Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XVI (2017/2018)

Jornada 1 domingo, 20 de agosto de 2017

do.. 20 11:30 h. UD Logroñés B 3 - 0 Alfaro
do.. 20 12:00 h. Varea 6 - 0 Casalarreina
do.. 20 12:00 h. Villegas 0 - 2 Náxara
do.. 20 12:30 h. Yagüe 0 - 4 CD Calahorra
do.. 20 18:00 h. Anguiano 3 - 0 Pradejón
do.. 20 18:00 h. Haro 4 - 1 Tedeón
do.. 20 18:30 h. Arnedo 2 - 0 Berceo
do.. 20 18:30 h. Atlético Vianés 2 - 1 Calasancio
do.. 20 18:30 h. SD Logroñés 6 - 0 Oyonesa
do.. 20 18:45 h. Atlético River Ebro 1 - 0 Agoncillo

Jornada 2 domingo, 27 de agosto de 2017

sá.. 26 18:00 h. Casalarreina 0 - 1 SD Logroñés
do.. 27 17:00 h. Tedeón 0 - 0 Atlético River Ebro
do.. 27 18:00 h. Náxara 5 - 0 Atlético Vianés
do.. 27 18:00 h. CD Calahorra 4 - 0 Villegas
do.. 27 18:00 h. Berceo 1 - 0 UD Logroñés B
do.. 27 18:00 h. Calasancio 0 - 2 Anguiano
do.. 27 18:30 h. Pradejón 3 - 0 Arnedo
do.. 27 18:30 h. Agoncillo 3 - 3 Yagüe
do.. 27 19:00 h. Oyonesa 0 - 1 Haro
do.. 27 19:00 h. Alfaro 1 - 2 Varea

Jornada 3 domingo, 3 de septiembre de 2017

sá.. 2 17:00 h. Yagüe 3 - 0 Tedeón
do.. 3 11:30 h. UD Logroñés B 1 - 1 Pradejón
do.. 3 12:00 h. Varea 5 - 1 Berceo
do.. 3 12:00 h. Villegas 0 - 2 Agoncillo
do.. 3 18:00 h. Náxara 0 - 3 CD Calahorra
do.. 3 18:00 h. Atlético River Ebro 0 - 0 Oyonesa
do.. 3 18:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Alfaro
do.. 3 18:00 h. Arnedo 5 - 1 Calasancio
do.. 3 18:30 h. Atlético Vianés 1 - 4 Anguiano
do.. 3 19:00 h. Haro 4 - 0 Casalarreina

Jornada 4 domingo, 10 de septiembre de 2017

sá.. 9 18:00 h. Agoncillo 2 - 2 Náxara
sá.. 9 18:00 h. Calasancio 1 - 3 UD Logroñés B
do.. 10 17:00 h. Berceo 0 - 5 SD Logroñés
do.. 10 17:00 h. Tedeón 4 - 0 Villegas
do.. 10 17:30 h. Anguiano 3 - 0 Arnedo
do.. 10 18:00 h. Pradejón 1 - 2 Varea
do.. 10 18:00 h. Oyonesa 2 - 3 Yagüe
do.. 10 18:00 h. CD Calahorra 4 - 0 Atlético Vianés
do.. 10 18:30 h. Casalarreina 1 - 2 Atlético River Ebro
do.. 10 18:30 h. Alfaro 1 - 1 Haro

Jornada 5 domingo, 17 de septiembre de 2017

vi.. 15 20:30 h. Villegas 1 - 2 Oyonesa
vi.. 15 20:30 h. Yagüe 4 - 1 Casalarreina
vi.. 15 21:15 h. CD Calahorra 7 - 0 Agoncillo
do.. 17 12:00 h. UD Logroñés B 1 - 2 Anguiano
do.. 17 17:00 h. Haro 0 - 0 Berceo
do.. 17 17:00 h. SD Logroñés 3 - 0 Pradejón
do.. 17 18:00 h. Varea 1 - 0 Calasancio
do.. 17 18:00 h. Atlético Vianés 2 - 1 Arnedo
do.. 17 18:00 h. Náxara 4 - 0 Tedeón
do.. 17 18:00 h. Atlético River Ebro 2 - 2 Alfaro

Jornada 6 domingo, 24 de septiembre de 2017

sá.. 23 17:30 h. Agoncillo 1 - 3 Atlético Vianés
sá.. 23 18:00 h. Casalarreina 1 - 3 Villegas
do.. 24 12:00 h. Berceo 2 - 2 Atlético River Ebro
do.. 24 17:00 h. Pradejón 0 - 1 Haro
do.. 24 17:00 h. Arnedo 0 - 2 UD Logroñés B
do.. 24 17:00 h. Alfaro 3 - 0 Yagüe
do.. 24 17:30 h. Tedeón 1 - 1 CD Calahorra
do.. 24 17:30 h. Anguiano 1 - 1 Varea
do.. 24 18:00 h. Calasancio 2 - 5 SD Logroñés
do.. 24 18:00 h. Oyonesa 0 - 5 Náxara

Jornada 7 domingo, 1 de octubre de 2017

sá.. 30 16:30 h. Atlético River Ebro 0 - 2 Pradejón
sá.. 30 19:00 h. Yagüe 1 - 3 Berceo
sá.. 30 20:00 h. Haro 2 - 0 Calasancio
do.. 1 12:00 h. Varea 4 - 2 Arnedo
do.. 1 12:15 h. Villegas 0 - 4 Alfaro
do.. 1 12:15 h. Agoncillo 3 - 0 Tedeón
do.. 1 17:00 h. CD Calahorra 3 - 2 Oyonesa
do.. 1 17:00 h. Náxara 7 - 1 Casalarreina
do.. 1 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 1 UD Logroñés B
do.. 1 17:00 h. SD Logroñés 3 - 2 Anguiano

Jornada 8 domingo, 8 de octubre de 2017

sá.. 7 18:30 h. UD Logroñés B 0 - 2 Varea
do.. 8 12:00 h. Berceo 2 - 1 Villegas
do.. 8 16:30 h. Calasancio 1 - 2 Atlético River Ebro
do.. 8 17:00 h. Anguiano 0 - 4 Haro
do.. 8 17:00 h. Pradejón 6 - 1 Yagüe
do.. 8 17:00 h. Tedeón 1 - 1 Atlético Vianés
do.. 8 17:00 h. Casalarreina 0 - 1 CD Calahorra
do.. 8 17:00 h. Alfaro 2 - 1 Náxara
do.. 8 18:00 h. Oyonesa 3 - 2 Agoncillo
do.. 8 18:00 h. Arnedo 0 - 5 SD Logroñés

Jornada 9 domingo, 15 de octubre de 2017

ju.. 12 17:00 h. Náxara 7 - 0 Berceo
ju.. 12 18:00 h. CD Calahorra 4 - 2 Alfaro
sá.. 14 17:00 h. Agoncillo 2 - 1 Casalarreina
sá.. 14 18:30 h. Yagüe 4 - 1 Calasancio
do.. 15 12:15 h. Villegas 2 - 0 Pradejón
do.. 15 16:00 h. Atlético River Ebro 2 - 1 Anguiano
do.. 15 17:00 h. Haro 4 - 0 Arnedo
do.. 15 17:00 h. SD Logroñés 2 - 1 UD Logroñés B
do.. 15 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 2 Varea
do.. 15 17:00 h. Tedeón 1 - 1 Oyonesa

Jornada 10 domingo, 22 de octubre de 2017

do.. 22 12:00 h. Berceo 0 - 1 CD Calahorra
do.. 22 12:00 h. UD Logroñés B 1 - 1 Haro
do.. 22 12:00 h. Varea 0 - 0 SD Logroñés
do.. 22 17:00 h. Casalarreina 3 - 2 Tedeón
do.. 22 17:00 h. Alfaro 2 - 1 Agoncillo
do.. 22 17:00 h. Pradejón 0 - 1 Náxara
do.. 22 17:00 h. Calasancio 0 - 0 Villegas
do.. 22 17:00 h. Anguiano 9 - 0 Yagüe
do.. 22 17:00 h. Arnedo 2 - 1 Atlético River Ebro
do.. 22 17:30 h. Oyonesa 1 - 1 Atlético Vianés

Jornada 11 domingo, 29 de octubre de 2017

sá.. 28 16:30 h. Agoncillo 1 - 0 Berceo
sá.. 28 18:30 h. Yagüe 3 - 2 Arnedo
do.. 29 12:15 h. Villegas 1 - 1 Anguiano
do.. 29 16:00 h. Atlético River Ebro 1 - 1 UD Logroñés B
do.. 29 16:30 h. CD Calahorra 4 - 0 Pradejón
do.. 29 17:00 h. Náxara 2 - 0 Calasancio
do.. 29 17:00 h. Oyonesa 0 - 0 Casalarreina
do.. 29 17:00 h. Tedeón 2 - 1 Alfaro
do.. 29 17:00 h. Haro 3 - 0 Varea
do.. 29 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 3 SD Logroñés

Jornada 12 miércoles, 1 de noviembre de 2017

mi.. 1 11:30 h. Calasancio 0 - 2 CD Calahorra
mi.. 1 12:00 h. UD Logroñés B 3 - 1 Yagüe
mi.. 1 12:00 h. Varea 3 - 0 Atlético River Ebro
mi.. 1 12:00 h. Berceo 2 - 1 Tedeón
mi.. 1 16:00 h. Anguiano 1 - 4 Náxara
mi.. 1 16:15 h. Casalarreina 2 - 1 Atlético Vianés
mi.. 1 16:30 h. Alfaro 3 - 1 Oyonesa
mi.. 1 16:30 h. Pradejón 1 - 0 Agoncillo
mi.. 1 17:00 h. Arnedo 1 - 0 Villegas
mi.. 1 17:00 h. SD Logroñés 6 - 0 Haro

Jornada 13 domingo, 5 de noviembre de 2017

sá.. 4 18:30 h. Yagüe 3 - 3 Varea
do.. 5 11:30 h. Casalarreina 2 - 1 Alfaro
do.. 5 12:00 h. Villegas 0 - 6 UD Logroñés B
do.. 5 16:30 h. Atlético River Ebro 0 - 6 SD Logroñés
do.. 5 16:30 h. Agoncillo 0 - 1 Calasancio
do.. 5 16:30 h. CD Calahorra 8 - 0 Anguiano
do.. 5 17:00 h. Náxara 4 - 0 Arnedo
do.. 5 17:00 h. Oyonesa 1 - 4 Berceo
do.. 5 17:00 h. Tedeón 0 - 2 Pradejón
do.. 5 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 1 Haro

Jornada 14 domingo, 12 de noviembre de 2017

sá.. 11 16:00 h. Berceo 0 - 0 Casalarreina
sá.. 11 16:30 h. Calasancio 1 - 0 Tedeón
sá.. 11 18:30 h. UD Logroñés B 0 - 0 Náxara
do.. 12 12:00 h. Varea 2 - 0 Villegas
do.. 12 16:00 h. Anguiano 5 - 1 Agoncillo
do.. 12 16:00 h. Alfaro 1 - 2 Atlético Vianés
do.. 12 16:30 h. Pradejón 3 - 1 Oyonesa
do.. 12 17:00 h. Arnedo 0 - 6 CD Calahorra
do.. 12 17:00 h. SD Logroñés 3 - 0 Yagüe
do.. 12 17:00 h. Haro 4 - 0 Atlético River Ebro

Jornada 15 domingo, 19 de noviembre de 2017

sá.. 18 16:00 h. Casalarreina 1 - 3 Pradejón
sá.. 18 16:15 h. Agoncillo 3 - 1 Arnedo
sá.. 18 16:30 h. Atlético Vianés 0 - 1 Atlético River Ebro
do.. 19 11:30 h. Villegas 1 - 8 SD Logroñés
do.. 19 12:30 h. Yagüe 0 - 1 Haro
do.. 19 16:00 h. Alfaro 3 - 0 Berceo
do.. 19 16:30 h. CD Calahorra 6 - 0 UD Logroñés B
do.. 19 17:00 h. Náxara 3 - 1 Varea
do.. 19 17:00 h. Oyonesa 0 - 0 Calasancio
do.. 19 17:00 h. Tedeón 1 - 3 Anguiano

Jornada 16 domingo, 26 de noviembre de 2017

sá.. 25 18:00 h. Haro 4 - 0 Villegas
do.. 26 12:00 h. Berceo 1 - 0 Atlético Vianés
do.. 26 12:00 h. Varea 0 - 2 CD Calahorra
do.. 26 12:30 h. UD Logroñés B 1 - 0 Agoncillo
do.. 26 15:45 h. Anguiano 4 - 2 Oyonesa
do.. 26 16:00 h. Arnedo 3 - 2 Tedeón
do.. 26 16:00 h. Atlético River Ebro 4 - 1 Yagüe
do.. 26 16:30 h. Pradejón 0 - 2 Alfaro
do.. 26 16:30 h. Calasancio 1 - 0 Casalarreina
do.. 26 17:00 h. SD Logroñés 1 - 1 Náxara

Jornada 17 domingo, 3 de diciembre de 2017

do.. 3 12:00 h. Villegas 2 - 1 Atlético River Ebro
do.. 3 12:30 h. Agoncillo 1 - 3 Varea
do.. 3 15:30 h. Berceo 1 - 0 Pradejón
do.. 3 16:00 h. Alfaro 3 - 0 Calasancio
do.. 3 16:30 h. CD Calahorra 2 - 0 SD Logroñés
do.. 3 17:00 h. Náxara 3 - 2 Haro
do.. 3 17:00 h. Atlético Vianés 3 - 3 Yagüe
do.. 3 17:00 h. Oyonesa 0 - 1 Arnedo
do.. 3 17:00 h. Tedeón 0 - 2 UD Logroñés B
sá.. 23 15:45 h. Casalarreina 1 - 3 Anguiano

Jornada 18 domingo, 10 de diciembre de 2017

mi.. 6 11:00 h. Calasancio 1 - 3 Berceo
mi.. 6 12:30 h. Yagüe 4 - 1 Villegas
mi.. 6 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Agoncillo
sá.. 9 18:30 h. UD Logroñés B 5 - 1 Oyonesa
do.. 10 15:45 h. Anguiano 2 - 2 Alfaro
do.. 10 16:00 h. Varea 5 - 0 Tedeón
do.. 10 16:00 h. Atlético River Ebro 1 - 2 Náxara
do.. 10 16:30 h. Arnedo 2 - 1 Casalarreina
do.. 10 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 0 Pradejón
do.. 10 17:00 h. Haro 0 - 0 CD Calahorra

Jornada 19 domingo, 17 de diciembre de 2017

sá.. 16 15:30 h. Berceo 0 - 1 Anguiano
sá.. 16 15:45 h. Casalarreina 1 - 3 UD Logroñés B
sá.. 16 16:00 h. Agoncillo 1 - 0 Haro
sá.. 16 17:00 h. Náxara 4 - 0 Yagüe
do.. 17 12:15 h. Villegas 2 - 1 Atlético Vianés
do.. 17 16:00 h. Alfaro 4 - 0 Arnedo
do.. 17 16:00 h. Pradejón 3 - 0 Calasancio
do.. 17 16:30 h. CD Calahorra 6 - 0 Atlético River Ebro
do.. 17 17:00 h. Oyonesa 1 - 3 Varea
do.. 17 17:00 h. Tedeón 2 - 4 SD Logroñés

Jornada 20 domingo, 7 de enero de 2018

do.. 7 15:30 h. Berceo 3 - 1 Arnedo
do.. 7 16:00 h. Pradejón 3 - 3 Anguiano
do.. 7 16:30 h. Calasancio 0 - 2 Atlético Vianés
do.. 7 17:00 h. Tedeón 0 - 6 Haro
do.. 7 17:00 h. Oyonesa 0 - 4 SD Logroñés
mi.. 10 20:30 h. CD Calahorra 6 - 0 Yagüe
mi.. 17 20:30 h. Náxara 7 - 0 Villegas
mi.. 7 20:15 h. Alfaro 1 - 2 UD Logroñés B
mi.. 14 20:30 h. Agoncillo 4 - 0 Atlético River Ebro
do.. 1 17:00 h. Casalarreina 0 - 1 Varea

Jornada 21 domingo, 14 de enero de 2018

sá.. 13 18:30 h. Yagüe 3 - 2 Agoncillo
sá.. 13 18:30 h. UD Logroñés B 6 - 1 Berceo
do.. 14 12:00 h. Villegas 0 - 5 CD Calahorra
do.. 14 12:00 h. Varea 1 - 5 Alfaro
do.. 14 12:00 h. Anguiano 3 - 1 Calasancio
do.. 14 16:00 h. Atlético Vianés 1 - 4 Náxara
do.. 14 16:00 h. Atlético River Ebro 1 - 2 Tedeón
do.. 14 16:30 h. Arnedo 1 - 2 Pradejón
do.. 14 17:00 h. Haro 6 - 0 Oyonesa
do.. 14 17:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Casalarreina

Jornada 22 domingo, 21 de enero de 2018

do.. 21 12:00 h. Oyonesa 2 - 2 Atlético River Ebro
do.. 21 15:30 h. Berceo 1 - 5 Varea
do.. 21 16:00 h. Pradejón 4 - 3 UD Logroñés B
do.. 21 16:00 h. Anguiano 2 - 0 Atlético Vianés
do.. 21 16:00 h. Casalarreina 2 - 5 Haro
do.. 21 16:00 h. Agoncillo 1 - 1 Villegas
do.. 21 16:15 h. Alfaro 1 - 0 SD Logroñés
do.. 21 16:30 h. CD Calahorra 1 - 1 Náxara
do.. 21 16:30 h. Calasancio 3 - 2 Arnedo
do.. 21 17:00 h. Tedeón 2 - 1 Yagüe

Jornada 23 domingo, 28 de enero de 2018

sá.. 27 18:30 h. Yagüe 3 - 2 Oyonesa
sá.. 27 18:30 h. UD Logroñés B 2 - 0 Calasancio
do.. 28 12:00 h. Villegas 1 - 1 Tedeón
do.. 28 12:00 h. Varea 1 - 1 Pradejón
do.. 28 16:00 h. Atlético River Ebro 2 - 0 Casalarreina
do.. 28 16:30 h. Arnedo 0 - 1 Anguiano
do.. 28 17:00 h. Haro 2 - 1 Alfaro
do.. 28 17:00 h. SD Logroñés 4 - 0 Berceo
do.. 28 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 3 CD Calahorra
do.. 28 17:00 h. Náxara 4 - 1 Agoncillo

Jornada 24 domingo, 4 de febrero de 2018

sá.. 3 16:30 h. Agoncillo 0 - 4 CD Calahorra
sá.. 3 16:30 h. Casalarreina 1 - 1 Yagüe
do.. 4 12:00 h. Berceo 1 - 2 Haro
do.. 4 16:30 h. Pradejón 0 - 2 SD Logroñés
do.. 4 16:30 h. Calasancio 0 - 1 Varea
do.. 4 16:30 h. Alfaro 1 - 0 Atlético River Ebro
do.. 4 16:30 h. Arnedo 3 - 1 Atlético Vianés
do.. 4 17:00 h. Tedeón 0 - 1 Náxara
do.. 4 17:00 h. Oyonesa 1 - 1 Villegas
do.. 1 18:00 h. Anguiano 2 - 1 UD Logroñés B

Jornada 25 domingo, 11 de febrero de 2018

sá.. 10 16:00 h. Atlético River Ebro 3 - 1 Berceo
sá.. 10 18:30 h. Yagüe 2 - 1 Alfaro
sá.. 10 18:30 h. UD Logroñés B 3 - 1 Arnedo
do.. 11 11:30 h. Villegas 0 - 0 Casalarreina
do.. 11 12:00 h. Varea 3 - 3 Anguiano
do.. 11 16:30 h. CD Calahorra 4 - 0 Tedeón
do.. 11 17:00 h. Náxara 2 - 1 Oyonesa
do.. 11 17:00 h. Atlético Vianés 1 - 0 Agoncillo
do.. 11 17:00 h. Haro 3 - 1 Pradejón
do.. 11 17:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Calasancio

Jornada 26 domingo, 18 de febrero de 2018

sá.. 17 18:30 h. UD Logroñés B 3 - 0 Atlético Vianés
do.. 18 12:00 h. Berceo 2 - 0 Yagüe
do.. 18 16:30 h. Pradejón 1 - 0 Atlético River Ebro
do.. 18 16:30 h. Calasancio 1 - 1 Haro
do.. 18 16:30 h. Anguiano 2 - 4 SD Logroñés
do.. 18 16:30 h. Arnedo 1 - 2 Varea
do.. 18 17:00 h. Tedeón 1 - 0 Agoncillo
do.. 18 17:00 h. Oyonesa 0 - 2 CD Calahorra
do.. 18 17:00 h. Casalarreina 3 - 4 Náxara
do.. 18 17:00 h. Alfaro 5 - 0 Villegas

Jornada 27 domingo, 25 de febrero de 2018

sá.. 24 16:30 h. Agoncillo 1 - 1 Oyonesa
sá.. 24 17:00 h. Yagüe 2 - 1 Pradejón
do.. 25 12:00 h. Varea 1 - 2 UD Logroñés B
do.. 25 12:00 h. Villegas 1 - 4 Berceo
do.. 25 16:00 h. Atlético River Ebro 1 - 1 Calasancio
do.. 25 16:30 h. CD Calahorra 4 - 0 Casalarreina
do.. 25 17:00 h. Náxara 3 - 1 Alfaro
do.. 25 17:00 h. Atlético Vianés 2 - 1 Tedeón
do.. 25 17:00 h. Haro 1 - 0 Anguiano
do.. 25 17:00 h. SD Logroñés 2 - 1 Arnedo

Jornada 28 domingo, 4 de marzo de 2018

sá.. 3 16:00 h. Calasancio 4 - 1 Yagüe
sá.. 3 18:00 h. UD Logroñés B 0 - 1 SD Logroñés
do.. 4 12:00 h. Varea 4 - 0 Atlético Vianés
do.. 4 12:00 h. Pradejón 4 - 3 Villegas
do.. 4 16:30 h. Berceo 0 - 3 Náxara
do.. 4 16:30 h. Anguiano 2 - 1 Atlético River Ebro
do.. 4 17:00 h. Arnedo 1 - 4 Haro
do.. 4 17:00 h. Oyonesa 4 - 1 Tedeón
do.. 4 17:00 h. Casalarreina 2 - 4 Agoncillo
do.. 4 17:00 h. Alfaro 1 - 2 CD Calahorra

Jornada 29 domingo, 11 de marzo de 2018

sá.. 10 16:30 h. Atlético River Ebro 1 - 1 Arnedo
sá.. 10 18:30 h. Yagüe 0 - 7 Anguiano
do.. 11 12:00 h. Villegas 0 - 3 Calasancio
do.. 11 12:00 h. Agoncillo 1 - 4 Alfaro
do.. 11 12:00 h. CD Calahorra 4 - 1 Berceo
do.. 11 17:00 h. Náxara 3 - 1 Pradejón
do.. 11 17:00 h. Atlético Vianés 1 - 2 Oyonesa
do.. 11 17:00 h. Tedeón 0 - 2 Casalarreina
do.. 11 17:00 h. Haro 2 - 0 UD Logroñés B
do.. 11 17:00 h. SD Logroñés 1 - 0 Varea

Jornada 30 domingo, 18 de marzo de 2018

sá.. 17 17:00 h. Casalarreina 1 - 2 Oyonesa
do.. 18 12:00 h. Berceo 1 - 3 Agoncillo
do.. 18 12:00 h. Varea 0 - 2 Haro
do.. 18 12:30 h. Arnedo 6 - 0 Yagüe
do.. 18 12:30 h. UD Logroñés B 4 - 2 Atlético River Ebro
do.. 18 16:00 h. Calasancio 2 - 2 Náxara
do.. 18 17:00 h. Anguiano 4 - 0 Villegas
do.. 18 17:00 h. Pradejón 0 - 8 CD Calahorra
do.. 18 17:00 h. Alfaro 0 - 1 Tedeón
do.. 18 17:00 h. SD Logroñés 5 - 0 Atlético Vianés

Jornada 31 domingo, 25 de marzo de 2018

do.. 25 12:15 h. Yagüe 0 - 5 UD Logroñés B
do.. 25 12:30 h. Villegas 0 - 3 Arnedo
do.. 25 17:00 h. Atlético River Ebro 1 - 2 Varea
do.. 25 17:00 h. Haro 0 - 2 SD Logroñés
do.. 25 17:00 h. Atlético Vianés 0 - 1 Casalarreina
do.. 25 17:00 h. Oyonesa 0 - 4 Alfaro
do.. 25 17:00 h. Tedeón 0 - 1 Berceo
do.. 25 17:00 h. Agoncillo 1 - 1 Pradejón
do.. 25 17:00 h. CD Calahorra 5 - 0 Calasancio
do.. 25 17:00 h. Náxara 4 - 2 Anguiano

Jornada 32 jueves, 29 de marzo de 2018

mi.. 28 20:00 h. UD Logroñés B 5 - 1 Villegas
mi.. 28 20:30 h. SD Logroñés 3 - 0 Atlético River Ebro
ju.. 29 12:00 h. Haro 4 - 0 Atlético Vianés
ju.. 29 12:00 h. Varea 3 - 1 Yagüe
ju.. 29 12:00 h. Alfaro 4 - 0 Casalarreina
ju.. 29 12:00 h. Berceo 1 - 2 Oyonesa
ju.. 29 12:00 h. Calasancio 2 - 0 Agoncillo
ju.. 29 17:00 h. Anguiano 1 - 1 CD Calahorra
ju.. 29 17:00 h. Pradejón 2 - 3 Tedeón
ju.. 29 17:30 h. Arnedo 1 - 4 Náxara

Jornada 33 domingo, 8 de abril de 2018

sá.. 7 17:30 h. Yagüe 0 - 3 SD Logroñés
sá.. 7 18:00 h. Oyonesa 3 - 3 Pradejón
do.. 8 11:15 h. Villegas 1 - 6 Varea
do.. 8 17:00 h. CD Calahorra 5 - 0 Arnedo
do.. 8 17:00 h. Náxara 3 - 1 UD Logroñés B
do.. 8 17:00 h. Casalarreina 0 - 1 Berceo
do.. 8 17:00 h. Atlético River Ebro 1 - 4 Haro
do.. 8 17:30 h. Agoncillo 1 - 4 Anguiano
do.. 8 18:00 h. Atlético Vianés 1 - 2 Alfaro
do.. 8 19:00 h. Tedeón 0 - 1 Calasancio

Jornada 34 domingo, 15 de abril de 2018

sá.. 14 18:30 h. Haro 4 - 1 Yagüe
do.. 15 12:00 h. Varea 2 - 1 Náxara
do.. 15 12:00 h. Berceo 0 - 3 Alfaro
do.. 15 12:30 h. UD Logroñés B 1 - 2 CD Calahorra
do.. 15 17:00 h. Pradejón 1 - 3 Casalarreina
do.. 15 17:00 h. Calasancio 2 - 1 Oyonesa
do.. 15 17:00 h. Anguiano 3 - 0 Tedeón
do.. 15 17:00 h. Arnedo 4 - 1 Agoncillo
do.. 15 17:00 h. SD Logroñés 2 - 0 Villegas
do.. 15 17:00 h. Atlético River Ebro 2 - 2 Atlético Vianés

Jornada 35 domingo, 22 de abril de 2018

sá.. 21 17:30 h. Yagüe 3 - 5 Atlético River Ebro
sá.. 21 18:30 h. Oyonesa 1 - 2 Anguiano
do.. 22 11:00 h. Villegas 1 - 2 Haro
do.. 22 11:30 h. Casalarreina 2 - 1 Calasancio
do.. 22 17:00 h. CD Calahorra 1 - 0 Varea
do.. 22 17:00 h. Náxara 1 - 3 SD Logroñés
do.. 22 17:00 h. Alfaro 2 - 0 Pradejón
do.. 22 17:15 h. Tedeón 2 - 2 Arnedo
do.. 22 17:30 h. Agoncillo 2 - 2 UD Logroñés B
do.. 22 17:30 h. Atlético Vianés 1 - 0 Berceo

Jornada 36 domingo, 29 de abril de 2018

sá.. 28 16:30 h. Calasancio 0 - 2 Alfaro
sá.. 28 16:30 h. Atlético River Ebro 2 - 1 Villegas
sá.. 28 17:00 h. Anguiano 7 - 1 Casalarreina
sá.. 28 18:00 h. Yagüe 1 - 2 Atlético Vianés
sá.. 28 18:30 h. UD Logroñés B 5 - 2 Tedeón
do.. 29 12:00 h. Varea 3 - 0 Agoncillo
do.. 29 17:00 h. Pradejón 2 - 3 Berceo
do.. 29 17:30 h. SD Logroñés 0 - 1 CD Calahorra
do.. 29 17:30 h. Arnedo 3 - 2 Oyonesa
do.. 29 18:00 h. Haro 2 - 2 Náxara

Jornada 37 domingo, 6 de mayo de 2018

do.. 6 12:30 h. Villegas 0 - 2 Yagüe
do.. 6 17:30 h. Pradejón 0 - 2 Atlético Vianés
do.. 6 17:30 h. Berceo 2 - 2 Calasancio
do.. 6 17:30 h. Alfaro 3 - 2 Anguiano
do.. 6 17:30 h. Casalarreina 2 - 1 Arnedo
do.. 6 17:30 h. Oyonesa 2 - 0 UD Logroñés B
do.. 6 17:30 h. Tedeón 1 - 3 Varea
do.. 6 17:30 h. Agoncillo 1 - 3 SD Logroñés
do.. 6 17:30 h. CD Calahorra 4 - 0 Haro
do.. 6 17:30 h. Náxara 5 - 2 Atlético River Ebro

Jornada 38 domingo, 13 de mayo de 2018

sá.. 12 18:00 h. Yagüe 2 - 0 Náxara
do.. 13 17:30 h. Atlético Vianés 0 - 1 Villegas
do.. 13 17:30 h. Calasancio 0 - 3 Pradejón
do.. 13 17:30 h. Anguiano 5 - 2 Berceo
do.. 13 17:30 h. Arnedo 1 - 6 Alfaro
do.. 13 17:30 h. UD Logroñés B 0 - 1 Casalarreina
do.. 13 17:30 h. Varea 1 - 1 Oyonesa
do.. 13 17:30 h. SD Logroñés 4 - 3 Tedeón
do.. 13 17:30 h. Haro 4 - 0 Agoncillo
do.. 13 18:00 h. Atlético River Ebro 1 - 1 CD Calahorra