Consultar otras competiciones
Osasuna
Juvenil
2 - 0 Danok Bat
Juvenil
Escudo del Osasuna

Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 9

domingo, 1 de noviembre de 2015
11:30h.

Escudo del Danok Bat

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/03/2015
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 27
Osasuna 1 - 0 Danok Bat
22/11/2014
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 12
Danok Bat 2 - 2 Osasuna
29/03/2014
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 28
Danok Bat 3 - 1 Osasuna
01/12/2013
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 13
Osasuna 3 - 3 Danok Bat

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

E 25/10/2015
17:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 8
Eibar 1 - 1 Osasuna
G 18/10/2015
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 7
Osasuna 3 - 0 Barakaldo
G 11/10/2015
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 6
Numancia 1 - 3 Osasuna
G 04/10/2015
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 5
Osasuna 3 - 0 Comillas
G 26/09/2015
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 4
Antiguoko 1 - 2 Osasuna
E 20/09/2015
11:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 3
Osasuna 1 - 1 Cultural Durango
P 13/09/2015
18:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 2
AD San Juan 2 - 1 Osasuna
P 05/09/2015
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 1
Osasuna 1 - 2 Real Sociedad
G 19/04/2015
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 30
Osasuna 2 - 1 Txantrea
E 12/04/2015
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 29
Eibar 1 - 1 Osasuna
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANOK BAT

G 24/10/2015
18:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 8
Danok Bat 3 - 2 Indartsu
P 17/10/2015
15:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 7
Athletic Club 5 - 0 Danok Bat
G 11/10/2015
16:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 6
Eibar 0 - 2 Danok Bat
P 03/10/2015
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 5
Danok Bat 0 - 1 Barakaldo
P 27/09/2015
12:00h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 4
Numancia 3 - 2 Danok Bat
P 19/09/2015
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 3
Danok Bat 1 - 3 Comillas
E 12/09/2015
17:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 2
Antiguoko 0 - 0 Danok Bat
G 05/09/2015
16:30h.
Juvenil División de Honor - Grupo II
Jornada 1
Danok Bat 3 - 1 Cultural Durango
G 12/06/2015
19:00h.
Copa Vasca Juvenil
Semifinales - vuelta
Indartsu 1 - 3 Danok Bat
G 06/06/2015
17:00h.
Copa Vasca Juvenil
Semifinales - ida
Danok Bat 4 - 1 Indartsu
calendario completo