Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba (2016/2017)

Jornada 1 sábado, 12 de noviembre de 2016

sá.. 12 10:45 h. Ariznabarra 0 - 12 Aurrera Vitoria
sá.. 12 11:30 h. Gasteizko Neskak B 1 - 0 Aurrera Vitoria B
sá.. 12 11:30 h. Gasteizko Neskak 5 - 2 Lantarón
sá.. 12 11:30 h. Alegría 2 - 4 Altzarrate
sá.. 12 13:30 h. Lakua 2 - 10 Lakua B

Jornada 2 sábado, 19 de noviembre de 2016

sá.. 19 10:00 h. Lakua B 7 - 0 Alegría
sá.. 19 10:00 h. Aurrera Vitoria 9 - 0 Lakua
sá.. 19 11:00 h. Aurrera Vitoria B 2 - 0 Ariznabarra
sá.. 19 11:00 h. Lantarón 0 - 9 Gasteizko Neskak B
sá.. 19 11:00 h. Altzarrate 1 - 2 Gasteizko Neskak

Jornada 3 sábado, 26 de noviembre de 2016

sá.. 26 10:00 h. Gasteizko Neskak B 6 - 0 Altzarrate
sá.. 26 10:00 h. Alegría 4 - 1 Gasteizko Neskak
sá.. 26 10:45 h. Ariznabarra 1 - 4 Lantarón
sá.. 26 11:00 h. Lakua B 2 - 3 Aurrera Vitoria
sá.. 26 12:30 h. Lakua 1 - 3 Aurrera Vitoria B

Jornada 4 sábado, 17 de diciembre de 2016

sá.. 17 10:00 h. Lantarón 2 - 4 Lakua
sá.. 17 12:00 h. Altzarrate 4 - 0 Ariznabarra
sá.. 17 12:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 0 Alegría
sá.. 17 12:00 h. Aurrera Vitoria B 0 - 6 Lakua B
sá.. 17 13:30 h. Gasteizko Neskak 0 - 5 Gasteizko Neskak B

Jornada 5 sábado, 14 de enero de 2017

ju.. 2 18:30 h. Aurrera Vitoria 6 - 0 Aurrera Vitoria B
sá.. 25 09:30 h. Lakua 2 - 2 Altzarrate
sá.. 25 10:00 h. Ariznabarra 2 - 10 Gasteizko Neskak
sá.. 25 10:00 h. Alegría 0 - 6 Gasteizko Neskak B
sá.. 25 10:30 h. Lakua B 11 - 0 Lantarón

Jornada 6 sábado, 21 de enero de 2017

sá.. 21 09:30 h. Gasteizko Neskak B 11 - 0 Ariznabarra
sá.. 21 10:00 h. Altzarrate 2 - 3 Lakua B
sá.. 21 12:00 h. Aurrera Vitoria B 3 - 1 Alegría
sá.. 21 12:30 h. Lantarón 0 - 14 Aurrera Vitoria
sá.. 21 12:30 h. Gasteizko Neskak 3 - 1 Lakua

Jornada 7 sábado, 28 de enero de 2017

sá.. 28 09:00 h. Lakua B 10 - 1 Gasteizko Neskak
sá.. 28 10:00 h. Aurrera Vitoria B 2 - 2 Lantarón
sá.. 28 11:00 h. Aurrera Vitoria 3 - 0 Altzarrate
sá.. 28 12:00 h. Alegría 1 - 0 Ariznabarra
sá.. 28 12:30 h. Lakua 0 - 1 Gasteizko Neskak B

Jornada 8 sábado, 4 de febrero de 2017

sá.. 4 09:00 h. Gasteizko Neskak 0 - 7 Aurrera Vitoria
sá.. 4 11:00 h. Gasteizko Neskak B 3 - 2 Lakua B
sá.. 4 11:15 h. Ariznabarra 0 - 1 Lakua
sá.. 4 12:30 h. Alegría 1 - 2 Lantarón
sá.. 4 12:30 h. Altzarrate 5 - 2 Aurrera Vitoria B

Jornada 9 sábado, 11 de febrero de 2017

sá.. 11 10:00 h. Lakua 2 - 1 Alegría
sá.. 11 11:00 h. Lantarón 1 - 4 Altzarrate
sá.. 11 11:30 h. Aurrera Vitoria B 1 - 4 Gasteizko Neskak
sá.. 11 12:30 h. Aurrera Vitoria 3 - 2 Gasteizko Neskak B
sá.. 11 13:30 h. Lakua B 11 - 0 Ariznabarra

Jornada 10 sábado, 18 de febrero de 2017

sá.. 18 09:00 h. Lakua B 7 - 1 Lakua
sá.. 18 10:00 h. Aurrera Vitoria 11 - 1 Ariznabarra
sá.. 18 10:00 h. Lantarón 3 - 4 Gasteizko Neskak
sá.. 18 11:00 h. Altzarrate 6 - 0 Alegría
sá.. 18 11:00 h. Aurrera Vitoria B 2 - 3 Gasteizko Neskak B

Jornada 11 sábado, 4 de marzo de 2017

sá.. 4 10:30 h. Alegría 0 - 2 Lakua B
sá.. 4 10:30 h. Ariznabarra 1 - 4 Aurrera Vitoria B
sá.. 4 11:00 h. Lakua 0 - 9 Aurrera Vitoria
sá.. 4 12:30 h. Gasteizko Neskak B 9 - 0 Lantarón
sá.. 4 12:30 h. Gasteizko Neskak 1 - 5 Altzarrate

Jornada 12 sábado, 11 de marzo de 2017

sá.. 11 10:00 h. Aurrera Vitoria B 3 - 1 Lakua
sá.. 11 10:00 h. Altzarrate 2 - 2 Gasteizko Neskak B
sá.. 11 10:00 h. Gasteizko Neskak 2 - 1 Alegría
sá.. 11 11:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 1 Lakua B
sá.. 11 12:30 h. Lantarón 6 - 0 Ariznabarra

Jornada 13 sábado, 18 de marzo de 2017

sá.. 18 11:00 h. Lakua B 6 - 0 Aurrera Vitoria B
sá.. 18 11:00 h. Lakua 7 - 3 Lantarón
sá.. 18 11:45 h. Alegría 0 - 9 Aurrera Vitoria
sá.. 18 12:00 h. Ariznabarra 0 - 1 Altzarrate
sá.. 18 12:00 h. Gasteizko Neskak B 3 - 2 Gasteizko Neskak

Jornada 14 sábado, 25 de marzo de 2017

sá.. 25 09:00 h. Gasteizko Neskak 4 - 0 Ariznabarra
sá.. 25 10:00 h. Aurrera Vitoria B 0 - 3 Aurrera Vitoria
sá.. 25 10:00 h. Altzarrate 1 - 1 Lakua
sá.. 25 11:30 h. Gasteizko Neskak B 7 - 0 Alegría
sá.. 25 12:30 h. Lantarón 0 - 7 Lakua B

Jornada 15 sábado, 1 de abril de 2017

sá.. 1 09:30 h. Ariznabarra 1 - 10 Gasteizko Neskak B
sá.. 1 11:00 h. Alegría 0 - 2 Aurrera Vitoria B
sá.. 1 11:00 h. Aurrera Vitoria 8 - 0 Lantarón
sá.. 1 12:30 h. Lakua B 8 - 0 Altzarrate
sá.. 1 12:30 h. Lakua 0 - 5 Gasteizko Neskak

Jornada 16 sábado, 8 de abril de 2017

sá.. 8 11:00 h. Gasteizko Neskak 0 - 12 Lakua B
sá.. 8 11:00 h. Ariznabarra 1 - 2 Alegría
sá.. 8 11:30 h. Altzarrate 0 - 8 Aurrera Vitoria
sá.. 8 12:30 h. Lantarón 2 - 4 Aurrera Vitoria B
sá.. 8 13:30 h. Gasteizko Neskak B 11 - 1 Lakua

Jornada 17 sábado, 6 de mayo de 2017

sá.. 6 09:00 h. Lakua B 3 - 1 Gasteizko Neskak B
sá.. 6 09:30 h. Aurrera Vitoria 5 - 1 Gasteizko Neskak
sá.. 6 10:30 h. Aurrera Vitoria B 2 - 0 Altzarrate
sá.. 6 11:30 h. Lantarón 0 - 1 Alegría
sá.. 6 14:00 h. Lakua 3 - 2 Ariznabarra

Jornada 18 sábado, 13 de mayo de 2017

sá.. 13 09:30 h. Ariznabarra 0 - 7 Lakua B
sá.. 13 10:00 h. Alegría 0 - 2 Lakua
sá.. 13 11:30 h. Altzarrate 6 - 0 Lantarón
sá.. 13 12:30 h. Gasteizko Neskak 1 - 3 Aurrera Vitoria B
sá.. 13 12:30 h. Gasteizko Neskak B 0 - 2 Aurrera Vitoria