Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario La Arboleda

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

E 21/09/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 1
La Arboleda 2-2 La Merced
P 29/09/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 2
Gurutzeta 2-1 La Arboleda
P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 3
La Arboleda 1-7 Gazteluzarra
P 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 4
Zalla 4-1 La Arboleda
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
La Arboleda - Aranguren
G 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Galea B 0-3 La Arboleda
G 01/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
La Arboleda 4-2 San Vicente
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
Begoña 0-2 La Arboleda
P 16/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
La Arboleda 1-2 Atletismo Ortuella
P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
San Ignacio 2-0 La Arboleda
P 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
La Arboleda 1-2 Zuazo
G 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
Askartza Claret 0-1 La Arboleda
E 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
La Arboleda 0-0 Larramendi
P 21/12/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Plentzia 2-1 La Arboleda
E 05/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15
La Arboleda 1-1 Gazteak
G 12/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 16
La Arboleda 3-0 Sporting de Lutxana
- 18/01/2020
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 17
Berango - La Arboleda
- 26/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 18
La Merced - La Arboleda
- 02/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
La Arboleda - Gurutzeta
- 09/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
Gazteluzarra - La Arboleda
- 16/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
La Arboleda - Zalla
- 23/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Aranguren - La Arboleda
- 01/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
La Arboleda - Galea B
- 08/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
San Vicente - La Arboleda
- 15/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
La Arboleda - Begoña
- 22/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
Atletismo Ortuella - La Arboleda
- 29/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
La Arboleda - San Ignacio
- 05/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
Zuazo - La Arboleda
- 19/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
La Arboleda - Askartza Claret
- 26/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Larramendi - La Arboleda
- 03/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31
La Arboleda - Plentzia
- 10/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 32
Gazteak - La Arboleda
- 17/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 33
Sporting de Lutxana - La Arboleda
- 24/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 34
La Arboleda - Berango
Partidos totales: 34