Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario San Ignacio

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

E 21/09/2019
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 1
Atletismo Ortuella 1-1 San Ignacio
P 28/09/2019
19:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 2
San Ignacio 0-2 Zuazo
G 05/10/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 3
Larramendi 1-2 San Ignacio
E 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 4
San Ignacio 1-1 Gazteak
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
Berango - San Ignacio
E 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
San Ignacio 1-1 Gurutzeta
P 03/11/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
Zalla 3-0 San Ignacio
P 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
San Ignacio 0-2 Galea B
E 17/11/2019
13:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Begoña 0-0 San Ignacio
G 23/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
San Ignacio 2-0 La Arboleda
E 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
San Ignacio 2-2 Askartza Claret
P 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
Plentzia 3-0 San Ignacio
P 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
San Ignacio 0-2 Sporting de Lutxana
E 21/12/2019
15:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
La Merced 0-0 San Ignacio
G 05/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15
San Ignacio 3-2 Gazteluzarra
P 12/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 16
Aranguren 2-1 San Ignacio
- 18/01/2020
18:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 17
San Ignacio - San Vicente
- 26/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 18
San Ignacio - Atletismo Ortuella
- 02/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
Zuazo - San Ignacio
- 09/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
San Ignacio - Larramendi
- 16/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
Gazteak - San Ignacio
- 23/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
San Ignacio - Berango
- 01/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
Gurutzeta - San Ignacio
- 08/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
San Ignacio - Zalla
- 15/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Galea B - San Ignacio
- 22/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
San Ignacio - Begoña
- 29/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
La Arboleda - San Ignacio
- 05/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
Askartza Claret - San Ignacio
- 19/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
San Ignacio - Plentzia
- 26/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Sporting de Lutxana - San Ignacio
- 03/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31
San Ignacio - La Merced
- 10/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 32
Gazteluzarra - San Ignacio
- 17/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 33
San Ignacio - Aranguren
- 24/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 34
San Vicente - San Ignacio
Partidos totales: 34