Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

San Vicente

PRIMER EQUIPO


Datos: Unión Sport San Vicente

Dirección:
8 de Marzo, 2
Barakaldo (Bizkaia)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

web: www.unionsportsanvicente.com
e-mail: -

Fundado en: 1923

Estadio: San Vicente Campo Deportivo Municipal

más información

Competiciones (temporada 2019/2020)


Próximos partidos

20/10/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
San Vicente Gazteluzarra
27/10/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Aranguren San Vicente
03/11/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
La Arboleda San Vicente
10/11/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
San Vicente Atletismo Ortuella
17/11/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Zuazo San Vicente
24/11/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
San Vicente Larramendi
01/12/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Gazteak San Vicente
08/12/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
San Vicente Berango
15/12/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Gurutzeta San Vicente
22/12/2019 Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
San Vicente Zalla
calendario completo

Últimos partidos

P 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 4
La Merced 3-2 San Vicente
E 06/10/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 3
San Vicente 1-1 Sporting de Lutxana
G 28/09/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 2
Plentzia 2-3 San Vicente
E 22/09/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 1
San Vicente 1-1 Askartza Claret
P 25/05/2019
17:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 34
Burtzeña 4-1 San Vicente
P 19/05/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 33
San Vicente 1-3 La Merced
P 11/05/2019
18:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 32
Erandio B 2-0 San Vicente
P 04/05/2019
19:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31
La Arboleda 2-1 San Vicente
E 28/04/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
San Vicente 1-1 Gurutzeta
G 13/04/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
Galea B 1-2 San Vicente
P 07/04/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
San Vicente 0-2 Gordejuela
G 30/03/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
Arbuyo 0-2 San Vicente
G 23/03/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
San Vicente 4-1 Salesianos
G 16/03/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Atletismo Ortuella 1-3 San Vicente
G 10/03/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
San Vicente 2-0 Berango
G 02/03/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
San Ignacio 1-2 San Vicente
G 24/02/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
San Vicente 3-0 Oin-Baloia
P 17/02/2019
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
Gazteluzarra 1-0 San Vicente
G 10/02/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
San Vicente 2-0 Zuazo
P 02/02/2019
18:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
Larramendi 1-0 San Vicente
calendario completo