Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Pamplona

Juvenil

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2018/2019

P 02/09/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 1
Osasuna 3-1 Pamplona
E 09/09/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 2
Pamplona 2-2 Valvanera
E 15/09/2018
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 3
Oberena 1-1 Pamplona
G 23/09/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 4
Pamplona 1-0 Numancia
G 29/09/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 5
Amorebieta 0-2 Pamplona
G 07/10/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Pamplona 4-1 Santutxu
P 12/10/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Alavés 6-1 Pamplona
P 21/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Pamplona 1-2 Eibar
G 27/10/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Antiguoko 1-2 Pamplona
P 04/11/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10
Pamplona 0-7 Txantrea
P 11/11/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 11
Real Sociedad 4-0 Pamplona
G 18/11/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 12
Pamplona 2-0 Athletic Club
E 25/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 13
Pamplona 2-2 AD San Juan
P 01/12/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 14
Danok Bat 2-1 Pamplona
G 06/12/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 15
Pamplona 2-1 Getxo
E 09/12/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 16
Pamplona 1-1 Osasuna
P 15/12/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 17
Valvanera 2-0 Pamplona
G 23/12/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 18
Pamplona 3-0 Oberena
P 13/01/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 19
Numancia 3-1 Pamplona
G 20/01/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 20
Pamplona 2-0 Amorebieta
P 26/01/2019
12:45h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 21
Santutxu 3-1 Pamplona
G 03/02/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 22
Pamplona 2-1 Alavés
P 10/02/2019
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 23
Eibar 2-0 Pamplona
E 17/02/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 24
Pamplona 0-0 Antiguoko
E 01/03/2019
20:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 25
Txantrea 0-0 Pamplona
G 09/03/2019
11:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 26
Pamplona 2-1 Real Sociedad
P 16/03/2019
11:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 27
Athletic Club 2-1 Pamplona
E 23/03/2019
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 28
AD San Juan 0-0 Pamplona
E 31/03/2019
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 29
Pamplona 1-1 Danok Bat
G 07/04/2019
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 30
Getxo 0-3 Pamplona
Partidos totales: 30


Camisetas Athletic