Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Zalla

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 22/09/2019
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 1
Gazteak 0-4 Zalla
G 28/09/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 2
Zalla 2-0 Berango
G 05/10/2019
15:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 3
Gurutzeta 1-2 Zalla
G 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 4
Zalla 4-1 La Arboleda
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
Zalla - Galea B
- 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Begoña - Zalla
- 03/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
Zalla - San Ignacio
- 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
Askartza Claret - Zalla
- 17/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Zalla - Plentzia
- 24/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
Sporting de Lutxana - Zalla
- 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Zalla - La Merced
- 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
Gazteluzarra - Zalla
- 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Zalla - Aranguren
- 22/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
San Vicente - Zalla
- 05/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15
Zalla - Atletismo Ortuella
- 12/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 16
Zuazo - Zalla
- 19/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 17
Zalla - Larramendi
- 26/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 18
Zalla - Gazteak
- 02/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
Berango - Zalla
- 09/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
Zalla - Gurutzeta
- 16/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
La Arboleda - Zalla
- 23/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Galea B - Zalla
- 01/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
Zalla - Begoña
- 08/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
San Ignacio - Zalla
- 15/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Zalla - Askartza Claret
- 22/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
Plentzia - Zalla
- 29/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
Zalla - Sporting de Lutxana
- 05/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
La Merced - Zalla
- 19/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
Zalla - Gazteluzarra
- 26/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Aranguren - Zalla
- 03/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31
Zalla - San Vicente
- 10/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 32
Atletismo Ortuella - Zalla
- 17/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 33
Zalla - Zuazo
- 24/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 34
Larramendi - Zalla
Partidos totales: 34