Consultar otras competiciones
Pamplona
Juvenil
1 - 1 Osasuna
Juvenil
Escudo del Pamplona

Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 16

domingo, 9 de diciembre de 2018
12:00h.

Escudo del Osasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/09/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 1
Osasuna 3 - 1 Pamplona
11/02/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 23
Pamplona 2 - 0 Osasuna
15/10/2017
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 8
Osasuna 2 - 0 Pamplona

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAMPLONA

G 06/12/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 15
Pamplona 2 - 1 Getxo
P 01/12/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 14
Danok Bat 2 - 1 Pamplona
E 25/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 13
Pamplona 2 - 2 AD San Juan
G 18/11/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 12
Pamplona 2 - 0 Athletic Club
P 11/11/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 11
Real Sociedad 4 - 0 Pamplona
P 04/11/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10
Pamplona 0 - 7 Txantrea
G 27/10/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Antiguoko 1 - 2 Pamplona
P 21/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Pamplona 1 - 2 Eibar
P 12/10/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Alavés 6 - 1 Pamplona
G 07/10/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Pamplona 4 - 1 Santutxu
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 06/12/2018
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 15
Real Sociedad 0 - 1 Osasuna
E 01/12/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 14
Osasuna 1 - 1 Txantrea
E 24/11/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 13
Antiguoko 2 - 2 Osasuna
P 18/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 12
Osasuna 1 - 2 Eibar
P 10/11/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 11
Alavés 2 - 1 Osasuna
P 02/11/2018
19:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10
Osasuna 1 - 2 Santutxu
E 28/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Amorebieta 0 - 0 Osasuna
E 21/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Osasuna 3 - 3 Numancia
G 14/10/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Oberena 2 - 4 Osasuna
P 07/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Osasuna 0 - 2 Valvanera
calendario completo