Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Larramendi

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 21/09/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 1
Larramendi 4-0 Galea B
G 29/09/2019
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 2
Begoña 0-1 Larramendi
P 05/10/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 3
Larramendi 1-2 San Ignacio
E 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 4
Askartza Claret 1-1 Larramendi
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
Larramendi - Plentzia
P 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Sporting de Lutxana 2-1 Larramendi
P 02/11/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
Larramendi 0-2 La Merced
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
Gazteluzarra 0-1 Larramendi
G 17/11/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Larramendi 3-1 Aranguren
P 24/11/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
San Vicente 2-1 Larramendi
E 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Larramendi 0-0 Atletismo Ortuella
G 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
Zuazo 0-2 Larramendi
E 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
La Arboleda 0-0 Larramendi
P 21/12/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Larramendi 0-1 Gazteak
G 05/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15
Berango 0-4 Larramendi
E 12/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 16
Larramendi 1-1 Gurutzeta
- 18/01/2020
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 17
Zalla - Larramendi
- 26/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 18
Galea B - Larramendi
- 02/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
Larramendi - Begoña
- 09/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
San Ignacio - Larramendi
- 16/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
Larramendi - Askartza Claret
- 23/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Plentzia - Larramendi
- 01/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
Larramendi - Sporting de Lutxana
- 08/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
La Merced - Larramendi
- 15/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Larramendi Aplazado Gazteluzarra
- 22/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
Aranguren Aplazado Larramendi
- 29/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
Larramendi - San Vicente
- 05/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
Atletismo Ortuella - Larramendi
- 19/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
Larramendi - Zuazo
- 26/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Larramendi - La Arboleda
- 03/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31
Gazteak - Larramendi
- 10/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 32
Larramendi - Berango
- 17/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 33
Gurutzeta - Larramendi
- 24/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 34
Larramendi - Zalla
Partidos totales: 34