Consultar otras competiciones
Larramendi
Primer equipo
0 - 2 Gazteak
Primer equipo
Escudo del Larramendi

Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23

sábado, 2 de marzo de 2019
16:45h.

Escudo del Gazteak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2018
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Gazteak 3 - 1 Larramendi
24/02/2018
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Larramendi 0 - 1 Gazteak
21/10/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
Gazteak 0 - 3 Larramendi
25/02/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
Larramendi 1 - 1 Gazteak
22/10/2016
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Gazteak 3 - 0 Larramendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: LARRAMENDI

P 24/02/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Burtzeña 1 - 0 Larramendi
E 16/02/2019
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
Larramendi 1 - 1 La Merced
P 09/02/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
Erandio B 2 - 1 Larramendi
G 02/02/2019
18:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
Larramendi 1 - 0 San Vicente
G 27/01/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 18
Gurutzeta 1 - 2 Larramendi
P 19/01/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 17
Galea B 1 - 0 Larramendi
E 12/01/2019
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 16
Larramendi 0 - 0 Gordejuela
G 05/01/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15
Arbuyo 0 - 2 Larramendi
G 22/12/2018
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Larramendi 2 - 0 Salesianos
P 15/12/2018
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Atletismo Ortuella 2 - 0 Larramendi
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GAZTEAK

P 23/02/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Gazteak 1 - 3 La Arboleda
G 17/02/2019
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
Gazteak 6 - 1 Burtzeña
G 09/02/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
La Merced 0 - 2 Gazteak
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
Gazteak 2 - 0 Erandio B
G 27/01/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 18
San Vicente 2 - 3 Gazteak
P 20/01/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 17
Gurutzeta 2 - 0 Gazteak
P 12/01/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 16
Gazteak 1 - 2 Galea B
P 05/01/2019
15:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15
Gordejuela 1 - 0 Gazteak
G 22/12/2018
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Gazteak 2 - 1 Arbuyo
E 15/12/2018
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Salesianos 1 - 1 Gazteak
calendario completo