Consultar otras competiciones
Aurrera Vitoria
Infantil
5 - 1 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 6 de mayo de 2017
09:30h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0 - 7 Aurrera Vitoria
22/11/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5 - 1 Gasteizko Neskak
17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0 - 1 Aurrera Vitoria
22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11 - 0 Gasteizko Neskak
16/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2 - 1 Gasteizko Neskak
19/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 2 - 5 Aurrera Vitoria
01/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3 - 2 Gasteizko Neskak
24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2 - 2 Gasteizko Neskak
28/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0 - 1 Aurrera Vitoria
07/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Gasteizko Neskak 4 - 0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 08/04/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 0 - 8 Aurrera Vitoria
G 01/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria 8 - 0 Lantarón
G 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 0 - 3 Aurrera Vitoria
G 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0 - 9 Aurrera Vitoria
E 11/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1 - 1 Lakua B
G 04/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 0 - 9 Aurrera Vitoria
G 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11 - 1 Ariznabarra
G 11/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 3 - 2 Gasteizko Neskak B
G 04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0 - 7 Aurrera Vitoria
G 02/02/2017
18:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6 - 0 Aurrera Vitoria B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 0 - 12 Lakua B
G 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 0 - 5 Gasteizko Neskak
G 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4 - 0 Ariznabarra
P 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gasteizko Neskak B 3 - 2 Gasteizko Neskak
G 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 2 - 1 Alegría
P 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak 1 - 5 Altzarrate
G 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2 - 10 Gasteizko Neskak
G 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 3 - 4 Gasteizko Neskak
G 11/02/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1 - 4 Gasteizko Neskak
P 04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0 - 7 Aurrera Vitoria
calendario completo