4 Huarte
sá.. 15 19:00 h. Oberena 1 - 1 Idoya
do.. 16 15:45 h. Aluvión 0 - 2 River Ega
do.. 16 16:00 h. Murchante 1 - 2 Lourdes
do.. 16 16:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 1 Pamplona
do.. 16 16:00 h. Peña Azagresa 0 - 1 Iruña
do.. 16 16:30 h. Izarra 3 - 1 Aoiz

Jornada 22 domingo, 23 de enero de 2011

sá.. 22 15:30 h. River Ega 0 - 1 Oberena
sá.. 22 16:00 h. Lourdes 3 - 1 Aluvión
sá.. 22 16:00 h. Murchante 1 - 0 Peña Azagresa
sá.. 22 16:00 h. Huarte 0 - 3 Izarra
sá.. 22 16:00 h. Mutilvera 1 - 2 Valle de Egüés
sá.. 22 16:00 h. Lagun Artea 2 - 0 AD San Juan
sá.. 22 16:30 h. Txantrea 1 - 3 Iruña
sá.. 22 17:00 h. Aoiz 0 - 2 Tudelano
sá.. 22 18:30 h. Pamplona 0 - 1 Ardoi
do.. 23 16:00 h. Idoya 2 - 0 Atlético Cirbonero

Jornada 23 domingo, 30 de enero de 2011

sá.. 29 16:00 h. Iruña 2 - 0 Aoiz
sá.. 29 16:30 h. AD San Juan 0 - 0 Pamplona
sá.. 29 17:30 h. Ardoi 3 - 3 Idoya
sá.. 29 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 1 Lagun Artea
sá.. 29 19:00 h. Oberena 0 - 1 Lourdes
do.. 30 16:00 h. Aluvión 1 - 3 Murchante
do.. 30 16:00 h. Peña Azagresa 1 - 1 Txantrea
do.. 30 16:15 h. Atlético Cirbonero 3 - 0 River Ega
do.. 30 16:30 h. Tudelano 1 - 1 Huarte
do.. 30 16:30 h. Izarra 1 - 0 Mutilvera

Jornada 24 domingo, 6 de febrero de 2011

sá.. 5 16:00 h. Aoiz 0 - 3 Txantrea
sá.. 5 16:00 h. Huarte 1 - 1 Iruña
sá.. 5 16:30 h. Lourdes 0 - 0 Atlético Cirbonero
sá.. 5 18:00 h. Pamplona 2 - 3 Valle de Egüés
do.. 6 16:00 h. Aluvión 0 - 0 Peña Azagresa
do.. 6 16:15 h. Murchante 2 - 0 Oberena
do.. 6 16:15 h. Lagun Artea 0 - 3 Izarra
do.. 6 16:15 h. River Ega 0 - 0 Ardoi
do.. 6 16:30 h. Idoya 0 - 1 AD San Juan
do.. 6 17:00 h. Mutilvera 1 - 1 Tudelano

Jornada 25 domingo, 13 de febrero de 2011

sá.. 12 16:30 h. Iruña 0 - 0 Mutilvera
sá.. 12 16:30 h. AD San Juan 0 - 0 River Ega
sá.. 12 16:30 h. Oberena 2 - 2 Aluvión
sá.. 12 17:30 h. Txantrea 2 - 0 Huarte
sá.. 12 18:00 h. Ardoi 0 - 0 Lourdes
sá.. 12 18:00 h. Valle de Egüés 0 - 1 Idoya
sá.. 12 18:30 h. Izarra 3 - 0 Pamplona
do.. 13 16:00 h. Peña Azagresa 1 - 1 Aoiz
do.. 13 16:30 h. Tudelano 5 - 0 Lagun Artea
do.. 13 16:30 h. Atlético Cirbonero 4 - 2 Murchante

Jornada 26 domingo, 20 de febrero de 2011

sá.. 19 16:00 h. Huarte 1 - 2 Aoiz
sá.. 19 16:30 h. Mutilvera 2 - 1 Txantrea
sá.. 19 16:30 h. Lourdes 1 - 1 AD San Juan
sá.. 19 18:30 h. Pamplona 0 - 1 Tudelano
sá.. 19 19:00 h. Oberena 0 - 1 Peña Azagresa
do.. 20 16:15 h. Aluvión 1 - 0 Atlético Cirbonero
do.. 20 16:30 h. Murchante 0 - 1 Ardoi
do.. 20 16:30 h. Idoya 1 - 0 Izarra
do.. 20 16:30 h. River Ega 0 - 1 Valle de Egüés
do.. 20 16:30 h. Lagun Artea 1 - 1 Iruña

Jornada 27 domingo, 27 de febrero de 2011

sá.. 26 16:30 h. Iruña 3 - 2 Pamplona
sá.. 26 16:30 h. AD San Juan 3 - 0 Murchante
sá.. 26 17:00 h. Aoiz 0 - 0 Mutilvera
sá.. 26 17:30 h. Txantrea 3 - 0 Lagun Artea
sá.. 26 18:00 h. Ardoi 0 - 0 Aluvión
sá.. 26 18:00 h. Valle de Egüés 2 - 0 Lourdes
do.. 27 16:30 h. Peña Azagresa 0 - 0 Huarte
do.. 27 16:30 h. Atlético Cirbonero 3 - 2 Oberena
do.. 27 16:30 h. Tudelano 6 - 0 Idoya
do.. 27 16:30 h. Izarra 8 - 0 River Ega

Jornada 28 domingo, 6 de marzo de 2011

sá.. 5 16:30 h. Mutilvera 3 - 1 Huarte
sá.. 5 16:30 h. Idoya 0 - 6 Iruña
sá.. 5 16:30 h. Lourdes 0 - 2 Izarra
sá.. 5 16:30 h. Aluvión 0 - 0 AD San Juan
sá.. 5 16:30 h. Oberena 2 - 1 Ardoi
sá.. 5 18:00 h. Pamplona 1 - 2 Txantrea
do.. 6 16:30 h. River Ega 0 - 2 Tudelano
do.. 6 16:30 h. Lagun Artea 1 - 0 Aoiz
do.. 6 16:45 h. Murchante 0 - 1 Valle de Egüés
do.. 6 17:15 h. Atlético Cirbonero 0 - 3 Peña Azagresa

Jornada 29 domingo, 13 de marzo de 2011

sá.. 12 16:30 h. Huarte 2 - 0 Lagun Artea
sá.. 12 16:30 h. Iruña 3 - 0 River Ega
sá.. 12 16:30 h. AD San Juan 1 - 1 Oberena
sá.. 12 17:00 h. Aoiz 0 - 0 Pamplona
sá.. 12 17:30 h. Txantrea 3 - 0 Idoya
sá.. 12 18:00 h. Ardoi 2 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 12 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 0 Aluvión
do.. 13 16:30 h. Peña Azagresa 1 - 1 Mutilvera
do.. 13 16:30 h. Tudelano 1 - 0 Lourdes
do.. 13 16:30 h. Izarra 3 - 0 Murchante

Jornada 30 domingo, 20 de marzo de 2011

sá.. 19 16:30 h. Oberena 0 - 0 Valle de Egüés
sá.. 19 17:00 h. Lourdes 2 - 2 Iruña
sá.. 19 17:30 h. Ardoi 1 - 0 Peña Azagresa
sá.. 19 18:15 h. Pamplona 2 - 1 Huarte
do.. 20 16:30 h. River Ega 1 - 0 Txantrea
do.. 20 16:30 h. Atlético Cirbonero 1 - 1 AD San Juan
do.. 20 16:30 h. Aluvión 0 - 1 Izarra
do.. 20 17:00 h. Lagun Artea 2 - 0 Mutilvera
do.. 20 17:00 h. Idoya 2 - 2 Aoiz
do.. 20 17:15 h. Murchante 0 - 0 Tudelano

Jornada 31 domingo, 27 de marzo de 2011

sá.. 26 16:00 h. Iruña 0 - 0 Murchante
sá.. 26 16:15 h. Mutilvera 0 - 1 Pamplona
sá.. 26 16:30 h. AD San Juan 1 - 0 Ardoi
sá.. 26 17:00 h. Aoiz 2 - 1 River Ega
sá.. 26 17:00 h. Txantrea 0 - 0 Lourdes
sá.. 26 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 2 Atlético Cirbonero
sá.. 26 18:30 h. Huarte 2 - 3 Idoya
do.. 27 17:00 h. Peña Azagresa 1 - 1 Lagun Artea
do.. 27 17:00 h. Tudelano 3 - 1 Aluvión
do.. 27 17:00 h. Izarra 1 - 1 Oberena

Jornada 32 domingo, 3 de abril de 2011

sá.. 2 16:30 h. Oberena 0 - 1 Tudelano
sá.. 2 17:00 h. Lourdes 2 - 1 Aoiz
sá.. 2 17:30 h. Ardoi 1 - 0 Valle de Egüés
sá.. 2 17:30 h. AD San Juan 1 - 0 Peña Azagresa
sá.. 2 18:45 h. Pamplona 4 - 0 Lagun Artea
do.. 3 17:00 h. Idoya 0 - 3 Mutilvera
do.. 3 17:00 h. River Ega 0 - 1 Huarte
do.. 3 17:00 h. Murchante 0 - 0 Txantrea
do.. 3 17:00 h. Aluvión 0 - 0 Iruña
do.. 3 17:15 h. Atlético Cirbonero 1 - 1 Izarra

Jornada 33 domingo, 10 de abril de 2011

sá.. 9 16:00 h. Iruña 0 - 1 Oberena
sá.. 9 17:00 h. Aoiz 3 - 2 Murchante
sá.. 9 17:00 h. Txantrea 3 - 1 Aluvión
sá.. 9 17:00 h. Mutilvera 3 - 0 River Ega
sá.. 9 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 1 AD San Juan
do.. 10 16:30 h. Huarte 1 - 2 Lourdes
do.. 10 17:00 h. Peña Azagresa 1 - 1 Pamplona
do.. 10 17:00 h. Tudelano 1 - 1 Atlético Cirbonero
do.. 10 17:00 h. Izarra 4 - 1 Ardoi
mi.. 4 19:30 h. Lagun Artea 1 - 3 Idoya

Jornada 34 domingo, 17 de abril de 2011

vi.. 15 20:00 h. AD San Juan 1 - 2 Izarra
sá.. 16 16:30 h. Oberena 4 - 1 Txantrea
sá.. 16 17:00 h. Lourdes 1 - 1 Mutilvera
sá.. 16 18:00 h. River Ega 0 - 2 Lagun Artea
sá.. 16 18:00 h. Ardoi 0 - 4 Tudelano
sá.. 16 18:00 h. Valle de Egüés 3 - 2 Peña Azagresa
do.. 17 17:00 h. Aluvión 0 - 1 Aoiz
do.. 17 17:00 h. Atlético Cirbonero 0 - 1 Iruña
do.. 17 17:00 h. Idoya 1 - 3 Pamplona
do.. 17 18:30 h. Murchante 1 - 1 Huarte

Jornada 35 jueves, 21 de abril de 2011

mi.. 20 19:00 h. Aoiz 1 - 0 Oberena
mi.. 20 19:15 h. Izarra 2 - 0 Valle de Egüés
ju.. 21 11:00 h. Txantrea 2 - 0 Atlético Cirbonero
ju.. 21 11:30 h. Iruña 2 - 1 Ardoi
ju.. 21 11:30 h. Mutilvera 2 - 2 Murchante
ju.. 21 11:45 h. Huarte 3 - 2 Aluvión
ju.. 21 12:00 h. Pamplona 2 - 0 River Ega
ju.. 21 12:00 h. Tudelano 1 - 3 AD San Juan
ju.. 21 17:00 h. Lagun Artea 2 - 1 Lourdes
ju.. 21 17:00 h. Peña Azagresa 2 - 3 Idoya

Jornada 36 domingo, 1 de mayo de 2011

sá.. 30 16:30 h. Oberena 1 - 0 Huarte
sá.. 30 16:30 h. Ardoi 0 - 0 Txantrea
sá.. 30 17:00 h. AD San Juan 0 - 0 Iruña
sá.. 30 17:00 h. Lourdes 0 - 1 Pamplona
sá.. 30 18:00 h. Valle de Egüés 0 - 0 Tudelano
do.. 1 17:00 h. Izarra 4 - 1 Peña Azagresa
do.. 1 17:00 h. Murchante 3 - 0 Lagun Artea
do.. 1 17:00 h. Aluvión 0 - 1 Mutilvera
do.. 1 17:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 1 Aoiz
do.. 1 17:00 h. River Ega 0 - 1 Idoya

Jornada 37 domingo, 8 de mayo de 2011

vi.. 6 20:30 h. River Ega 0 - 1 Peña Azagresa
sá.. 7 16:30 h. Huarte 0 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 7 17:00 h. Txantrea 1 - 0 AD San Juan
sá.. 7 17:30 h. Aoiz 0 - 1 Ardoi
sá.. 7 18:00 h. Mutilvera 1 - 0 Oberena
do.. 8 12:00 h. Pamplona 4 - 2 Murchante
do.. 8 17:00 h. Iruña 1 - 1 Valle de Egüés
do.. 8 17:00 h. Tudelano 0 - 2 Izarra
do.. 8 17:30 h. Lagun Artea 0 - 1 Aluvión
do.. 8 17:30 h. Idoya 3 - 4 Lourdes

Jornada 38 domingo, 15 de mayo de 2011

sá.. 14 17:00 h. AD San Juan 0 - 0 Aoiz
sá.. 14 17:30 h. Lourdes 4 - 1 River Ega
sá.. 14 17:30 h. Peña Azagresa 0 - 2 Tudelano
sá.. 14 18:00 h. Aluvión 0 - 0 Pamplona
do.. 15 17:30 h. Oberena 4 - 2 Lagun Artea
do.. 15 17:30 h. Atlético Cirbonero 3 - 4 Mutilvera
do.. 15 17:30 h. Ardoi 0 - 0 Huarte
do.. 15 17:30 h. Valle de Egüés 1 - 4 Txantrea
do.. 15 17:30 h. Izarra 4 - 1 Iruña
do.. 15 18:30 h. Murchante 4 - 1 Idoya