Consultar otras competiciones
Txantrea
Juvenil
4 - 0 Oberena
Juvenil
Escudo del Txantrea

Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 16

domingo, 9 de diciembre de 2018
16:30h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/09/2018
18:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 1
Oberena 1 - 2 Txantrea
01/04/2017
19:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 29
Txantrea 3 - 1 Oberena
27/11/2016
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 14
Oberena 0 - 4 Txantrea
20/12/2015
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 16
Oberena 4 - 2 Txantrea
06/09/2015
18:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 1
Txantrea 5 - 2 Oberena
15/02/2014
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 23
Oberena 2 - 4 Txantrea
27/10/2013
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 8
Txantrea 1 - 1 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: TXANTREA

G 06/12/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 15
Txantrea 1 - 0 Valvanera
E 01/12/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 14
Osasuna 1 - 1 Txantrea
G 25/11/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 13
Txantrea 2 - 0 Getxo
G 17/11/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 12
Danok Bat 1 - 2 Txantrea
G 11/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 11
Txantrea 1 - 0 AD San Juan
G 04/11/2018
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10
Pamplona 0 - 7 Txantrea
P 28/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Txantrea 1 - 3 Real Sociedad
G 21/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Txantrea 2 - 1 Athletic Club
E 13/10/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Antiguoko 2 - 2 Txantrea
E 07/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Txantrea 3 - 3 Eibar
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

E 06/12/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 15
Antiguoko 1 - 1 Oberena
P 01/12/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 14
Oberena 1 - 3 Eibar
P 24/11/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 13
Alavés 5 - 1 Oberena
E 17/11/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 12
Oberena 1 - 1 Santutxu
G 10/11/2018
15:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 11
Amorebieta 0 - 4 Oberena
P 04/11/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10
Oberena 0 - 3 Numancia
P 27/10/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Athletic Club 6 - 0 Oberena
E 20/10/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Valvanera 0 - 0 Oberena
P 14/10/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Oberena 2 - 4 Osasuna
P 07/10/2018
12:15h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Getxo 3 - 0 Oberena
calendario completo