Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XVII (2017/2018)

Jornada 1 domingo, 27 de agosto de 2017

sá.. 26 18:30 h. Tarazona 3 - 0 Sabiñánigo
sá.. 26 18:30 h. Ejea 3 - 3 Sariñena
do.. 27 12:00 h. Valdefierro 1 - 2 Cariñena
do.. 27 18:00 h. Fraga 0 - 3 Teruel
do.. 27 18:00 h. Borja 3 - 0 Atlético Monzón
do.. 27 18:00 h. Caspe 0 - 1 Belchite 97
do.. 27 18:30 h. Almudévar 1 - 1 Binéfar
do.. 27 18:30 h. Illueca 0 - 0 Brea
do.. 27 18:30 h. Juvenil Tamarite 3 - 2 Robres
do.. 27 18:30 h. Utebo 5 - 1 La Almunia

Jornada 2 domingo, 3 de septiembre de 2017

do.. 3 17:00 h. Teruel 0 - 2 Tarazona
do.. 3 18:00 h. Cariñena 1 - 1 Fraga
do.. 3 18:00 h. Atlético Monzón 1 - 3 Ejea
do.. 3 18:00 h. La Almunia 2 - 3 Borja
do.. 3 18:00 h. Belchite 97 3 - 0 Utebo
do.. 3 18:00 h. Binéfar 2 - 0 Caspe
do.. 3 18:00 h. Brea 1 - 3 Almudévar
do.. 3 18:00 h. Robres 0 - 0 Illueca
do.. 3 18:00 h. Sabiñánigo 2 - 1 Juvenil Tamarite
do.. 3 18:30 h. Sariñena 4 - 0 Valdefierro

Jornada 3 domingo, 10 de septiembre de 2017

sá.. 9 19:15 h. Juvenil Tamarite 0 - 3 Teruel
do.. 10 17:30 h. Atlético Monzón 3 - 2 La Almunia
do.. 10 18:00 h. Borja 1 - 1 Belchite 97
do.. 10 18:00 h. Utebo 2 - 0 Binéfar
do.. 10 18:00 h. Caspe 1 - 1 Brea
do.. 10 18:00 h. Tarazona 1 - 1 Cariñena
do.. 10 18:00 h. Fraga 0 - 0 Sariñena
do.. 10 18:00 h. Ejea 2 - 0 Valdefierro
do.. 10 18:00 h. Illueca 1 - 0 Sabiñánigo
do.. 10 18:30 h. Almudévar 3 - 1 Robres

Jornada 4 domingo, 17 de septiembre de 2017

do.. 17 16:00 h. Cariñena 1 - 1 Juvenil Tamarite
do.. 17 16:30 h. Valdefierro 0 - 3 Fraga
do.. 17 17:00 h. Teruel 2 - 1 Illueca
do.. 17 17:00 h. Robres 1 - 0 Caspe
do.. 17 17:00 h. Binéfar 0 - 1 Borja
do.. 17 17:30 h. La Almunia 2 - 2 Ejea
do.. 17 17:30 h. Sabiñánigo 0 - 0 Almudévar
do.. 17 18:00 h. Sariñena 0 - 2 Tarazona
do.. 17 18:00 h. Belchite 97 2 - 1 Atlético Monzón
do.. 17 18:00 h. Brea 0 - 0 Utebo

Jornada 5 domingo, 24 de septiembre de 2017

sá.. 23 18:00 h. La Almunia 0 - 0 Belchite 97
do.. 24 12:00 h. Borja 4 - 0 Brea
do.. 24 17:00 h. Almudévar 0 - 2 Teruel
do.. 24 17:00 h. Illueca 3 - 0 Cariñena
do.. 24 17:00 h. Juvenil Tamarite 2 - 2 Sariñena
do.. 24 17:00 h. Tarazona 3 - 0 Valdefierro
do.. 24 17:30 h. Ejea 3 - 1 Fraga
do.. 24 17:30 h. Utebo 1 - 2 Robres
do.. 24 17:30 h. Atlético Monzón 1 - 2 Binéfar
do.. 24 18:00 h. Caspe 0 - 1 Sabiñánigo

Jornada 6 domingo, 1 de octubre de 2017

do.. 1 12:30 h. Valdefierro 2 - 1 Juvenil Tamarite
do.. 1 16:00 h. Cariñena 2 - 2 Almudévar
do.. 1 16:30 h. Brea 0 - 1 Atlético Monzón
do.. 1 17:00 h. Robres 1 - 2 Borja
do.. 1 17:00 h. Sabiñánigo 1 - 1 Utebo
do.. 1 17:00 h. Teruel 5 - 2 Caspe
do.. 1 17:00 h. Illueca 2 - 1 Sariñena
do.. 1 17:00 h. Belchite 97 0 - 5 Ejea
do.. 1 17:00 h. Binéfar 5 - 2 La Almunia
do.. 1 18:00 h. Fraga 1 - 2 Tarazona

Jornada 7 domingo, 8 de octubre de 2017

do.. 8 17:00 h. Belchite 97 1 - 0 Binéfar
do.. 8 17:00 h. La Almunia 3 - 0 Brea
do.. 8 17:00 h. Atlético Monzón 0 - 3 Robres
do.. 8 17:00 h. Borja 2 - 0 Sabiñánigo
do.. 8 17:00 h. Utebo 1 - 3 Teruel
do.. 8 17:00 h. Almudévar 2 - 1 Sariñena
do.. 8 17:00 h. Illueca 1 - 0 Valdefierro
do.. 8 17:00 h. Juvenil Tamarite 4 - 1 Fraga
do.. 8 17:00 h. Ejea 2 - 1 Tarazona
do.. 8 17:30 h. Caspe 1 - 2 Cariñena

Jornada 8 jueves, 12 de octubre de 2017

mi.. 11 17:30 h. Robres 1 - 0 La Almunia
ju.. 12 10:45 h. Valdefierro 1 - 1 Almudévar
ju.. 12 11:30 h. Sariñena 2 - 1 Caspe
ju.. 12 11:30 h. Tarazona 2 - 1 Juvenil Tamarite
ju.. 12 11:45 h. Binéfar 0 - 6 Ejea
ju.. 12 12:00 h. Cariñena 0 - 0 Utebo
ju.. 12 17:00 h. Teruel 3 - 0 Borja
ju.. 12 17:00 h. Brea 2 - 0 Belchite 97
ju.. 12 17:30 h. Sabiñánigo 1 - 0 Atlético Monzón
ju.. 12 18:00 h. Fraga 1 - 1 Illueca

Jornada 9 domingo, 15 de octubre de 2017

do.. 15 12:00 h. Binéfar 2 - 0 Brea
do.. 15 17:00 h. Belchite 97 1 - 1 Robres
do.. 15 17:00 h. La Almunia 1 - 1 Sabiñánigo
do.. 15 17:00 h. Atlético Monzón 2 - 4 Teruel
do.. 15 17:00 h. Borja 5 - 0 Cariñena
do.. 15 17:00 h. Utebo 0 - 0 Sariñena
do.. 15 17:00 h. Almudévar 2 - 1 Fraga
do.. 15 17:00 h. Illueca 2 - 4 Tarazona
do.. 15 17:00 h. Ejea 3 - 0 Juvenil Tamarite
do.. 15 17:30 h. Caspe 0 - 0 Valdefierro

Jornada 10 domingo, 22 de octubre de 2017

do.. 22 12:30 h. Valdefierro 1 - 1 Utebo
do.. 22 16:30 h. Robres 1 - 0 Binéfar
do.. 22 16:30 h. Cariñena 3 - 3 Atlético Monzón
do.. 22 17:00 h. Sariñena 1 - 0 Borja
do.. 22 17:00 h. Sabiñánigo 0 - 0 Belchite 97
do.. 22 17:00 h. Teruel 2 - 0 La Almunia
do.. 22 17:00 h. Tarazona 3 - 2 Almudévar
do.. 22 17:00 h. Juvenil Tamarite 0 - 1 Illueca
do.. 22 17:00 h. Brea 0 - 4 Ejea
do.. 22 17:30 h. Fraga 1 - 0 Caspe

Jornada 11 domingo, 29 de octubre de 2017

do.. 29 16:00 h. Belchite 97 1 - 2 Teruel
do.. 29 16:00 h. La Almunia 3 - 1 Cariñena
do.. 29 16:00 h. Atlético Monzón 0 - 0 Sariñena
do.. 29 16:00 h. Brea 1 - 1 Robres
do.. 29 16:15 h. Ejea 0 - 0 Illueca
do.. 29 16:30 h. Almudévar 0 - 1 Juvenil Tamarite
do.. 29 16:30 h. Binéfar 0 - 1 Sabiñánigo
do.. 29 16:30 h. Borja 0 - 2 Valdefierro
do.. 29 16:30 h. Utebo 1 - 0 Fraga
do.. 29 17:00 h. Caspe 1 - 0 Tarazona

Jornada 12 miércoles, 1 de noviembre de 2017

mi.. 1 12:00 h. Cariñena 3 - 2 Belchite 97
mi.. 1 12:00 h. Sariñena 4 - 0 La Almunia
mi.. 1 12:00 h. Valdefierro 0 - 1 Atlético Monzón
mi.. 1 12:00 h. Robres 4 - 1 Ejea
mi.. 1 12:00 h. Sabiñánigo 0 - 0 Brea
mi.. 1 16:00 h. Teruel 0 - 0 Binéfar
mi.. 1 16:15 h. Illueca 2 - 2 Almudévar
mi.. 1 16:30 h. Tarazona 4 - 1 Utebo
mi.. 1 16:30 h. Juvenil Tamarite 1 - 0 Caspe
mi.. 1 17:30 h. Fraga 1 - 2 Borja

Jornada 13 domingo, 5 de noviembre de 2017

do.. 5 15:45 h. Robres 3 - 1 Sabiñánigo
do.. 5 16:00 h. Ejea 1 - 1 Almudévar
do.. 5 16:00 h. Belchite 97 0 - 0 Sariñena
do.. 5 16:00 h. La Almunia 3 - 0 Valdefierro
do.. 5 16:00 h. Atlético Monzón 2 - 1 Fraga
do.. 5 16:00 h. Borja 0 - 2 Tarazona
do.. 5 16:15 h. Brea 1 - 3 Teruel
do.. 5 16:15 h. Binéfar 0 - 3 Cariñena
do.. 5 16:30 h. Utebo 3 - 0 Juvenil Tamarite
do.. 5 17:00 h. Caspe 1 - 1 Illueca

Jornada 14 domingo, 12 de noviembre de 2017

do.. 12 12:15 h. Valdefierro 0 - 1 Belchite 97
do.. 12 15:45 h. Cariñena 0 - 1 Brea
do.. 12 16:00 h. Sariñena 3 - 1 Binéfar
do.. 12 16:00 h. Juvenil Tamarite 0 - 0 Borja
do.. 12 16:00 h. Illueca 1 - 0 Utebo
do.. 12 16:00 h. Almudévar 2 - 0 Caspe
do.. 12 16:00 h. Sabiñánigo 1 - 1 Ejea
do.. 12 16:30 h. Teruel 1 - 0 Robres
do.. 12 16:30 h. Fraga 2 - 0 La Almunia
do.. 12 16:30 h. Tarazona 0 - 2 Atlético Monzón

Jornada 15 domingo, 19 de noviembre de 2017

do.. 19 15:45 h. Robres 2 - 1 Cariñena
do.. 19 15:45 h. Brea 1 - 0 Sariñena
do.. 19 15:45 h. Belchite 97 0 - 1 Fraga
do.. 19 16:00 h. La Almunia 1 - 3 Tarazona
do.. 19 16:00 h. Binéfar 1 - 1 Valdefierro
do.. 19 16:00 h. Borja 1 - 1 Illueca
do.. 19 16:00 h. Sabiñánigo 1 - 2 Teruel
do.. 19 16:00 h. Ejea 1 - 1 Caspe
do.. 19 16:15 h. Atlético Monzón 1 - 2 Juvenil Tamarite
do.. 19 16:30 h. Utebo 1 - 3 Almudévar

Jornada 16 domingo, 26 de noviembre de 2017

do.. 26 12:30 h. Valdefierro 0 - 0 Brea
do.. 26 15:30 h. Cariñena 1 - 1 Sabiñánigo
do.. 26 15:30 h. Sariñena 0 - 1 Robres
do.. 26 16:00 h. Juvenil Tamarite 1 - 1 La Almunia
do.. 26 16:00 h. Illueca 0 - 0 Atlético Monzón
do.. 26 16:00 h. Almudévar 1 - 0 Borja
do.. 26 16:30 h. Fraga 1 - 1 Binéfar
do.. 26 16:30 h. Tarazona 3 - 0 Belchite 97
do.. 26 16:30 h. Teruel 1 - 1 Ejea
do.. 26 17:00 h. Caspe 2 - 1 Utebo

Jornada 17 domingo, 3 de diciembre de 2017

do.. 3 15:30 h. Robres 4 - 1 Valdefierro
do.. 3 15:45 h. Brea 2 - 0 Fraga
do.. 3 15:45 h. Belchite 97 0 - 3 Juvenil Tamarite
do.. 3 16:00 h. La Almunia 2 - 3 Illueca
do.. 3 16:00 h. Borja 0 - 0 Caspe
do.. 3 16:00 h. Binéfar 1 - 1 Tarazona
do.. 3 16:00 h. Sabiñánigo 0 - 2 Sariñena
do.. 3 16:15 h. Atlético Monzón 0 - 0 Almudévar
do.. 3 16:30 h. Ejea 2 - 1 Utebo
do.. 3 16:30 h. Teruel 8 - 0 Cariñena

Jornada 18 domingo, 17 de diciembre de 2017

do.. 17 12:00 h. Sariñena 0 - 4 Teruel
do.. 17 12:00 h. Almudévar 0 - 2 La Almunia
do.. 17 12:30 h. Valdefierro 0 - 0 Sabiñánigo
do.. 17 16:00 h. Juvenil Tamarite 1 - 0 Binéfar
do.. 17 16:15 h. Fraga 0 - 1 Robres
do.. 17 16:30 h. Tarazona 0 - 1 Brea
do.. 17 16:30 h. Illueca 2 - 1 Belchite 97
do.. 17 16:30 h. Ejea 3 - 1 Cariñena
do.. 17 16:30 h. Utebo 2 - 0 Borja
do.. 17 17:00 h. Caspe 2 - 0 Atlético Monzón

Jornada 19 sábado, 23 de diciembre de 2017

sá.. 23 11:00 h. Cariñena 2 - 2 Sariñena
sá.. 23 15:30 h. Robres 1 - 0 Tarazona
sá.. 23 15:45 h. Belchite 97 1 - 2 Almudévar
sá.. 23 16:15 h. Borja 2 - 1 Ejea
sá.. 23 16:30 h. Atlético Monzón 0 - 0 Utebo
sá.. 23 16:30 h. Brea 2 - 2 Juvenil Tamarite
sá.. 23 16:30 h. Binéfar 1 - 3 Illueca
sá.. 23 16:30 h. Teruel 0 - 1 Valdefierro
sá.. 23 17:00 h. Sabiñánigo 3 - 0 Fraga
sá.. 23 18:00 h. La Almunia 2 - 1 Caspe

Jornada 20 domingo, 7 de enero de 2018

do.. 7 12:00 h. Sabiñánigo 3 - 3 Tarazona
do.. 7 15:45 h. Belchite 97 0 - 0 Caspe
do.. 7 16:00 h. Brea 2 - 2 Illueca
do.. 7 16:00 h. Cariñena 1 - 1 Valdefierro
do.. 7 16:00 h. Sariñena 1 - 1 Ejea
do.. 7 16:15 h. Binéfar 2 - 1 Almudévar
do.. 7 16:30 h. Atlético Monzón 0 - 3 Borja
do.. 7 16:30 h. La Almunia 0 - 2 Utebo
do.. 7 16:30 h. Teruel 2 - 0 Fraga
mi.. 10 20:00 h. Robres 0 - 0 Juvenil Tamarite

Jornada 21 domingo, 14 de enero de 2018

do.. 14 12:15 h. Valdefierro 2 - 3 Sariñena
do.. 14 16:00 h. Borja 2 - 1 La Almunia
do.. 14 16:00 h. Almudévar 1 - 4 Brea
do.. 14 16:00 h. Illueca 2 - 1 Robres
do.. 14 16:00 h. Juvenil Tamarite 2 - 1 Sabiñánigo
do.. 14 16:30 h. Tarazona 1 - 2 Teruel
do.. 14 16:30 h. Fraga 3 - 0 Cariñena
do.. 14 16:30 h. Utebo 4 - 0 Belchite 97
do.. 14 16:30 h. Ejea 3 - 1 Atlético Monzón
do.. 14 17:00 h. Caspe 4 - 0 Binéfar

Jornada 22 domingo, 21 de enero de 2018

do.. 21 12:00 h. Sabiñánigo 1 - 0 Illueca
do.. 21 12:15 h. Valdefierro 0 - 0 Ejea
do.. 21 15:30 h. Cariñena 2 - 2 Tarazona
do.. 21 16:00 h. La Almunia 1 - 0 Atlético Monzón
do.. 21 16:00 h. Belchite 97 1 - 1 Borja
do.. 21 16:00 h. Brea 2 - 0 Caspe
do.. 21 16:00 h. Robres 1 - 2 Almudévar
do.. 21 16:15 h. Sariñena 2 - 2 Fraga
do.. 21 16:30 h. Teruel 1 - 0 Juvenil Tamarite
do.. 21 16:30 h. Binéfar 2 - 0 Utebo

Jornada 23 domingo, 28 de enero de 2018

do.. 28 15:45 h. Almudévar 2 - 2 Sabiñánigo
do.. 28 16:00 h. Juvenil Tamarite 2 - 0 Cariñena
do.. 28 16:00 h. Borja 2 - 0 Binéfar
do.. 28 16:15 h. Illueca 1 - 1 Teruel
do.. 28 16:30 h. Tarazona 0 - 2 Sariñena
do.. 28 16:30 h. Fraga 1 - 1 Valdefierro
do.. 28 16:30 h. Utebo 2 - 1 Brea
do.. 28 16:30 h. Ejea 5 - 1 La Almunia
do.. 28 16:30 h. Atlético Monzón 6 - 1 Belchite 97
do.. 28 17:00 h. Caspe 0 - 0 Robres

Jornada 24 domingo, 4 de febrero de 2018

do.. 4 12:00 h. Sabiñánigo 3 - 2 Caspe
do.. 4 12:00 h. Teruel 2 - 2 Almudévar
do.. 4 12:00 h. Binéfar 0 - 3 Atlético Monzón
do.. 4 12:30 h. Valdefierro 2 - 1 Tarazona
do.. 4 16:00 h. Brea 0 - 2 Borja
do.. 4 16:00 h. Cariñena 1 - 2 Illueca
do.. 4 16:15 h. Belchite 97 1 - 0 La Almunia
do.. 4 16:30 h. Sariñena 0 - 2 Juvenil Tamarite
do.. 4 16:30 h. Robres 0 - 1 Utebo
do.. 4 16:30 h. Fraga 2 - 0 Ejea

Jornada 25 domingo, 11 de febrero de 2018

do.. 11 12:00 h. Almudévar 2 - 0 Cariñena
do.. 11 12:00 h. Sariñena 3 - 0 Illueca
do.. 11 16:00 h. Juvenil Tamarite 3 - 1 Valdefierro
do.. 11 16:30 h. Tarazona 3 - 2 Fraga
do.. 11 16:30 h. Ejea 7 - 1 Belchite 97
do.. 11 16:30 h. La Almunia 1 - 0 Binéfar
do.. 11 16:30 h. Atlético Monzón 0 - 3 Brea
do.. 11 16:30 h. Borja 0 - 0 Robres
do.. 11 17:00 h. Utebo 2 - 3 Sabiñánigo
do.. 11 17:00 h. Caspe 0 - 0 Teruel

Jornada 26 domingo, 18 de febrero de 2018

do.. 18 12:00 h. Sariñena 2 - 1 Almudévar
do.. 18 12:30 h. Valdefierro 2 - 1 Illueca
do.. 18 16:00 h. Cariñena 0 - 0 Caspe
do.. 18 16:00 h. Robres 2 - 0 Atlético Monzón
do.. 18 16:30 h. Sabiñánigo 1 - 1 Borja
do.. 18 16:30 h. Teruel 1 - 0 Utebo
do.. 18 16:30 h. Binéfar 3 - 1 Belchite 97
do.. 18 16:30 h. Brea 4 - 0 La Almunia
do.. 18 16:30 h. Tarazona 3 - 1 Ejea
do.. 18 17:00 h. Fraga 2 - 2 Juvenil Tamarite

Jornada 27 domingo, 25 de febrero de 2018

do.. 25 12:00 h. Borja 1 - 0 Teruel
do.. 25 16:00 h. Juvenil Tamarite 1 - 0 Tarazona
do.. 25 16:30 h. Almudévar 3 - 0 Valdefierro
do.. 25 16:30 h. Illueca 2 - 0 Fraga
do.. 25 16:30 h. Ejea 2 - 1 Binéfar
do.. 25 16:30 h. Belchite 97 1 - 2 Brea
do.. 25 16:30 h. La Almunia 0 - 2 Robres
do.. 25 16:30 h. Atlético Monzón 3 - 3 Sabiñánigo
do.. 25 17:00 h. Utebo 3 - 1 Cariñena
do.. 25 17:00 h. Caspe 1 - 1 Sariñena

Jornada 28 domingo, 4 de marzo de 2018

do.. 4 12:00 h. Sariñena 1 - 3 Utebo
do.. 4 12:15 h. Juvenil Tamarite 3 - 0 Ejea
do.. 4 12:30 h. Valdefierro 4 - 2 Caspe
do.. 4 16:30 h. Tarazona 1 - 0 Illueca
do.. 4 16:30 h. Brea 2 - 0 Binéfar
do.. 4 16:30 h. Robres 1 - 0 Belchite 97
do.. 4 16:30 h. Sabiñánigo 1 - 1 La Almunia
do.. 4 16:30 h. Teruel 1 - 0 Atlético Monzón
do.. 4 16:30 h. Cariñena 0 - 1 Borja
do.. 4 17:30 h. Fraga 2 - 1 Almudévar

Jornada 29 domingo, 11 de marzo de 2018

do.. 11 16:30 h. La Almunia 2 - 2 Teruel
do.. 11 16:30 h. Atlético Monzón 1 - 0 Cariñena
do.. 11 16:30 h. Borja 1 - 0 Sariñena
do.. 11 16:30 h. Almudévar 2 - 2 Tarazona
do.. 11 16:30 h. Illueca 3 - 1 Juvenil Tamarite
do.. 11 16:45 h. Belchite 97 0 - 1 Sabiñánigo
do.. 11 17:00 h. Ejea 2 - 0 Brea
do.. 11 17:00 h. Utebo 1 - 0 Valdefierro
do.. 11 17:00 h. Caspe 0 - 0 Fraga
do.. 11 18:15 h. Binéfar 2 - 3 Robres

Jornada 30 domingo, 18 de marzo de 2018

do.. 18 12:00 h. Sariñena 2 - 0 Atlético Monzón
do.. 18 12:00 h. Valdefierro 0 - 1 Borja
do.. 18 16:30 h. Robres 1 - 0 Brea
do.. 18 16:30 h. Sabiñánigo 0 - 1 Binéfar
do.. 18 16:30 h. Teruel 1 - 0 Belchite 97
do.. 18 16:30 h. Cariñena 1 - 1 La Almunia
do.. 18 16:30 h. Illueca 0 - 0 Ejea
do.. 18 17:00 h. Tarazona 7 - 0 Caspe
do.. 18 17:00 h. Juvenil Tamarite 4 - 2 Almudévar
do.. 18 17:30 h. Fraga 1 - 0 Utebo

Jornada 31 domingo, 25 de marzo de 2018

sá.. 24 17:00 h. Borja 4 - 0 Fraga
sá.. 24 17:30 h. Brea 3 - 2 Sabiñánigo
do.. 25 16:15 h. Binéfar 1 - 0 Teruel
do.. 25 17:00 h. Belchite 97 2 - 0 Cariñena
do.. 25 17:00 h. Ejea 3 - 0 Robres
do.. 25 17:00 h. Atlético Monzón 2 - 0 Valdefierro
do.. 25 17:00 h. Caspe 0 - 3 Juvenil Tamarite
do.. 25 17:00 h. Almudévar 1 - 0 Illueca
do.. 25 18:00 h. Utebo 2 - 2 Tarazona
do.. 25 18:00 h. La Almunia 2 - 0 Sariñena

Jornada 32 domingo, 8 de abril de 2018

do.. 8 11:30 h. Cariñena 1 - 2 Binéfar
do.. 8 12:00 h. Sariñena 2 - 3 Belchite 97
do.. 8 12:00 h. Valdefierro 2 - 1 La Almunia
do.. 8 12:00 h. Tarazona 2 - 2 Borja
do.. 8 12:00 h. Sabiñánigo 0 - 2 Robres
do.. 8 12:15 h. Juvenil Tamarite 1 - 1 Utebo
do.. 8 16:45 h. Teruel 5 - 2 Brea
do.. 8 17:00 h. Illueca 5 - 1 Caspe
do.. 8 18:00 h. Almudévar 3 - 3 Ejea
do.. 8 18:00 h. Fraga 0 - 1 Atlético Monzón

Jornada 33 domingo, 15 de abril de 2018

do.. 15 12:00 h. La Almunia 5 - 2 Fraga
do.. 15 12:00 h. Utebo 2 - 0 Illueca
do.. 15 16:00 h. Brea 3 - 0 Cariñena
do.. 15 16:30 h. Borja 2 - 0 Juvenil Tamarite
do.. 15 17:00 h. Robres 2 - 1 Teruel
do.. 15 17:00 h. Caspe 0 - 1 Almudévar
do.. 15 17:30 h. Ejea 2 - 1 Sabiñánigo
do.. 15 17:30 h. Belchite 97 0 - 0 Valdefierro
do.. 15 17:30 h. Atlético Monzón 0 - 5 Tarazona
do.. 15 18:45 h. Binéfar 1 - 1 Sariñena

Jornada 34 domingo, 22 de abril de 2018

do.. 22 12:00 h. Valdefierro 3 - 3 Binéfar
do.. 22 17:00 h. Teruel 5 - 0 Sabiñánigo
do.. 22 17:00 h. Cariñena 2 - 1 Robres
do.. 22 17:00 h. Juvenil Tamarite 2 - 1 Atlético Monzón
do.. 22 17:30 h. Illueca 2 - 3 Borja
do.. 22 17:30 h. Almudévar 4 - 2 Utebo
do.. 22 17:30 h. Caspe 0 - 2 Ejea
do.. 22 17:30 h. Sariñena 0 - 1 Brea
do.. 22 17:30 h. Tarazona 7 - 0 La Almunia
do.. 22 18:00 h. Fraga 5 - 1 Belchite 97

Jornada 35 domingo, 29 de abril de 2018

sá.. 28 16:30 h. Sabiñánigo 4 - 1 Cariñena
sá.. 28 17:00 h. Brea 2 - 3 Valdefierro
sá.. 28 18:00 h. La Almunia 3 - 2 Juvenil Tamarite
sá.. 28 18:00 h. Utebo 3 - 2 Caspe
sá.. 28 18:30 h. Ejea 3 - 1 Teruel
sá.. 28 18:30 h. Atlético Monzón 2 - 0 Illueca
sá.. 28 19:00 h. Binéfar 2 - 1 Fraga
sá.. 28 20:30 h. Borja 3 - 2 Almudévar
do.. 29 11:30 h. Belchite 97 1 - 2 Tarazona
do.. 29 12:00 h. Robres 2 - 2 Sariñena

Jornada 36 martes, 1 de mayo de 2018

ma.. 1 11:30 h. Almudévar 2 - 2 Atlético Monzón
ma.. 1 12:00 h. Valdefierro 0 - 2 Robres
ma.. 1 17:00 h. Cariñena 1 - 1 Teruel
ma.. 1 17:30 h. Sariñena 0 - 1 Sabiñánigo
ma.. 1 17:30 h. Caspe 0 - 4 Borja
ma.. 1 17:30 h. Utebo 2 - 5 Ejea
ma.. 1 17:30 h. Tarazona 3 - 0 Binéfar
ma.. 1 17:30 h. Juvenil Tamarite 1 - 2 Belchite 97
ma.. 1 18:00 h. Illueca 3 - 0 La Almunia
ma.. 1 18:00 h. Fraga 2 - 1 Brea

Jornada 37 domingo, 6 de mayo de 2018

do.. 6 17:30 h. Cariñena 0 - 5 Ejea
do.. 6 17:30 h. Teruel 4 - 1 Sariñena
do.. 6 17:30 h. Sabiñánigo 2 - 0 Valdefierro
do.. 6 17:30 h. Robres 1 - 1 Fraga
do.. 6 17:30 h. Brea 0 - 3 Tarazona
do.. 6 17:30 h. Binéfar 1 - 1 Juvenil Tamarite
do.. 6 17:30 h. Belchite 97 4 - 1 Illueca
do.. 6 17:30 h. La Almunia 3 - 0 Almudévar
do.. 6 17:30 h. Atlético Monzón 3 - 0 Caspe
do.. 6 17:30 h. Borja 2 - 0 Utebo

Jornada 38 domingo, 13 de mayo de 2018

do.. 13 11:30 h. Sariñena 1 - 1 Cariñena
do.. 13 17:30 h. Valdefierro 0 - 3 Teruel
do.. 13 17:30 h. Fraga 0 - 0 Sabiñánigo
do.. 13 17:30 h. Tarazona 2 - 0 Robres
do.. 13 17:30 h. Juvenil Tamarite 3 - 2 Brea
do.. 13 17:30 h. Almudévar 3 - 4 Belchite 97
do.. 13 17:30 h. Caspe 0 - 1 La Almunia
do.. 13 17:30 h. Utebo 2 - 0 Atlético Monzón
do.. 13 17:30 h. Ejea 1 - 1 Borja
do.. 13 18:00 h. Illueca 4 - 2 Binéfar