Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Danok Bat

JUVENIL


Datos: Danok Bat

Dirección:
Zumarraga, 3 bajo
48006 Bilbao (Bizkaia)
Euskal Herria

Teléfono: 944169797
Fax: 944169797

web: www.danokbat.com
e-mail: danokbat@danokbat.com

Fundado en:


Competiciones (temporada 2019/2020)


Próximos partidos

26/01/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 19
Txantrea Danok Bat
02/02/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 20
Danok Bat Mutilvera
09/02/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 21
Leioa Danok Bat
16/02/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 22
Danok Bat Antiguoko
23/02/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 23
UD Logroñés Danok Bat
01/03/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 24
Danok Bat Eibar
08/03/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 25
Athletic Club Danok Bat
15/03/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 26
Danok Bat Arenas
22/03/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 27
AD San Juan Danok Bat
29/03/2020 Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 28
Danok Bat Numancia
calendario completo

Últimos partidos

E 12/01/2020
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 17
Alavés 0-0 Danok Bat
P 21/12/2019
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 16
Danok Bat 0-2 Valvanera
G 15/12/2019
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 15
Danok Bat 2-0 Real Sociedad
G 08/12/2019
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 14
Osasuna 0-1 Danok Bat
E 01/12/2019
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 13
Numancia 0-0 Danok Bat
P 24/11/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 12
Danok Bat 1-2 AD San Juan
P 17/11/2019
08:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 11
Arenas 2-1 Danok Bat
P 09/11/2019
11:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 10
Danok Bat 1-2 Athletic Club
G 02/11/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 9
Eibar 2-3 Danok Bat
P 27/10/2019
13:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 8
Danok Bat 0-2 UD Logroñés
E 20/10/2019
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 7
Antiguoko 2-2 Danok Bat
G 13/10/2019
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 6
Danok Bat 4-0 Leioa
G 05/10/2019
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 5
Mutilvera 0-1 Danok Bat
E 28/09/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 4
Danok Bat 1-1 Txantrea
P 22/09/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 3
Pamplona 3-1 Danok Bat
E 14/09/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 2
Danok Bat 2-2 Alavés
G 07/09/2019
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 1
Valvanera 1-2 Danok Bat
G 07/04/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 30
Danok Bat 4-0 AD San Juan
E 31/03/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 29
Pamplona 1-1 Danok Bat
E 23/03/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 28
Danok Bat 2-2 Real Sociedad
calendario completo