Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Danok Bat

Juvenil

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2018/2019

G 01/09/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 1
Athletic Club 2-3 Danok Bat
G 08/09/2018
18:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 2
Danok Bat 2-1 Getxo
G 16/09/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 3
Osasuna 1-4 Danok Bat
G 22/09/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 4
Danok Bat 2-1 Valvanera
G 30/09/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 5
Oberena 1-2 Danok Bat
G 07/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Danok Bat 3-1 Numancia
G 12/10/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Amorebieta 0-1 Danok Bat
G 20/10/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Danok Bat 3-0 Santutxu
P 28/10/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Alavés 2-1 Danok Bat
G 01/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10
Danok Bat 3-0 Eibar
E 10/11/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 11
Antiguoko 2-2 Danok Bat
P 17/11/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 12
Danok Bat 1-2 Txantrea
P 25/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 13
Real Sociedad 3-1 Danok Bat
G 01/12/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 14
Danok Bat 2-1 Pamplona
E 06/12/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 15
AD San Juan 0-0 Danok Bat
G 09/12/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 16
Danok Bat 2-0 Athletic Club
G 16/12/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 17
Getxo 0-1 Danok Bat
P 22/12/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 18
Danok Bat 0-1 Osasuna
P 12/01/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 19
Valvanera 2-1 Danok Bat
G 19/01/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 20
Danok Bat 4-0 Oberena
P 27/01/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 21
Numancia 2-0 Danok Bat
E 03/02/2019
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 22
Danok Bat 0-0 Amorebieta
E 09/02/2019
18:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 23
Santutxu 3-3 Danok Bat
P 16/02/2019
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 24
Danok Bat 0-1 Alavés
G 02/03/2019
13:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 25
Eibar 1-2 Danok Bat
G 09/03/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 26
Danok Bat 2-1 Antiguoko
P 17/03/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 27
Txantrea 3-1 Danok Bat
E 23/03/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 28
Danok Bat 2-2 Real Sociedad
E 31/03/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 29
Pamplona 1-1 Danok Bat
G 07/04/2019
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 30
Danok Bat 4-0 AD San Juan
Partidos totales: 30


Camisetas Athletic