Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Aranguren

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 22/09/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 1
Aranguren 2-0 Plentzia
G 29/09/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 2
Sporting de Lutxana 0-3 Aranguren
G 05/10/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 3
Aranguren 1-0 La Merced
E 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 4
Gazteluzarra 0-0 Aranguren
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 5
La Arboleda - Aranguren
P 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 6
Aranguren 1-2 San Vicente
G 01/11/2019
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 7
Atletismo Ortuella 0-2 Aranguren
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
Aranguren 5-0 Zuazo
P 17/11/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 9
Larramendi 3-1 Aranguren
- 24/11/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 10
Aranguren - Gazteak
- 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Berango - Aranguren
- 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 12
Aranguren - Gurutzeta
- 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Zalla - Aranguren
- 22/12/2019
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Aranguren - Galea B
- 05/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 15
Begoña - Aranguren
- 12/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 16
Aranguren - San Ignacio
- 19/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 17
Askartza Claret - Aranguren
- 26/01/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 18
Plentzia - Aranguren
- 02/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
Aranguren - Sporting de Lutxana
- 09/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 20
La Merced - Aranguren
- 16/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
Aranguren - Gazteluzarra
- 23/02/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Aranguren - La Arboleda
- 01/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
San Vicente - Aranguren
- 08/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
Aranguren - Atletismo Ortuella
- 15/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Zuazo - Aranguren
- 22/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
Aranguren - Larramendi
- 29/03/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
Gazteak - Aranguren
- 05/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
Aranguren - Berango
- 19/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
Gurutzeta - Aranguren
- 26/04/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Aranguren - Zalla
- 03/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31
Galea B - Aranguren
- 10/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 32
Aranguren - Begoña
- 17/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 33
San Ignacio - Aranguren
- 24/05/2020
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 34
Aranguren - Askartza Claret
Partidos totales: 34