Consultar otras competiciones
Oberena
Juvenil
0 - 3 Numancia
Juvenil
Escudo del Oberena

Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 10

domingo, 4 de noviembre de 2018
12:00h.

Escudo del Numancia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/01/2017
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 19
Oberena 1 - 1 Numancia
25/09/2016
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 4
Numancia 2 - 1 Oberena
24/03/2016
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 24
Numancia 0 - 1 Oberena
01/11/2015
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 9
Oberena 0 - 1 Numancia

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 27/10/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Athletic Club 6 - 0 Oberena
E 20/10/2018
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Valvanera 0 - 0 Oberena
P 14/10/2018
12:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Oberena 2 - 4 Osasuna
P 07/10/2018
12:15h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Getxo 3 - 0 Oberena
P 30/09/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 5
Oberena 1 - 2 Danok Bat
P 22/09/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 4
AD San Juan 2 - 1 Oberena
E 15/09/2018
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 3
Oberena 1 - 1 Pamplona
P 08/09/2018
11:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 2
Real Sociedad 9 - 0 Oberena
P 01/09/2018
18:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 1
Oberena 1 - 2 Txantrea
E 09/04/2017
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 30
Oberena 3 - 3 Osasuna
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: NUMANCIA

G 27/10/2018
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 9
Numancia 2 - 0 Valvanera
E 21/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 8
Osasuna 3 - 3 Numancia
E 14/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 7
Numancia 0 - 0 Getxo
P 07/10/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 6
Danok Bat 3 - 1 Numancia
G 29/09/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 5
Numancia 3 - 2 AD San Juan
P 23/09/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 4
Pamplona 1 - 0 Numancia
G 16/09/2018
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 3
Numancia 2 - 1 Real Sociedad
G 09/09/2018
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 2
Txantrea 1 - 3 Numancia
G 02/09/2018
18:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada: 1
Numancia 3 - 0 Antiguoko
G 07/04/2018
13:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 30
Getxo 2 - 3 Numancia
calendario completo