Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Danok Bat

JUVENIL


Datos: Danok Bat

Dirección:
Zumarraga, 3 bajo
48006 Bilbao (Bizkaia)
Euskal Herria

Teléfono: 944169797
Fax: 944169797

web: www.danokbat.com
e-mail: danokbat@danokbat.com

Fundado en:


Competiciones (temporada 2019/2020)


Próximos partidos

20/10/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 7
Antiguoko Danok Bat
27/10/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 8
Danok Bat UD Logroñés
03/11/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 9
Eibar Danok Bat
10/11/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 10
Danok Bat Athletic Club
17/11/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 11
Arenas Danok Bat
24/11/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 12
Danok Bat AD San Juan
01/12/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 13
Numancia Danok Bat
08/12/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 14
Osasuna Danok Bat
15/12/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 15
Danok Bat Real Sociedad
22/12/2019 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 16
Danok Bat Valvanera
calendario completo

Últimos partidos

G 05/10/2019
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 5
Mutilvera 0-1 Danok Bat
E 28/09/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 4
Danok Bat 1-1 Txantrea
P 22/09/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 3
Pamplona 3-1 Danok Bat
E 14/09/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 2
Danok Bat 2-2 Alavés
G 07/09/2019
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 1
Valvanera 1-2 Danok Bat
G 07/04/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 30
Danok Bat 4-0 AD San Juan
E 31/03/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 29
Pamplona 1-1 Danok Bat
E 23/03/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 28
Danok Bat 2-2 Real Sociedad
P 17/03/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 27
Txantrea 3-1 Danok Bat
G 09/03/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 26
Danok Bat 2-1 Antiguoko
G 02/03/2019
13:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 25
Eibar 1-2 Danok Bat
P 16/02/2019
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 24
Danok Bat 0-1 Alavés
E 09/02/2019
18:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 23
Santutxu 3-3 Danok Bat
E 03/02/2019
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 22
Danok Bat 0-0 Amorebieta
P 27/01/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 21
Numancia 2-0 Danok Bat
G 19/01/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 20
Danok Bat 4-0 Oberena
P 12/01/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 19
Valvanera 2-1 Danok Bat
P 22/12/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 18
Danok Bat 0-1 Osasuna
G 16/12/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 17
Getxo 0-1 Danok Bat
G 09/12/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 16
Danok Bat 2-0 Athletic Club
calendario completo