Consultar otras competiciones
Galea B
Equipo B
1 - 1 San Vicente
Primer equipo
Escudo del Galea B

Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15

domingo, 5 de enero de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del San Vicente

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
Galea B 1 - 2 San Vicente
09/12/2018
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
San Vicente 2 - 3 Galea B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GALEA B

E 22/12/2019
15:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Aranguren 3 - 3 Galea B
G 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Galea B 3 - 0 Gazteluzarra
P 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
La Merced 7 - 2 Galea B
P 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Galea B 1 - 2 Sporting de Lutxana
P 23/11/2019
18:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
Plentzia 1 - 0 Galea B
E 16/11/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Galea B 1 - 1 Askartza Claret
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
San Ignacio 0 - 2 Galea B
G 01/11/2019
12:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
Galea B 2 - 0 Begoña
P 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Galea B 0 - 3 La Arboleda
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
Zalla - Galea B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VICENTE

P 21/12/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
San Vicente 1 - 2 Zalla
P 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Gurutzeta 2 - 0 San Vicente
P 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
San Vicente 2 - 3 Berango
P 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Gazteak 2 - 1 San Vicente
G 24/11/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
San Vicente 2 - 1 Larramendi
E 17/11/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Zuazo 1 - 1 San Vicente
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
San Vicente 6 - 0 Atletismo Ortuella
P 01/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
La Arboleda 4 - 2 San Vicente
G 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Aranguren 1 - 2 San Vicente
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
San Vicente - Gazteluzarra
calendario completo